Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#3026 2021-06-19 09:07:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Наверное это те шизанутые, что называют себя феминистками, а не деле тупо мужененавистницы.

Это те шизанутые, которые ставят айдолов вместо личной жизни и требуют от них аналогичного. Ну и конечно же, любое прозвучавшее женское имя это однозначно измена по отношению к ней, случайной слушательнице.

#3027 2021-06-19 09:19:16

Анон

Re: Азиатская музыка

В честь вчерашней днюхи Ли Сумана, предлагаю любителям рокешничка послушать альбом его группы за аж 1979 год. Мне очень нравится, такие вайбы  Наутилуса, Dire straits, аж ностальгия пробила.

Скрытый текст

#3028 2021-06-19 09:20:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Наверное это те шизанутые, что называют себя феминистками, а не деле тупо мужененавистницы.

Это те шизанутые, которые ставят айдолов вместо личной жизни и требуют от них аналогичного. Ну и конечно же, любое прозвучавшее женское имя это однозначно измена по отношению к ней, случайной слушательнице.

да, я это я про фанаток РВ, а с другой стороны фанки айдолов с собственническим инстинктом. Лютое комбо.

#3029 2021-06-19 11:12:17

Анон

Re: Азиатская музыка

До чего может довести айдольская жизнь и разборки в группе

Мина (ex. AOA) рассказала, что ей стало лучше после шаманских ритуалов.
"...я поехала в Чонджу, в дом шамана, там я услышала так много вещей, как моя бабушка по материнской линии и мой отец приводили меня туда, и шаман сказал мне, что я видимо думаю, что Кут (ритуал) - моя последняя надежда. Он сказал, что демоны, духи мертвых, знакомые на небесах были внутри меня. Вот почему я причиняла себе вред и пыталась убить себя. Я сделала Кут и экзорцизм, чтобы мирно прогнать моих предков. После этого я не причиняла себе вреда и не ранила свое тело. Я уменьшила количество лекарств. Ах и еще, раньше я без причины падала в обморок каждый день, но этот симптом тоже прошел"

Отредактировано (2021-06-19 11:13:39)

#3030 2021-06-19 11:28:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Ой, с этой Миной всё очень мутно вообще...

#3031 2021-06-19 11:38:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Аноны, а можно здесь спросить, какие песни какого исполнителя звучат в ролике? https://youtu.be/7GJU0AP7bj4

#3032 2021-06-19 11:42:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Аноны, а можно здесь спросить, какие песни какого исполнителя звучат в ролике? https://youtu.be/7GJU0AP7bj4

Там же в коментах
Закреплено пользователем I AM BOXING
Music from: Guava Music
"Corazon" https://www.youtube.com/watch?v=epqHghn … uava-Topic

"Too Late" https://www.youtube.com/watch?v=zUwO45l … GuavaMusic

#3033 2021-06-19 11:45:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Там же в коментах

Спасибо! Анон немножко дятел  :facepalm:

#3034 2021-06-19 12:06:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Самовнушение великая вещь

#3035 2021-06-19 12:15:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Brave Girls - Chi Mat Ba Ram

#3036 2021-06-19 12:39:44

Анон

Re: Азиатская музыка

аноны, я уже не могу, сейчас взорвусь от злости :bull:
не знаю кто большее зло: гады, что делают мерзкие вбросы или идиоты, что их разносят.
Анти кинули вброс, что из-за Ники его отец бросил семью. а народ это потащил и теперь муссируют.  :facepalm:
Зато сердобольные фанаты начинали жалеть, типа как же так, оказывается он растет без отца.  И я просто понимаю как они "следят" за группой и ничего про пацанов не знают. Они разносят дезинформацию и делают парню еще хуже.
я в шоке сколько дерьма на него обрушилось разом.
А еще некоторые предлагают его "эдьюкейтнуть" :puke: . Что нахрен за слово. Они себя эдьюкейтнуть не хотят? Что не их вообще дело лезть в чужую жизнь, чужие отношения и тому подобное. Почему фанаты считают что могут это? Потому что покупают альбомы? Я тоже покупаю альбомы. А еще я покупаю хлеб и колбасу, но не лезу в жизнь директора колбасного завода.

#3037 2021-06-19 12:45:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А еще некоторые предлагают его "эдьюкейтнуть"  . Что нахрен за слово. Они себя эдьюкейтнуть не хотят? Что не их вообще дело лезть в чужую жизнь, чужие отношения и тому подобное.

Я не уверена насчёт нашего употребления, но вообще упор на educating всех, кто не успел убежать - это фишка сжв. А они, да, считают обычно, что имеют абсолютное право лезть в чужую жизнь и требовать всё срочно там переделать, ведь это ради великой и благой цели (в данном случае, может быть, ради "нетоксичности"?)

#3038 2021-06-19 12:49:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Brave Girls - Chi Mat Ba Ram

Мне очень зашло. Хорошая бодрая песня, запоминается, клип забавный)
И мне нравится, что БГ такие... не тинейджеры. Я не против тинейджеров есличо, но мне как престарелому ( :sacrasm: ) анону 30+ приятно иногда видеть, как другие престарелые веселятся вместо того, чтобы ползти на кладбище. И не только ирл, но и "на ваших экранах", и даже в весьма эйджистском мире кей-попа.

#3039 2021-06-19 13:17:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Brave Girls - Chi Mat Ba Ram

Мне очень зашло. Хорошая бодрая песня, запоминается, клип забавный)
И мне нравится, что БГ такие... не тинейджеры. Я не против тинейджеров есличо, но мне как престарелому ( :sacrasm: ) анону 30+ приятно иногда видеть, как другие престарелые веселятся вместо того, чтобы ползти на кладбище. И не только ирл, но и "на ваших экранах", и даже в весьма эйджистском мире кей-попа.

согласна, анон, я как 30+++. с биасами 30+ поддерживаю мысль)))
а песня действительна приятная, летняя

#3040 2021-06-19 13:36:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

анону 30+ приятно иногда видеть, как другие престарелые веселятся вместо того, чтобы ползти на кладбище. И не только ирл, но и "на ваших экранах", и даже в весьма эйджистском мире кей-попа.

Анон под эти слова вспомнит и притащит недавнее воссоединение After School на шоу ;D Принявшим участие мемберкам от тридцати до сорока, а одна вообще выступает на 5 месяце беременности.

Скрытый текст

#3041 2021-06-19 13:46:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

недавнее воссоединение After School

Ну и не зря потом они во всех трендах корейских были =D Хороши

#3042 2021-06-19 13:55:32

Анон

Re: Азиатская музыка

аххаа, во мне проснулся шиппер.
Лучший способ остаться вдвоем на диване в гостиной от Ники и Сону :troll: .
https://twitter.com/momentssonder/statu … 92612?s=20
я прям представляю как Сону в страшные моменты прячется за широкую (уже) спину макнэ :cool:

#3043 2021-06-19 14:08:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Зато сердобольные фанаты начинали жалеть, типа как же так, оказывается он растет без отца.  И я просто понимаю как они "следят" за группой и ничего про пацанов не знают. Они разносят дезинформацию и делают парню еще хуже.
я в шоке сколько дерьма на него обрушилось разом.

Это какие-то не наблюдательные фанаты. Я правда тоже не знала, что они разошлись, тем более у мамы в начале тесты, кажется есть фото отца, но я знаю что он с папой близко общается. Он говорил что ему присылали мелки, краски и всякие штуки для гейминга именно папа и мама, что он часто говорит с ним по фейс тайму, называл даты их дня рождения...
Не знаю, правда ли разошлись, но они очевидно близки.
И да, анон, ты прав, так или иначе это не их дело. Можно между собой перетереть, но публично в твиттере, который парни точно читают, который мониторит мама Ники... Вообще головой не думают.

Анон пишет:

Лучший способ остаться вдвоем на диване в гостиной от Ники и Сону

Чонвон молодец. Чонвон знает, что надо рассказывать, чтобы отвлечь.
Ещё они про Сонхуна говорят, который хорошо разбирается в еде.

#3044 2021-06-19 14:56:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не знаю, правда ли разошлись, но они очевидно близки

полагаю и развода никакого нет, уж точно не ино знать о таком, просто тупо вбросили и все

Анон пишет:

Чонвон знает, что надо рассказывать, чтобы отвлечь.

мелколидер умница, даже если не знает что Сша не в Европе =D

#3045 2021-06-19 15:03:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

мелколидер умница, даже если не знает что Сша не в Европе

:lol:  я пропустила это. Может он опять троллит Джейа?)

#3046 2021-06-19 16:24:55

Анон

Re: Азиатская музыка

#3047 2021-06-19 17:57:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

мелколидер умница, даже если не знает что Сша не в Европе

:lol:  я пропустила это. Может он опять троллит Джейа?)

Та не, как я поняла он и правда))))

#3048 2021-06-19 19:26:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

аноны, я уже не могу, сейчас взорвусь от злости

:bu:
Блядь, ебанутые.
Надеюсь Ники держат подальше от интернета сейчас. И хорошо что он по-английски не говорит. Это же ино?
Какие суки, а.

#3049 2021-06-19 19:39:41

Анон

Re: Азиатская музыка

SEVENTEEN приостанавливают промоушен из-за случая заражения COVID-19 среди стаффа
Все уйдут на карантин до 29 июня в рамках обеспечения безопасности.

#3050 2021-06-19 19:53:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

SEVENTEEN приостанавливают промоушен из-за случая заражения COVID-19 среди стаффа
Все уйдут на карантин до 29 июня в рамках обеспечения безопасности.

Ничего себе сознательные котики. Ну лишь бы побольше человек здоровы остались.

Приятный у них камбэк, кстати.

Джонхан немножко напомнил инфинитовского Сонджона из the eye  ;D

Выпал на пару лет из их камбэков, рад, что ребята в хорошем смысле не изменились. Очень узнаваемые и крутые.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума