Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2976 2021-06-16 21:20:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Onewe - Rain to be

О, мне понравилось! С легкой меланхолией, но задорно при этом

#2977 2021-06-16 21:26:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Как же я люблю корейские бэнды, а им по ощущениям так мало внимания :sadcat:

#2978 2021-06-16 21:28:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Onewe - Rain to be

Мне тоже зашло, спасибо, что внес, анон!

#2979 2021-06-16 22:01:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как же я люблю корейские бэнды, а им по ощущениям так мало внимания :sadcat:

Посмотри на этой с другой стороны, зато никто не предьявляет претензий, что не так сел, встал и вообще дышал не так.

#2980 2021-06-17 07:52:07

Анон

Re: Азиатская музыка

MONSTA X и Вонхо подписали контракт с американским агентством Interwine, специализирующимся на продвижении азиатских исполнителей

MONSTA X выпустят свой второй английский альбом во второй половине 2021 года

#2981 2021-06-17 10:12:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

зато никто не предьявляет претензий, что не так сел, встал

Ну Джэ из дэйщикс регулярно огребает в твиттере, но он особенный конечно  =D

#2982 2021-06-17 11:09:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

зато никто не предьявляет претензий, что не так сел, встал

Ну Джэ из дэйщикс регулярно огребает в твиттере, но он особенный конечно  =D

точно, забыла. Я хоть не фанат, но про него слышала))) Он прикольный)

#2983 2021-06-17 12:12:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Onewe - Rain to be

Хотел вчера внести, но подумал, что никому не надо.  =D
Такие классные они  :heart:

#2984 2021-06-17 12:27:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Послушал. Какой клевый камбэк!

#2985 2021-06-17 13:25:47

Анон

Re: Азиатская музыка

ВЫвод последних дней - Ники прирожденный шпион, когда не тупит. Как он во второй раз отыграл, такой уверенный "я мимокрокодил"))

#2986 2021-06-17 13:28:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Вывод из влайва - Доби Сону свободен,  у Ники есть Джейк, счастье Джейка под вопросом

#2987 2021-06-17 13:47:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Контракт между бывшим участником Wanna One Гуалинем и Cube Entertainment был аннулирован.

В июле 2019 года артист подал иск против Cube, утверждая, что лейбл передал права управления деятельностью Гуалиня стороннему китайскому агентству без разрешения его или его семьи. 
В ноябре 2019 года Центральный окружной суд Сеула отклонил его иск и вынес решение в пользу Cube, посчитав доказательства артиста недостаточными для аннулирования контракта. Когда сторона певца подала апелляцию на решение суда, апелляция также была отклонена. Вместо этого обеим сторонам было приказано решить свои проблемы путем примерения.
Тем не менее, в прошлом месяце стало известно, что Гуалинь и Cube не смогли прийти к соглашению. В результате Центральный районный суд Сеула провел последнее судебное слушание по делу и вынес решение в пользу Гуалиня, официально завершив судебную тяжбу. Артист теперь свободен.

#2988 2021-06-17 14:09:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Ники не напугать близкими контактами, человека, который не знает значения личного пространства))
https://twitter.com/hoonfangs/status/14 … 29409?s=20

#2989 2021-06-17 14:15:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Шикарный арт по EN-O'CLOCK :heart:
https://twitter.com/suenoko1125/status/ … 10154?s=20

#2990 2021-06-17 14:18:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вывод из влайва - Доби Сону свободен,  у Ники есть Джейк, счастье Джейка под вопросом

Сону свободен, потому что рядом не сидел и был вне досягаемости  :lol:
У Ники же много игрушек. Одна надоела, перешел к другой, другая надоела, вернулся к первой!
Поржал, кстати, над тем, что когда лапища прижимает Сону, он смиряется и сидит, как полузадушенная мышка, а Джейк активно выбирается наружу  =D

Анон пишет:

Ники не напугать близкими контактами, человека, который не знает значения личного пространства))
https://twitter.com/hoonfangs/status/14 … 29409?s=20

Ни один мускул не дрогнул)

#2991 2021-06-17 14:20:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Шикарный арт по EN-O'CLOCK :heart:
https://twitter.com/suenoko1125/status/ … 10154?s=20

Ах, зонтик  :heart:

#2992 2021-06-17 14:42:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ни один мускул не дрогнул)

так ржала, что они записали тик-ток с 10-го раза. "Ники был слишком близко"
Зато теперь макнэ гордится Джейком

Отредактировано (2021-06-17 14:43:09)

#2993 2021-06-17 16:54:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Увидел сегодня мнение, что на динамику Энхи очень повлиял Айленд, и повлиял максимально плохо. Группа стартовала с разобщенности, и даже если со временем они сплотятся и подружатся, а события Айленда для них после этого насыщенного года - древние времена, фундамент все равно был заложен очень рыхлый.
А потом увидел отрывок нового эпизода, где Сонхун определял по пальцам мембера и шутил что-то типа, вот эти пухленькие, это наверное Сону. Лицо Сону просто - ???
И я подумал, что в БТС вот не было такой хуйни. В то время когда анти травили Чимина за якобы лишний вес, так что он падал в голодные обмороки, я не помню ни одного комментария от мемберов в сторону его веса. И ладно Энха маленькие глупые дети, но редактор-то чем думает? Короче, фу. Аж разозлился(

#2994 2021-06-17 17:33:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Ой анон, дело не в айленде, а в том что не все длительное время знакомы. И они не выбирали с кем дебютировать, а потому не могут все любить друг друга прям с ходу. Вот привыкнут и все будет по другому. И то не факт, что все прям одинаково подружатся. Если 4 были дружны до айленда, то с Ники, Сону и Джейком они только на шоу познакомились. А те же бантаны вместе до дебюта были, это имеет значение.
А про руки, не нужно все в буллинг превращать. Ну так он ощущает его ручки. Мой биас даже в состоянии кожа да кости имеет маленькие пухлые пальчики. Это не совсем связано с весом.

#2995 2021-06-17 17:37:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Хотя соглашусь, айленд не мог на них хорошо повлиять. Но и все же. Сонхун с Джейком тогда сдружились. Ники тоже, с большинством айлендеров дружил. Конкуренция конечно была, но и дружба и пережевания друг за друга. И мечты были кто с кем хочет дебютировать. Хотя вот тут не всем повезло.

#2996 2021-06-17 17:47:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А про руки, не нужно все в буллинг превращать.

Я про буллинг ничего не говорил, откуда ты взял  :think:
Тем более руки Сону вблизи и во всех подробностях мы все видели на тизер-фотке к Drunk-Dazed - маленькие и тонкие у него пальцы. Это просто был подъеб. Ну вот как все они шутят про его диеты и щечки.
Я ж никого не обвинял (кроме редакторов), я и говорю, что проблема скорее всего в фундаменте. И что у БТС крепче была связь и, возможно, лучше понимание, что шутить над хейтерской темой (любой) так себе затея. Почему ее нет у редакторов - вот это настоящий вопрос.
Пойду поем  :lol:

#2997 2021-06-17 18:27:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, я читал пятой точкой)))) и шоу еще не просмотрено(((

#2998 2021-06-17 19:08:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Вот у Джея с минилидером как обычно - высокие чувства)
https://twitter.com/JY_zip/status/1405555759576797187

#2999 2021-06-18 00:32:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

. И что у БТС крепче была связь и, возможно, лучше понимание, что шутить над хейтерской темой (любой) так себе затея

Анон, совсем недавно к промо ВЕ Тэхен шутил о том, как у Чимина прошел детский жирок. Ну как бы триггер для Чимина, не?
И пойди пересмотри первые раны и интервью. Ещё и не так шутили. И не такая хуйня была. Ты самих бтс послушай. Они сами рассказывают и как Чонгук был эгоистом, и как Намги в друг друга вещами кидались и т.д.
Поэтому и редакторы энклок на это сквозь пальцы, наверно потому что это одни и те же люди и такие отношения им знакомы.
И ты в контексте  выпуска правильно всё понял?
Вот тут всё расжевали https://twitter.com/kookymint/status/14 … 15366?s=19
А шоу на выживание или так собранная группа, ну  как по мне и то и то лотерея.
Лучше бы больше внимания обращали, как некоторые сдружились до айленда и во время айленда. И сколько милоты мальчишки друг другу делают и как комфортят.
Единственный минус айленда, он родил много солостэнов, в прочем это со временем у всех групп беда, просто в этом случае она быстрее случилась.

#3000 2021-06-18 01:10:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

И пойди пересмотри первые раны и интервью. Ещё и не так шутили

Анон, ну шутка шутке рознь. Говорить о том, что у человека сошел детский жирок, уже после того, как этот человек приобрел железобетонную уверенность в себе, очень успокоился и ему сто лет никакие хейтеры не страшны, потому что до БТС теперь никому не допрыгнуть, и постоянно шутить на тему чьего-то якобы лишнего веса - очень такое.

Что касается контекста, то я просто надеюсь, эту тему вообще оставят в покое и перестанут педалировать. На мой взгляд, она никому не идет на пользу, так же, как и смешочки на тему забавного дурачка Джея.

Анон пишет:

Лучше бы больше внимания обращали, как некоторые сдружились до айленда и во время айленда. И сколько милоты мальчишки друг другу делают и как комфортят.

Эээ, ну ты предъявил конечно  O_o Мы только эти моменты и обсуждаем обычно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума