Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2926 2021-06-13 16:33:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Рики!!! Что ты творишь! :lol:

#2927 2021-06-13 17:13:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Он просто охренел, я считаю. И с каждым днем охреневает все больше! Что ты будешь делать с хенами в 18, хищная ты зверюга, взасос целовать на сцене?  =D

#2928 2021-06-13 17:25:40

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Он просто охренел, я считаю. И с каждым днем охреневает все больше! Что ты будешь делать с хенами в 18, хищная ты зверюга, взасос целовать на сцене?  =D

Думаю к его 18-ти хёны будут смирившиеся, но немножко седые и с заиканием.
Я просто хочу знать как он их уговорил это записать и как быстро бежали Джей и Сону

#2929 2021-06-13 17:35:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и как быстро бежали Джей и Сону

Думаю, они могли быть в школе и только это их уберегло  :lol: Не хочу представлять как бы выглядела попытка засмущать Сону. Вот это была бы гейская дорама и вайбы настоящего флирта
А вот как остальных уговаривал, не знаю. Чонвон наверное подумал - лучше бы тоже в школу пошел  =D

#2930 2021-06-13 18:06:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Простите, я все еще со стреями - у юнита дэев камбэк в начале июля, ну теперь точно можно ничего не ждать в ближайшее время ;D

#2931 2021-06-13 18:18:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Простите, я все еще со стреями - у юнита дэев камбэк в начале июля, ну теперь точно можно ничего не ждать в ближайшее время ;D

Пускай будет попозже, как по мне. Так как Хенджина они вряд ли сейчас выпустят, + ситуация с Лией. Я то переживу камбек без Хенджина, но за большую часть фандома не уверена. А так и сейчас дофига контента, каждый день что-то да выходит.

#2932 2021-06-13 18:19:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

хищная ты зверюга

Все-таки его прозвище "Пума" - идеальное попадание. Не только за глаза. Он по сути большой дикий хищный кошак.
Помню тонну комментов времен айлэнда, по типу - Ники унылый, замкнутый, неартистичный, не понимает что значит быть айдолом и не готов к дебюту. Не умеет ничего кроме как танцевать, а для айдола этого мало. Эти люди взяли свои слова обратно или их -100 диоптриев уже ничто не спасет?

#2933 2021-06-13 19:00:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Эти люди взяли свои слова обратно или их -100 диоптриев уже ничто не спасет?

Ой, анонче, не зря говорят, что Ники в Айленде и Ники в Энхайпен - два разных человека.
В Айленде его так зашугали постоянной критикой, что он со второй серии буквально разучился улыбаться. Вот что бы он ни сделал, все было не так, неправильно и зря. Продюсеры ругают, зрители ненавидят, из Айленда свои же выперли.
Я тоже думал, что он такой суровый, логичный, плоховато социализированный парень, а потом оказалось, что Ники - игривый очаровательный котик, которого все любят  =D Зубастый и когтистый, конечно, но на то и пума)

Анон пишет:

Пускай будет попозже, как по мне. Так как Хенджина они вряд ли сейчас выпустят, + ситуация с Лией. Я то переживу камбек без Хенджина

Яростный +1. Лучше пусть подольше в подвале посидит, чтобы никто потом не кричал о недостаточно суровом наказании.

#2934 2021-06-13 19:08:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

чтобы никто потом не кричал о недостаточно суровом наказании.

Это сильно наивно, но давайте помечтаем)

#2935 2021-06-13 19:14:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я тоже думал, что он такой суровый, логичный, плоховато социализированный парень, а потом оказалось, что Ники - игривый очаровательный котик, которого все любят   Зубастый и когтистый, конечно, но на то и пума)

я другой анон, но соглашусь. я вообще смотрела энхай, потом айленд и у меня был шок от такого контраста. такой дикий котенок, суровый. в энхай первую серию он еще был в шоке, на первых лайвах неуверенный, еще же и язык. месяц спал с Сону и не отходил от него. потом хёны видимо достучались, Чонвон реально отличный лидер, он считывает их настроение на раз-два, он тоже старался социализировать Рики, ну а Хисын вообще видимо самый добрый старший хён на свете.)) в общем Рики так быстро оттаял и расслабился и такое солнышко он веселое теперь.

Анон пишет:

Он просто охренел, я считаю. И с каждым днем охреневает все больше! Что ты будешь делать с хенами в 18, хищная ты зверюга, взасос целовать на сцене? 

это же тренды тик тока, анон, ну. они их все любят.
а вот то что у них нет никаких гендерных заморочек вот это вообще круто.
кстати так мило Хлои Мориондо им респектов накидала. её музыка такая красивая и не мейнстрим. и она открытая лгбт.
восхищаюсь вкусом и отсутствием предубеждений у парней. 
немножко не по теме, но чему-то там в итоге расстроился Сону, что новый цвет показал не в красивой сэлке, а на дэнс лайве?
и еще раз скажу, какой Чонвон молодец, как там он ускакивал Сону и включил миксет, что Сону тоже смог станцевать. :heart:

#2936 2021-06-13 19:14:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Это сильно наивно, но давайте помечтаем)

Ну понятно, что хейтеры не заткнутся, но все же есть разница, три месяца помолчал или там полгода-год. Во втором случае защитникам проще аргументацию выстраивать - вот же, сидел человек в подвале, все понял, многое переосмыслил)

#2937 2021-06-13 19:19:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Это сильно наивно, но давайте помечтаем)

Ну понятно, что хейтеры не заткнутся, но все же есть разница, три месяца помолчал или там полгода-год. Во втором случае защитникам проще аргументацию выстраивать - вот же, сидел человек в подвале, все понял, многое переосмыслил)

+ надеюсь, что так и будет.

#2938 2021-06-13 19:26:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

в энхай первую серию он еще был в шоке, на первых лайвах неуверенный, еще же и язык. месяц спал с Сону и не отходил от него. потом хёны видимо достучались

Да, согласен! И ты точно отметил, снос языкового барьера много для них порешал.

Анон пишет:

Чонвон реально отличный лидер, он считывает их настроение на раз-два

И тут просто ДА! Я каждый раз восхищаюсь, насколько тонко он чувствует все эти моменты и всегда сглаживает углы, если надо, ну и вообще чутко реагирует на атмосферу.

Анон пишет:

немножко не по теме, но чему-то там в итоге расстроился Сону, что новый цвет показал не в красивой сэлке, а на дэнс лайве?

Некоторая часть фандома взяла курс на идею, что он драмаквинил у стенки, потому что хотел сам все показать и в наилучшем виде, а его заставили выйти в лайв. А там может свет не тот! И вообще, Сону был не готов! Расстроился, обиделся, показательно отлынивал)
Я сам не думаю, что он настолько поверхностный, чтобы саботировать групповую активность из-за того, что ему селку не дали первому запостить. Скорее правда очень устал, а тут еще сюрприз не получился.
И в целом ощущение, что он в этом цвете не уверен и переживал, идет ли ему. Но в реплаи столько любви накидали, успокоился наверное.

Анон пишет:

и еще раз скажу, какой Чонвон молодец

Да, лучший котек  :sadcat:
И Ники тоже! Комментарий для Сону зачитал, танцем повеселил)

#2939 2021-06-13 19:32:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

вот же, сидел человек в подвале, все понял, многое переосмыслил)

Судя по сегодняшним комментариям на панн к ситуации с Лией, вряд ли это сработает :smoke: По мнению нетизенов Хенджин сразу зажил нормальной жизнью и никак его не наказали. Ну и поздравление с годовщиной, где от8, будут еще долго припоминать.

#2940 2021-06-13 19:40:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

сразу зажил нормальной жизнью и никак его не наказали.

Вот кстати, просто интересно, не для срача ради, а какое жертвы обычно просят наказание или просто извинения и т.д.?

#2941 2021-06-13 19:49:37

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

По мнению нетизенов

Я прочитал эти комментарии и такое чувство, что этим "нетизенам" по 14 лет самое большее. Мозга просто нет.
Реально, а какое наказание нужно для человека, который ничего не украл, никого не убил и не изнасиловал? Лучше бы к родителям Хенджина предъявили претензии, что не сумели воспитать сына таким образом, чтобы он в 13 лет не вел себя как хуйло. Какой вообще серьезный спрос с малолетки-то. Если ты конечно сам не такая малолетка и тебе не кажется, что за школьные срачи нужно отправлять в тюрьмуууу.

#2942 2021-06-13 19:55:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а какое жертвы обычно просят наказание или просто извинения и т.д.?

В случае знаменитостей, чтобы ушел из индустрии :dontknow:

#2943 2021-06-13 19:59:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

а какое жертвы обычно просят наказание или просто извинения и т.д.?

В случае знаменитостей, чтобы ушел из индустрии :dontknow:

Аааа, то есть ли работать  юристом, врачом? Или не дай бог учителем можно? :evil:
Ладно, я поняла, а то уже жирнить начинаю.

#2944 2021-06-13 20:13:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В случае знаменитостей, чтобы ушел из индустрии

В прошлом году Тэён несколько раз извинялся письменно, потом ещё раз лично и вроде помогло, в этой волне его не вспоминали

Анон пишет:

Аааа, то есть ли работать  юристом, врачом? Или не дай бог учителем можно?

Ну так учителя-юриста они по телеку не будут видеть и сразу страдать перестанут :sacrasm:

#2945 2021-06-13 20:16:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

В прошлом году Тэён несколько раз извинялся письменно, потом ещё раз лично и вроде помогло, в этой волне его не вспоминали

Тэена же вроде в итоге оправдали, выяснилось, что это был пиздеж?

#2946 2021-06-13 20:51:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Простите, я все еще со стреями - у юнита дэев камбэк в начале июля, ну теперь точно можно ничего не ждать в ближайшее время ;D

Пускай будет попозже, как по мне. Так как Хенджина они вряд ли сейчас выпустят, + ситуация с Лией. Я то переживу камбек без Хенджина, но за большую часть фандома не уверена. А так и сейчас дофига контента, каждый день что-то да выходит.

Там ещё и шоу у джипа идёт. Короче, пусть Хван отсиживается до августа или вообще сентября и триумфально возвращается с камбеком. Оголодавшие стэи будут кидать деньги в экран и настримят сто лямов в рекордные для себя сроки :lol:

#2947 2021-06-13 20:54:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Оголодавшие стэи будут кидать деньги в экран и настримят сто лямов в рекордные для себя сроки

я не стэй, но я теперь тоже жду, анон  :lol:

#2948 2021-06-13 20:58:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Оголодавшие стэи будут кидать деньги в экран

Главное дожить  =D
Но мне нравится идея  :lol:

#2949 2021-06-13 21:49:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тэена же вроде в итоге оправдали, выяснилось, что это был пиздеж?

Не совсем, я даты перепутала: извинялся он в 2019
vk.com/wall-130676299_122569
А в 2020 кто-то решил что он сделал это без уважения и тогда уже опровергали
vk.com/wall-130676299_185499

Кстати помимо извинений пишут ещё про пожертвования и волонтерство, думаю это тоже ему помогло в какой-то мере

#2950 2021-06-14 09:36:16

Анон

Re: Азиатская музыка

в полуфинале за звание Макнэ года бились Чонгук против Ники и Югем против Лизы.
Очень забавная логика голосовалки.
Случайным образом отобрали пары для голосований, и просто посмотрите на результаты =D
и что в итоге. В финальное противостояние выходят Чонгук и Лиса, как набравшие больше голосов в своих парах. А не те, кто в принципе набрал больше голосов :facepalm:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума