Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2851 2021-06-10 11:14:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

как ему там среди 6х арми, интересно 

анон, ты не поверишь =D
но он ошаволил группу. "Shinee" от мемберов звучит чуть ли не чаще чем "BTS".

#2852 2021-06-10 11:18:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сонхун так привык быть одиночкой, что очень интересно наблюдать, как он раскрывается и начинает принимать себя в команде. для него это непросто, но похоже очень нравится. он всё равно спортсмен каждой своей клеткой и любой опыт пытается сделать продуктивным.

Да, анон, очень точно подмечено. Он пока все время во всех интервью рассказывает, как ему это непривычно и в то же время приятно, что результат зависит не от него одного.

Анон пишет:

Хотя представляю как не просто таким как Сонхун вот так вот обрести аж шестерых людей, от которых никуда не деться, а у некоторых еще и шило в мягком месте.

В камбэчном шоукейсе было про это  :lol:
Был вопрос, типа как тебе живется с твоими соседями, Сонхун сказал что они живут всемером в одной комнате и это весело. Следующий вопрос был - когда и кому ты последний раз солгал? Сонхун ответил: вот только что  ;D

Анон пишет:

как ему там среди 6х арми, интересно

Там вроде фанатов БТС всего двое - Джей и Джейк, остальные так.

#2853 2021-06-10 11:24:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

133 миллиона вон штрафа (на такую сумму было куплено травки)

Ого, я не в курсе скандала, но впечатлена суммой.

#2854 2021-06-10 11:52:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Там вроде фанатов БТС всего двое - Джей и Джейк, остальные так

Та не, анон, там политика просто такая, меньше говорить о них, кмк. Но я офигел, когда Хисын сказал, что хочет грушевый сок, который пил Чимин и Сону такой, ага на каком-то шоу  в 2017 :o . Чонвон помнит бомбочки.
И недавно был видео, где они песни по ключевому слову называли и там большая часть песен были бтс.
Но, вообще мне очень нравится ,как они музыкально развиты, знают все хоряги и вообще все явления в индустрии.
У Хисына такой отличный плейлист вчера был на радио.

Отредактировано (2021-06-10 11:57:53)

#2855 2021-06-10 12:05:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, что же ты делаешь, я же тебе сейчас все принесу 

Спасибо за подробности анон. Когда смирюсь, что люди родившиеся после 2000 года уде прям айдолы и шипперятся между собой, может повникаю.
Айлэнд вряд ли смотреть буду, но милашные видосики может погуглю =D спасибо за видео, буду не с тапка, обязательно гляну. По гифкам у них всё очень нежно :heart:

#2856 2021-06-10 12:11:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Бывший участник BTOB Ильхун был приговорен к двум годам тюремного заключения и штрафу на 133 миллиона вон за покупку и употребление марихуаны.
Старший судья Центрального районного суда Сеула Yang Cheol Han председательствовал на первом слушании по делу Ильхуна и приговорил артиста к двум годам тюремного заключения. Ранее обвинение требовало четырех лет лишения свободы. Yang Cheol Han также счел необходимым арестовать Ильхуна в суде, так как он считал, что есть вероятность побега.

В конце декабря прошлого года была обнародована новость о том, что у полиции есть доказательства того, что Ильхун курил марихуану со своими знакомыми вплоть до 2019 года. После тестирования в волосах были обнаружены следы марихуаны. Полиция также получила доказательства того, что для покупки Ильхун использовал виртуальную валюту, а не наличные, чтобы избежать отслеживания. Во время первого судебного заседания восьмерым людям, включая Ильхуна, были предъявлены обвинения в покупке и курении марихуаны за период с 5 июля 2016 года по 9 января 2019 года. Ильхун также был обвинен в употреблении марихуаны 161 раз за тот же период.

#2857 2021-06-10 13:19:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Корейские нетизены критикуют выступление TXT на бис.

- Даже в песне разделенной на 5 человек, нет ни одного, который бы исполнил хорошо
- Это действительно тяжелая песня, но она дана им. И если сами певцы не могут исполнить, то это немного...независимо от того, любитель вы или профессионал, вам нужно подготовиться к резкой критике.
- Как они получили свой №1? Честно говоря, всех айдолов подталкивают к тому, чтобы они были талантливыми, но они не выступают вживую. Это просто разрушает имидж k-pop. Они должны хорошо выступать на сцене, потому что это показывает, что они заслужили свое 1 место. Но из-за того, что они такие, и возникают споры. Айдолы выглядят бездарными певцами. Мы прямо сейчас пытаемся продвинуть k-pop за границу, но иностранцы смотрят видео с теми же глазами, что и мы. Их комментарии тоже не очень хороши
- Я всегда думала, что они хорошие певцы, но, как и ожидалось, я бы не смогла сказать это, так как они не выступают вживую.
- Они так плохи
- Это не их диапазон
- Я в шоке
- Бомгю был самым сильным
- Как зовут парня с длинными волосами? Он был самым сильным.
- Это похоже на то, что школьники средней школы поют в норебанге
- Компании нужно начать выбирать песни для своих артистов, которые они могут петь, не напрягаясь. Зачем давать им песни, которые, как вы знаете, они не смогут петь?
- «Почему мы критикуем выступления на бис», потому что это единственный раз, когда айдолов заставляют петь вживую без редактирования вокала.
- Если ты технически опытный айдол, ты должен хорошо звучать, даже если ты не делаешь это всерьез. Джонхён из SHINee прекрасно пел, делая отжимания.
- Песня вне их диапазона. Эта песня для них слишком сложна.
- Забавно, как они звучат "лучше" со всеми этими танцами и прыжками, но когда они ничего не делают, они внезапно звучат намного хуже. Мне просто жалко айдолов каждый раз, когда их заставляют петь песни, которые выходят за рамки их возможностей.
- С тем автотюном, который они используют, было очевидно, что они не умеют петь
- Вот почему я не была довольна песней, хотя она действительно хорошая. Песня была слишком высокой, а вокал TXT не совсем соответствовует. Продюсеры BigHit и сам BangPD помешаны на высоких нотах, это известный факт, но им нужно перестать заставлять своих артистов петь песни за пределами допустимого диапазона. Артисты выглядят плохо только из-за эгоистичных рекомендаций продюсеров.

#2858 2021-06-10 13:33:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон, а что ты хотел сказать, внеся в тред эту кучу грязи?

#2859 2021-06-10 13:41:49

Анон

Re: Азиатская музыка

у тхт третья победа :rainbow:

#2860 2021-06-10 13:44:30

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

у тхт третья победа

:popcorn:

#2861 2021-06-10 13:47:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

у тхт третья победа

:popcorn:

ничего не жди, анон))

#2862 2021-06-10 13:50:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Да я уж понял ;D

#2863 2021-06-10 13:51:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне в любом случае заглавка у тхт понравилась, и не важно как они там поют, песня хороша (анон-шавол)

#2864 2021-06-10 13:56:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

и не важно как они там поют

Да хорошо они поют, у Енджуна, Кая и Тэхена классные сильные голоса, у Субина и Бомгю - на мой слух послабее, но зато тембры интересные.
Выступление не видел, но неудачные дни бывают у всех. Зачем анон торжественно встащил в тред этот заляпанный вентилятор, все еще непонятно)

#2865 2021-06-10 13:57:37

Анон

Re: Азиатская музыка

По сообщениям Yonhap News, прокуратура обвинила основателя и бывшего генерального директора YG Entertainment Ян Хён Сока в попытке скрыть факт употребления наркотиков артистом лейбла при помощи взятки. Вскоре дело будет передано в суд. Прокуратура Центрального округа Сеула объявила, что он нарушил закон тем, что угрожал расправой с целью скрыть первоначальное преступление. По данным расследования, Ян Хён Сок пытался оказать влияние на показания свидетеля в Комиссии по борьбе с коррупцией и гражданским правом. Его обвиняют в том, что он угрожал информатору «А» за то, что он дал показания о незаконном употреблении наркотиков бывшим участником iKON - Ханбином, перед полицией в августе 2016 года.
Ян Хён Сок также был обвинен в том, что просил лейбл отправить «A» за границу, однако представитель лейбла в настоящее время скрывается от правосудия за пределами страны, поэтому судебный процесс по этому делу откладывается.
Дело Ханбина о покупке наркотиков передано в суд по обвинению в нарушении законов, регулирующих оборот наркотиков в Южной Корее. По словам Мэйл Кёндже, айдол был обвинен в покупке и употреблении марихуаны и ЛСД. Первое судебное разбирательство назначено на 9 июля 2021 года

Отредактировано (2021-06-10 14:01:22)

#2866 2021-06-10 14:02:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Выступление не видел, но неудачные дни бывают у всех

тоже не видела, и согласна, неудачные дни у всех бывают.

#2867 2021-06-10 14:03:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне в любом случае заглавка у тхт понравилась, и не важно как они там поют, песня хороша (анон-шавол)

Аж пошел послушать. Дебют мне их не зашел, поэтому даже не пытался следить. А тут так классно, оказывается  :heart: очень приятный летний камбэк, и на повтор просится.

#2868 2021-06-10 14:04:02

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Выступление не видел, но неудачные дни бывают у всех.

Я хз про какой конкретно шла речь, но на обоих шоу было так себе. Другое дело, что и другие группы не сильно блистают, петь под минус могут единицы. Ну и энкор все-таки для фана.

#2869 2021-06-10 14:05:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Дело Ханбина о покупке наркотиков передано в суд

оп-ппапа. я думала там уже все утрясли, он же вернулся к сольному продвижению вроде. А тут "сюрприз". Неужели полиция таки решила выполнить планы по наркоте?

#2870 2021-06-10 14:11:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Неужели полиция таки решила выполнить планы по наркоте?

Айдолы скурились. Разделившись на тех кто спалился и кого не поймали

#2871 2021-06-10 14:17:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я хз про какой конкретно шла речь, но на обоих шоу было так себе.

А у тебя нет ссылочки под рукой?

Анон пишет:

Другое дело, что и другие группы не сильно блистают, петь под минус могут единицы

Это тоже да. Если их не надрачивают на вокал (а БХ и ТХТ в частности известны сложной хореографией), если звук на шоу другой, непривычный - пролететь мимо нот очень просто, сильный голос не поможет.

#2872 2021-06-10 14:21:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Милейшая подборка взаимодействия Джея и Чонвона в Айленде. Много нежности и держаний за ручки.

Скрытый текст

#2873 2021-06-10 14:21:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

БХ и ТХТ в частности известны сложной хореографией

анон, речь идет про "на бис", то бишь про энкор

#2874 2021-06-10 14:30:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

анон, речь идет про "на бис", то бишь про энкор

Я не знаю, что такое энкор, впервые вижу это понятие) Но что такое "на бис" знаю, видел - исполняется после шоу просто стоя, без танцев, под минус с живым звуком. Раскрою свою мысль, если из моего комментария было неясно - если их не задрачивают на вокал, то будет сложно исполнить с плохо знакомым минусом. То есть если они разучили песню, записали, а потом разве что мурлычут под нос во время тренировки хоряги, то хорошему исполнению взяться неоткуда даже с самым сильным голосом.

#2875 2021-06-10 14:35:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

То есть если они разучили песню, записали, а потом разве что мурлычут

все, анон, доперло. Ну такое вполне возможно. Допускаю такую мысль. Не про тхт, а вообще, как принцип.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума