Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2826 2021-06-10 01:45:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анон, что же ты делаешь, я же тебе сейчас все принесу

это что ты делаешь, анон? :lol: я вот как раз энха стэн, но Джейвоны не был моим пейрингом. я всё вижу, но меня как-то не особо цепляло. хотя, конечно, это очень бросается в глаза, что Джей за мяу-лидера если что и глотку перегрызет. надеюсь они пронесут эту дружбу через всю карьеру. какое-то оно настоящее, что ли.
но ты хорошо сказал. спасибо.

Анон пишет:

У Джея, кажется, была любовь с первого взгляда.

с каким восхищением Джей рассказывает о том, что в первый день, когда Чонвон стал трейни бх, то не тратил время на знакомства и дуракаваляние, а сразу начал впахивать, с серьезным видом.

Анон пишет:

Во время трансляции Айлэнда их теплые отношения редко попадали в кадр

а как же тот момент, когда Чонвон чуть не вылетел и Джей встретил его с объятиями и когда Чонвони рассказывал свои переживания, Джей сказал, что он так боялся и если бы Чонвон выбыл он был готов нафиг разбить это "яйцо", а Сонхун еще такой "эй, оно стоит до фига миллиона вон" и Джей такой "пофиг". я помню так впечатлилась. я в тот момент ждала дебюта после тизеров, посмотрела первую серию энхай  и сразу открыла для себя айленд. ещё наивная, не вкурила, весь этот хитрый план Шихека и свято верила, что они вот сейчас познакомились. подумала, ого вот это парень попал, он же его еле знает.

Анон пишет:

Джей привязан к лидеру невидимой веревкой и швартуется к нему как лодка к причалу при каждой возможности.

:heart:  :heart:  :heart:
а можешь так про Соников или СонСонов (эх, всё таки наверно Сону мой биас) или про всех даже не в контексте пейрингов. ты так хорошо о них говоришь. :yeah:

#2827 2021-06-10 02:54:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

надеюсь они пронесут эту дружбу через всю карьеру. какое-то оно настоящее, что ли.

Да, этим очень цепляет. Прямо видно, без овераналайзинга и додумываний, как Джей Чонвона любит. Радуюсь за их дружбу больше, чем за свою))

Анон пишет:

а как же тот момент

Это все было, угу, но другие моменты оттягивали на себя внимание. Чонвон вообще не очень выделялся по сравнению с другими в Айленде. Я только к третьему, что ли, пересмотру начал замечать, сколько у джейвонов было интеракшена.

Анон пишет:

а можешь так про Соников или СонСонов (эх, всё таки наверно Сону мой биас) или про всех даже не в контексте пейрингов

Ой, анон, это я запросто, я шиппер и того, и другого  :lol:

Сону очень сложный парень, я его не понимаю (хотя ооочень люблю, это мой ульт). Кажется, с ним очень легко общаться, а вот дружить не так-то просто. По-моему, он очень заботится о производимом впечатлении и своем образе, из-за чего не всегда искренен. Зато очень дружелюбный и эмоциональный, все на лице. В том числе и обидки, хех. Сону хорошо знает свои сильные стороны и использует их по максимуму. А поскольку главный козырь там - красивое личико, за которым идет уход и постоянное любование-фотографирование, то ребят это как будто кринжует временами)
Притворяется болтливым экстравертом, но когда нет настроения - сидит тише воды, ниже травы. Джей называет его смелым, и это так, но есть ощущение, что Сону побаивается ставить себе задачи, с которыми будет трудно справиться, и в такие моменты засовывает амбиции поглубже.
Весь его фансервис с парнями выглядит немного иначе, чем фансервис остальных между собой, из-за 24/7 кокетства и выразительной мимики)
Ники очень жизнерадостный, очень азартный и агрессивно-экстравертный. Большой любитель схватить любимую игрушку в зубы и с веселым рычанием утащить за диван. Сону ему прямо искренне нравится, это видно, и еще он конечно самая легкая добыча, потому что не сопротивляется. Ники в принципе ни с кем из старших не церемонится, у него отсутствуют авторитеты. Под настроение может и милашку макне изобразить, запрыгнув Джейку на ручки, и альфа-самсу из себя построить. Обожаю его умение позировать, он просто встает в кадр и уже красивый. Если посмотреть фото, у него всегда выразительные и динамичные позы, владение своим телом просто на 145 процентов.
Их дружбу с Сону в Айлэнде легко проглядеть, фокус внимания Мнета смещен с этого факта. Но ЭнхаХай и лайвы все расставляют по местам =Р Как говорил выше - Сону для Ники любимая добыча, игрушка-пищалка - схватил, нажал, оно верещит, Ники в восторге. При необходимости повторить  =D Ники очень нравится вызывать у Сону эмоции и потом жадно поглощать взглядом вот это все самое вкусное.
Что об этом думает Сону, нам неизвестно, но не похоже, чтобы он был очень против. Над шутками Ники всегда заливисто хохочет. Хотя бывает, аккуратно выползает из-под лапищи, пока не раздавило)

#2828 2021-06-10 03:22:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Про СонСонов.

Сонхун  :heart:  Чудесный парень. Страшнейший трудяга и может казаться высокомерным из-за язвительных шуток и не особенно выразительного лица, но он наверное самый добрый в группе. Даже Джейка, кажется, проще разозлить, чем Сонхуна. А его чувство юмора! Комментарии всегда 10/10, смешнее шутит только минилидер)
Вот у кого нет недостижимых целей. Если цель очень далеко - что ж, Сонхун запасется терпением и шаг за шагом до нее доберется. Очень упорный и трудолюбивый.
Часто говорят, что у него плохие социальные навыки и он довольно застенчивый, может изнутри это и так, но на мой пристрастный взгляд все в Сонхуне охуенно, даже социальная неловкость)
А еще он чуть более мощной лапой давит Ники на лоб, когда тот зарывается, это прекрасное зрелище  :lol:
Про отношения с Сону непонятно, потому что отношения Сону с группой вообще странноватые. Там точно нет хейта или, прости господи, травли, но и близости как будто не особо. Меньше, чем у остальных. Можно было бы сказать, что бигхитовская четверка давно знакома, а билифтовская тройка нет, но Ники и Джейк уже отлично освоились, а Сону все еще держится в стороне. И неизвестно, из-за чего так складывается, кто кого отталкивает. Я бы сделал ставку на Сону, что он сам не торопится раскрывать перед всеми душу и сближаться, как с родными. Впрочем, у них еще много лет впереди.
А вот Сонхун Сону нравится с самого Айлэнда, к Сонхуну он тянется, как магнитик. И если первые месяцы существования Энхи мы видели Сону в основном в зубах у Ники, то после Нового года он его наконец выпустил и Сону тут же счастливо прилип к Сонхуну) Сонхуна его компания устраивает, они с Сону тихо сидят в уголке, пока Ники треплет вопящего Джейка  =D

#2829 2021-06-10 05:50:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Ники походу главная альфа-самса (спасибо анон, прелестное выражение) в группе. Хоть и младший, но самый доминантный, действует по принципу - хёны должны меня любить и восхищаться, а если нет, то заставлю принудительно =D

Анон пишет:

А еще он чуть более мощной лапой давит Ники на лоб, когда тот зарывается, это прекрасное зрелище 

Анончик, когда это было? Такие моменты прошли мимо меня. Я вижу что Сонхун (вместе с Джейком) главная фанючка в Никином фанклубе. А их дуэт по троллингу  - вообще убийственный.

#2830 2021-06-10 05:54:25

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Уровень заботливости: во время давки в аэропорту прикрывал собой мемберов, которые меньше и младше.

о, это то что хочется забыть, как страшный сон. Джей прикрывал Джейка и Хисына. Хисын с Ники тащили Сону. Хорошо хоть Чонвон с Сонхуном успели проскочить.
Кто там был страшнее - журналисты или сасены, свора, что друг друга стоит(((

#2831 2021-06-10 06:06:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я бы сделал ставку на Сону, что он сам не торопится раскрывать перед всеми душу и сближаться, как с родными.

соглашусь, мне тоже кажется, что дело в Сону. В группе не нашлось никого, с кем бы его характер как паззл сошелся. Сону - солнышко, но и солнышко часто прячется за тучками. Вот у Сону эти тучки и пока он редко из-за них выползает. с Ники ему тяжело, тот в равной степени его комфортит и защищает (его собственнические реакции на Сону - это что-то), но и не может не троллить, а Сону не может не обижаться.
Сону пытается сейчас сойтись с Джеем, но у Джея весь мозг занят Чонвоном. От Сонхуна Сону тоже не может пока  получить желаемое, но дело сдвинулось с мертвой точки.

#2832 2021-06-10 06:22:12

Анон

Re: Азиатская музыка

Мне очень нравятся отношения Ники и Сонхуна. Сонхун восхищается талантами макнэ и делает это действительно искренне. А Сонхун для Ники - прекрасная  муза, любимая модель для съемок. "Прекрасная линия челюсти" и "его фигура - вау, когда он раздевается перед принятием душа" =D
Мне вообще нравятся работы Ники, он умеет поймать живое ощущение, я бы от него фотобук с большим удовольствием купила, чем то что предлагает Белифт))

портянка любимых фоток

#2833 2021-06-10 07:20:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Увидел в ленте и орнул  :lol: Интересно, что это за дорама у Сону и Ники тут происходило)
https://twitter.com/makomako_iland/stat … 3465421830

Вот уж и правда дорама. Их отношения как американские горки, хочется пошутить про пмс

Скрытый текст

#2834 2021-06-10 07:22:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Сори аноны, не слежу за энхами, но Ники так красиво взрослеет. Вот дала же природа внешку, надеюсь не будут портить пластикой

#2835 2021-06-10 07:53:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сори аноны, не слежу за энхами, но Ники так красиво взрослеет. Вот дала же природа внешку, надеюсь не будут портить пластикой

анон, а я то как Ники-Рики стэн кайфую. Его бы в модели. Умеет он себя подать. Любой образ, прически, одежда, все вытягивает.

Скрытый текст

тьфу-тьфу про пластику. Надеюсь до него дойдет что он красивый как есть и никакие комплексы себе не привесит. Рада что его второй год в TC Candler поместили. Не рейтинга ради, а чтобы парню уверенности во внешке добавить. В к-поп это важно.

#2836 2021-06-10 08:20:56

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анончик, когда это было?

В основном когда Сонхун отгонял Ники от Сону  :lol:
Недавно была серия выпусков, в которых они говорили-пели на других языках. В одной из передач Сону и Сонхун вместе были в "тайской" команде. Сону поет, Ники пытается мешать, из-за спины Сону Сонхун грозно прикрикивает "йа, Ники". Ники дает деру  =D

Анон пишет:

Кто там был страшнее - журналисты или сасены, свора, что друг друга стоит(((

Журналисты хотя бы большей частью стояли снимали издалека, а вот сасенки просто пиздец( Такая радость, довели группу до слез, а Сону вообще до полуобморока, устроили тепленький прием новичкам.

Анон пишет:

В группе не нашлось никого, с кем бы его характер как паззл сошелся.

Сонхун, Сонхун  :lol:
Всё еще перетасуется не по разу, думаю. Только Джей Чонвона никому не отдаст

Анон пишет:

Их отношения как американские горки, хочется пошутить про пмс

Ну Ники себя не особенно сдерживает, когда дело касается Сону, дает волю и рукам, и шуточкам. Кто бы не утомился на месте Сону  :lol:

Анон пишет:

Не рейтинга ради, а чтобы парню уверенности во внешке добавить.

Мне кажется, он очень в себе уверен. Единственное, что его волнует в своей внешности - это худоба и узкие плечи, но взросление быстро поможет этой проблеме.

#2837 2021-06-10 08:32:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ники пытается мешать, из-за спины Сону Сонхун грозно прикрикивает "йа, Ники"

ааа, вспомнила) Ну это для проформы)) Так то он ведется на Ники только на раз-два. Люблю момент когда Он у Хуна грелку выцыганил, типа свою Сону отдал.
Вот как, зная что он по жизни "шпион" не доперли до этой мысли в Олимпиаде? С ним все-время нужно подвох ждать, а они продолжают ему верить =D

Отредактировано (2021-06-10 08:33:32)

#2838 2021-06-10 08:38:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сонхун, Сонхун 

да-да. а Ники себе Джейка заберет, вот кто не пытается сопротивляться, оборона сломлена, крепость сдана :cool:

Анон пишет:

Мне кажется, он очень в себе уверен.

а у меня сложилось, что в себе то он уверен, прямо скажем - ну очень уверен, но не про лицо. Они с Джеем как-то дружно открестились, что красавчиками себя не считают и не считали.

#2839 2021-06-10 08:58:23

Анон

Re: Азиатская музыка

ах, анон с характеристиками, ты так крут, я бы читала и читала.
какие они у тебя славные выходят. я только встала и надо бежать на работу.(( а так хочется обсудить. я постараюсь ночью прийти  и сказать своё мнение.
насчет Сону и группы, но мне кажется он ближе всего с Чонвоном. не знаю, есть ли у них что-то общее или это лидерские качества Чонвона и он всех старается держать близко к себе, но Сону кажется с ним очень комфортно. с ним Сону, как-то меньше прячется за маской очарования.

Анон пишет:

Как говорил выше - Сону для Ники любимая добыча, игрушка-пищалка - схватил, нажал, оно верещит, Ники в восторге.

я ору, анон. аааа, да, так и есть. замечательная парочка.
про СонСонов, мне кажется Сонхун просто очарован артистизмом Сону. если проследить спортивную карьеру Сонхуна, то видно, что он в проявлении этого волшебства немного деревянный, на льду это особо заметно. но он умница, он очень работает над собой. а у Сону это всё врожденный талант и Сонхун этим просто завороженный.
отдельно про Сонхуна и энха. Сонхун так привык быть одиночкой, что очень интересно наблюдать, как он раскрывается и начинает принимать себя в команде. для него это непросто, но похоже очень нравится. он всё равно спортсмен каждой своей клеткой и любой опыт пытается сделать продуктивным.

Отредактировано (2021-06-10 08:58:57)

#2840 2021-06-10 09:19:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сонхун так привык быть одиночкой, что очень интересно наблюдать, как он раскрывается и начинает принимать себя в команде.

да, тут накладывается и одиночный спорт, в котором вся ответственность на одном человеке и интровертность. Просто комбо. Очень радует, что Джейк, будучи таким же интровертом, но более открытым и легким в отношениях, смог пробить лед у нашего принца. Ледышка тает и показывает свои очаровательные черты. Сонхун начинает осознавать свое место в команде, свою роль.
Хотя представляю как не просто таким как Сонхун вот так вот обрести аж шестерых людей, от которых никуда не деться, а у некоторых еще и шило в мягком месте.

#2841 2021-06-10 09:32:11

Анон

Re: Азиатская музыка

Анончики с энхой,я не наезжаю,честное слово,но сколько вас, активно обсуждающих? Если двое,как у меня создалось впечатление,то не легче ли будет всё же пойти в личку?

#2842 2021-06-10 09:38:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Анончики с энхой,я не наезжаю,честное слово,но сколько вас, активно обсуждающих? Если двое,как у меня создалось впечатление,то не легче ли будет всё же пойти в личку?

анончик, полагаю что не двое)))

#2843 2021-06-10 09:48:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Ильхуну из битубей дали 2 года.
Они, блин Хан Сохи посадить не хотят наконец то?

#2844 2021-06-10 09:59:57

Анон

Re: Азиатская музыка

exo сказали "раз нормального продвижения не будет, то вот вам хотя бы на поплакать"

Скрытый текст

ждем сольники теперь

#2845 2021-06-10 10:05:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

ждем сольники теперь

а там есть кто-то совсем без сольника?

#2846 2021-06-10 10:14:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ильхуну из битубей дали 2 года.
Они, блин Хан Сохи посадить не хотят наконец то?

Даже не условно? Офигеть.
И в то же время уже который год не могут разобраться со всей этой компашкой из уг.

#2847 2021-06-10 10:32:47

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Даже не условно? Офигеть.

хотели вообще 4 года. А в итоге 2 года тюрьмы и 133 миллиона вон штрафа (на такую сумму было куплено травки)

Анон пишет:

не могут разобраться со всей этой компашкой из уг.

не проходят по объемам закупки?

#2848 2021-06-10 10:52:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

а там есть кто-то совсем без сольника?

Сехун?
Кёнсу сегодня написал что его альбом готов :hysterics: надеюсь не будут тянуть и скоро объявят даты дебюта :awe:

#2849 2021-06-10 10:54:15

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

ждем сольники теперь

а там есть кто-то совсем без сольника?

Кёнсу, Минсок, Чанёль, Сехун
у Кёнсу скоро должен выйти, у Минсока пока намёками (у Чонина еще вроде второй альбом будет)

#2850 2021-06-10 11:03:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Ники, конечно, тру шавол  :heart:  https://twitter.com/iconickpredebut/sta … 16416?s=19
как ему там среди 6х арми, интересно  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума