Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2601 2021-06-01 16:49:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ого, энхайпен все еще в топ 200?

Это не реальный чарт, а самые высокие позиции, которые достигали песни.

#2602 2021-06-01 17:07:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Заглавку ТХТ стримило много арми. Да я и сам стримил, чего уж)
Хотя имхо Фрост лучшая песня в альбоме.

#2603 2021-06-01 17:11:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но сочетать это с интенсивной подготовкой и самим кб должно быть сложно. Поэтому анон верит в августовский кб,но это же так нескоро

Да хоть какой-нибудь, хочу после Shadow поющую Дами. Много поющей Дами, желательно полноценный альбом. И очень интересно, какой концепт они выберут для следующей трилогии:3

Анон пишет:

А Рю Сера сказала на своём стриме,поговорив с Дами,что  "ДК готовятся к камбэку в следующем месяце"

Да ну, они перед кб такие загадочные становятся, что никто прям не догадывается, когда его ждать :lol: Плюс Юхен молчит, а если она молчит, то им и спойлерить нечего. Хотя звание королевы спойлеров у нее пытаются отжать все, от Донги до CEO.

#2604 2021-06-01 18:00:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Highest peaks by a 4th generation male group on Spotify Global 200:

#89 TXT – "0X1=LOVESONG"
#125 TXT – "CROWN"
#127 TXT – "Anti-Romantic"
#140 Stray Kids – "Back Door"
#159 ENHYPEN – "Drunk-Drazed"

Йеп. Анон очень ждет скизов, интересно, будут ли у них рекорды :sadcat:

Если выпустят из подвала Хёнджина, то уверена, что будут. Фандом подрос, народ навострился уже стримить всё и сразу, так что вполне по силам упихать скизов в топ.

#2605 2021-06-01 18:17:53

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Много поющей Дами, желательно полноценный альбом.

А анон хочет много-много Хандон. Вот ещё больше, чем в последнем альбоме. Очень нравится звучание её голоса и жаль,что раньше ей так мало строчек доставалось,хотя и понятно,почему.
А Дами безумно нравится в Jazz Bar, но это вообще анонов самый любимый бисайд :please:

Анон пишет:

И очень интересно, какой концепт они выберут для следующей трилогии:3

Почему-то кажется,что это будет как-то связано с темой лайтстика и робы. Ведьмы-оккультизм-культы, вот это всё.
И Дон говорила,что концепт будет летним и освежающим...хотя Бока тоже обещалась освежающей - а освежающая часть оказалась про дождь как кару божественную на головы булли ;D . А Одд Ай - "про то,как мы найдём утопию" - о том,что идеального мира не существует, утопия - обман ,дед мороз выдумка, а мама тебя не любит. Так что тут что-то предсказать сложно, только ждать :rainbow:

Анон пишет:

Плюс Юхен молчит, а если она молчит, то им и спойлерить нечего.

Может,она пытается исправиться :lol:

#2606 2021-06-01 23:09:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Если выпустят из подвала Хёнджина, то уверена, что будут.

А как это связано? Тут даже куда важнее, чтобы песня была хитовой, какой была та же Back door. А стэй вон на Кингдоме шикарно тащат без Хёнджина. Я этим не пытаюсь сказать, что он не нужен, просто сводить все успехи и достижения Стрэев к Хёнджину как-то странно. Особенно, когда идёт речь о стриме песни на Спотифае, где даже нет визуальной дополняющей.

#2607 2021-06-02 00:25:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Прекрасное далеко Cover на корейском by Song wonsub (송원섭)

#2608 2021-06-02 02:57:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Ппц, с этим Кингдомом такой сумасшедший дом. Стэны групп раздают аккаунты друг другу внутри фандома для помощи во время голосования. Прям предвещаю уже очередные «скандалы» о том, что у кого-то обманным путём забрали аккаунты стэны из другого фандома. Ради онлайн голосования корейцев корейские фанбазы организовали кучу гивов для простых локалов. Разыгрывают еду, косметику и всякие ништяки в обмен на голос. Самое крутое пока видела у доби, они разыгрывали эйрподсы :o А вообще Хузфан стопроц не выдержит такую нагрузку во время голосования, ведь туда в один момент повалят все стэны со своими тысячами аккаунтов. Опять будет цирк и всё через одно место :facepalm: Просто надеюсь, что все это шоу действительно имело смысл и принесёт участвовавшим группам пользу в виде новых поклонников, а победителей не захейтят по итогу.

#2609 2021-06-02 05:35:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Ну что? Для кого утро было доброе? :bang:

Ханбин
с твиттера Ханбина

Отредактировано (2021-06-02 05:50:57)

#2610 2021-06-02 08:04:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Пиздец, я ничего не понимаю уже. Что происходит у Билифта? Почему они пачками бегут, даже те, кто должен был дебютировать?
Стало страшно за Энху.

#2611 2021-06-02 08:08:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Разыгрывают еду, косметику и всякие ништяки в обмен на голос. Самое крутое пока видела у доби, они разыгрывали эйрподсы

Акции джипа %)

Как думаете кто в итоге победит?

#2612 2021-06-02 08:32:58

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Пиздец, я ничего не понимаю уже. Что происходит у Билифта? Почему они пачками бегут, даже те, кто должен был дебютировать?
Стало страшно за Энху.

В том и проблема, что Ханбину не известно что пообещали. Нет чтобы его сразу засунуть к японцам... А соло от вьетнамца в Корее.. ну такое себе, у меня всегда были сомнения. Вот и компания похоже засомневалась, а сидеть в трейни без обещанного дебюта Ханбину нахрена? Я понимаю почему он ушел, но не понимаю как хайб так лоханулся.
Если бы они дебютировали Ханбина с Кеем, то фанаты были бы в восторге, две огроменные фанбазы объединились бы. Это и компании в плюс было бы.  Ёёеееееее, я их не понимаю(((((((((

#2613 2021-06-02 08:46:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А соло от вьетнамца в Корее.. ну такое себе, у меня всегда были сомнения.

У меня тоже, и я тоже не понимал, нафига ему именно соло. Хотя может там у продюсеров конкретное видение японской группы, и Ханбин в него не вписывается.
Ну хоть не в пустоту ушел. А то и схантили просто  :lol:

#2614 2021-06-02 08:52:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

конкретное видение японской группы, и Ханбин в него не вписывается.

у него нет хвоста? =D

#2615 2021-06-02 08:57:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Не понял отсылку  =)

#2616 2021-06-02 09:07:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Не понял отсылку  =)

ну японцы - оборотни, их подбирали по некоторым критериям, а Ханбин не подошел :lol: чего ему не хватало? у меня только одна идея

#2617 2021-06-02 09:24:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

у меня только одна идея

Лол) Да, видимо, маловато шерсти)

#2618 2021-06-02 10:05:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ппц, с этим Кингдомом такой сумасшедший дом. Стэны групп раздают аккаунты друг другу внутри фандома для помощи во время голосования. Прям предвещаю уже очередные «скандалы» о том, что у кого-то обманным путём забрали аккаунты стэны из другого фандома. Ради онлайн голосования корейцев корейские фанбазы организовали кучу гивов для простых локалов. Разыгрывают еду, косметику и всякие ништяки в обмен на голос. Самое крутое пока видела у доби, они разыгрывали эйрподсы :o А вообще Хузфан стопроц не выдержит такую нагрузку во время голосования, ведь туда в один момент повалят все стэны со своими тысячами аккаунтов. Опять будет цирк и всё через одно место :facepalm: Просто надеюсь, что все это шоу действительно имело смысл и принесёт участвовавшим группам пользу в виде новых поклонников, а победителей не захейтят по итогу.

Анон, ты как маленький, конечно, захейтят) Но зато гребанный мнет вспомнил, что это глобальное голосование и будет прямая трансляция на ютуб. И года не пройшло. Слава богу, он завтра закончится. Хочу в свой фандом, а не эти терки.

#2619 2021-06-02 10:07:00

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну что? Для кого утро было доброе? :bang:

Ханбин
с твиттера Ханбина

Блин, я перепугалась и перепутала  другим Ханбином)

#2620 2021-06-02 11:09:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Я этим не пытаюсь сказать, что он не нужен, просто сводить все успехи и достижения Стрэев к Хёнджину как-то странно. Особенно, когда идёт речь о стриме песни на Спотифае, где даже нет визуальной дополняющей.

Просто я знаю лично некоторых стэй, даже не стэнок Хенджина, которые не уверены, что будут стримить/покупать Хёнджина если его не вернут. Тип показать джипу, что он не прав в своей политике. Тут не то что он тащит, а та что некоторые планируют не поддерживать кб, если его не вернут или хотя бы не объяснят ситуацию.
Понятное дело, что если будет хит, то несильно просядут, но результаты наверняка будут ниже (намного или нет другой вопрос), чем если его выпустят из подвала.

Отредактировано (2021-06-02 11:12:02)

#2621 2021-06-02 12:08:29

Анон

Re: Азиатская музыка

Mamamoo - Where are we now

#2622 2021-06-02 12:13:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

▼Mamamoo - Where are we now

:rainbow:

#2623 2021-06-02 12:28:35

Анон

Re: Азиатская музыка

У стрэев за голосование корейцам можно выиграть макбук...

Отредактировано (2021-06-02 12:31:23)

#2624 2021-06-02 12:31:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

которые не уверены, что будут стримить/покупать Хёнджина если его не вернут.

На днях у фандома уже были какие-то попытки срача на эту тему, представляю, что начнется после кингдома :smoke: С моей точки зрения надо еще подождать. Сейчас выпускать Хенджина, когда такое пристальное внимание после кингдома - это только навлечь больше хейта на него и группу. Уж один камбэк как-нибудь перетопчутся.

#2625 2021-06-02 12:45:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

▼Mamamoo - Where are we now

очень приятные баллада и клип  :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума