Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2576 2021-06-01 09:58:54

Анон

Re: Азиатская музыка

Хвостатый мелко-лидер :love:
https://twitter.com/yjwprnts/status/139 … 20866?s=20

#2577 2021-06-01 10:05:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хвостатый мелко-лидер :love:
https://twitter.com/yjwprnts/status/139 … 20866?s=20

он действительно очень напоминает котёнка  :pink:

горячие Соники
https://twitter.com/624gif/status/13989 … 25507?s=19

#2578 2021-06-01 10:41:28

Анон

Re: Азиатская музыка

https://twitter.com/ENHYPEN_members/sta … 0776778756
Так нравится это фото  :lol: Хисын такой "ну главное, я хорошо получился"  ;D

#2579 2021-06-01 10:50:51

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

горячие Соники

молилась ли ты на ночь, Дездемона? =D

Анон пишет:

ну главное, я хорошо получился

он вообще плохо получиться не может, даже если постарается))

#2580 2021-06-01 10:54:59

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Так нравится это фото 

фото отличное. хаотик энха. такие живые и озорные.
пусть Катя Клэп вот таких вот "куколки" назовет. :bubu:

#2581 2021-06-01 11:00:38

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

фото отличное. хаотик энха. такие живые и озорные.

Они в последнее время полностью перешли на этот жанр, забросив идею, что общая фоточка должна быть красивой и пафосной. Очень радуют))
А Хисына красивого парочка макне без труда держит)

Скрытый текст

#2582 2021-06-01 11:04:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Для Хисына достаточно вообще одного макнэ)

Скрытый текст

#2583 2021-06-01 11:06:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Они в последнее время полностью перешли на этот жанр, забросив идею, что общая фоточка должна быть красивой и пафосной

плюсую, анончик, мне нравятся их общие фотки из серии - кто в лес, кто по дрова. Они запоминаются, в отличии типовых - "мы красивые после шоу"

#2584 2021-06-01 11:07:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Макне вообще на всех одного хватит, как я посмотрю  :lol:
Уже всю группу покатал, кроме Сону, но если он Сону на ручки возьмет, то коллективным визгом шипперов в Хайбе стекла вынесет  :facepalm:  =D

Отредактировано (2021-06-01 11:09:42)

#2585 2021-06-01 11:31:50

Анон

Re: Азиатская музыка

Загрузили официально Very Good от  ENHYPEN  :panic2:

#2586 2021-06-01 11:39:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Макне вообще на всех одного хватит, как я посмотрю  :lol:
Уже всю группу покатал, кроме Сону, но если он Сону на ручки возьмет, то коллективным визгом шипперов в Хайбе стекла вынесет  :facepalm:  =D

Макнэ хватит на всё и на всех, разносторонняя личность :troll:

#2587 2021-06-01 11:40:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Загрузили официально Very Good от  ENHYPEN

обожаю. неделю была на репиде. малыши зажгли конечно.
Чонсон  :chearleader: это вот прям его.

Отредактировано (2021-06-01 11:42:07)

#2588 2021-06-01 12:28:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Чонсон   это вот прям его.

Для Ники и Джея такой концепт - это самое оно! Как раз для их энергетики. А не милашные-эгьешные)

#2589 2021-06-01 12:38:55

Анон

Re: Азиатская музыка

Ники и в милоту умеет, пока детская мордашка позволяет.
А вот Джей и правда в этих сладких концептах как чей-то папа на утреннике в детском саду. Зато bad boy из клипа с "сигаретой" и рукавами в сетку как влитой.

Отредактировано (2021-06-01 12:48:28)

#2590 2021-06-01 13:22:10

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ники и в милоту умеет, пока детская мордашка позволяет.
А вот Джей и правда в этих сладких концептах как чей-то папа на утреннике в детском саду. Зато bad boy из клипа с "сигаретой" и рукавами в сетку как влитой.

Умеет конечно, просто в агрессивном контенте он особенно хорош.
А Джей... вот по жизни ведь плюшка он, ладно "крикливая" плюшка. Но он стесняется быть милым. Как так? :think:

#2591 2021-06-01 13:44:32

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А Джей... вот по жизни ведь плюшка он, ладно "крикливая" плюшка. Но он стесняется быть милым. Как так?

он вообще очень сложный и загадочный, с диким mbti, он такой всё время в поиске. но он найдет себя, он просто сейчас кажется самым старшим, совсем взрослым, когда мелкие подрастут будет всё ок.
мне вообще очень нравится, что они ну вот такие разные. конечно все вижуалы и все милахи, но темпераменты, сущности, характеры очень разнятся.

Чонвон Эрику Наму на вопрос "почему нет официальных позиций в группе" ответил, что вот как раз поэтому они и "Энхайпен", стремятся чтобы каждый соединил и развил все качества. Нам сказал "о, так вы 7 тузов, это заметно" .))

#2592 2021-06-01 13:52:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

просто в агрессивном контенте он особенно хорош.

С этим не поспоришь, им с Джеем обоим агрессия к лицу)

Анон пишет:

Но он стесняется быть милым. Как так?

*взял лопату и собирается копать очень глубоко*
Считаю, у него просто никогда не было такого приоритета. Как и в прокачке актерской игры. В Америке ходил на борьбу, приехал в Корею - пошел на танцы. Сильно вкладывается во внешность, торчит по моде, знает как себя подать, какая ему идет прическа. Но впахивает по физике, не тратя время на лирику) При этом достаточно образованный, очень хорошо воспитанный, умный парень с хорошо подвешенным языком - а это на него тоже не само собой свалилось, прикладывал какие-то усилия, значит.
Внешность Джея и его самоподача бесконечно далеки от всего милого (даже если внутри он просто комок нежнейших пушистых перьев)). Чтобы прокачать внешнюю милоту, надо вложиться. А вложить уже нечего, все силы ушли на вышеперечисленное. Да и не надо это Джею, сама идея встречает у него сопротивление. Отсюда искренний почти суеверный ужас перед Сону, которому эта милота дается на раз плюнуть, а он еще дополнительно вкачивает и не стесняется, что вызывает у фанатов умиление, и даже более того, стремится к этому! Джей воет, что Сону бесстыжий, но айдол все-таки должен быть милым, поэтому раз в месяц-два Джей постит полтора селфача с кривой улыбкой, которая у него означает "смотрите, я постарался ради вас".

#2593 2021-06-01 14:03:28

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

поэтому раз в месяц-два Джей постит полтора селфача с кривой улыбкой, которая у него означает "смотрите, я постарался ради вас".

:lol:  :lol:  :lol: точнее и не скажешь, анон. всё именно так и тоже одна из черт его шарма, я считаю.
и он правда очень глубокий и находит правильные слова. мне очень понравилось, как на вопрос, каким айдолом он хочет быть, он сказал, что помимо прочего, он хочет чтобы их энджини никогда не чувствовали себя в чем-то обделённымы в сравнении с другими фандомами.

кстати, очень люблю их лайв с Сону. такой контраст. и Сону там особенно хитрая лисичка, а Джей за эфир улыбнулся один раз, но было весело.

#2594 2021-06-01 14:17:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

он сказал, что помимо прочего, он хочет чтобы их энджини никогда не чувствовали себя в чем-то обделённымы в сравнении с другими фандомами.

А вот здесь начинается крутой парадокс, потому что при том, что фансервис у Джея уровня "я мучительно улыбаюсь", взгляды у него абсолютно профессионально-айдольские. Прямо видно, что в коридорах Бигхита он не ворон считал, а как губка впитывал все что можно. Я в Айлэнде восхищался его поведением идеально вышколенного трейни - никогда не спорил с наставниками, извинялся, если "проваливал" какую-то задачу как лидер, всегда очень быстро брал себя в руки. Письма эти его) Идея придумать каждому короткое и запоминающееся "представление" перед Flame On - я думаю, тоже была его. Лист с благодарностями к хореографам - тоже Джей додумался.
Классный он очень.

Анон пишет:

и Сону там особенно хитрая лисичка, а Джей за эфир улыбнулся один раз, но было весело.

Как я ржал, когда смотрел  :lol: Сону его там нежно подъебнул, что Джею уже корейские 20, а он все еще в школу ходит, потом сказал, что было бы прикольно, если б они были одноклассниками и ходили в одну школу. Джей его обругал малолеткой и велел заткнуться нахер  :lol:  Апрель 2021 - Джей ходит с Сону в одну школу. Сону - Джей 1:0  :lol:

#2595 2021-06-01 14:44:21

Анон

Re: Азиатская музыка

Ой, анон, такое больное напомнил, с этими письмами. Такой искренний и неловкий. Парни его еще и постебали за это) Хорошо хоть Кей понял и поддержал. Потому как Джея конечно жмыхнуло тогда.

. И вот это его умение взять вину или отдать последнее, это ж какой характер. Не знаю, родителям ли спасибо говорить или он вопреки всему такой получился. Но такое он чудо.

#2596 2021-06-01 15:05:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А вот здесь начинается крутой парадокс, потому что при том, что фансервис у Джея уровня "я мучительно улыбаюсь", взгляды у него абсолютно профессионально-айдольские

ну вот может в его понимание именно искренность и есть лучшее отношение, к фанам. мне такой вариант больше нравятся.

Анон пишет:

Прямо видно, что в коридорах Бигхита он не ворон считал, а как губка впитывал все что можно

о, это было видно ещё и потому, как он общался с Шихеком, тот с ним как с опытным айдолом говорил.
плюс в карму его родителям, отличного парня воспитали. по его рассказам видно, что у низ доверительные и близкие отношение. а ведь могли же единственного наследника традиционно, к семейному бизнесу привлечь.

Анон пишет:

Сону - Джей 1:0 

с такими макнэ особо не расслабиться :lol:

Анон пишет:

И вот это его умение взять вину или отдать последнее, это ж какой характер

славный он  :pink:

Анон пишет:

Не знаю, родителям ли спасибо говорить или он вопреки всему такой получился

скорее всё же родителям. он часто об отце говорит, как носит его часы, как папа его учил по звёздам читать, как на рыбалку ходил, как говорят часами. и мама, судя по разговору на ай ленде, тоже такая.

#2597 2021-06-01 15:05:45

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Хорошо хоть Кей понял и поддержал.

А вот это мое больное, Мнет из не очень хорошо говорящего по-корейски парня сделал мировое зло. Джей к нему так тянулся трогательно.

Анон пишет:

И вот это его умение взять вину или отдать последнее, это ж какой характер. Не знаю, родителям ли спасибо говорить или он вопреки всему такой получился. Но такое он чудо.

Образ балованного сынка СЕО туркомпании не очень бьется, ага) И судя по маме, зазнаться ему не светило примерно никогда  :lol:

#2598 2021-06-01 15:54:47

Анон

Re: Азиатская музыка

.@TXT_members joins BTS as the only korean male groups in HISTORY to chart on Spotify Global 200 top 100. https://t.co/PW0mPmqx9K
летят рекорды

#2599 2021-06-01 16:31:44

Анон

Re: Азиатская музыка

Highest peaks by a 4th generation male group on Spotify Global 200:

#89 TXT – "0X1=LOVESONG"
#125 TXT – "CROWN"
#127 TXT – "Anti-Romantic"
#140 Stray Kids – "Back Door"
#159 ENHYPEN – "Drunk-Drazed"

Йеп. Анон очень ждет скизов, интересно, будут ли у них рекорды :sadcat:

Отредактировано (2021-06-01 16:32:31)

#2600 2021-06-01 16:36:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Ого, энхайпен все еще в топ 200?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума