Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2526 2021-05-31 12:40:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Сону от них тоже не в восторге

думаю он не в восторге в принципе уже не только за аэропорт, но и вообще. Они уже весь фэндом задолбали.

#2527 2021-05-31 12:45:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Они уже весь фэндом задолбали.

А что хотят? Соло для любимки?  :lol:  Я видел пару ебанашек, которые ненавидели Ники и считали, что он буллит Сону. Но они реально не в себе, по-моему, психиатрия какая-то.

#2528 2021-05-31 12:46:33

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А за что хейтили? За феминность поди? 

Толстый, не такой профи, как остальные и конечно феминность, да.

Анон пишет:

по большей части я сталкиваюсь с хейтом в сторону всего мира от его отмороженных фанатов

да, анон, такого тоже очень много.
чувствую Сону придется несладко, всегда будут полярные неоднозначные мнения. он такой яркий и непростой.
Ещё где-то так же будет и Чонсоном, кмк

#2529 2021-05-31 12:48:09

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

что хотят? Соло для любимки? 

Вокалист мало поет, мемберы зло подшучивают, мало экранного времени. Ну всё по классике, короче.

#2530 2021-05-31 12:52:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Толстый, не такой профи, как остальные и конечно феминность, да.

ну это чисто докопаться. Потому что он нифига не толстый, а очень даже красивый. Ну феминный да. но в этом наверное и прелесть. Так был бы просто еще один из толпы красивых айдолов. А тут изюминка

Анон пишет:

Я видел пару ебанашек

к несчастью не пара, зараза расползлась и я на этих дур натыкаюсь везде уже.
Ну суть вся в том, что они считают что Рики слишком много всего получает, а Сону ничего, потому и гон пошел.

Анон пишет:

Соло для любимки?

Анон, ты не поверишь!!!!!!!! На да! :lol:

Мне просто жаль, что такой красивый и добрый пацан, с хорошим потенциалом на вокал - а фанатки - реально самые придурошные в фэндоме. За что ему такое?

#2531 2021-05-31 13:06:36

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Толстый

...
Ладно, у таких любой айдол, у которого не впадают внутрь щеки на 5 см, будет толстым.
А что не профи... ну Шихеку виднее, кого можно спустя 10 месяцев на сцену выпускать, а кому и через 5 лет не светит. Сону в камбэке показал, какой он "не профи"  =D

Анон пишет:

чувствую Сону придется несладко, всегда будут полярные неоднозначные мнения. он такой яркий и непростой.
Ещё где-то так же будет и Чонсоном, кмк

Согласен. Уверенность в себе по сравнению с Айлэндом у него заметно пошатнулась. А у Джея ее и не было никогда, хотя он всегда делает вид.

Анон пишет:

мало экранного времени

Ладно остальное, но как стэн Сону с этим пунктом я максимально не согласен  :lol:  Мне так додают, что уже класть некуда

Анон пишет:

Ну феминный да

Я про то, что Сону считается феминным, узнал только из срачей, до этого думал - вот, человек еще до дебюта представляет себе, что значит рутина айдола)

Анон пишет:

Ну суть вся в том, что они считают что Рики слишком много всего получает, а Сону ничего, потому и гон пошел.

Как я ржу. После этого камбэка просто гомерически хохочу.

Анон пишет:

а фанатки - реально самые придурошные в фэндоме. За что ему такое?

Осмелюсь предположить, что их больше всего и соответственно статистически среди них больше ебанашек. Ну и притягивает он всяких ущербных, которые в него селф-инсертятся и начинается песня про травлю, нитаковость и все угнетают нашего хорошего чувствительного мальчика.

Отредактировано (2021-05-31 13:09:18)

#2532 2021-05-31 13:15:14

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Мне так додают, что уже класть некуда

в клипах его всегда додадено, это правда. Фивер - это единственный клип где нет на Сону акцента. Но как бы можно и поделиться))
А феминность - она ж не в уходах за собой, они там все косметикой пользуются и укладочки делают. А в жестах. Вот тут у него во всей красе. Но мне это нравится, его особое обаяние.

Анон пишет:

А у Джея ее и не было никогда, хотя он всегда делает вид.

мдаа, тут тяжелый случай.

меня убило на фансайте.
Джея спросили, с кем он мог бы вечно делить комнату. Он сказал с Чонвоном (кто удивился?)
А Чонвон назвал Джейка или Сонхуна.
Очередной удар по самолюбию Джея :panic:

#2533 2021-05-31 13:32:57

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Как я ржу. После этого камбэка просто гомерически хохочу.

тут только ржать.
В списке претензий:
денс-брейки (ок)
кавер (ок)
радио (ок)
попадание в TC Candler . а вот это вообще что за претензия? :lol:, пусть еще обидятся что Рики в финал starmometer попал (я до сих пор ржу =D )
И только в этом камбэке мы наконец получили клип и вокал Рики.
Хотя вчера видел фаны грустили что Рики аж целый 1 раз был феей концовки за весь камбэк.
.

#2534 2021-05-31 13:45:24

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ладно остальное, но как стэн Сону с этим пунктом я максимально не согласен    Мне так додают, что уже класть некуда

Абсолютно да, анон. Что самое классное, что в плане контента додают абсолютно всех. Атака от Энхайпен просто со всех сторон.
Вот хоть бы сейчас милота с этими благодарственными письмами от руки, от каждого, на виверс. Круто же.

#2535 2021-05-31 13:49:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

в клипах его всегда додадено, это правда.

Щас я сяду на любимого конька, йи-хаа

Скрытый текст
Анон пишет:

А в жестах. Вот тут у него во всей красе.

Не знаю, куда я смотрел, но вообще никогда не обращал внимания  :timid:
Но наверное не зря Джей зовет его бесстыжим  :lol:

Анон пишет:

Джея спросили, с кем он мог бы вечно делить комнату. Он сказал с Чонвоном (кто удивился?)
А Чонвон назвал Джейка или Сонхуна.

Джей любит Чонвона, а Чонвон любит Джея... Хисына, Ники... всех. Да, не всем дано засоулмейтиться, как Сонхуну и Джейку  =D Но у Джея впереди столько времени, чтобы завоевать сердечко минилидера!

Анон пишет:

радио (ок)

Как я ржу-2. У Сону собственное типа-шоу на Влайве в похожем формате, за которое он от хейтеров уже поел говна на год вперед (это даже фандомно "аполитичный" я увидел). За хенами там очередь обиженок не выстраивается? А то опять макне-лайн впереди планеты всей.
Стэнам Сону и Ники нужно выделить отдельное место, чтобы они там сливались в экстазе ненависти друг к другу  =D

Анон пишет:

И только в этом камбэке мы наконец получили клип и вокал Рики.

Given-Taken: гг Чонвон. 10 months: песня под Джейка. Drunk-Dazed: Сону, Сонхун на второй роли. Fever: Ники, Сонхун на второй роли.
Группе полгода, вот как они себе представляют глобальную додачу всех одновременно? Успеют еще.

#2536 2021-05-31 13:53:46

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

За хенами там очередь обиженок не выстраивается

анон, ты не поверишь - 2! =D  Стэны Хисына недовольны))

Анон пишет:

Стэнам Сону и Ники нужно выделить отдельное место, чтобы они там сливались в экстазе ненависти друг к другу

Это очень ржачный момент. У них есть стэны, которые ненавидят друг друга. А есть стэны Соников. К счастью они преобладают =D

#2537 2021-05-31 13:58:51

Анон

Re: Азиатская музыка

А серьезно если, то и правда всем всего додадут. А если не додадут. то некоторые придут и сами возьмут.
Тут ведь кроме непосредственного контента от компании, клипов и прочего - есть личное желание и амбиции самих мемберов. И что еще немаловажно - уверенность в своих силах. Потому что говорят много, хотят много, а результат не выдают пока.
Рики - хочет танцевать - танцует.
Сону захотел "лабораторию" - получил.
Хисын сказал про кавер - .......... и?
Джей сказал про влоги. Ну посмотрим, тут еще время не прошло)

#2538 2021-05-31 14:05:20

Анон

Re: Азиатская музыка

пока мы тут трем за колличество контента, билифт опять радует. отчёт за май, пожалуйста, вышел. :hysterics:

Анон пишет:

Хисын сказал про кавер - .......... и?

ох, этому красавцу надо волшебных пендалей надавать, с его истеричным перфекционизмом он так и будет обещать, но не жениться. наверняка сделал сотню вариантов каверов, но не нашел там идеального и не делится.

#2539 2021-05-31 14:11:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Стэны Хисына недовольны))

Ой да ну. Сейчас Бэмби подкачается, еще немного повзрослеет и выпустят его на сцену с чем-нибудь особенно нуна-ориентированном, евпочя, хлебнем еще горюшка, я уверен   :lol:

Анон пишет:

У них есть стэны, которые ненавидят друг друга. А есть стэны Соников.

Первые просто латентные  :lol:

Анон пишет:

И что еще немаловажно - уверенность в своих силах. Потому что говорят много, хотят много, а результат не выдают пока.
Рики - хочет танцевать - танцует.
Сону захотел "лабораторию" - получил.

Как боженька.

Анон пишет:

ох, этому красавцу надо волшебных пендалей надавать, с его истеричным перфекционизмом он так и будет обещать

И тебе вот такой жирный плюсодин.

Анон пишет:

пока мы тут трем за колличество контента,

Это количество успело опять подрасти на НЕСКОЛЬКО пунктов, что ты будешь делать. Я большую часть майских активностей не видел, когда все это смотреть  :lol:

#2540 2021-05-31 15:31:05

Анон

Re: Азиатская музыка

Вы видели тизер эн-клок? Нас ждут игрули от энхайпен. Надо запастись берушами)))

#2541 2021-05-31 15:47:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вы видели тизер эн-клок? Нас ждут игрули от энхайпен. Надо запастись берушами)))

Даа, своё еженедельное шоу. Билифт не спит, пашет с утра до ночи.

#2542 2021-05-31 16:07:13

Анон

Re: Азиатская музыка

Рики последнее время выглядит как альбинос, по сравнению с остальными)) на сегодняшнем влайве особенно. Он какой-то самый бледнокожий

#2543 2021-05-31 16:25:34

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Рики последнее время выглядит как альбинос, по сравнению с остальными)) на сегодняшнем влайве особенно. Он какой-то самый бледнокожий

странно, как работают фильтры, так-то он чуть ли ни самые смуглый.
самый светлокожий Сону.

#2544 2021-05-31 16:31:27

Анон

Re: Азиатская музыка

Это ж не на сцене с макияжем надо смотреть. Без косметики он моль. Сону светлокожий, но с розоватой кожей, какой-то даже не азиатский оттенок. А Рики - как поганка. Помню в какой-то день он аж синевой отливал.

#2545 2021-05-31 17:07:27

Анон

Re: Азиатская музыка

просветите, почему Рики?

#2546 2021-05-31 17:10:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

просветите, почему Рики?

Потому что сценическое име Ni-ki, а настоящее Нишимура Рики

#2547 2021-05-31 17:12:08

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

просветите, почему Рики?

Потому что сценическое име Ni-ki, а настоящее Нишимура Рики

благодарю)

#2548 2021-05-31 17:44:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Без косметики он моль.

Даже не уверен, появляются ли они сейчас хоть где-нибудь без косметики, такое чувство что даже в ЭнхаХай-2 утром всех накрасили, а потом обратно спать уложили  :lol:
Полистал предебютные фотки - да нет, имхо, вполне себе стандартно смугленький. Светлее, чем например Джей или Джейк, но и не Сону.

Скрытый текст

А что мог бледненько выглядеть - так он просто Чонгук 2.0, гамает всю ночь, а потом на работу идет) Не выспался поди  =D

#2549 2021-05-31 17:53:05

Анон

Re: Азиатская музыка

в преддебютке они все смуглые абсолютно. Не знаю, это особенность национальная или они просто в детстве от солнца не берегутся.
А айдолы, как дети подземелья, гуляют только по ночам Х))))

Анон пишет:

ЭнхаХай-2 утром всех накрасили, а потом обратно спать уложили

  =D уверена так и есть. Для съемок их для любых красят. А вот на влайвах, где в своей одежде, не после фанмитов, шоу и прочего, вот там иногда натур-продукт))))

Анон пишет:

Не выспался поди

а может быть. Потому что выглядит именно бледным, как голодный вампир Х)

#2550 2021-05-31 18:01:43

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

в преддебютке они все смуглые абсолютно. Не знаю, это особенность национальная или они просто в детстве от солнца не берегутся.

Я думаю, дальше в дело вступают волшебные корейские тоналки и отбеливатели)

Анон пишет:

А вот на влайвах, где в своей одежде, не после фанмитов, шоу и прочего, вот там иногда натур-продукт))))

Попытался вспомнить, когда бы у Энхи хоть раз был лайв без стаффа, и не смог. Не доверяют пока малышне) Разве что январский, емнип, лайв Сону и Джея в какой-то каморке. Этих отпустить нестрашно, тренированные балаболы

Анон пишет:

Потому что выглядит именно бледным, как голодный вампир Х)

Ну а чо, в образе  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума