Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-12-18 18:51:07

Анон

Азиатская музыка


#2476 2021-05-30 16:18:07

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Вроде именно раздеваться он пока не спешит

да он по малолетке уже все показал, в принципе чего секретного там, не инопланетянин же

Анон пишет:

Просто оставлю здесь эту подборку.

спасибо, анон, подборка шикарная, классно сделана :heart:
Пойду еще раз Lie  пересмотрю

#2477 2021-05-30 16:24:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

в принципе чего секретного там, не инопланетянин же

Да лучше б был инопланетянин  =D  Меньше б было визга от ущемленных майноров у которых каждая стэнящая Ники энджини старше 14 лет - грязная педофилка.
Но не будем о плохом

#2478 2021-05-30 16:37:19

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

визга от ущемленных

пф, пусть хоть горшком обзовут, могут даже и в печь поставить, хочу восторгаться человеком и буду)
Я за свои мысли знаю, а вот за мысли вопящих - не уверена. Они в каждом слове видят намеки, вот где извращенки))))
помню некоторые орали, что смайлик костра использовать нельзя, так  я в тот день шашлык жарила и сомневалась, а не сочтут ли это за домогательство?
.
или я отмороженная, мне даже на пресс старшего биаса пофиг, чай не первый год за мужем)))

#2479 2021-05-30 17:10:00

Анон

Re: Азиатская музыка

эх, я уже скучаю по Тэ... (

#2480 2021-05-30 22:25:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Тем временем скандал, что вроде как админка одной из фанбаз стрэй кидз оказалась доби и сливала деньги на себя и зебойз. Не знаю, правда или нет, но лента в хаосе и отношения между фандомами могут обостриться.

#2481 2021-05-30 22:28:31

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тем временем скандал, что вроде как админка одной из фанбаз стрэй кидз оказалась доби и сливала деньги на себя и зебойз. Не знаю, правда или нет, но лента в хаосе и отношения между фандомами могут обостриться.

Да отношения отношениями, но эта с**а годами кидала людей на деньги(

#2482 2021-05-30 22:31:23

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Да отношения отношениями, но эта с**а годами кидала людей на деньги(

Вроде правда и это пиздец, потому что походу им охуенные суммы по итогам донатили, хуй вернут и хуй админке чёт сделать смогут, никакой тюрьмы или другого наказания. Сомневаюсь, что даже в Корее получится.

Отредактировано (2021-05-30 22:32:02)

#2483 2021-05-30 22:36:41

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Тем временем скандал, что вроде как админка одной из фанбаз стрэй кидз оказалась доби и сливала деньги на себя и зебойз. Не знаю, правда или нет, но лента в хаосе и отношения между фандомами могут обостриться.

Кингдом и так уже разосрал фандомы между собой

#2484 2021-05-30 22:42:48

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:
Анон пишет:

Тем временем скандал, что вроде как админка одной из фанбаз стрэй кидз оказалась доби и сливала деньги на себя и зебойз. Не знаю, правда или нет, но лента в хаосе и отношения между фандомами могут обостриться.

Кингдом и так уже разосрал фандомы между собой

Ну не знаю как в англофандоме, но в руфандоме из того, что я вижу обычные срачи. Между арми и эри и похуже были. Обидно, чо это длилось годами и  скорее всего, как выше указывалось, нифига ей не будет.

#2485 2021-05-30 22:49:03

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Кингдом и так уже разосрал фандомы между собой

Ну там вроде не мировые войны были, во всяком случае до этого всё было в рамках "наши любимки самые лучшие, а ваши флоп", периодически мелкие стычки мнет на мыло/судей на мыло/всё обман, иногда срались из-за бабла, блэкпинк и других моментов, периодически умилялись взаимодействию между группами, но в целом атмосфера конфликта была ожидаемой и зачастую все дружно хейтят мнет независимо от своей фд-принадлежности =D  То есть не прям любовь, но даже сами фанаты периодически осуждали тех, кто катит бочку на другую группу, даже были способны конструктивно общаться. Ну и в целом конфликт был в рамках кингдома.
Теперь же разброд, шатания и срачи, причём захватывает продолжительный помежуток времени.

Ну и там великий спор теперь, тратились ли деньги стэев на добойджи или всё обошлось аирподсами.

Отредактировано (2021-05-30 22:51:15)

#2486 2021-05-30 22:55:53

Анон

Re: Азиатская музыка

я знаю, что до Кингдома стрэи и эйтини были дружными фандомами, сейчас же будь здоров друг на друга срут

#2487 2021-05-30 22:57:35

Анон

Re: Азиатская музыка

Про бойз, как я понял, стэи уже сами домыслили, потому что та фанбаза якобы фанатка кого-то из участников. Пруфы про траты есть только на себя любимую. Но блин, годами :smoke: Атини на днях тоже своя фанбаза обманула, но то были деньги на кингдом. А тут почти все камбэки парней захватило. Фандом постоянно сокрушался из-за корейских чартов, а оно вон как...

Анон пишет:

я знаю, что до Кингдома стрэи и эйтини были дружными фандомами, сейчас же будь здоров друг на друга срут

Пффф. Срались только в путь. Как-то даже был грандиозный скандал из-за плагиата, благо, что бисайды...

#2488 2021-05-30 22:57:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Ну и там великий спор теперь, тратились ли деньги стэев на добойджи или всё обошлось аирподсами

А как ее вообще раскрыли? Из-за случайной ошибки со стримингом про которую сейчас пишут возместили собственными деньгами?

#2489 2021-05-30 22:59:26

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я знаю, что до Кингдома стрэи и эйтини были дружными фандомами, сейчас же будь здоров друг на друга срут

Да не, и раньше часть сралась, часть дружит, часть совмещает. У них всё стабильно в отношениях :lol:

#2490 2021-05-30 23:02:22

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

но эта с**а

Скрытый текст
Анон пишет:

Теперь же разброд, шатания и срачи, причём захватывает продолжительный помежуток времени.

Мда, одна из худших версий мошенничества на доверии, что я видел.

#2491 2021-05-30 23:36:18

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Про бойз, как я понял, стэи уже сами домыслили, потому что та фанбаза якобы фанатка кого-то из участников. Пруфы про траты есть только на себя любимую.

Там ещё волонтёр один случайно в начале влил песню не той группы, потом исправился, но стэи наложили одно на другое и вот уже пошёл слух, что эти деньги шли на продвижение бойзов на протяжении всех этих лет.
Потом всплыла правда, но естественно она чутка запаздывала в распространении и все успели поругаться. Теперь вроде фд подуспокоились, но локальные стычки мне периодически попадаются.

#2492 2021-05-31 06:42:27

Анон

Re: Азиатская музыка

HYBE LABELS JAPAN завтра запускают кастинг-шоу для выявления окончательных участников в японскую группу.
И тут же выясняется что Кенмин HYBE покинул в связи с "идейными расхождениями" с компанией.
шито там происходит? :really:

#2493 2021-05-31 07:09:42

Анон

Re: Азиатская музыка

Не хочу прозвучать предвзято, там могло быть что угодно - но по Айленду я о нем поимел впечатление, что парень с характером. Может быть оказался недоволен своим предполагаемым местом в группе. А может ему тупо японский не дался.
Жалко тут как ни странно Кея, дебют все откладывается и откладывается у чувака.

#2494 2021-05-31 07:17:06

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

впечатление, что парень с характером.

я помню его выпады в сторону Рики, а тот тоже нет паинька.

Анон пишет:

Может быть оказался недоволен своим предполагаемым местом в группе

нууу, ему был обещан дебют, нос ворочить - ну это прям не знаю.
А вот чую прокосячил он где-то, что так слили прям перед финальным кастингом.

Анон пишет:

Жалко тут как ни странно Кея

ну пока вроде не откладывают. Все идет по графику. В июне и должно было быть финальное аудирование. Но теперь похоже на еще одного претендента место освободилось.

#2495 2021-05-31 07:45:49

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я помню его выпады в сторону Рики, а тот тоже нет паинька.

Они по делу срались (хотя именно что срались, лол) - Кенмин заболел и не мог много репетировать, а Ники на него рычал, что тот не вкладывается. А на Сону не рычал, а по спинке гладил  :lol:

Анон пишет:

А вот чую прокосячил он где-то, что так слили прям перед финальным кастингом.

Да, анон, звучит логично(
Как бы там ни было, уже не узнаем. Жаль конечно, красивый, фактурный парень, хорошо рядом с остальными смотрелся.

#2496 2021-05-31 08:15:52

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

А на Сону не рычал, а по спинке гладил

Сону - это другое!!!!! Сону можно!

Анон пишет:

а Ники на него рычал, что тот не вкладывается

я что-то вспомнила тот момент, это ж Рики мелкий был. А если бы с сейчашней комплекцией? Удержал бы его Даник? :lol:

#2497 2021-05-31 08:21:01

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

Жаль конечно, красивый, фактурный парень, хорошо рядом с остальными смотрелся.

расстроена я, у них там сплошная мясорубка, кто с кем и куда. Я сначала смирилась что Кей с Джеем и Ники не дебютирует. И что КейБинов не будет. Теперь опять перестановки. А ведь парни привязываются друг к другу. Какой им стресс.

#2498 2021-05-31 09:21:48

Анон

Re: Азиатская музыка

так, этот долбаный хайб ничего нормально не может объяснить? Кастинг на сайте https://www.instagram.com/p/CPhst17HbCL … _copy_link
Оказывается не про японцев?  :bang:
Меня бесят таки непонятные вбросы. Народ ждет инфы, а они все кого-то набирают и не понятно куда? При чем там бтс и тхт? В какую группу?
или анон тут один такой тупой?

#2499 2021-05-31 10:21:20

Анон

Re: Азиатская музыка

Анон пишет:

я что-то вспомнила тот момент, это ж Рики мелкий был.

https://twitter.com/Zip051209/status/13 … 3705796612
Вот даже видео попалось. Меньше года разницы, а по-корейски Ники уже так трещит, от корейца не отличишь, и голос стал намного ниже.

Анон пишет:

Какой им стресс.

Да( Но у Бантанов тоже совсем другой состав планировался когда-то. Переживут.

Анон пишет:

Оказывается не про японцев?

У них как я понял разные кастинги для японского отделения и для всех остальных лейблов.

Анон пишет:

При чем там бтс и тхт?

Для рекламы и чтобы баннер был не пустой, а с человечками  =D

#2500 2021-05-31 10:42:39

Анон

Re: Азиатская музыка

Бритый Тэмин такой юный :sadcat:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума