Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#2451 2017-04-16 15:37:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот что бывает, когда хейт человеку мозги-то затмевает.

Не ловить каждое слово Виликого Автора :awe: в прямом эфире не значит хейтить его, толчиха. Это только в голове сектанта так, а у нормальных людей на автора просто бывает похуй, причем большинству.

Впрочем, судя по бесконечной боли и постоянному высеру на Толкиена

Кончай путать себя с Толкином. Отсутствие границ личности модно у всех сектантов, но здесь все-таки не Хеннет-Аннун, ты в публичном месте.

#2452 2017-04-16 15:39:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну так и надо говорить - я фанатею по конкретному персонажу, на вселенную и ее развитие мне срать.

Не совсем. Мне нравится Расширенная вселенная, иногда почитываю что-нибудь из нее на досуге. На Дисней срать, конечно. Это нормально, так бывает.

#2453 2017-04-16 15:41:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Только это воистину официально фанон. Внутри вселенной, причём, т.к. это (официально) легенды, придуманные по мотивам реальных событий. Так сказать, фаноны и бредни каких-то неименных личностей из ЗВ-мира.

:facepalm: Понимаешь ли ты, что ЗВ-мир придуман от начала до конца? И никакие личности в нем придумывать ничего не могут, так как сами они придуманы? Ни книг писать, ни издавать их. У всех книг есть живые, конкретные авторы, люди из плоти и крови. Ты в состоянии это уразуметь? Или нет? :)

#2454 2017-04-16 15:42:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вот что я имел в виду, когда говорил, что некоторые люди просто не способны видеть картинку целиком)
Понятие внутреннего автора чуваку тоже не знакомо, заметим.

#2455 2017-04-16 15:43:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Бедняжка всё ещё не догнал, к чему я упомянул мета-анализ

Ну как же. К тому, что ты Умный, а все остальные говно. Но это у тебя плохо получается, ибо... "это (официально) легенды, придуманные по мотивам реальных событий" - то есть дремучая дивнючесть, и тут же рядом метаанализ, ояебу. :facepalm:  Наверни галоперидолу.

#2456 2017-04-16 15:45:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Понятие внутреннего автора чуваку тоже не знакомо, заметим.

Достаточно знакомо, чтобы знать, что к франшизам оно неприменимо. А вот ты этого не понимаешь. Дивнючка, что взять.

#2457 2017-04-16 15:47:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А с чего столько батхерта всего лишь из-за того, что какой-то анон не смотрит и не читает Дисней? Нешто и правда это ситуация "а что, так тоже можно?"

#2458 2017-04-16 15:49:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

*зевнув* меня умиляет, анончик, как ты увлечённо общаешься с персонажем из своих грёз, но ты продолжай, продолжай. Чем меньше ты попадаешь в меня-реального, тем мне веселее, собственно.

На всякий случай я попробую объяснить тебе: знаешь, вот как в Marvel принята концепция разных вселенных-вероятностей, так в ЗВ принята концепция, по которой есть "реальная" история ДДГ, и есть "вымышленная" - "легенды", сочинённые по мотивам реальных событий и просто так _кем-то там внутри вселенной_. Это-то ты способен понять?
Так что да, теперь это всё фанон.

(А меж тем наш общий друг опять начинает семёнить. Нихарашо, родной.)

Отредактировано (2017-04-16 15:50:48)

#2459 2017-04-16 15:54:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Это прелестно, толчиха, но почему меня должна интересовать какая-то концепция от фирмы Дисней, купившей права на ЗВ-франшизу? Мне просто плевать на всю эту фирму, все ее высеры и концепции. Так у людей бывает. Это нормально. :)

#2460 2017-04-16 15:56:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну, знаешь, вот это уже совсем очаровательно. Нельзя переобуваться настолько на ходу.
То есть, сначала ты опровергаешь то, что РВ - фанон, тем, что эти материалы издаёт Дисней.
А потом ты заявляешь, что тебе пофиг, в каком качестве он издаёт эти материалы!
Это уже высший пилотаж, я считаю.

И нет, тебе не плевать. Было бы плевать - ты бы не высирался так на тех, кто потребляет новый канон, на этот термин и в целом на продажу франшизы. Признай это. Признание - начало лечения.

Отредактировано (2017-04-16 15:58:12)

#2461 2017-04-16 15:59:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу, чтобы показали Кайло в плавках.

И ластах

И в маске. И с ружьем для подводной охоты. Ходили же слухи, что Рей в океан упадет ;D

#2462 2017-04-16 16:01:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

То есть, сначала ты опровергаешь то, что РВ - фанон, тем, что эти материалы издаёт Дисней.
А потом ты заявляешь, что тебе пофиг, в каком качестве он издаёт эти материалы!

Да, зеленая, ты угадала. Издание книг и деньги с них - это реальные факты, материальные, так сказать, в отличие от "концепций", "параллельных вселенных" и остального УГ для УО. Для нормальных людей есть просто интересные и неинтересные истории. Диснеевские - глупы и неинтересны. И это касается не только их высеров по мотивам ЗВ, концепции старых комиксов Марвел они точно так же спускают в унитаз, достаточно сравнить Гражданку в комиксах и в фильме.

Так что ты кушай, кушай дальше продукцию кумирчиков сам, без меня. Не обляпайся. =D

#2463 2017-04-16 16:04:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И в маске. И с ружьем для подводной охоты. Ходили же слухи, что Рей в океан упадет

- Кайло, Кайло, "охота за девушками" - это совсем не то!... Кайло...

#2464 2017-04-16 16:05:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Короче, пора третий тред открывать - Star Wars: все кроме Диснея

Скрытый текст

#2465 2017-04-16 16:06:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И нет, тебе не плевать. Было бы плевать - ты бы не высирался так на тех, кто потребляет новый канон

Ути-пусеньки, какие проекции. Срач с говнометанием за "новыйканон" начала ты, вот здесь: А, нет, проще стоять в белом плаще мундире и презирать новый канон.

Я никакой канон вообще не упоминал, я просто сказал, что не смотрю Ребелей, и тут у тебя разнесло всю филейную часть. У кого что болит...  =D
Херово быть дивнючей сектанткой, зависимой от решений какой-то хрен-фирмы с бугра, да? Признай это.

#2466 2017-04-16 16:06:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Короче, пора третий тред открывать - Star Wars: все кроме Диснея

Пора, на самом деле, и я серьезно. Пусть уже эти зануды туда свалят и чувствуют себя особенными снежинками, превосходящими жалких нас во всём. А то нормальные люди, которым пох, откуда исходит нравящийся им материал (или просто пригодный для переработки в фанфик) руку от лица оторвать не могут.
Я вон люблю Ревана. Мне омерзителен староканонный рОман Карпика, но я с интересом жду как новой игры, так и того, как упоминания Ревыча в Клоунах (возможно) аукнутся в новом каноне. Может, чем неплохим. А может, хуже Карпика будет.

Отредактировано (2017-04-16 16:11:46)

#2467 2017-04-16 16:07:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И снова они спутали тред с личечкой.

#2468 2017-04-16 16:12:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Пусть уже эти зануды туда свалят и чувствуют себя особенными снежинками, превосходящими жалких нас во всём.

Толкушечка, но я не говорил, что я превосхожу тебя во всем, я просто написал фразу "Траунодроту пох, он Ребелей не смотрит", о себе. Дальше ты начал мне предъявлять претензии за то, что я не смотрю детский мультик.  :facepalm: Естественно, ты огреб обратку и теперь пытаешься принять позу обиженной. Не надо было доебываться до незнакомых людей за то, что они мульты не смотрят.

#2469 2017-04-16 16:13:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Херово быть дивнючей сектанткой, зависимой от решений какой-то хрен-фирмы с бугра, да? Признай это.

Да, сектантик. Потому что тебе лейбл мешает прочитать новый роман _того же_ автора о _том же_, причём любимом, персонаже, а мне на лейблы плевать, мне важнее, кто автор и о чём история. Но ты продолжай переобуваться на ходу, у тебя это интересно выходит.

Отредактировано (2017-04-16 16:14:03)

#2470 2017-04-16 16:16:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Это немного как если бы Дисней купил права (допустим, это было бы возможно) и сделал мультсериал про Шерлока нашего Холмса, причем там Шерлок был бы злодеем. Эпизодическим. И фанаты этого сериальчика гонялись бы за нормальными поклонниками ШХ, убеждая их, что единственный истенный ШХ - тот что в мультике, а все, что перед этим были, не считаюцца, это типа лигенды.  :facepalm: Ну не пиздец ли?

#2471 2017-04-16 16:21:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да, сектантик. Потому что тебе лейбл мешает прочитать новый роман _того же_ автора о _том же_, причём любимом, персонаже

Открою тебе секрет, толчиха: персонаж не настолько любимый, чтобы я читал о нем в декорациях такого уныло говенного мирка, как Дисней-ЗВ. Траун хорош в своей настоящей истории, с южань-вонгами, Леиными интригами (вот где огонь женщина!  :love: а не мультяшки какие-то), Джейной и Джейсеном Соло, вот этим всем. Если бы напишешь фанфик про Трауна, помещенного например в твой любимый мир Толкина, я это тоже читать не буду. Я не настолько оголодал по контенту.

Отредактировано (2017-04-16 16:22:11)

#2472 2017-04-16 16:21:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Пиздец - то, что вы засрали всю тему своими личными разборочками. Серьезно, поебитесь и успокойтесь.

#2473 2017-04-16 16:22:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Пиздец - то, что вы засрали всю тему своими личными разборочками.

Извини, я не хотел. Я просто сказал, что не смотрю Ребелей. За это до меня доебались, и я ответил.

#2474 2017-04-16 16:23:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Мда. Как я и говорил, предубеждение и лейблозависимость. Впрочем, оно изначально было понятно.


Анончик, ну извини. Он тут с воображаемыми толчихами-дивнючками сражается и мне за меня биографию придумывает, что я могу поделать?

Отредактировано (2017-04-16 16:24:57)

#2475 2017-04-16 16:29:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Или лечись от сектантства, зеленое. И больше не требуй от чужих людей, чтобы они смотрели с тобой твои любимые детские мультики. Во избежание полученья пизды. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума