Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#2351 2017-04-13 15:19:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А Гален местами ужасно нереалистичен - какой-то прямо одуванчик пресвятой.

Да. И бесит. Поэтому не люблю галенники, не получается увидеть между персами что-то, разве что худо-бедно юст со стороны дирехтора.
А вообще Кренник стал для меня внезапно самым любимым героем "Изгоя", хотя ч обычно симпазирую противоположной стороне. Где-то на моменте, где его Ведро душил.И то, как его планы пошли по пизде, эту любовь только усугубило.
(Другой анон с Кренником)

#2352 2017-04-13 15:23:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Мне в Изгное понравились гей-пара Чиррут и как-там-его-не-мужа-зовут, просто сами по себе вообще в отрыве от фильма (они как-то и в кине сами по себе и в отрыве от всего происходящего) и Бодхи, который здорово сыгран, у которого вроде как должна быть крутая предыстория и про которого (насколько я знаю) так ничего и нет - хотя что-то там должно же быть, может это что-то даже примирило бы меня с пресвятым одуванчиком.

#2353 2017-04-13 15:57:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну и всякие ведьмы типа матери Гетцерион или Ботары:

Сыпасиба, анон!

#2354 2017-04-13 16:01:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вот да. Такой менеджер высшего звена, просто на службе злобной Империи.

Даже не на службе именно Империи. Начинал-то он при Республике. Ему, по большему счету, вообще было пофигу на вывеску, лишь бы до верха добраться. Притом нельзя сказать, что он только организаторскими способностями выделялся и умением без мыла в любую жопу залезть, если все-таки учился в академии для одаренных.

Мне другое интересно - почему он так за Геллена цеплялся еще в этой самой академии (там вроде где-то написано, что он прославился там тем, что вечно закатывал попойки и заодно защищал одуванчика от сверстников)

#2355 2017-04-13 16:04:21

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Где-то на моменте, где его Ведро душил.И то, как его планы пошли по пизде, эту любовь только усугубило.

Хехе, анон, тогда ты меня поймешь с моим вожделением увидеть то ли вырезанную то ли удаленную сцену, где Кренника спасают с башни на Скарифе, и он до последнего свято верит, что наконец-то его труды оценили, ему сейчас дадут с Пал Палычем пообщаться, и тут Ведро его душит.  :drama:

#2356 2017-04-13 16:17:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Хехе, анон, тогда ты меня поймешь с моим вожделением увидеть то ли вырезанную то ли удаленную сцену, где Кренника спасают с башни на Скарифе, и он до последнего свято верит, что наконец-то его труды оценили, ему сейчас дадут с Пал Палычем пообщаться, и тут Ведро его душит. 

Нене, тогда бы я точно сгорел, как космический мусор в атмосфере  ;D

#2357 2017-04-13 16:23:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вообще обидно, что годных джено-гетных фичков по нему нет по определению. Слэш мне не заходит, а вот к нормально вписанным в канон ожп отношусь нормально. Но даже не годного нет - только какое-то короткое ПВП.

#2358 2017-04-13 20:03:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вообще моя голубая мечта - дженовый юмористический фик про трудовыебудни Кренника и его попытки пробиться выше. Не тупо стебный, а такой, слегка абсурдные, когда на полном серьезе творится какая-нибудь дичь: инженерам, строящим ЗС срочно потребовалось тридцать кг лот-креветок. Проверили запрос: да, именно тридцать и именно лот-креветок. А в ДДГ кризис, знаете ли, креветок мало, но путем невероятных ухищрений Кренник чуть ли не самолично их достает, выебав снабженцев и свой мозг, но в итоге выясняется, что это все-таки ошибка, нужны были не креветки, а что-то вполне обычное и техническое. И в финале Кренник на сон грядущий жрёт эти креветки с ненавистью... (Это чисто как пример приведено, ифчо ;D )

Отредактировано (2017-04-13 20:04:00)

#2359 2017-04-13 20:09:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Морально присоединяюсь. И вообще охота про взаимодействие Кренника с одуванчиками. Там же Гален не один такой особенная снежинка, там же небось тонны таких было. Для абсурда придумать, что каждый херов пацифист и каждому нужно не говорить, над чем он работает.  И вот как он каждому врёт что-нибудь этакое, и периодически путается...

#2360 2017-04-13 20:13:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

*анон с грустью вспоминает два любимых дженовый юморных фичка по семерке, у которых лайков меньше, чем у говнофиков-зато-с-пейрингом-рейтингом*

#2361 2017-04-13 21:50:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Никому не интересен Кренник, поэтому я даже про него разговор не завожу

А заведи, анон? Есть вообще что-нибудь, где он нормально прописан? "Катализатор" не в счёт. Он же прикольный чувак по-своему, если не считать периодических внезапных истерик в кине.

А в новеллизации Изгоя его нет? И комикс ща выходит, уродский, но все-таки))
Кренник вообще кмк интересный и довольно необычный для ЗВ персонаж.

#2362 2017-04-13 22:46:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

*анон с грустью вспоминает два любимых дженовый юморных фичка по семерке, у которых лайков меньше, чем у говнофиков-зато-с-пейрингом-рейтингом*

Дай ссыль на фички, мы заценим и, может, полайкаем.

#2363 2017-04-13 23:08:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Дай ссыль на фички, мы заценим и, может, полайкаем.

+1

#2364 2017-04-14 01:52:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

В сторону не то, чтобы говна, но очень смешного текста. Друг попросил нагуглить ему описаний Ганнера Рисода для косплея. За что:

«Под этим сводом появилась фигура: лениво бредущий сквозь дым силуэт в отблесках света. Силуэт человека. Вкрадчиво опасный: песчаная пантера, вышедшая на охоту. Мягкий, но упругий. Собранный. Хищный. Ганнер Райсод. Ном Анор было расслабился; это был всего лишь Ганнер Райсод, слабак, который не мог даже ровно пройти по тротуару. Ганнер Райсод, которого остальные джедаи ни во что не ставили. Позер, лицедей. Шут... но в голосе Ганнера не было больше ни слабости, ни дурачества. Дым постепенно рассеивался, и оказалось, что человек, стоящий под сводом, выглядит совсем не таким, каким запомнил его Ном Анор. На этом Ганнере были только линялые коричневые штаны и изношенные кожаные ботинки. Этот Ганнер был высок, широкоплеч, и свечение его меча бросало отблески на скульптурные мышцы обнаженной груди. Клинок в его руке был крепок, как скала, но не из-за этого Ном Анор медлил, нервно водя тонким желтым языком по кончикам острых зубов. Горящие глаза Ганнера - вот из-за чего он нервничал. Ганнер выглядел счастливым».

На выделенном предложении я сломался и заржал. Да, я пошлый.

#2365 2017-04-14 01:57:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Первый день Селебрейшена, а по-прежнему толком никаких новостей :hmm:

#2366 2017-04-14 02:19:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Мне бы найти адекватных костюмов ситш без сисек наружу.

Черный костюм Креи. Костюм Визас, в принципе, прикрывает все, что надо. Или они не считаются?
Вообще анон сейчас подумал и понял, что не помнит такой уж нарочитой сексуализации девушек во втором которе. Разве что сцена с танцами для Вогги (но это может быть отсылкой к шестому эпизоду... и да, +2 очка к харизме при надетом костюме танцовщицы - это все еще шикарно) и декольте Миры (но там она сама объясняет, что это для отвлечения внимания). Зато Сион вечно полураздетым ходит)).

#2367 2017-04-14 06:17:33

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Оффтопом: имхо, в Которах самые сексуальные шмотки как раз самые закрытые и балахонистые. Реван! Визас! Нихилус!  :wankerboy:
А всякие твилечки в купальниках никакого этузиазма не вызывают(

#2368 2017-04-14 06:56:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Оффтопом: имхо, в Которах самые сексуальные шмотки как раз самые закрытые и балахонистые. Реван! Визас! Нихилус!

Плюсану, шмот Реван(а) вообще прекрасен.
Но мне в принципе нравятся эти джедайские балахоны в приквелах. Ащ-ащ-ащ.

#2369 2017-04-14 07:37:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Дай ссыль на фички, мы заценим и, может, полайкаем.

https://ficbook.net/readfic/3957805
https://ficbook.net/readfic/4009156

#2370 2017-04-14 08:23:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

О, это же известные фички для джена, и лайков у них не так чтобы мало. У меня они оба в сборнике)

#2371 2017-04-14 10:03:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Оффтопом: имхо, в Которах самые сексуальные шмотки как раз самые закрытые и балахонистые. Реван! Визас! Нихилус!

Воистину так.

А фики известные, да)

#2372 2017-04-14 20:23:04

Джесс

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон, приславший сигнал - лучше собрать ссылками, через сигналы не так удобно. Может выслать, если что, мне в личку(но списком), если не хочешь тему этим захламлять.

#2373 2017-04-14 23:47:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Тизер никто не внес?!

https://www.youtube.com/watch?v=zB4I68XVPzQ

#2374 2017-04-14 23:58:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тизер никто не внес?!

Да все срутся и орут в дежурке. Не до того)

#2375 2017-04-15 06:03:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Мда. Я не понял, это всё ещё Люк говорит, мол, время джедаев закончилось, или уже Калохрен?
Впрочем, без разницы( как-то без разницы(( тизер сделан как копия самых популярных трейлеров прошлого фильма, поэтому ничего нового как-то... нет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума