Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#2201 2017-04-12 09:43:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Меня больше волновал вопрос, почему за 2к лет ничего не изменилось XD

За все четыре, анон. За все четыре. даже дизайн здания Сената
А, нет. Герб Республики сменился с чуть подрихтованного герба Ордена на чуть подрихтованный герб витиатовой Ситской Империи. И нет, обоснуя никакого.

Виброклинки кстати в книжном каноне против светаков вполне работали.

#2202 2017-04-12 10:13:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А где чтения, аноны, где читецы, я уже заколебалась ждать! Еще вчера обещали ебанину, и до сих пор нету.

Отредактировано (2017-04-12 10:14:14)

#2203 2017-04-12 10:15:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

За все четыре, анон. За все четыре. даже дизайн здания Сената

Бля) Ну что сказать. Консерватизм!

Анон пишет:

Виброклинки кстати в книжном каноне против светаков вполне работали.

Я бы порадовался, перенеси они это в новый канон. Потому что жидайско-ситским войнам дофига лет, просто не могли не придумать действенную защиту и оружие против них.

#2204 2017-04-12 10:17:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А где чтения, аноны, где читецы, я уже заколебалась ждать! Еще вчера обещали ебанину, и до сих пор нету.

Зачти сама, порадуй и себя, и анонов :evil:

#2205 2017-04-12 10:22:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А где чтения, аноны, где читецы, я уже заколебалась ждать! Еще вчера обещали ебанину, и до сих пор нету.

Зачти сама, порадуй и себя, и анонов :evil:

Я не умею читать как читцы   :pink: а ебанину не смогу даже пару абзацев выдержать.

#2206 2017-04-12 10:39:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Кстати ходят слухи, что в канон хотят-таки вернуть южань-вонгов! Понятия не имею как они это увяжут с новым каноном, нооооо... у Трауна есть шансы сохранить большую часть своего характера.

Как это звучит, пиздец. "Сохранить большую часть своего характера". Любой персонаж скорее бы застрелился, дай ему выбор. Нет, Трауну лучше всего в строй доброй РВ, там его родина, там ему и место.

#2207 2017-04-12 10:41:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

This, отрабатывает первую схему, не замечает проеба и игнорит посты.

Интересно, несет ли зеленый такую же ебанину про сюжеты и персонажей игр, как про Трауна. Я их не знаю, не могу судить, но неумение как следует пользоваться мозгом обычно касается любой темы.

#2208 2017-04-12 10:44:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну, то есть, та же самая Республика, технологии, виды

Мало того, часть рас вообще куда-то делась - я не помню, чтобы в период 1-3 эпизода мелькали те же миралуки или селкаты. Отдельно огорчает, что в богомерзком Пробуждении не видно толком ни твилеков, ни забраков

#2209 2017-04-12 10:49:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

This, отрабатывает первую схему, не замечает проеба и игнорит посты.

Интересно, несет ли зеленый такую же ебанину про сюжеты и персонажей игр, как про Трауна. Я их не знаю, не могу судить, но неумение как следует пользоваться мозгом обычно касается любой темы.

Подозреваю, что зеленого в детстве бахнуло в темя диском с играми, и он повернулся на всей этой олдскульной херне. Возможно ебанину не несет боясь возмездия от вновь упавшего на темя диска.

#2210 2017-04-12 10:55:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Альзо, я понял про зеленого еще одну вещь, он надрачивает свою вялую писюльку на второстепенных персов и ненавидит ГГ ЗВ. Тоже какая-то психологическая травма? Боится конкуренции?

#2211 2017-04-12 11:01:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Альзо, я понял про зеленого еще одну вещь

Аноны, ну реально больше говорить не о чем?:( Зачесть что ли ебанину - попробовать себя чтецом?

#2212 2017-04-12 11:02:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Альзо, я понял про зеленого еще одну вещь

Аноны, ну реально больше говорить не о чем?:( Зачесть что ли ебанину - попробовать себя чтецом?

Анон, что же тянешь, читай! :chearleader:

#2213 2017-04-12 11:12:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

я не помню, чтобы в период 1-3 эпизода мелькали те же миралуки или селкаты

Вот селкатов, как и колто, я не помню. А миралуки есть в числе второстепенных персонажей клоновойнового периода, вроде. Плюс есть миралука Джерек из игр про Катарна, но вот в них я не играл, только знаю теоретически.

Анон пишет:

Отдельно огорчает, что в богомерзком Пробуждении не видно толком ни твилеков, ни забраков

Ни тогрут, ни вообще каких-нибудь канонически распространённых алиенов. Только вуки в единственном числе и всякие новопридумки.

#2214 2017-04-12 11:15:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Альзо, я понял про зеленого еще одну вещь

Аноны, ну реально больше говорить не о чем?:( Зачесть что ли ебанину - попробовать себя чтецом?

Зеленый травит авторов, мы травим зеленого,  закон бумеранга все еще работает.

#2215 2017-04-12 11:40:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ни тогрут, ни вообще каких-нибудь канонически распространённых алиенов. Только вуки в единственном числе и всякие новопридумки.

Это объяснимо. Все ж нарисовать адекватную алиенскую морду и заставить ее играть не так уж легко. И решили не заморачиваться (мол нафига, если можно обойтись людьми?).
Но ведь как эффектно в 1 эпизоде смотрелся Мол.
И в 5 твилечки Джабы)

#2216 2017-04-12 11:43:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Все ж нарисовать адекватную алиенскую морду и заставить ее играть не так уж легко

Но это ж не на компе рисовали, даже в Э1. Это чистой воды грим (местами не очень пряморукий). Ни за что не поверю, что это было сложнее, чем гигантские CGI-комары или черепаха Тротила.

#2217 2017-04-12 12:09:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но это ж не на компе рисовали, даже в Э1. Это чистой воды грим (местами не очень пряморукий). Ни за что не поверю, что это было сложнее, чем гигантские CGI-комары или черепаха Тротила.

Я где-то читал, что чистый грим сложнее и дороже нарисованного. Фильм ведь не только художники снимают, но и экономисты. Думаю, там есть расчет что можно впихнуть, а что лучше опустить, чтобы направить деньги на что-то другое и лучше "стреляющее".

#2218 2017-04-12 12:11:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

с Днём Космонавтики, аноны, меж прочим.

#2219 2017-04-12 12:14:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Трабл в том, что, в общем-то, когда смотришь Э7 такое чувство, что деньги там просто тихонько растащили, потому что... ну, в общем оно настолько какое-то бесцветное и халтурное, что как-то ой(( Опять же, кому было бы плохо, будь тот торговец с Джакку тви'лекком или там хаттом?.. или все эти стрёмные однообразные уродцы с того же Джакку или Такоданы, которых и не видно-то толком?
Но нет, придумали новые расы, потратились на костюмы... йэх(

И кстати да) День Космонавтики же.

Отредактировано (2017-04-12 12:14:30)

#2220 2017-04-12 12:17:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Бухнем за отцов-первооткрывателей? от Да Винчи до Вейдера?

#2221 2017-04-12 12:20:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да Винчи, Циолковский, Королев, Гагарин, Терешкова, Попов, Гречко - кстати, помер недавно Гречко. Кажется 8 апреля умер.

Отредактировано (2017-04-12 12:20:57)

#2222 2017-04-12 12:22:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пришел пробоваться на роль чтеца ебанины. Предупреждение - анон слабо может в юмор

Ебанина Глава 2.

Скрытый текст

Ахалай и ко прилетают на Явин, а чтец берет рекламную паузу и идет отдирать руку от лица

#2223 2017-04-12 12:26:55

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Обе-Ван вновь начал меня прессовать своим долбанным Кодексом, прописными истинами о джедаях и прочей ересью. И, ведь, не объяснишь ему, что я не верю в эти догмы.

:facepalm: ояебу. В ситхи, сука! В ситхи!!!!! И джедаи не видели, что он уже ситх?  :facepalm:

Анон пишет:

90-летний безногий пень на фехе и рукопашке? Разве что в качестве подушечки для булавок.

Не скажи, анон. Вейдер был без ноги без рук, а на светошашках дрался хорошо.

Анон пишет:

А он мне говорит: - Пейн! Я ног не чувствую!
А я ему: - Буба, у тебя их нет!

:lol: я в смайлик не с первого раза попал!

#2224 2017-04-12 12:27:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И кстати да) День Космонавтики же.

С праздничком аноны!
Когда-нибудь потопчем пыльные тропинки далеких планет!:)

#2225 2017-04-12 12:29:53

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не скажи, анон. Вейдер был без ноги без рук, а на светошашках дрался хорошо.

Вейдер все ж таки до обезноживания был крутым фехтовальщиком, плюс, Сила в нем с лихвой компенсировала недостаток конечностей. А тамошний Пейн и с Силой связь почти потерял (кстати, с каких это пор связь с ней зависит от целостности тушки?), и без ног, и старый пень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума