Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#1576 2017-04-07 20:37:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А Макбряк продолжает отжигать. У меня острое чувство, что он вообще не вдупляет, о чём речь...
Скриншот:
http://prntscr.com/etof9m

#1577 2017-04-07 21:43:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну и финал волшебной идиотии:
http://prntscr.com/etp9lu

Я даже не знаю, как на это и ответить-то. Но кстати потрясающий стиль наводит меня на мысль, что МакБряк и МакБряк-48 - одно лицо.

#1578 2017-04-07 22:08:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Брось каку, анон. Зачем разговаривать с фантастическими тварями?

#1579 2017-04-07 22:12:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да я уже бросил, ответ-то я получил, собственно.

#1580 2017-04-07 23:14:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А) ну, что он ролевик - это, повторюсь, заметно очень.

Тогда отыгрывает Носфера, сто пудов, да, а соавторши отыгрывают Лору и Софу. И кому же достанется приз по окончании этой охуенной эпупеи? Делайте ваши ставки, господа!

А я знаете какой прикол заметил, анончеги? одна соавторша появляется в баттлах и прочей бытовухе, а вторая-то, исключительно в постелях. понимаете к чему я клоню?  Софочка то опасная стерва, которая вот-вот оттяпает Носфератычу все, что плохо висит, то течет по нему, как последняя сучка и дает без малейшего сопротивления, так сказать. Авторши разные, ха!
Так что Софу никто не сольет anyway.
Ей еще давать и давать Носфератычу пахать и пахать - клонов выращивать или че она там творит?

#1581 2017-04-07 23:20:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон-ситх, терпеливый ты человек...

#1582 2017-04-07 23:32:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ебли дальше будет меньше, это не переживай)) Фактически все выебали, что могли. Ну, может еще разок-другой.

А чего это меньше?? Опасный дрочный сомец голубых кровей разве не найдет кого выебать?

#1583 2017-04-07 23:51:28

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон, ты динамику не видишь) тут три автора. Автор №1 отыгрывает Носфера, это его офигенская сья, которая самая-самая во всех отношениях, просто во всех. Автор №2 отыгрывает Софу, и в своих кусках пытается нагнуть Носфера и доказать, что первая сья на деревне именно она. Но №1 в своих кусках немедленно сводит Софу до лавинтереста, чтобы в кусках №2 огрести этим.
И есть автор №3, которая хочет быть лавинтерестом Носфера, в каких-то кусках практически прямо это прописывает, постоянно напоминает, что Носфер только её и любит, вот прямо только лично её на самом деле, но ни №1, ни №2 не хотят отыгрывать с ней любровь, поэтому она откровенно болтается говном в проруби.
Там прям хорошо так видно, что муть-то пишется как обработка ролевого гона)

Что касается Ведра и Евы - их как раз явно никто не играет, они типичные неписи. Подозреваю, что автор Носфера еще и ДМит на полставки.

Да че за бред? Там же дохуя персонажей. Настолько дохуя, что неподготовленные каким-то Толкином мозги быстро потеряются в том ху из ху. И эта шмара Лора вообще не але по сравнению со многими - ей Носфер вертит как хочет, но даже не трахает. Остальные-то хоть постанывают под опасным сомцом, если верить легендам.
Мне скорее интересно вот эта Алария - это плод чьих блядских кошмаров? Редкостная же блядь. Таких еще поискать надобно.

#1584 2017-04-08 01:52:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Анон-ситх, терпеливый ты человек...

Ну, мне было интересно получить ответ - и в отличие от Носфератыча, здесь я правда _хотел_ понять авторскую логику.
Понял.

#1585 2017-04-08 02:21:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Слушай, мне не интересно про высокие чувства, мне интересно про заявку. Там было сказано о ситхах с нетипичным классом подпитки. Ты мне фактически сейчас говоришь: "Нет, того, что было в заявке, не будет, будет сношалово". Окей, вот и пропиши это в примечании, причём позаметнее. Тогда и претензий не будет.
Потому что нетипичная подпитка - это как у канонного Скорджа, который питается от эмоции "пофигизма" и приосанивания на чужом фоне. Или как у моего ноксовского ученика, для которого источник сил - чувство долга, превратившееся во вполне себе эмоцию.
А не постоянная непрерывная крайне унылая ебля.

Мне вообще чисто интересно, почему все говорят только о ебле в упор не замечая остального?

Честно говоря порядочно почитав фиков по ЗВ могу сказать, что такого разнообразия а) Силовых приемов с детальнейшим их описанием, б) сочетания науки и Силы в плане создания сначала этой херни благодаря которой у Софушки ее ненавистная Сила появилась, а потом еще и эти одаренные клоны, чьи души выловили из небытия. Это реально новая идея, как-то раньше ничего подобного не встречалось, в) но реально новая фишка - это Триумфират. Ситхи, которые разумно объединяются, вместо того, чтобы к ебеням перезать друг друга. Это, ИМХО, как раз очень сильный смысловой момент и если авторы раскроют его грамотно, то будет вообще сказка.

А на еблю гнать не надо.
Хороша. Лучшая, мать его, в фендме ЗВ! Не согласны? Приведите пример у кого лучше!
С удовольствием подрочу почитаю.

#1586 2017-04-08 02:26:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Дорогой автор Айяй. Разреши тебя просветить.

Анон пишет:

реально новая фишка - это Триумфират. Ситхи, которые разумно объединяются, вместо того, чтобы к ебеням перезать друг друга

Правда? А что в этом нового? От Братства Тьмы лорда Каана, через Одного Ситха и до фичков, описывающих функционирование вишейтовской Империи/ситских линеек в свиторе - этого дохрена.

Анон пишет:

Силовых приемов с детальнейшим их описанием

Любой экшн-ориентированный фик в помощь. И детальнейшие описания у вас просто ужасны, так нельзя, это ж не ролевка, это текст!

Анон пишет:

сочетания науки и Силы в плане создания сначала этой херни благодаря которой у Софушки ее ненавистная Сила появилась, а потом еще и эти одаренные клоны, чьи души выловили из небытия. Это реально новая идея, как-то раньше ничего подобного не встречалось

Read more, что я тут могу сказать. С тех пор, как появились одарённые клоны Заипалыча и Джорус Кбаот, фандом об этом пишет.

Анон пишет:

Хороша. Лучшая, мать его, в фендме ЗВ! Не согласны? Приведите пример у кого лучше!

Сходи на ФБ, что я могу сказать. Там хоть разгорячённые глотки и обнимающиеся бёдра бета выпалывает.

#1587 2017-04-08 02:37:38

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Дорогой автор Айяй. Разреши тебя просветить.

ш
Дык не автор я, а так... читатель этой нетленки.

Анон пишет:

Сходи на ФБ, что я могу сказать. Там хоть разгорячённые глотки и обнимающиеся бёдра бета выпалывает

Вообще на ФБ может и есть, но в фендоме ЗВ конкретно, толковой горячей эротики нету. Особенно, чтобы с Ведром в главной роли. И не слэш. И чтобы между человеками. И, сука, без инцеста.
Я сильно много хочу, да? Так вот,с такими параметрами посоветуйте мне что-то толковее, горячее этой нетленки. Весь фикбук перерыть пришлось, но ничего не нашлось.

Анон пишет:

Правда? А что в этом нового? От Братства Тьмы лорда Каана, через Одного Ситха и до фичков, описывающих функционирование вишейтовской Империи/ситских линеек в свиторе - этого дохрена.

Можно без этой олдскульной хуеты!? Я преданный фанат Вейдера и хочу его шлем лицезреть хоть иногда. Ваши говноситхи забытых времен в печенках сидят уже

#1588 2017-04-08 02:40:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Read more, что я тут могу сказать. С тех пор, как появились одарённые клоны Заипалыча и Джорус Кбаот, фандом об этом пишет.

Анончик, ты не понял!
Что Палыч, что Кбаот были одаренными изначально!

А тут пишется о том, как заделать из обычного чела одаренного клона. Разница есть? В этом фишка.

#1589 2017-04-08 02:42:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Тайсин, Дарт Вейдер/Мотма. Нца куда как горячее, и главное куда как грамотнее. Да шо там, даже в адовом "Другом оружии" нца лучше.
Айайчик, не притворяйся. Если ты и не автор, ты, уж извини, говноед.

Что до одарённого клона обычного человека - и это было под солнцем и луною. Хотя с "как" авторы всё ещё не спешат.

Отредактировано (2017-04-08 02:43:08)

#1590 2017-04-08 02:48:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Падмуля-то, одаренной не была, но из нее  Аларию заделали вон как ловко. Одаренную. Прикольно же.

Или Софа, которая фапнула себе сыворотки из кровушки Ведра и тоже заимела сооовсем другой статус.

Или злодей их главный - еще в прошлой части - Вайенс. Так он ситх натуральный, без Силы. Но и ее он заимел. Императором стал. А потом Ева-то Вейдерова его и завалила, красава. Но я к чему - автор как-то по свеженькому подошел к вопросу одаренности и это есть гуд.

И персы такие, с характером. Даже если тупят и им хочется надеть ведро на голову. Это вам не сопливые дрочуны-джедаи, тут все серьезно.

#1591 2017-04-08 02:50:15

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну... говноед, впервые видящий некоторые вещи - это всегда приятно.
Но я голосую за автора. А вы, аноны?

Отредактировано (2017-04-08 02:50:35)

#1592 2017-04-08 02:54:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тайсин, Дарт Вейдер/Мотма. Нца куда как горячее, и главное куда как грамотнее. Да шо там, даже в адовом "Другом оружии" нца лучше.
Айайчик, не притворяйся. Если ты и не автор, ты, уж извини, говноед.

Что до одарённого клона обычного человека - и это было под солнцем и луною. Хотя с "как" авторы всё ещё не спешат.

Тайсинка читалась мною канеш - куда же без этого? Хороша. Но только нц-а тут при чем? Там чувства больше, слезы-сопли-подвиг. Нц-а там кинковая и на любителя, двое престарелых немного людей все-же... Качественно, но совсем не горячо.

Другое оружие... Хы... Там сюжет не вставляет меня вообще. Уныло и банально. Нц-а то ли не впечатлила, то ли не удалось и вовсе до нее дойти.

Еще варианты?

#1593 2017-04-08 02:55:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну... говноед, впервые видящий некоторые вещи - это всегда приятно.
Но я голосую за автора. А вы, аноны?

Холиварка - это конечно злачное местечко, но может не так резко, а?
Вдруг я анончик злопамятный?

#1594 2017-04-08 02:57:55

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вдруг я анончик злопамятный?

Ты полагаешь, что можешь этим меня напугать?..

#1595 2017-04-08 03:01:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдруг я анончик злопамятный?

Ты полагаешь, что можешь этим меня напугать?..

Ну мало ли) Прокляну-прокляну!)))))))))))))))

#1596 2017-04-08 03:05:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну... говноед, впервые видящий некоторые вещи - это всегда приятно.
Но я голосую за автора. А вы, аноны?

Здается мне, анончик, это ты гребанный дрочер, который не видел по-настоящему толковой ебли.
И в жизни походу тоже.

Или в фендоме этом не разбираешься. В этом вопросе, хы)

Фетишистку если бы вспомнил, еще можно было бы понять...) А так...

#1597 2017-04-08 03:16:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Что здесь за танцы  вторые (третьи?) сутки? :facepalm:

#1598 2017-04-08 03:23:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Что здесь за танцы  вторые (третьи?) сутки? :facepalm:

Еда пришла?

#1599 2017-04-08 04:42:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ты полагаешь, что можешь этим меня напугать?..

А ты полагаешь, тебя нечем напугать? Точно?

#1600 2017-04-08 04:44:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну... говноед, впервые видящий некоторые вещи - это всегда приятно.

Не оскорбляй моих читателей. Своих заведешь - вот над ними будешь глумиться, а моих не трожь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума