Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#1526 2017-04-07 08:36:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Хотя Макбряк так ахуенно всё описал, что вышло, он оказался в трусах и _плаще_ (нет, я догадываюсь, имелась в виду полная форма, но...).

Оо Я тоже думала, что он прям в трусах и плаще выбежал.

Анон пишет:

Ну так на поясе же О_о всегда было на поясе.

Где Макряк, а где матчасть. Он же с гордостью заявлял, что знание канона - для школьников и слабаков, а он не такой!

#1527 2017-04-07 08:40:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну, судя по тому, что его смущало только отсутствие обуви, наверное, всё-таки не в трусах и шляпе. А то это как-то совсем...

#1528 2017-04-07 09:49:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

В трусах и плаще, в одном ваще
(че-т мне рисовалка вспомнилась, где Ведро без трусов) ;D

#1529 2017-04-07 09:50:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Чот как-то кисло, анончеги. Этот чертов соавтор убил в Макрякусе весь задор, всю лучшую ебанину вычесал. Или это у меня настроение сегодня поганое...

#1530 2017-04-07 10:43:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Что касается Ведра и Евы - их как раз явно никто не играет, они типичные неписи. Подозреваю, что автор Носфера еще и ДМит на полставки.

Ведро и Еву отыграли в предыдущем фанфике автора, здесь они второстепенные герои, да вообще не нужны, центральная фигура Носфер.

#1531 2017-04-07 10:44:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

ДМит на полставки.

что такое ДМ-ит?

#1532 2017-04-07 10:45:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Мастерит. ДМ - данжен-мастер, ведущий настолки/словески.

Отредактировано (2017-04-07 10:46:01)

#1533 2017-04-07 10:48:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Мастерит. ДМ - данжен-мастер, ведущий настолки/словески.

Не угадали с этим. Да вообще мало с чем угадали. Носфератыч - это персонаж отыгранной словески.

#1534 2017-04-07 10:52:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Блин, вот сидели бы авторы, ролевили втихомолку своих МС с надрывами, страданиями и нагибаторством, и все было бы хорошо, и даже каких-то лайков состригли... Но нет, надо было воссиять, что их произведение самое нитакое.
Я довольно-таки мягко отношусь к фичкам, где честно говорят, что наролевили-накурили свой ветвистый фанон, потому что обожемой, пишите, что хотите. Но у двух соавторов обнаружился пафос уровня "Бог", а ролевка для них - ни дать, ни взять уровня РВ...

Отредактировано (2017-04-07 10:53:00)

#1535 2017-04-07 10:53:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Блин, вот сидели бы авторы, ролевили втихомолку своих МС с надрывами, страданиями и нагибаторством, и все было бы хорошо, и даже каких-то лайков состригли... Но нет, надо было воссиять, что их произведение самое нитакое.
Я довольно-таки мягко отношусь к фичкам, где честно говорят, что наролевили-накурили свой ветвистый фанон, потому что обожемой, пишите, что хотите. Но у двух соавторов обнаружился пафос уровня "Бог", а ролевка для них - ни дать, ни взять уровня РВ...

А у нас итак все хорошо))) Кто говорил. что плохо?

Но у двух соавторов обнаружился пафос уровня "Бог", а ролевка для них - ни дать, ни взять уровня РВ...

И снова не угадала. Соавторы меньше моего втянуты в ролевые, одна так и вообще не имеет никакого к ним отношения.

Отредактировано (2017-04-07 10:55:38)

#1536 2017-04-07 10:55:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не угадали с этим. Да вообще мало с чем угадали. Носфератыч - это персонаж отыгранной словески.

Ну его же кто-то, как вы заметили, играл, таа?

#1537 2017-04-07 10:56:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Не угадали с этим. Да вообще мало с чем угадали. Носфератыч - это персонаж отыгранной словески.

Ну его же кто-то, как вы заметили, играл, таа?

Да, играл, но не мастер игры.

#1538 2017-04-07 10:57:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Даже странно. Что ж сюжет-то тогда под него так гнётся и ломается? Или оно _так и задумано_? Но это вообще пиздец, простите. Или это вы решили потом, э, добрать недобранное в словеске своим мерисеем?

Отредактировано (2017-04-07 10:58:22)

#1539 2017-04-07 10:58:12

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И снова не угадала. Соавторы меньше моего втянуты в ролевые

Втянуты-не втянуты, но писать, что Софья и Носфер - персонажи РВ, соавторша таки писала. Да и ролевочная основа прослеживается, ее не только анон-ситх заметил.

#1540 2017-04-07 10:59:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Даже странно. Что ж сюжет-то тогда под него так гнётся и ломается? Или оно _так и задумано_? Но это вообще пиздец, простите.

Ну, вы же так внимательно читаете. Неужто посвящение и горячая благодарность соигроку Малакору Строгу вам ни о чем не говорит?

#1541 2017-04-07 11:00:19

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Втянуты-не втянуты, но писать, что Софья и Носфер - персонажи РВ, соавторша таки писала. Да и ролевочная основа прослеживается, ее не только анон-ситх заметил.

И? Этого никто и не скрывает. В чем суть открытой Америки?

#1542 2017-04-07 11:02:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В чем суть открытой Америки?

В предъявленных претензиях, блять. Ты тоже глазами читай, коли уж других взялся в этом упрекать.

#1543 2017-04-07 11:02:54

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

В предъявленных претензиях, блять. Ты тоже глазами читай, коли уж других взялся в этом упрекать.

Я!? Предъявляю претензии? Когда, где?!

#1544 2017-04-07 11:04:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Неужто посвящение и горячая благодарность соигроку Малакору Строгу вам ни о чем не говорит?

То есть, ДМ был этот прости господи Нафема Нежен, и он старательно вылизывал все части тела соигроку. Понятно, печально. Такое вообще-то в текст переделывать как-то не канифоль, не то, что приосаниваться этим.

Кстати, раз уж тут телемост. Как именно ваш текст связан с заявкой, по которой он написан? Где там то, что в заявке требовалось?

#1545 2017-04-07 11:07:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Автор заявки предлагал на выбор несколько параметров, я выбрал,  с ним согласовал и написал то, что он указал. Плюс это же еще не конец.  Будут и душевные метания. и научные исследования, и новые технологии, все по списку.Не торопите коней. Вообще заявка просто под руку подвернулась.

Отредактировано (2017-04-07 11:07:57)

#1546 2017-04-07 11:09:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И любовь к чему именно питает героев? Ну, или будет питать... когда-нибудь... может быть..? Потому что конкретно _сейчас_ тема не раскрыта. Если на то пошло, и работа идёт не с текстом заявки - почему не утрудиться дать об этом примечание/предисловие/комментарий в шапку?.. Есть же элементарные правила хорошего тона ><
(окей, я знаю, я фанат примечаний)

*подумав, уточнил: да, я сам какавтор и вполне понимаю, что по моей работе могут пройтись так же, если не хуже (хотя надеюсь, всё-таки повода я не давал). Но я и не объявляю её шедевром века.

Отредактировано (2017-04-07 11:12:34)

#1547 2017-04-07 11:11:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я!? Предъявляю претензии? Когда, где?!

Соавторши преъявляли. С чего весь анал-карнавал и начался. Читай глазами, блеать.

#1548 2017-04-07 11:12:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И любовь к чему именно питает героев? Ну, или будет питать... когда-нибудь... может быть..? Потому что конкретно _сейчас_ тема не раскрыта. Если на то пошло, и работа идёт не с текстом заявки - почему не утрудиться дать об этом примечание/предисловие/комментарий в шапку?.. Есть же элементарные правила хорошего тона ><
(окей, я знаю, я фанат примечаний)

А пока до любви как до Китая раком, уважаемый. Пока так, брачные танцы с переменным успехом, пара жарких сцен любви-то не означает. И мне был предоставлен выбор, питаться или не питаться от любви - я предпочел не лезть в высокие материи, оставить все голым сексом. Поступки будут, и из-за любви, и по дурости. Но подпитываться похотью не станем)))))))))))

#1549 2017-04-07 11:14:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Соавторши преъявляли. С чего весь анал-карнавал и начался. Читай глазами, блеать.

Поговори с ними сама, хорошо? Ты виновата сама. Ты начала с ними ссору, не со мной,  на фикбуке и перетащила ее сюда. Втянула мое имя в разборки. Зачем-то полезла в личку, в контакт, с вытаскиванием грязного белья на всеобщее обозрение. Ну, думать же надо, отдавать отчет себе в своих поступках. Тут давеча Макдакус пугал разоблачением - вот тебе аукнулось.

Отредактировано (2017-04-07 11:15:42)

#1550 2017-04-07 11:16:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Слушай, мне не интересно про высокие чувства, мне интересно про заявку. Там было сказано о ситхах с нетипичным классом подпитки. Ты мне фактически сейчас говоришь: "Нет, того, что было в заявке, не будет, будет сношалово". Окей, вот и пропиши это в примечании, причём позаметнее. Тогда и претензий не будет.
Потому что нетипичная подпитка - это как у канонного Скорджа, который питается от эмоции "пофигизма" и приосанивания на чужом фоне. Или как у моего ноксовского ученика, для которого источник сил - чувство долга, превратившееся во вполне себе эмоцию.
А не постоянная непрерывная крайне унылая ебля.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума