Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#1501 2017-04-06 19:27:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Но ты всегда можешь их шипперить. Я ж шипперю Макшмяка с быдлоКандерусом.

#1502 2017-04-06 19:31:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Гусары Аноны, молчать! А то автор позаимствует у нас идею и устроит вотэтапаварот. И поди потом докажи свои авторские права.

#1503 2017-04-06 19:35:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но ты всегда можешь их шипперить. Я ж шипперю Макшмяка с быдлоКандерусом.

Анон пишет:

Анон, ты в пролете, фикло гетное, не будет тебе любви промеж Ведра и Носфератыча

А потом все четверо встречаются в одной вселенной и аннигилируют...

#1504 2017-04-06 19:38:23

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А потом все четверо встречаются в одной вселенной и аннигилируют...

Анон, они уже в одной вселенной, и половина таки обязана аннигилировать априори.

#1505 2017-04-06 19:40:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Анон, они уже в одной вселенной, и половина таки обязана аннигилировать априори.

Некорректно выразился. КОТОR и Трилогия сольются в экстазе, Звезда Смерти и Звездная Кузня соединятся. Макдакус, Носфератыч, Кандерус и Ведро устроят задорную оргию и вот тогда вселенная аннигилирует.

ЗЫ А разве СВТОРЫ уже не Легенды=Другая Вселенная?

#1506 2017-04-06 19:41:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Анон, они уже в одной вселенной, и половина таки обязана аннигилировать априори.

Некорректно выразился. КОТОR и Трилогия сольются в экстазе, Звезда Смерти и Звездная Кузня соединятся. Макдакус, Носфератыч, Кандерус и Ведро устроят задорную оргию и вот тогда вселенная аннигилирует.

ЗЫ А разве СВТОРЫ уже не Легенды=Другая Вселенная?

А, ты про Макрякуса и Носфератыча  =D а я подумал про Носфера, ведро и носферовых баб.

#1507 2017-04-06 19:53:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Свитор, котор и прочая да, теперь легенды. В базовом каноне есть Дарт Реван, он был злой плохой Дарт.

#1508 2017-04-06 19:56:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А рыцаречка в белом плащике все нет...и никто не вступится за поруганную носфератычеву честь. Ну, Макшмякус, ну шкура! Только за свое фикло и впрягается, тоже мне, борец с нигадяяями...

#1509 2017-04-06 21:52:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Но вообще, в этой санте-барбаре не хватает вотэтаповоротов. Слеш с Ведром поднимет градуc

Плюсую. Там вначале так хорошо описывалось какие у Носфератыча нитакие отношения с Ведром

#1510 2017-04-06 21:53:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

*подумав* есть настроение прочитать ещё кусок торта. Ннада?

#1511 2017-04-06 22:02:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

И да, я раскрыл секрет двух довольно разных стилей. Люди, слона-то я и не приметил: вторую часть МакБряк пишет в соавторстве!
И вот цитата из личного фика соавтора:

Скрытый текст

Кажется, вот создатель Кондома, все характерные штучки при нем: и страсть к умничанью, и пафосит, и обрывистая речь...
Кстати, ник у Кондом-автора - naivisshiyilluminati. Начинаю бояться, что Кондом - таки Наиыщм.

#1512 2017-04-06 22:14:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вот вы смеетесь, а я как-то близко к сердцу восприняла макдаковскую идею про Визас, чего-то там транслирующую Молу. Интересный шип же выходит! Буду его думать.

#1513 2017-04-07 01:39:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Наиыщм

Ситх, а ты кого так называешь? Я что-то никак понять не могу.

#1514 2017-04-07 01:53:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ситх, а ты кого так называешь? Я что-то никак понять не могу.

Мандалор Наивысший. Сорян, у меня дурацкая привычка называть многих персонажей по кличкам (конкретно эта пошла с очепятки соигрока в чате).

#1515 2017-04-07 05:02:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Плюсую. Там вначале так хорошо описывалось какие у Носфератыча нитакие отношения с Ведром

Да ты ж моя сладенькая. Брось каку, не дрочи на Носфера!

Отредактировано (2017-04-07 05:11:06)

#1516 2017-04-07 05:10:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

*подумав* есть настроение прочитать ещё кусок торта. Ннада?

ты не спрашивай, ты читай, аноны все аноны, а не барышни, авось не  растолстеют от сладкого.

#1517 2017-04-07 06:32:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А потом все четверо встречаются в одной вселенной и аннигилируют...

Вот злой ты человек, анон, не отзывчивый и не понимающий. Что плохого тебе сделал Макдакус? а Носфератыч тебе даже печень не пожал, а ты сразу аннигилируют, аннигилируют...

#1518 2017-04-07 07:02:09

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюсую. Там вначале так хорошо описывалось какие у Носфератыча нитакие отношения с Ведром

Да ты ж моя сладенькая. Брось каку, не дрочи на Носфера!

На одного Носфератыча дрочить и впрямь тяжеловато, но вот с Ведром уже пойдёт. А под пиво может и побежит

#1519 2017-04-07 07:04:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Глава вторая: Я, не Реван, или Эта тема запрещена к обсуждению на форуме, но у меня есть N-word Privilege и я хочу всё-таки сказать о способе подачи. Осторожно, в главе летают тортики, а я серьёзничаю. По крайней мере, поначалу.

Скрытый текст

продолжение следует

#1520 2017-04-07 07:31:26

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Глава вторая: Я, не Реван, или Зачем вообще был этот отрывок, нет, вот серьёзно, зачем?

Скрытый текст

продолжение следует

#1521 2017-04-07 07:43:12

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Глава вторая: Я, не Реван, или Нет, Макдак, так уже просто нельзя, причём совсем и никак - это просто свинство

Скрытый текст

На этом глава всё. Простите, что в последнем отрывке много цитат и мало комментария, но я правда растерян и даже как-то взволнован.

#1522 2017-04-07 08:24:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Слушайте, я давно играл, но разве там рукава не широкие свободные? Как (и зачем) туда меч пихать? Или нарукавная петля - таки из игры фишка?..

Ни о каких нарукавных петлях в игре упоминаний не было. Хотя это, имхо, как раз норм деталь: в игре-то этот инвентарь хранится в "карманном подпространстве", но если б Макдакус так и написал, что магическим образом таскает с собой картину, корзину, картонку, двадцать датападов, тридцать лайтсейберов, пятьдесят видов брони и запчасти, оно бы странно смотрелось. Логичнее, конечно, таскать меч на поясе, но бог бы с ним.

Анон пишет:

По сути, наша маленькая Земля совершенно беззащитна даже перед самым слабым боевым корабликом из «Звёздных войн»…

Зато у нас интернет есть, а у них до сих пор информацию кроме как на флешке не передашь  =D

Анон пишет:

Понятно, почему Траск запал: он у нас любитель дисциплины, вояка кадровый, потомственный...

А эта информация у него откуда?

Анон пишет:

Собираем вещи, летим на Донбасс, прячем звездолёт (и пушисто-металлические составляющие экипажа), я как раз знал одно отличное укромное местечко на Кальмиусе. Затем — согласно плана.

У него! До сих пор! Не сработал! Ни один! Гребаный! План!
Ок, в мире которов он мог надеяться, что это просто игра, но в своей-то реальности куда он лезет?

#1523 2017-04-07 08:26:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Хотя это, имхо, как раз норм деталь: в игре-то этот инвентарь хранится в "карманном подпространстве", но если б Макдакус так и написал, что магическим образом таскает с собой картину, корзину, картонку, двадцать датападов, тридцать лайтсейберов, пятьдесят видов брони и запчасти, оно бы странно смотрелось. Логичнее, конечно, таскать меч на поясе, но бог бы с ним.

Просто рукав же широкий и свободный, из мягкой ткани. Там неудобно что угодно держать - ткань мотается, при ходьбе будет по руке бить и т.д.

Про Траска - хз, если честно. Он тащемта алдераанский аристократ из дома Ульго. Никак не военное семейство.

Отредактировано (2017-04-07 08:27:59)

#1524 2017-04-07 08:30:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Просто рукав же широкий и свободный, из мягкой ткани. Там неудобно что угодно держать - ткань мотается, при ходьбе будет по руке бить и т.д.

Я к тому, что в принципе надо как-то обосновывать, где он этот меч таскает. А то, что у Макдака не хватило логики и знания канона... ну упс.

#1525 2017-04-07 08:35:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну так на поясе же О_о всегда было на поясе.
Хотя Макбряк так ахуенно всё описал, что вышло, он оказался в трусах и _плаще_ (нет, я догадываюсь, имелась в виду полная форма, но...).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума