Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#1301 2017-04-05 00:06:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Спорь со своими тараканами сама, аватарочка. Лично для меня "чтец" - синоним клеветника, а его благодарные слушатели - стадо баранов.

#1302 2017-04-05 01:33:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну так не поленись, объясни, где именно клевета.

#1303 2017-04-05 01:37:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Если бы Макдак был хорош, я бы первый за него впрягся.

Если бы Макдакус был хорош, чтец бы честно об этом сказал. В принципе, когда попадались относительно неплохие моменты (редко, но было), чтец их не замалчивал и не делал вид, что их нет.
*выложил чтения, ушел домой, вернулся с утра и охуел*

#1304 2017-04-05 01:44:59

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Да наплюнь, чтец, это ж тролль троллирует.
Кстати, вторую часть адища ты читать будешь? Или нунахуй?

#1305 2017-04-05 02:19:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Кстати, вторую часть адища ты читать будешь? Или нунахуй?

Нунахуй, я и так после каждой главы на Татуин летаю. Боюсь даже представить, что Макдакус мог сотворить с Креей и Изгнанницей.

#1306 2017-04-05 02:26:51

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А мне даже интересно. Эх, попробовать себя в читениях штоле...

#1307 2017-04-05 06:13:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Макдакус вчера нехило вставил, но была причина, была =D

#1308 2017-04-05 06:16:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не люблю, когда люди верят, будто Карузо фигня, послушав напев Рабиновича.

Шо, опять?! Читал, читаю и буду читать *тоже охуел, но уже с утра*

#1309 2017-04-05 07:19:50

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Шо, опять?! Читал, читаю и буду читать *тоже охуел, но уже с утра*

Надеюсь, случайно деанонишься и огребешь все ведерка говна, которые причитаются за такие чтения.  :evil:

#1310 2017-04-05 07:26:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Надеюсь, случайно деанонишься и огребешь все ведерка говна, которые причитаются за такие чтения. 

Не огребу и не деанонюсь, троллик  =D Я ничего плохого не делаю, просто пересказываю анонам Носфератыча, знакомлю, так сказать, с шедевром.

#1311 2017-04-05 07:34:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Надеюсь, случайно деанонишься и огребешь все ведерка говна, которые причитаются за такие чтения

Скажи честно, анон, ты ведь автор Макдакуса? После вчерашних чтений и комментариев у тебя забомбило, совпадение - не думаю  :trollface:

#1312 2017-04-05 07:40:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Надеюсь, случайно деанонишься и огребешь все ведерка говна, которые причитаются за такие чтения. 

Пфф, то есть хуйню пишут носфератычи, а стыдно должно быть анонам. Причем аноны ни к кому не лезут, тихо ржут в своей резервации.

#1313 2017-04-05 07:47:16

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Пфф, то есть хуйню пишут носфератычи, а стыдно должно быть анонам.

=D ты не понимаешь, анон, анонам должно быть стыдно за то, что аноны, вместо того, чтобы оценить по достоинству оригинал, верим на слово нечистоплотным читецам, которые кидают говно в картину.

#1314 2017-04-05 07:51:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Надеюсь, случайно деанонишься и огребешь все ведерка говна, которые причитаются за такие чтения

Анон, скажу тебе как чтец читецу, кому понравится читаемая нетленка, тот пойдет и заценит ее лично, без купюр. Читецы приводят много цитат, кого заинтересует, тот тихонечко припадет к истокам, так зать. Автор будет счастлив, аноны довольны, все хорошо.

#1315 2017-04-05 08:42:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не огребу и не деанонюсь, троллик  =D

Деанонишься - огребёшь.

Я ничего плохого не делаю, просто пересказываю анонам Носфератыча, знакомлю, так сказать, с шедевром.

Повторяй это себе почаще.

#1316 2017-04-05 08:43:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Скажи честно, анон, ты ведь автор Макдакуса? После вчерашних чтений и комментариев у тебя забомбило, совпадение - не думаю  :trollface:

Вам виднее, господин Киселев. =D

#1317 2017-04-05 08:45:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Анон, скажу тебе как чтец читецу

Я не читец.

Анон пишет:

кому понравится читаемая нетленка, тот пойдет и заценит ее лично, без купюр.

Не боись, вы своим фигурным цитированием с йумарными комментиками ужо позаботитесь о том, чтобы не понравилось.

#1318 2017-04-05 08:48:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не боись, вы своим фигурным цитированием с йумарными комментиками ужо позаботитесь о том, чтобы не понравилось.

:trollface:  я не вставляю картинки, а с йумарными каментами-то што не таг? По-моему, все как раз нравится!

#1319 2017-04-05 09:00:47

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вам виднее, господин Киселев.

Ну Макрякус, ну родненький, ну мы же искренне восхищаемся твоим шедевром, читаем - оторваться не можем. На вторую часть покушаемся. Это же признание. Это же слава как она есть. Считай, ты попал в клуб избранных, люди специально собираются, чтобы насладиться твоими фичками, устраивают коллективные чтения. О тебе узнает все больше народу, появляются поклонники, и в основном благодаря таланту читеца, который тратит свое время на то, чтобы донести свет твоей культуры в этот очаг разврата.

#1320 2017-04-05 09:04:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Повторяй это себе почаще.

Я ничего плохого не делаю, просто пересказываю анонам Носфератыча, знакомлю, так сказать, с шедевром.

#1321 2017-04-05 09:08:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Не боись, вы своим фигурным цитированием с йумарными комментиками ужо позаботитесь о том, чтобы не понравилось.

Окааай, я придумал еще одну забаву: читец-пизитив. Есть бодипозитив, а у нас вполне может быть читец-позитив. Эльфинг против троллинга. Защитник, предлагаю тебе сходить до читанных нетленок, самому прочитать и откомментячить, но подчеркивая все плюсы шедевриков. Вот что ты сам увидишь хорошего, то и пиши. Так будет честно, если читецтролль не увидел ничего хорошего в фикле, то, может, увидишь ты? И нам, стаду баранов, разъяснишь, что почем?

#1322 2017-04-05 10:40:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Не боись, вы своим фигурным цитированием с йумарными комментиками ужо позаботитесь о том, чтобы не понравилось.

:trollface:  я не вставляю картинки, а с йумарными каментами-то што не таг? По-моему, все как раз нравится!

Во, уже картинки какие-то где-то вычитал. Ты же читать не умеешь, ты глючишь на ходу, как ты можешь что-то пересказать? Напеваешь, как тот Рабинович.

#1323 2017-04-05 10:42:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Ну Макрякус, ну родненький

:yeah:
Говнюк-абъюзер всегда уверен, что на защиту его жертвы не может встать никто, кроме самой жертвы.
Надеюсь, ты попадешься с этим в реале и тебе начистят фейс.

#1324 2017-04-05 10:45:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

И нам, стаду баранов, разъяснишь, что почем?

То есть подбирать ваш вторичный продукт, изучать его и бросаться им в вас обратно, давая вам возможность посрать по второму кругу и усиливая энтропию. Спасибо, нет.

#1325 2017-04-05 11:08:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

То есть подбирать ваш вторичный продукт, изучать его и бросаться им в вас обратно, давая вам возможность посрать по второму кругу и усиливая энтропию. Спасибо, нет.

Не наш вторичный продукт, а неповторимый оригинал. Прочти Макрякуса в оригинале и расскажи нам, как он хорош, о, борец с несправедливостью! Или слабо? :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума