Вы не вошли.
Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы
На волне The Rise of Kylo Ren #2 жду волны фанфиков про Рен/Бен, Рен/Люк, Рен/рыцари, Рен/все, кто не успел уползти Хорош, чертяка!
Вот у кого Бенечка обучился стратегически снимать маску в нужный момент!
И голым торсом сверкать на первом втором третьем свидании.
Чот бэби Йода нифига не няшен
Отредактировано (2020-01-09 20:26:32)
Поосторожнее, анонче.
У меня раздрай в благородном семействе:сестра мужа сказала на праздниках, что Крохотусик чот страшненький какой-та, анономуж схватился за сердце, обозвал её бездушной ехидной. Пофыркали друг на друга. За сорокет обоим, на минуточку!
Зелёненький ксенос у нас теперь и на рабочем столе красуется, и в телефон гифочки трудолюбиво нарезаны... А я-то ещё переживала, что олдовый любитель ЗВ диснеевский сериальчик обосрет.
Товарищи фанаты, не могу жить, мозг застрял. Нужен обоснуй как твилеки и другие щупальцатые спят.
Все понимаю, что создатели начальных рас просто смеха ради натянули на актеров набитые колготы, а фанатам понравилось, но за столько лет кто-нибудь придумал в фанфике\книжке или показал обоснуй, как они не прищемляют лекку во время сна?
Товарищи фанаты, не могу жить, мозг застрял. Нужен обоснуй как твилеки и другие щупальцатые спят.
Ну, картинки люди рисуют. Как-то так:
https://www.deviantart.com/swartist-art … -539295686
https://www.deviantart.com/quarter-viru … -289377083
Ну, картинки люди рисуют. Как-то так:
На первой картинке у нее кончик щупальца прищемлен спиной щас онемеет все, а на второй он щас как повернется и того... и как он их так расправил, руками перед сном? Я же правильно помню, что лекку не могут полноценно шевелится, только подергиваться?
Я не доебываюсь, извините, просто реально зациклилась.
Так как лекку растут вверх, наверное, удобно оставлять свободное пространство на кровати за подушкой и туда их класть.
Меня в этом плане гораздо больше интересуют тогрута. Да и забракам с чагрианами тоже вряд ли удобно спать
Все это напомнило мне анекдот про профессора с бородой.
Меня в этом плане гораздо больше интересуют тогрута. Да и забракам с чагрианами тоже вряд ли удобно спать
Они спят лицом вниз
Меня в этом плане гораздо больше интересуют тогрута.
у тогрут же верхние части это рога да? по-любому вечно подушки рвут
Нужен обоснуй как твилеки и другие щупальцатые спят.
Можно взять за пример какие-нибудь приспособы из жизни гейш и прочих, которые в стародавние времена делали прически раз на какое-то продолжительное время, поэтому нужно было спать осторожно. Например такамакура:
Я же правильно помню, что лекку не могут полноценно шевелится, только подергиваться?
Нет, они нормально шевелятся, у твилеков даже система лекку-жестов есть.
Твилеки, забраки... Меня уже несколько лет интересует как спят Турианцы, но это ж в другой тред
Отредактировано (2020-01-11 17:41:14)
у тогрут же верхние части это рога да?
Нет, монтралы))
Ха! Я ваще не очень понимаю, как тви-леки стали разумными Не знаю, как в новом каноне, а в старом у них часть мозга была в лекку. В мягоньких таких лекку. И, блин, количество сотрясений мозга от каждого неосторожного движения должно приводить к катастрофическим последствиям. В старой РПГшной системе это даже обыграли, дав всем тви-лекам расовые пенальти -2 на интеллект
))
Человеческий череп не то, чтобы охуительно прочный, если смотреть с точки зрения какого-нибудь хатта.
Я же правильно помню, что лекку не могут полноценно шевелится, только подергиваться?
Могут, я читал, что ими даже жестикулируют и берут небольшие предметы.
Отредактировано (2020-01-11 19:38:22)
Так как лекку растут вверх, наверное, удобно оставлять свободное пространство на кровати за подушкой и туда их класть.
Можно взять за пример какие-нибудь приспособы из жизни гейш и прочих, которые в стародавние времена делали прически раз на какое-то продолжительное время, поэтому нужно было спать осторожно. Например такамакура
О, спасибо, аноны, это уже хоть какая-то версия, чтобы заткнуть внутренние вопросы. С тогрута все еще непонятно, но уже легче.
Могут, я читал, что ими даже жестикулируют и берут небольшие предметы.
С одной стороны, тогда их гораздо сложнее отлежать, потому что чтобы без скелетной опоры "жестикулировать и брать! предметы" нужно овердофига сильных мускулов. С другой стороны, о боже, тогда все-таки точно sex tentacles, а я-то не понимал, почему англонет так настаивает.
Отдельно передаю привет авторам, которые прописали твилекским щупальцам сенсорную чувствительность на уровне человеческих половых органов. Великолепно, должно быть, все время тереться этими штуками о стены, других гуманоидов в давке и т.д. И они даже без чехлов их носят.
Чертова далекая далекая галактика.
С тогрута все еще непонятно, но уже легче.
В клоновойнах точно были моменты с Асокой в кровати, можно поискать
Нарисуйте для меня голого Палпатина. Очень нужно!
Отредактировано (2020-01-13 06:51:01)
Не забывай прятать большие картинки под кат
Не забывай прятать большие картинки под кат
Это маленькая картинко