Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#28251 2024-08-21 08:56:24

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

берет - и цинично мочит джедаев пачками

И поэтому главнероиня уходит с ним в закат, мочить джедаев пачками в отмененном втором сезоне?  :hmm:

Ну вот я такую версию от тебя анон от первого слышу за последние несколько месяцев. Окей, идея имеет право на жизнь, согласен. То есть Аколит - это сериал про то, как классно быть убийцей-тсником? Действительно, свежо. Хорошо, что я это дропнул  :lol:

#28252 2024-08-21 09:01:11

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

То есть Аколит - это сериал про то, как классно быть убийцей-тсником?

Ну так сразу заявляли, что сериал про тсников будет, почему бы и не показать, что и им может весело житься.

#28253 2024-08-21 09:21:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Печально, что Дисней снимает фильмы, где основным посылом идет, что массовые убийства это норм, эта такая свобода самовыражения. Что массовые убицы - ситхи это как лгбт, а значит право имеют. И убийцы уходят безнаказанно, потому что они особенные снежинки. Убивай всех,  ведь ты - асобинный.
Брр.
Напоминает анону фикбукчатину худшего пошиба про мафию с романтизацией и опраадашками убийств, насилия и изнасявок под лозунгом "ита любофь!"
Чот бомбануло)

#28254 2024-08-21 09:25:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

У них до этого уже вышли такие Малефисента и Круэлла.

#28255 2024-08-21 09:34:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну нет, в Малифисенте и Круэлле классическая мораль, просто реверс. И враги там еще хуже.

Вообще, если не следить за интервью, можно увидеть в Аколите историю убийц-психопатов и омудачивания гг. По крайней мере, я слышала такую тз от знакомых не из фандома.

#28256 2024-08-21 09:56:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вообще, если не следить за интервью, можно увидеть в Аколите историю убийц-психопатов и омудачивания гг.

Есть такое, а интервью действительно лучше не читать, и касается это нынче много кого.

Как по мне, претензии к Аколиту в плане морали довольно смешно выглядят на фоне широко распространенной любви к трилогии Бейна, где становление Дессела ситхом, не смотря на орбалиски и прочее, было однозначным благом, по сравнению с тем, если б он и дальше в качестве бесправного работяги прозевал. Не говоря уже о гимне успешному гедонизму в лице Сета Харта.

#28257 2024-08-21 10:18:56

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

ситхи это репрезентация лгбт

Они из космических лесбиянок сделали тоску и фейспалм :dontknow:

Так вроде она в интервью сказала, что это не космические лесбиянки, вы все перепутали.
В итоге квирности не завезли вообще, лесбиянки не лесбиянки, ситхи отыгрывают кринжовый дарк гетеро, Джеки выпилили
А вообще тоже все окончательно упало от ситхов - угнетенные лгбт против джедаи и республика = белые опрессоры и полицаи

#28258 2024-08-21 10:36:41

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Ну вот, блин, нормальное конструктивное обсуждение сериала, а не этовот "отличный сериал, отлично снято, отлично сыграно, все отлично"  :friends: не то, чтобы я поверил, что Аколит лучше, блядь, чем Кеноби  :lol: (заебись сравнение, ещё бы с Рождественским спешлом роаняли), но хоть какая-то конкретика.

#28259 2024-08-21 10:44:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

как Гривус у Тартаковского

Вентресс с Дурджем тоже положили немало, когда впервые в комиксе появились.

Но, таки, мочилово все же не гарант успех - Саваж в ВК в кадре пожалуй что больше всех остальных злодеев сериала джедаев убил, особой популярности это ему не дало.

#28260 2024-08-21 10:47:44

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Вообще, аноны, меня что-то так заебало это "ну вот они попробовали новое, молодцы", "ну вот у проекта есть амбиции". Такое ощущение, что мы не о мультимилионной корпорации с огромными бюджетами разговариваем, а о конкурсе детских рисунков. "Вася такой молодец, попытался нарисовать городской пейзаж, несмотря на то, что это очень сложно!".

#28261 2024-08-21 10:52:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

"ну вот они попробовали новое, молодцы", "ну вот у проекта есть амбиции"

Зыс, десять лет франшиза у мышей, они всё никак понять не могут, что с ней делать :smoke: можно было ещё как-то отправдать 7 эпизод, типа первый блин. Но что у них каждый новый проект все хуже и хуже предыдущего?

#28262 2024-08-21 11:09:29

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

десять лет франшиза у мышей

Бля, а ведь и правда юбилей

#28263 2024-08-21 11:17:02

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

десять лет франшиза у мышей

Бля, а ведь и правда юбилей

И у Ребелей уже 3 октября юбилей. Формально и у каллузеба тоже  :evil:

#28264 2024-08-21 11:26:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

они всё никак понять не могут, что с ней делать

Они не знают, продолжить ли доить старых персонажей или же всё рискнуть, забыть наконец старичков и двигать вселенную дальше. Так-то сейчас вообще все студии любят использовать уже известное и любимое, а не рисковать и создавать новое. Ещё скажите спасибо, что они старое не переосмысляют.

Дисней и в МСЮ новые сюжетные линии загнул и позвал взад Дауни.

#28265 2024-08-21 11:27:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Вообще, аноны, меня что-то так заебало это "ну вот они попробовали новое, молодцы", "ну вот у проекта есть амбиции". Такое ощущение, что мы не о мультимилионной корпорации с огромными бюджетами разговариваем, а о конкурсе детских рисунков. "Вася такой молодец, попытался нарисовать городской пейзаж, несмотря на то, что это очень сложно!".

плюс много
очень надеюст, что скелетоны будут лучше

#28266 2024-08-21 11:30:39

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я была искренне рада, что они попробовали доприквельный таймлайн и начинала смотреть с огромными надеждами. И я бы, наверное, все равно хотела, чтобы они снимали еще сериалы про этот период и про джедаев в этот период, но после Аколита мне страшно  :lol:

#28267 2024-08-21 11:50:43

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Они не знают, продолжить ли доить старых персонажей или же всё рискнуть, забыть наконец старичков и двигать вселенную дальше

И ведь они рискнули с Мандо, и ведь сначала взлетело. Да, вечный Татуин и пост-имперцы, но это был 100% ОМП без всякой связи ни со Скайукерами, ни с тем же Бобой. И в компанию ему дали кучу классных интересных новых героев. И ведь народ съел с потрохами и побежал скупать фигурки Грогу.

И чо? Немедленно напихали камео и превратили неплохой добротный и ламповый роуд-муви в бессмысленную солянку из стюардесс. Тьфу на них. :bubu:

#28268 2024-08-21 11:50:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

очень надеюст, что скелетоны будут лучше

С одной стороны, там Лоу есть, с другой - Фантастическим тварям это не особо помогло.

#28269 2024-08-21 11:52:58

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

А этот анон про-джедайский анон, и хочет хороший сериал про хороших джедаев, которые курощали бы всяких ситхов с их "свободой самовыражения"))
Без всяких неоднозначностей, сероморальностей и непонятых нетакусиков)
Я слишком много прошу, да?
Мне на лет двадцать-тридцать назад?

Отредактировано (2024-08-21 11:53:18)

#28270 2024-08-21 11:58:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Я слишком много прошу, да?
Мне на лет двадцать-тридцать назад?

Двадцать лет назад джедаи-мудаки привели Республику к краху и уронили Избранного на ТС  :lol: 

К хорошим джедаям тебе разве что в "Новую надежду" до выхода "Империи", потому что уже там Обиванмудак и всенитакоднозначна!!!  ;D

Так что мои соболезнования, анон. Так бы я тоже глянул на что-то джедайно-позитивное для разнообразия.

#28271 2024-08-21 11:59:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

С одной стороны, там Лоу есть, с другой - Фантастическим тварям это не особо помогло.

Там будут дети нитакуси, судя по всему, а они меня раздражают ещё больше, чем просто нитакуси

#28272 2024-08-21 11:59:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

или же всё рискнуть, забыть наконец старичков и двигать вселенную дальше

И их "попытки рискнуть" выглядят как какой-то самосаботаж.
Вместо того, чтобы экранизировать какие-то удачные комиксы и книги по этому периоду, или нанять людей, которые реально умеют писать интересных персонажей и сюжеты, они нанимают тётку с завиральными идеями, которая сравнивает главных свиноебов франшизы с ЛГБТ и пихает свою жену на одну из важных ролей, дают огромный бюджет, всрато пиарят (я даже сейчас не о тейках Хедланд, а о том, что люди, которые ждали историю про злодеев, включили, не нашли этой истории и выключили, а люди, которых заинтересовал детектив с участием джедаев, выключили, когда их всех поубивали), а потом, когда эта посредственная фигня предсказуемо не набирает рейтингов, начинается "просто истории про новых персонажей не взлетают", "это злые токсичные фаны ЗВ во всём виноваты" и т.п.

#28273 2024-08-21 12:00:48

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Так бы я тоже глянул на что-то джедайно-позитивное для разнообразия.

Ну вон, уже второй сезон пошёл  :trollface:

#28274 2024-08-21 12:11:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

люди, которые ждали историю про злодеев, включили, не нашли этой истории и выключили, а люди, которых заинтересовал детектив с участием джедаев, выключили, когда их всех поубивали

Да, и к слову, кроме "токсичных фанатов"ТМ есть ещё и огромная аудитория симпатизирующих франшизе магглов, которые просто включили очередной сериал по ЗВ от скуки, но ничего там не поняли из-за криво выстроенного сюжета, персонажи харизмой не зацепили, конфликт непонятно кого с кем. Ну и дропнули, естественно. Но виноваты, конечно хейтеры с Ютуба  :bubu:

#28275 2024-08-21 12:11:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

Так бы я тоже глянул на что-то джедайно-позитивное для разнообразия.

Ну вон, уже второй сезон пошёл  :trollface:

Между прочим, отзывы родителей ЦА на него очень хорошие ;D И Набз прекрасен :heart:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума