Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#28176 2024-08-20 17:57:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

The Acolyte first half: Potentially interesting Star Wars murder mystery. Criminal Minds in space. We even have a possible Jedi Spencer Reid (Jecki) and a funky co-worker who tries too hard but is somehow lovable anyway (Yord). Also, we have a new entry into the Accidental Space Dad Brigade™ (Sol), a cute new droid (Pip), and a neat little space otter sidekick (Bazil)!

The Acolyte second half: If Booktok tried to write for Star Wars

#28177 2024-08-20 18:07:12

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Я тоже сначала так понял, но потом было какое-то полу официальное пояснение, что сериал тоже будет чуть ли не параллельно фильму. Но пока точно и внятно ясно только что будет фильм, вроде даже уже снимают.

Это как у см было получается

#28178 2024-08-20 18:08:40

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Potentially interesting Star Wars murder mystery

Да вот сняли бы прямой как палка детектив, может оно бы и взлетело. Вообще трудовые будни ордена с приключашками вполне себе благодарная тема сезонов на восемь. Но имеем что имеем  :hmm:

#28179 2024-08-20 19:06:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон смотрит на вой на тумбе по поводу отмены второго сезона Аколита, и там все такое "о нет, это из-за токсичных фанов, которые ревьюбомбили сериал!((". Только вот я очень сильно сомневаюсь, что его бы отменили, если бы рейтинги были хорошие, даже если бы токсичные фанаты начали срать кирпичами и закидывать ими офис Диснея. У меня вообще сложилось ощущение, что Аколит не задел серьёзно ни один крупный сегмент аудитории.

#28180 2024-08-20 19:08:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аколит официально отменили, второго сезона не будет

Жаль, что первый сезон не отменили.

#28181 2024-08-20 19:09:14

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Аколит все еще лучше Асоки, такшт обидненько.

#28182 2024-08-20 19:10:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Но имеем что имеем 

Аколит просто не знает, чем он хочет быть. Если бы его рекламировали как "ЗВ для буктока", он бы тоже нормально собрал. Но они с одной стороны слили детектив, а с другой - дарк романс никто особо не продвигал, будто боялись заспойлерить.

#28183 2024-08-20 19:20:08

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аколит все еще лучше Асоки, такшт обидненько.

+1

#28184 2024-08-20 19:23:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

о нет, это из-за токсичных фанов, которые ревьюбомбили сериал!(

Да, токсичные фанаты ходили по домам, отбирали пульт от телевизора, перегрызали провода, чтоб только не дать аудитории посмотреть Аколит  :sacrasm: мне вобще кажется, что если бы не хейтеры и шум в интернете, сериал был ещё меньше народу посмотрело, а так хоть кто-то на хайпе зашел глянуть.

#28185 2024-08-20 19:25:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Анон смотрит на вой на тумбе по поводу отмены второго сезона Аколита, и там все такое "о нет, это из-за токсичных фанов, которые ревьюбомбили сериал!((". Только вот я очень сильно сомневаюсь, что его бы отменили, если бы рейтинги были хорошие

Это точно, сейчас и другие стриминги производят сокращения.
Но для ЗВ это плохо, на мой взгляд, поскольку: 1) вполне реальные мразотные токсичные бомберы восприняли эту отмену как свою победу; 2) и главное: боюсь, Дисней теперь долго не захочет пробовать по ЗВ ничего нового, так и будет топтаться на имперском периоде, Скайуокерах и их знакомых.

#28186 2024-08-20 19:28:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Аколит не задел серьёзно ни один крупный сегмент аудитории.

Здрасте, а рейлошники и любители даркового ромфанта? (я не говорю, что это вся аудитория, но это та аудитория, которую я видел в количестве)

#28187 2024-08-20 19:28:07

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

2) и главное: боюсь, Дисней теперь долго не захочет пробовать по ЗВ ничего нового, так и будет топтаться на имперском периоде, Скайуокерах и их знакомых.

Ну все-таки самые успешные Мандалорец и Андор хоть и около ОТ контент, но новые персонажи и максимально без Скайуокеров
Тоже видела тейк, что отменили первый сериал с оригинальным кастом, никакого риска

#28188 2024-08-20 19:31:04

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Тоже видела тейк, что отменили первый сериал с оригинальным кастом, никакого риска

Теперь и не будет ничего, кроме пиу-пиу в штурмовиков и любования на Грогу.
То есть они продолжат, конечно, пробовать новое (и за Плэгаса я бы не был спокоен :lol: ), но не в сериалах и фильмах, а в книжках-комиксах.

#28189 2024-08-20 19:31:42

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

1) вполне реальные мразотные токсичные бомберы восприняли эту отмену как свою победу;

к сожалению, да. А с другой стороны - они получились правы, это был действительно не сериал для аудитории ЗВ, раз не собрал свою аудиторию, независимо от качества

#28190 2024-08-20 19:31:52

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Здрасте, а рейлошники и любители даркового ромфанта? (я не говорю, что это вся аудитория, но это та аудитория, которую я видел в количестве)

Ну, так-то для них контента там тоже не очень много) Вот если бы прям в первом эпизоде показали секси-ТСника, и он бы весь сериал соблазнял ГГ на ТС, то может любительницы ромфанта и порвали бы им рейтинги.  =D

#28191 2024-08-20 19:32:45

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Дисней теперь долго не захочет пробовать по ЗВ ничего нового, так и будет топтаться на имперском периоде, Скайуокерах и их знакомых.

Погоди, анон, ещё Скелетоны не вышли, а то нас может быть ждёт джудлоуверс  :lol:
А если серьезно, то Во-первых, ты прав. Во-вторых, все может быть ещё хуже, народ просто уже устал от конвейера низкопробных сериалов, и в будущем уже никакие Скайукеры не взлетят  :sadcat:

#28192 2024-08-20 19:34:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Погоди, анон, ещё Скелетоны не вышли, а то нас может быть ждёт джудлоуверс

Это тоже постЭндор

#28193 2024-08-20 21:13:25

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

а то нас может быть ждёт джудлоуверс

Хочу в этот таймлайн.

#28194 2024-08-20 21:35:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Иллюстрации от Такаси Окадзаки

#28195 2024-08-20 22:06:01

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

а то нас может быть ждёт джудлоуверс

Хочу в этот таймлайн.

это тот ж, что в Мандо

#28196 2024-08-20 22:49:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Здрасте, а рейлошники и любители даркового ромфанта?

эта аудитория дрочит не на конкретных героев, а на архетипы. фандом не важен, в плане контента оша и кимир чистые листы, поэтому когда авторы устанут изобретать велосипеды и прописывать им личности, они просто переедут в другие фандомы, благо такого контента сейчас отсыпают достаточно.

#28197 2024-08-20 22:51:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Здрасте, а рейлошники и любители даркового ромфанта? (я не говорю, что это вся аудитория, но это та аудитория, которую я видел в количестве)

Точно не вся, мне очень зашло, а я не рейлошник, сроду не был чур меня ;D

#28198 2024-08-20 23:41:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Не знаю, я любитель даркового ромфанта и плохишей, но меня обсквикали тейки шоураннера. Типа, когда ситх рассказывает, как его свободу самовыражения угнетают, стоя над трупами только что убитых невинных, включая ребенка, — это одно, а когда внезапно оказывается, что это не психопатия, эгоизм и лицемерие, а всерьез тз создателей и вообще ситхи это репрезентация лгбт — это совсем другое.

#28199 2024-08-20 23:43:27

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

ситхи это репрезентация лгбт

Каво?  O_o  :bu:

#28200 2024-08-20 23:46:17

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

ситхи это репрезентация лгбт

Каво?  O_o  :bu:

https://collider.com/the-acolyte-episod … -headland/

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума