Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2016-06-23 20:40:09

Анон

Star Wars: все, кроме игр

Чтобы наконец-то поговорить о любимом каноне без задолбавших игроебов. Если у вас та же проблема, велком.

Что почитать по ЗВ
Чтения
Другие темы на форуме
Наследство ЗВ-дежурки

Архивы книг старого и нового канона
Комиксы нового канона
Переводы комиксов
Сериалы

Еще полезные ссылки


#27551 2024-07-10 19:59:22

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

вот моё любимое на русском

Спасибо, анон, порыдал.

#27552 2024-07-10 20:10:37

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

как усилила

Ну да, до этого он просто терпел, как и следовало падавану, потому что нелюбителей унылых миссий даже среди джедаев более чем достаточно, а после ментальной закладки обсессия вышла на передний план, и он начал активно действовать. В любом случае, его вины там нет. А вот то, что Индара, которую нам показывают как что-то типа боевого менталиста, она Келнаку от аж всего ковена в голове освободила, такое вмешательство в разум собственного падавана прошляпила - это ни в какие ворота не лезет.

#27553 2024-07-10 20:26:34

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Лучше б для предыстории что-нибудь ещё придумали кроме гиперпространственной катастрофы, Ро и так назлодействовал изрядно, а на его совесть продолжают ещё навешивать последствия сильно отдаленные.

#27554 2024-07-10 20:34:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

А вот то, что Индара, которую нам показывают как что-то типа боевого менталиста, она Келнаку от аж всего ковена в голове освободила, такое вмешательство в разум собственного падавана прошляпила - это ни в какие ворота не лезет.

Сапер ошибается раз в жизни. Вот это был тот самый случай.

#27555 2024-07-10 23:10:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Лучше не звоните Солу

#27556 2024-07-10 23:11:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

*рухнул нахуй под стол*

#27557 2024-07-10 23:12:13

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Лучше не звоните Солу

Тогда Кимир - местный Лало: весёлый усатый чувак, который сущность Сола безошибочно определил.

#27558 2024-07-11 00:06:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Спасибо, анон, порыдал.

Да мне-то за что, это автору :heart:

Еще видео, заранее извините, если где-то что напутано, проверять это все нет сил)) Если что-то не открывается, может помочь впн.

Вот еще хороший виддер, у него классный крэк был и не только
https://www.youtube.com/@archiebiss5007

осторожно, под катом МНОГО видео
лохматая анимационная классика
любительская анимация с Эничкой
ну и всем сидящим в этом треде посвящается ;D

#27559 2024-07-11 00:10:06

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Еще видео, заранее извините, если где-то что напутано, проверять это все нет сил))

Анон, а там все на русском или есть что-то на англ? Чот поймал себя на том, что мой мозг не сочетает ЗВ и русский язык никак  :think:

#27560 2024-07-11 00:23:46

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Анон, а там все на русском или есть что-то на англ?

Там все на английском кроме первого ката и каких-то крэковых видео

#27561 2024-07-11 07:12:32

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Интервью с шоураннером Аколита
https://nerdist.com/article/the-acolyte … interview/

#27562 2024-07-11 07:22:05

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Интервью с шоураннером Аколита
https://nerdist.com/article/the-acolyte … interview/

Скрытый текст

Надеюсь, что не соврёт. Вообще в финале должны дофига всего успеть показать и раскрыть, хз как успеют, даже если вдруг хронометраж под час будет.

#27563 2024-07-11 08:18:03

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Лучше не звоните Солу

Аноооон :lol:

#27564 2024-07-11 08:21:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

мне Санёк не казался каким-то особо идейным,

А мне наоборот показалось, что его переобувание проистекает как раз из идейности. Не идейного человека от осознания "Ганс, мы что, злодеи?", так бы не жмыхнуло. Что аж до перехода на  другую сторону.

Отредактировано (2024-07-11 08:24:00)

#27565 2024-07-11 08:25:18

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Решил тут ребелей сначала пересмотреть и, блин, Зеб в первых сериях какой-то великовозрастный долбоеб  Ему точно 30+,

Может для ласатов это не так много, как для людей? Хз, как они там взрослеют, может как хоббиты.
И вообще, первые сорок лет в жизни мальчика - самые сложные.

Отредактировано (2024-07-11 08:26:33)

#27566 2024-07-11 08:25:49

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Официальный гайд к 7му эпизоду Аколита, где чуток доп. инфы
https://www.starwars.com/news/the-acoly … hts-choice

#27567 2024-07-11 08:39:30

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:
Анон пишет:

мне Санёк не казался каким-то особо идейным,

А мне наоборот показалось, что его переобувание проистекает как раз из идейности. Не идейного человека от осознания "Ганс, мы что, злодеи?", так бы не жмыхнуло. Что аж до перехода на  другую сторону.

Так вроде осознания "я что - злодей" у Санька не было, фокус в серии про выживание на луне Джеонозиса был на том, что Каллус осознал, что он лишь винтик в системе, в которой всем на него плевать. И только уже в 3 сезоне стал моралфажить, несмотря на прикрытие, причём ещё и с ходу в сторону бедного Трауна.

#27568 2024-07-11 08:42:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон осознал, что ребеля кривые и косые в плане сюжета, именно на серии, которая подарила нам каллузеб. Потому что это было настолько снихуя и без обоснуя, что анон аж полез в википедию проверить порядок серий - всë ли анон правильно скачал. Там между полëтом в звездное скопление и ночью на ледяной  луне не хватает двух-трëх серий, где бы нам показали, в какой момент Зеб так преисполнился, что из туповатого, озлобленного и не очень приятного верзилы превратился во всепрощающего Иисуса. Может ли это быть связано с тем, что он подключился к Силе, когда Ребели искали путь к Лира Сан?

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-11 08:49:01)

#27569 2024-07-11 08:45:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Интервью с шоураннером Аколита
https://nerdist.com/article/the-acolyte … interview/

Забавно, что параллельно с новым витком экранизаций Дюны в ЗВ её влияние снова стало чувствоваться, хоть и несколько по новому - пошли искусственно выведенные Избранные: выяснилось, что Трауна деды специально заранее планировали в спасители Чиссляндии; Ро в Рассвете его семейка несколько поколений фактически готовила в качестве тёмного мессии; и вот теперь в Аколите непосредственно до созданных специально с помощью Силы дошли.

#27570 2024-07-11 09:13:36

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Трауна деды специально заранее планировали в спасители Чиссляндии

Да мало ли что там деды планировали, мОлодежь "спасителя" вышвырнула при первой же возможности, да и сам спаситель уже и забыл, где там эта ваша чиссляндия, у него теперь империя, флот и Палыч, а потом и вовсе вояж на китах. Мне кажется, это просто чисская меритократия на минималках: нашли талант из ебеней, приложили к делу с пользой.

#27571 2024-07-11 09:39:00

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Да мало ли что там деды планировали, мОлодежь "спасителя" вышвырнула при первой же возможности

Так это классика - все пошло не так как планировали. Впрочем, деды правильно просекли, что Избранному нужен поддерживающий его сиблинг, в этом плане Трасс должен был как раз прикрывать Трауна в политическом плане, но после его трагической гибели дела куда-то не туда пошли.

#27572 2024-07-11 09:52:20

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Там между полëтом в звездное скопление и ночью на ледяной  луне не хватает двух-трëх серий, где бы нам показали, в какой момент Зеб так преисполнился, что из туповатого, озлобленного и не очень приятного верзилы превратился во всепрощающего Иисуса. Может ли это быть связано с тем, что он подключился к Силе, когда Ребели искали путь к Лира Сан?

У меня сложилось впечатление, что он не столько преисполнился в принципе, сколько вернулся, ткскзть, к корням. Не знаю, как сформулировать, но: у ласат вот есть "Путь воина" с дарением оружие победителю. У них есть почетный караул, причем Зеб был его капитаном (вроде, могу звание напутать) и наверняка этому пути следовал. Потом случился пиздец, Зеб не смог никого защитить и спасти и, видимо, забил на путь и прочие обычаи. Вон, в серии с ласатами он бухтел на них и легенды всю дорогу, хотя казалось бы.
Потом Зеб нашел Лира Сан, ему стало морально полегче и, похоже, где-то тогда и стал возвращаться на прежние ласатские рельсы. Он ведь именно этим и мотивировал свой гуманизм: честный поединок, все дела.

#27573 2024-07-11 11:35:35

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Анон пишет:

Интервью с шоураннером Аколита
https://nerdist.com/article/the-acolyte … interview/

Странно, что приравнивает поступок Индары к тому, что Сол намутил - она ж сугубо в рамках самообороны действовала, то что по ведьмам такая отдача прилетела, что они тут же откисли - самидурывиноваты, иначе не скажешь.

#27574 2024-07-11 12:23:10

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Спасибо анону за видосы! С огромным удовольствием посмотрела  :heart:

#27575 2024-07-11 15:06:57

Анон

Re: Star Wars: все, кроме игр

Трипл-Зиро, с другом, один и хуманизированный

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума