Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

Ммм, элечка! А почему тру-мужик Ян покупает женскую пижаму?
Мы щас о человеке, который огурессору своему купил женскую (вот тут не уверен, но вроде да) толстовку и хвастался S-кой на ней, как своей
Так что не верю я фоточкам...
И пижама вроде мужская? А они побольше 
Чертополох@ThistleArts
В ответ @fell_from_pluto и @derpyminstrel
Во во... Ох я такого в свое время наслушался что это чуть не сломало мне жизнь. Сколько я мучился от ощущения что я какой-то неправильный, ужас.
это чуть не сломало мне жизнь
Охуеть и не выхуеть.
я наблюдал за вами с М. Он так за тобой ухаживает и так стремится выполнять твои желания, что ты никогда не думал что на самом деле он сабмиссив? И что по сути вы просто не принимаете свои роли? Вообще я думаю ты в этих отношениях доминант
Но так и есть. Вождю же не жмет махать своим паверботтомством и рассказывать, что в отношениях с НК он руководит легкими движениями брови. Но когда ему разложили его любимую быдлоэсэмочку наоборот, он почему-то обиделся. Эдак заставят быть сверху, а там холодно и укачивает.
стрим запустил
Отредактировано (2019-11-26 20:35:39)
Чертополох@ThistleArts
В ответ @fell_from_pluto и @derpyminstrel
Во во... Ох я такого в свое время наслушался что это чуть не сломало мне жизнь. Сколько я мучился от ощущения что я какой-то неправильный, ужас.
Ты 15 лет в счастливых, по твоим словам, отношениях. Чего и когда ты успел наслушаться, что чуть не сломало тебе жизнь?
Но когда ему разложили его любимую быдлоэсэмочку наоборот, он почему-то обиделся. Эдак заставят быть сверху, а там холодно и укачивает.
Хмммм.
Хэй, псст, Вова! Знаешь, где есть сервис топор и боттом, за которым бегают? И все кросивые и не стареют в блевательных овощей? И страдашек дохрена, а не богомерзкий флафф? А мы вот знаем 
Я вообще не понимаю, о кого он чего наслушаться успел? Вокруг него все топили за строгое равенство в отношениях, и это мешало ему выстраивать иерархию в отношениях?
Не из семьи точно, у него была, судя по всему, довольно традиционная семья с папой-добытчиком, мамой-домохозяйкой, ну теплоты и любви между ними похоже особенно не было. Детали неизвестны, конечно, и Вождь противоречит себе и вообще склонен к драматизации, но общие черты проскальзывают везде.
Окружение ему втирало про равенство? Хомяки, общество, интернет?
Или это всё про то же, где партнёрша изнасиловала его, предложив проявить активность?
реально считают чёткую раскладку ущербной
раскладку
Называйте меня сраным Сджв, но уже за одно то, что Маня всерьёз называет предпочтения в сексе живых людей раскладкой, я готов ее обоссать. Вынь голову из жопы, Вождь, твои яойные игрушки не имеют отношения ни к реальным геям, ни к правам ЛГБТ.
Называйте меня сраным Сджв, но уже за одно то, что Маня всерьёз называет предпочтения в сексе живых людей раскладкой, я готов ее обоссать. Вынь голову из жопы, Вождь, твои яойные игрушки не имеют отношения ни к реальным геям, ни к правам ЛГБТ.
+100, анончик.
Его рассуждения об отношениях геев похожи на астрологию. Есть некая система, в которой есть свои термины, сложные и запутанные правила, можно часами с умным видом рассуждать о том, чей хуй, в чьей жопе какая луна в каком доме, но при этом это же совершенная фикция.
▲не в пижаме, покрас как всегда
Не понял, он как-то частично обвёл?
Я бы понял контур только на Азикроули, раз они на переднем плане, но на фоне тоже что-то обведено.
Чертополох@ThistleArts
В ответ @fell_from_pluto и @derpyminstrel
Да ладно..ко мне на полном серьезе приходили со следующей обеспокойенностью 1. А тебе не кажется что то что ты все время снизу в отношениях угнетает тебя как партнера? Ты не думал что это так потому что партнер тебя воспринимает как женщину? 2. а тебе не кажется что партнер
очень устает всегда быть сверху и это эгоистично что ты не хочешь быть сверху сам? Ему же надо иногда расслабиться? Ты всегда хочешь только получать?
Но самое гениальное было "я наблюдал за вами с М. Он так за тобой ухаживает и так стремится выполнять твои желания, что ты никогда не думал что на самом деле он сабмиссив? И что по сути вы просто не принимаете свои роли? Вообще я думаю ты в этих отношениях доминант".
просто вершина тактичности и пронзания.
Конечно, если ты везде светишь своей, простите, "раскладкой" в отношениях, то люди принимают это за приглашение к обсуждению, вот и спрашивают.
Большинство людей так сильно трусами на публику не трясут.
Хотя, конечно, вангую, что к Вождю никто не подходил, это он максимум Холиварку нечитал, а то и вовсе это он про обсуждения персонажей в фичках.
Хэй, псст, Вова! Знаешь, где есть сервис топор и боттом, за которым бегают? И все кросивые и не стареют в блевательных овощей? И страдашек дохрена, а не богомерзкий флафф? А мы вот знаем
Теперь мне интересно
Его рассуждения об отношениях геев похожи на астрологию. Есть некая система, в которой есть свои термины, сложные и запутанные правила, можно часами с умным видом рассуждать о том, чей хуй, в чьей жопе какая луна в каком доме, но при этом это же совершенная фикция.
И под всеми этими плясками ахуенный секс. Виртуальный и с подмогой сторонних участников вроде Сырника.
Аноны, напомните, а почему Вождь не упал в Люцифера? Не смог найти сомца/сучку? Не влез в Люци? Ангел, задорно ебущийся с демоном не пал - ресурс порвался?
Ты чо, Люци же по сюжету только баб ебать можно
Отредактировано (2019-11-26 21:01:52)
Причем многие же реально считают чёткую раскладку ущербной
Ущербно, Вождь, приписывать чёткую раскладку на основании внешних признаков, а потом бегать с горящей жопой по всему интернету, бякаясь об тех, кто их страхивает "неправильно".
Не понял, он как-то частично обвёл? Я бы понял контур только на Азикроули, раз они на переднем плане, но на фоне тоже что-то обведено.
Мне кажется, он тогда бросил стрим потому, что задолбался править попытки в построение на скетче, а теперь за кадром обвел фоточку-реф, отсюда и контуры всякие левые. Теперь сидит, раскрашивает.
Причем многие же реально считают чёткую раскладку ущербной
Ущербна не забетонированная раскладка, а бесконечные стоны про отваливание жоп у всех, кто шиппит иначе. Как будто нормальный вопрос от пч/потенциального заказчика, рисуешь ли ты другие раскладки и персонажей - страшный баллинг, шейминг и попытка залезть в трусы.
Отредактировано (2019-11-26 21:05:00)
не забетонированная раскладка, а
когда она начинает влиять на персонажей и они становятся сомчиной и сучиной, хотя каноничные персонажи таких тенденций не демонстрировали
когда она начинает влиять на персонажей и они становятся сомчиной и сучиной, хотя каноничные персонажи таких тенденций не демонстрировали
Честно, с отрывом от Вождя мне все равно, каждый автор чешет свои кинки и если они совпадают с моими, это круто. Степень ооса и сомцесучности в этом смысле дело вкуса. Но у Вождя эти раскладки вечно психологически обоснованы, астрологически правильны и несутся в мир как единственно верные. Мало того, что все без исключения каноны они меряют промокшими трусами, так еще и высираются на тех, кто думает неправильно.
Рисующие анончики, а кто может пояснить за эту раскраску уровня антистресса офисного планктона? За дикие цвета я уже понял, что там есть обоснуй. Но этот вид....
Отредактировано (2019-11-26 21:12:35)
Степень ооса и сомцесучности в этом смысле дело вкуса.
не, я к тому, что у четы персонаж, который укладывается вниз, всегда обрастает определёнными чертами характера и паттернами поведения, и персонаж, который втыкается вверх, так же. то есть если в тебя - то инфантильная истеричка, а если ты - чсвшное мудло с претензией на мневседолжны, исключений нихт
Его рассуждения об отношениях геев похожи на астрологию.
Точно, самое оно.
За дикие цвета я уже понял, что там есть обоснуй. Но этот вид....
Это она пытается разбить композицию на холодный/теплый.
Анон пишет:Но когда ему разложили его любимую быдлоэсэмочку наоборот, он почему-то обиделся. Эдак заставят быть сверху, а там холодно и укачивает.
Хмммм.
Хэй, псст, Вова! Знаешь, где есть сервис топор и боттом, за которым бегают? И все кросивые и не стареют в блевательных овощей? И страдашек дохрена, а не богомерзкий флафф? А мы вот знаем
Китайские новеллы? Вова не осилит читать столько буковок так что без шансов.