Вы не вошли.
Мы начинаем прием заявок на Тайного Санту 2026!
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

блеать, в твиттере вся лента загажена бомбежом четы по поводу коммента под пописой. и посты вторящих хомяков, которые Вождь лайкает. прям видно, как им все равно)
Зачем мне Вождь сейчас портит мою любимую версию мюзикла JCS?
Бляяяяя... Ну, спасибо, тебе, анон. Я до этого и думать об этом не думал.
Воблин, а Макса с Маниной Жозефиной ещё и из-за дебила разорвало. Я к ней в Твиттер нос сунул, а ее пидорасит, пидорасит... Хорошо пошло!
Отредактировано (2019-11-04 01:25:34)
НК продолжают огурессить про Жозефину. Маня, видимо, спит и не знает.
Writing Fever @MaximFalk
Нет, ну у этой шутки есть конкретный автор - она чеховская, это у него Жозефина Павловна мёрзла. Но Чехов жил в 19-м веке, а у нас тут 18-й, и кто мне скажет, что во вселенной этого фика Чехов не мог подцепить шутку у Азирафеля?шангри ла ла лэнд @green_bowl96
а вы тоже жили и фанфик свой в 18-м веке писали? ещё скажите, что Чехов из вашей работы эту шутку позаимствовалWriting Fever @MaximFalk·
Я-то тут при чём? Это Азирафель с Чеховым общался, вот у него и спрашивайте, кто у кого Жозефину погонять взял.шангри ла ла лэнд @green_bowl96
сейчас бы сажать на одну лавку вымышленного перса с реальным человеком, чтобы оправдать собственный плагиат. вы там хорошо себя чувствуете?любопытно, если по другим вашим работам покопаться, много ещё таких примеров отыщется?
Writing Fever @MaximFalk
Плагиат? Сириазли?Напомните, в каком месте я сказал, что это я - автор шутки про Жозефину?
Спасибо, Господь, что я это упустил. *убежал плакать слезами в закат*
Я больше скажу, в нулевых Вождь был ярым фанатом и дрочил на актёра, сыгравшего Иуду
Зачем мне Вождь сейчас портит мою любимую версию мюзикла JCS?
Извини, а у тебя какая любимая? (я всратый фанат)
Я больше скажу, в нулевых Вождь был ярым фанатом и дрочил на актёра, сыгравшего Иуду
Я другой анон и моя душа плачет. ну хорошо хоть, что '73 не замарали
блеать, в твиттере вся лента загажена бомбежом четы по поводу коммента под пописой. и посты вторящих хомяков, которые Вождь лайкает. прям видно, как им все равно)
Эк распидорасило с такой ерунды. Боюсь представить, что было бы, если бы им написали реально большой обоснованный комментарий с критикой.
Нас щас выпнут в тред мюзиклов, если такой есть, но я тоже в свое время дрчоил на Иуду.
Ну блин, грешно не дрочить на Прадона, он такой охрененный был, я засмотрел запись до дыр на экране, лол, пел его арии из разных мюзиклов в душе, написал РПС по JCS и вообще ебанулся тогда,
Зачем мне Вождь сейчас портит мою любимую версию мюзикла JCS?
Извини, а у тебя какая любимая? (я всратый фанат)
2000, там где Тони Винсент и Джером Прадон)
Этот анон будет страшно благодарен если выпнут укажут путь. Безумно любил в начале нулевых на кассетах любые версии, и примерно 15-20 раз сходил в Театр Моссовета.
Эк распидорасило с такой ерунды. Боюсь представить, что было бы, если бы им написали реально большой обоснованный комментарий с критикой.
В твиттере героический анон, который тут уже пробегал, продолжает читения пописы.
твиттере героический анон, который тут уже пробегал, продолжает читения пописы.
Прям в твиттере у Максютки? Героический человек!
Я-то тут при чём?
Максик кукухой поехал пади
Прям в твиттере у Максютки? Героический человек!
Нет, конечно, у себя в твиттере)
Максик кукухой поехал пади
Обосрался и решил дурачка включить.
Отредактировано (2019-11-04 02:40:28)
И вот я ЕЙ БОГУ не представляю как живут люди у которых есть дети или больше чем один партнер.
Они не срутся в твиттере сутками за неправильную раскладку и за неугодный комментарий? 
А зачем было НК признаваться, что шутейка про Жозефина спёрта у Чехова? Мог бы занять кокетливую позицию в стиле "Все совпадения случайны" и "Великие люди мыслят одинаково, вот как НК с АПЧ".
Анон пишет:Эк распидорасило с такой ерунды. Боюсь представить, что было бы, если бы им написали реально большой обоснованный комментарий с критикой.
В твиттере героический анон, который тут уже пробегал, продолжает читения пописы.
анон, а я тебя, кажется, нашла) какие-то читения со скринами зачитала, не знаю, твои - не твои 
анон, а я тебя, кажется, нашла) какие-то читения со скринами зачитала, не знаю, твои - не твои
Спасибо доброму анону за рекламу меня)) если нашел, велком. Я таки подтибриваю скрины, ага. Ещё меня бесят его многоточия, ну, помимо прочего многого и необъятного.
Анон пишет:Начало главы - Кроули в борделе с девушкой на коленях и полуголый, ну вы поняли, сомец ебелькой балуется. И на контрасте с ним невиннейший ангел, который за ручку держался один раз и то случайно, а потом краснел и плакал, а уж сам факт, что у сладкой невинной зефирки есть жопа, а уж произнести это вслух, батенька, помилуйте
Блядь...
Короче, прав был тот анон, который ванговал очередного Криденса
Теперь и Ази будут учить срать, расслаблять анус, искать хуй, перестать стыдиться и краснеть.Кстати, заценил вождеву еблю с патреона. Прям мифологический сюжет "бог анорексии давит эклер на живот возрастному херувиму"
С лицом лица, как будто корову осеменяет по-ветеринарски или ершиком банки моет.