Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
я пожавляю дико неприятное чувство в груди, потом аккуратно мьючу автора, а потом успокаиваю себя тем что пойду и нарисую ещё 10 картинок где он топ и все правильно.
Ты пропустила 100500 истеричных твитов на тему, как тебе все похуй.
срачи в первом классе
Никогда такой хуйни не наблюдала.
ебстись только по одному стандартному пауэр-боттомскому плану ну тупо скучно.
У тебя, анон, просто сервис-топора никогда не было, иначе ты бы знал, что секс не может наскучить!
Отредактировано (2019-09-27 09:07:41)
У меня от этих паверботтомов и сервис-топоров в мозгах рябит. Я, конечно, не сиятельный гей, но мне приходилось в этой жизни ебаться, и как-то у меня все попроще было. И у знакомых моих, кто про свой секс мне рассказывал, тоже, даже у бдсмщиков.
Такие классификации вместо ебли читают и пишут, по-моему, когда ее не хватает.
Отредактировано (2019-09-27 09:12:33)
сосисоники
Анон из додотреда аж напрягся.
О да, очень сложная классификация: сомец и сучка, один всегда ебет второго. Сложность на уровне высшей математики.
@ThistleArts
·
4m
Вчера вечером умудрились поругаться с М. Из-за фигни в общем-то. И вроде помирились. Но что-то мне все ещё так грустно и хреново. Ругаться на ночь последнее дело...
Ой, а не вождь ли писал, что ругаться с партнёром необходимо для ахуенного секса?
Видимо, внезапне оказалось, что после настоящей ссоры ебаться-то и не тянет. Даже когда "вроде помирились".
Аноны со вчерашнего стрима вроде говорили, что НК как-то странно шутил в комментариях, уж не из-за этого ли чета и поссорилась?
Кстати, да, забыла спросить: а на тему чего шутил-то?)
Я причём чётко знаю где и как Азирафель в их отношениях доминирует. А ещё могу чисто теоретически представить при каких обстоятельствах и ради каких ощущений он мог бы побыть технически сверху. Но это ащще другое.
ой, и я знаю. Называется "Азирафель девственник, никогда не пробовал ни сверху, ни снизу, вероятно, что ему, ну самую чуточку, любопытно попробовать оба варианта"
Азирафель девственник, никогда не пробовал ни сверху, ни снизу, вероятно, что ему, ну самую чуточку, любопытно попробовать оба варианта
Но он с первой же попытки поймет, что сверху высоко, холодно и укачивает, а без чуткого руководства огурессора невозможно найти нужную дырку, поэтому лучше уж снизу.
Я причём чётко знаю где и как Азирафель в их отношениях доминирует.
Что ж за фиксация такая на доминировании...
Не, я понимаю, кинк и всё такое, но одно дело когда тебя просто возбуждает идея разного рода несимметричных отношений, а другое - вещать всё это нон-стоп на серьёзных щщах.
Притом что персонажи в каноне бессмертные и, чисто логически, вечность ебстись только по одному стандартному пауэр-боттомскому плану ну тупо скучно.
Зыс.
Мне кажется, что бессмертные существа, способные менять облик и быть любого пола, если б взялись регулярно ебаться друг с другом, со временем попробовали бы всевозможные комбинации в разнообразных сочетаниях. Хотя бы просто из любопытства. С чего бы им навечно застывать в "мы оба мужчины и ты сверху"?
Что ж за фиксация такая на доминировании...
Да у нее всю жизнь эта фиксация, чтоб она как бы снизу и ее полностью обслуживали, но при этом как бы сверху, потому что приказывает как именно ее должны обслуживать. Хотя имхо по фичкам заметно, как от блядовитой и зажигательной сучки Тони-Джека, которую невозможно не хотеть и рядом обретается рандомный сомец-страпон, Вождь перешел к доминирующему суровому сомцу, к которому прилагается девственная призовая сучка. То ли НК, то ли жизнь переломали так, что все, уже не взимозаменяемые сомцы из гетеро становятся геями и стоят в очередь ради Нее, единственной, а шикардосный сомец, от которого мокнут труселя, грязно совращает невинную няшу. Няша, конечно, тоже единственная, но главное, что на нее обратил внимание Сам и благосклонно принялся доминэйтить и ебтанить, время от времени позволяя ей традиционные сучкины вяканья и капризульки.
Мне кажется, что бессмертные существа, способные менять облик и быть любого пола, если б взялись регулярно ебаться друг с другом, со временем попробовали бы всевозможные комбинации в разнообразных сочетаниях. Хотя бы просто из любопытства. С чего бы им навечно застывать в "мы оба мужчины и ты сверху"?
Вот точно.
Тут в жизни-то, когда в твоём распоряжении лет пятьдесят, а возможности ограничены, иногда хочется тупо другую позу попробовать, как минимум.
А уж бессмертным, у которых есть техническая возможность поебаться на люстре, отрастив при этом одному тентакли, а другому пять женских сисек... Да им сама Богиня велела хоть изредка новенькое пробовать
Аноны, расскажите, как Максик шутил в стриме неправославно?
О да, очень сложная классификация: сомец и сучка, один всегда ебет второго. Сложность на уровне высшей математики.
Зря смеёшься, между прочим, тот анон был прав - у четы всё сложно. Кто сомец и сучка, они определились, а вот роли - плавают только так. Кто кого доминячит, кто кого комфортит, кто тут самый умный/красивый/ответственный/етц - это всё меняется абсолютно бессистемно, в соответствии с тем, что Мане в данную секунду угодно. И со стороны это и правда сложно.
Пока вождь с его скоростью обведёт 10 новых быстреевышесильнее картинок с Кроули-топом, новыми Кроули-боттомами можно будет Францию заселить
Хотя имхо по фичкам заметно, как от блядовитой и зажигательной сучки Тони-Джека, которую невозможно не хотеть и рядом обретается рандомный сомец-страпон, Вождь перешел к доминирующему суровому сомцу, к которому прилагается девственная призовая сучка.
Была же версия, что это просто Маня перестала фички читать, поэтому НК пишет как ему хочется)
картинок с Кроули-топом
лежащим на лавочке. Как по ее картинкам определить, кто там топ-то.
А простыни НК в твиттере Маша тоже не читает?
По-моему, она запросто может читать фички той же жопой, что и кино смотрит...
Анон тот ещё любитель в рисовании, но попытался с минимальными изменениями переделать голову Кроули с картинки с креслом. Сразу говорю, на актера сделать похожим не получилось, хотя черты стали более соответствующими, у Вождя там совершенно кто-то свой. Также анон увлекся и ушел немного в реализм, а зря, навык не позволяет, ибо еба-реализм получился грязным и Если более насмотренные аноны подскажут как сделать лицо более сериальным, буду рад и переделаю. А может проще вообще с нуля нарисовать.
Основная проблема, на мой взгляд, что Кроули не смотрит на Ази, а обнимает его ногу как девица березку. Бычья шея при не очень понятно как расположенной голове. И ухо. За что Вождю плюс лично от еба-реалиста - это то, что чувство цвета у него лучше.
Хотелось бы ещё полностью рисунок переделать, но слишком уж видно, что уровень ниже чем надо.
Чертополох @ThistleArts
Вчера гуляли с @HelgaGreenleaf
и упали в очередное кафе где есть палео еда и она взяла себе салат с курицей где была кинза. И все. Вспышка буря безумие. Хочу приготовить чахохбили и сациви. Мне надо.
Чертополох @ThistleArts
В ответ @pink__tie
Хехе.
Я его с самого начала знакомства кормлю. Потому что его вкусы в еде на мой взгляд, были весьма примитивны. :-)
@MaximFalk даже говорил, что это не в последнюю очередь его поразило.Чертополох @ThistleArts
М оказывается не ел ни чахохбили ни сациви. Я срочно должен это исправить.