Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#2001 2014-01-22 10:27:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И еще меня интересует как можно на зарплату офис менеджера или референта содержать семью.
Особенно, если твоя семья это аристократичный Вождь.
Любитель такси и хамона.

#2002 2014-01-22 10:28:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да да, плюсую к ссылке на фроузэн. Вчера только посмотрел, щас как припаду, как прозрею!

#2003 2014-01-22 10:38:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, ну вы даете. Один сказал что "наверное" НК офис-менеджер, остальные уже зачморили. Не, я тоже любитель сериала, но давайте опираться на факты!  :lolipop: НК или Вова где-то упоминали, что НК закончил некие курсы. НК в своем дневничочке писал про работу с базой данных. Есть вероятность, что НК как-то связан с бухгалтерией, либо контент-менеджер (что вряд ли, т.к. для контент-менеджера у НК в постах про работу было слишком огромное ЧСВ).

#2004 2014-01-22 10:55:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще, когда я об этом думаю, я понимаю, что на меня очень сильно повлияло в формироании хэдканона, уйма прочитанных мною текстов на тему того, насколько на самом деле бывает разнообразна сексуальность и формы проявления либидо. Куда разнообразнее, чем кажется на первый взгляд.

Т.е. для современного продвинутого человека (не гомофоба) существуют гомо (гей, лесби) би и гетеро.
Т.е. гомо это те кто спят с людьми своего пола, би - и с теми и с теми, гетеро - с противоположным.

И в общем это все довольно жестко ограничено.

А в реальности. все бывает куда сложнее и интереснее.

И вот мне почему-то что Рэд что Ресслер показались в этом плане схожими. У них не только группа крови редкая - одна на двоих. Но и довольно специфический разворот сексуальных предпочтений и их наслоение на инетеллектуальные и социальные конструкты.


Причем мне это видится вполне обоснованным, глядя на их поведение и жизни. А она у них у обоих, надо сказать, уже априори выходит за рамки привычной и обычной.

И не могу не подчеркнуть, что сексуальность на самом деле это далеко не только биологический аспект, на нее влияет множество аспектов, и социальных, и эстетических, и среда и образ жизни ее тоже обуславливают.

Я пишу такую длинную преамбулу, потому, что то. что я опишу, довольно специфично. Вот и захотелось как бы, и предупредить и предвосхитить неокторые вопросы.


Начнем с того, что ни Рэд ни Ресслер не являются ни геями, ни даже, в сознательном пласте, с т.е. в области идентичности - бисексуалами.

Начну, пожалуй, с Рэда. У него ситуация видится мне прелестно неоднозначной. (и должно сказать, что я реально слышал про именно такие случаи и описания поведения прям идеально попадали)

С одной стороны, эстетически, романтически и эротически (в виде первичной реакции тела) его безусловно возбуждают женщины. Т.е. он базово скорее гетеросексуален.

Т.е. Рэд скорее проводит взглядом красивую женщину, чем мужчину. Мужчину он проводит взглядом по другой причине.
Объект его эротического внимания это женщина. Причем, типаж, судя по всему это женщина красивая, изящная, не слишком агрессивно ведущая себя.
И торкают они его во-первых эстетически - ему приятно на них смотреть, приятно находиться рядом. слышать голос, взаимодействовать. Ему нравится их присутствие, они привлекают его физически.
И вот дальше, получается вот какая штука. Дело в том, что Рэду в силу его нарциссических компонентов, куда больше нравится - нравится самому.
Т.е. этих женщин ему еще и нравится впечатлять.

Но засада тут в том, что тот типаж женщин которые внешне и эмоционально и по поведению нравятся Рэду, не ведут себя по отношению к нему как хищницы. Т.е. они остаются обхектом для него. И не делают объектом его самого.
А женщины которые способны сделать объектом его самого - не нравятся Рэду. Он может играть с ними, да. Но быть объектом - нет. Потому что тогда он не будет нравится сам себе. А это в конечном счете для Рэда - один из ведущих факторов. Хоть и не единственный.

Тут у нас имеет разрыв между физическими потребностями и инстинктивными реакциями и психологическим уровнем.

Кроме того, у него самой сильной эрогенной зоной является анус. Это кстати тоже, поверьте, не редкость среди мужчин. в том числе вполне гетеросексуальных. и в современном обществе, у них с этим большие проблемы на самом деле. Но проще, конечно тем, у кого нет такой полярности между эстетическими и эротическими предпочтениями. и физиологическими.

Т.е ему реально, физиологически максимально приятен анальный секс. О чем, я думаю он узнал далеко не сразу.

Но совершенно неприемлема с эстетической точки зрения ситуация, где эти ощущения ему дает женщина. Потому что та женщина которая ему понравится по всем остальным признакам, не дает ему этого так ему это нужно.

Как он вообще узнал об этом? Мне тут пришла идея...что это произошло довольно необычным образом. И довольно поздно. Я думаю, что после сорока.

Был, скажем на приеме у какого-нибудь своего маститого клиента, предположительно любящего разнообразные сексуальные удовольствия и вообще.
И там, в качестве бонуса для дорогих гостей, помимо банкета, и прочих увеселений, вполне могли предлагать услуги массажистов, каких-нибудь мальчиков..с филлипин. или из тайланда. У которых, по словам хозяина, золотые руки, и вообще от них "на крыльях улетите".
И эти молодые люди, вполне могли включать в свои услуги эротический массаж. Или как его, вежливо называют в прайс-листах элитных СПА-салонов "релакс-массаж для мужчин".
На самом деле, это весьма распространенная услуга, которую вполне справедливо позиционируют как крайне полезную для мужского здоровья после 35.

Причем предлагать его, так сказать ненавязчиво в процессе. Рассчитывая на то, что если клиент против, он это даст понять. И Рэд интереса ради, был не против. И понял, как многое в этой жизни, он упускал. Т.е. то, что для него с женщинами было из этого допустимо, к примеру, если ему во время минета нажимали на промежность, или скажем, легонько массировали вход, это оказалось цветочки, по сравнению с тем что он может испытывать.

А он, надо сказать свое тело любит. И физические удовольствия любит. Он чувствителен, это видно. И от того, кстати умеет справляться с болью. Опять таки подвижная нервная система работает в обе стороны. Может остро чувствовать удовольствие и пропускать через себя, а может проживать и пропускать боль, и не поддаваться ей. (Ну и он виктим, да).

Так что я думаю, позволять он это себе начал исключительно в виде услуги и за деньги. Ну мало ли кто какой массаж предпочитает.

Хотя, в общем-то думаю интереса ради, он и мог потом попробовать с кем-то именно секс.
Но думаю что в целом, ему психологически проще и удобнее было не связывать это непосредственно с сексом.

А в случае с Ресслером, тут идет совпадение сразу нескольких факторов. Рэду безусловно льстит и задевает его нарциссическую часть тот факт, что Дональд бегал за ним 5 лет. И Рэд для него объект преследования. Это приятно щекочет его нервы.
И поэтому Рэду нравится играть с ним. Фактически флиртовать. Дразнить. Потому что для Рэда (ка ки для Дона, о котором позже) адреналин и чувство охоты, очень тесно связано с сексом. Это другая форма эротики, отличная от того что они испытывают с женщинами. Но на самом деле тоже эротика.

И в каком-то плане, с одной стороны играть с ним, с другой чувствовать на себе его внимание, чувствовать его энергию применительно к себе, заставлять его бросаться на себя, раскрываться, снимать с себя броню, и при этом доставлять ему то физическое удовольствие которое для него наиболее остро и во многом является таким..guilty pleasure - это ахуенный коктейль. Из тщеславия, физиологии, адреналина, ауто-сексуальности (что у Рэда довольно сильно выражено) и специфического вида партнерства.

Рэд с Ресслером чувствует себя и игроком, и жертвой, и "заказчиком" удовольствия. Т.е. для него дать Ресслеру трахнуть себя, это совершенно не про подчинение или утрату статуса...(у него же довольно четко закрепился триггер, в котором эта форма ласки это то что он получает, потому что он тут рулит)....это скорее про то, то что он дает Ресслеру себя поймать на какое-то время - они оба знают что не навсегда, а Ресслер дает ему физический кайф в той форме и на таких условиях на которых он максимально может его принять.
И они в этом равны. Честный обмен. При этом Рэд нравится самому себе (это вписывается в его схему). И ему еще и Ресслер до кучи нравится, потому что в физической сфере он - хорош. И то что они оба мужчины, в каком-то плане снимают с них обоих потребность "каким-то образом выглядеть". Т.е. они могут позволить себе такую..довольно специфическую, неприкрытую откровенность.
У Рэда. уже потом..через какое-то время проснется очень сильное тактильное влечение к Дональду. Ему будет хотеться прикасаться к нему, сжимать, сдавливать, особенно в процессе, чувствовать как перекатываются и напрягаются его мышцы...а они у него рельефные...но это опять же будут ответной реакций. Потому что физиолгически он выяснит, что ему очень приятно взаимодействие с упругим, жестким, сильным телом, которое тяжелее его собственного. Рэду вообще нравятся достаточно сильные, сдавливающие движения....это компенсация отсутствия опоры.

Теперь, что касается Ресслера...ему безусловно тоже изначально нравятся женщины. Но у него очень силен паттерн - "мужчина - защитник".
Т.е. те женщины, которых он идентифицирует как женщин, а значит потенциально привлекательных для него. автоматически попадают для него в категорию защищаемых.
А знаит для них, он должен соответствовать. Быть бережным. Быть аккуратным. Старательным. Ответственным. Нежным, по возможности. Особенно на контрасте с тем. что на работе он обычно бьет морды, дает в печень, и стреляет....Он кажется себе грубым, большим и жестким. И с женщинами, которые его привлекают, старается быть мягче. Потому что он осознает свою опасность для них.
А я уже говорил, что у него на самом деле есть психопатические нотки.

И он в принципе не может с женщиной которая для него эмоционально значима - отпустить себя. Потому, что он старается насколько это возможно для него, защитить ее от животного начала в себе.
Скорее всего потому (в моем хэдканоне это так), что он наверняка в детстве был свидетелем домашнего насилия. И очень рано стал защитником для своей матери...

Если у Рэда сильнее всего стоит на сильные эмоции в свой адрес, то у Ресслер сильнее всего стоит на адреналин на самом деле.
И тут не удивительно, что его девушка приревновала его к его работе.

И почему он выбрал работу, а не ее.

И как у любого хорошего мальчика следующего правилам, у него стоит на возможность быть плохим мальчиком и правила нарушать. Но желательно так, чтоб потом не убить себя об чувство вины.

Поэтому в каком-то плане его влечение к Реддингтону, это изначально желание поймать. Хищнический инстинкт. Интерес. Реакция на его игру. на его ум. На его тайну.
И сам он может быть и не дошел бы до оформления этого желания именно в сексуальном ключе...
Но Рэд ему помог, тем что его шутки и поведение, так или иначе сводились к около-сексуальным темам, или поведению.

И когда мысли Дональда, даже в порядке бреда стали в эту степь забредать, это с одной стороны абсолютно обожгло его изнутри....как бред, абсурд, что-то тотально неуместное и стыдное...а с другой стороны, именно от этого, невероятно привлекательное.

Кроме того, Рэд поощряет в нем его животную сторону. Не боится его таким. Наоборот, позволяет проявить полностью, и еще и удовольствие от этого получает. Хотя Ресслера, опять таки, от части расслабляет то, что он понимает кто такой рэд, и понимает, что тот не даст себя в обиду в принципе. И если что, сумеет его затормозить. И здесь они в общем-то равны. Что Рэаду легче от того. что это Ресслер и он его сдюжит..в психологическом плане. and vice versa

Так что в его случае это тоже смесь из адреналина, сладкого стыда, тщеславия и в то же время...желания иметь свое, эксклюзивное место в жизни Рэда. Потому что он зациклен на нем. А зацикленность у человека такого типа, можно на самом деле в любую сторону развернуть. Потому, что она первична.

Ну и в процессе эмоционального сближения с Рэдом, которое тоже будет - куда без него, тот еще будет цеплять его глубже сексуальности...но туда, откуда влияние на сексуальное идет еще сильнее, чем визуальный или тактильный канал.

#2005 2014-01-22 11:10:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:facepalm:

#2006 2014-01-22 11:13:48

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что. Я. Только. Что. Прочла.

#2007 2014-01-22 11:14:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сдох на первой четверти. Кто дожил до конца - о чем Великий?

#2008 2014-01-22 11:19:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а эти его посты хоть кто-то комментирует? этот поток сознания невозможно же прочесть. вообще. никак.

#2009 2014-01-22 11:20:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ниасилил, но сделал вывод, что массаж в Будапеште (или где там) произвел на Вову эротическое потрясение.

#2010 2014-01-22 11:28:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

"Блаблабла, какому-то сериальному мужику нравятся женщины, но женщины лани, а не тигрицы,те,на кого приятно охотиться, а не те, кто охотятся на него. А еще эрогенная зона у него анус"
От этого внезапного перехода я так ржал,что перебудил соседей. Откуда знаешь,Маша?

#2011 2014-01-22 11:35:34

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

"Блаблабла, какому-то сериальному мужику нравятся женщины, но женщины лани, а не тигрицы,те,на кого приятно охотиться, а не те, кто охотятся на него. А еще эрогенная зона у него анус"

И про этот анус дальше домыслов и домыслов. У меня рук не хватило для прикладывания к лицу от внезапности и простыни про жопу персонажа. Чо, реально в сериале заявлялось про главную эротическую зону Рэна, аноны?

#2012 2014-01-22 11:38:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кроме того, у него самой сильной эрогенной зоной является анус. Это кстати тоже, поверьте, не редкость среди мужчин. в том числе вполне гетеросексуальных. и в современном обществе, у них с этим большие проблемы на самом деле. Но проще, конечно тем, у кого нет такой полярности между эстетическими и эротическими предпочтениями. и физиологическими.

Т.е ему реально, физиологически максимально приятен анальный секс. О чем, я думаю он узнал далеко не сразу.

я сериал не смотрел, но почему-то догадываюсь, что там об этом ни полслова.

#2013 2014-01-22 11:41:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блиа... смотрю этот сериал уже 4й год, но до сих пор убивает, как Вошдь не умеет разделить свои эротические фантазии и реальность.
Боже мой, конечно, приятно, что что-то остается в этом мире неизменным, но не идиотизм же великовозрастной ебанашки...

#2014 2014-01-22 11:44:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

isilme-tindome.diary.ru/p193775989.htm
фрозен. Аноны, разборы в студию.

#2015 2014-01-22 11:48:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Извините за грубость, я и сама не люблю когда все вокруг этим оправдывают, но у вождя явный недотрах в хронической форме. Она слишком много думает и пишет о сексе, словно ей шестнадцать, гормональный взрыв и нет под рукой постоянного партнера.
А вот эти ее домысли про то что " все мужчины блаблабла ходят на эротический массаж" еще один кусочек пазла в ее мозгу о том, что такое " настоящий мужик" ? Вождь был в венгрии на массаже - вождь знает о чем говорит))

#2016 2014-01-22 11:48:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Благодаря Вове я сегодня сдал сложнейший экзамен в своей жизни!
Очень хотелось жалеть себя, голосок внутри шептал: "Ты так устал, отдохни, пойдёшь на пересдачу, у тебя тогда будет ещё целых три недели на подготовку, поспи, поешь, ты всё равно не сможешь всё это выучить, ты упадёшь в обморок, ты зря потратишь кучу сил", - тогда я шёл покурить, читал форум, Вовины преодоления, думал, что не хочу быть как он, что надо: 1) сжать булки и работать; 2) не побояться рискнуть, потому что любой экзамен - это всегда риск, как много бы ты ни выучил. Поэтому я, вцепившись зубами в стол, учил и учил, читал и читал, за двое суток проспал три часа. Потом пошёл и сдал на отлично, получил похвалу от препода-монстра и чудесные, длинные, не заполненные никакими делами и нервотрёпкой каникулы. Так что иногда не пожалеть себя - это способ сделать себе очень-очень хорошо, и психологически (горд же!), и физически.
Спасибо, вождь! И вам, аноны, спасибо. А крысокуны вообще герои и лапочки. :3

И да, хотел бы я посмотреть сериал, из которого сразу понятно, что у героя главная эрогенная зона - анус. Я такое только в порнухе видел. Чудеса.

#2017 2014-01-22 11:49:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, ну что вы как маленькие. Все виктимы любят анальный секс.

#2018 2014-01-22 11:50:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сделал вывод, что массаж в Будапеште (или где там) произвел на Вову эротическое потрясение

Еще бы, ее, мож, впервые в жизни мужик пощупал.

#2019 2014-01-22 11:56:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:facepalm:
Эти два мужика не геи и не би, но страстно желают друг друга, потому что у одного эрогенная зона анус(внезапно!), а другой с женщинами быть тигром комплексует, и только с этим старым козлом с ненасытным анусом, но ни разу не геем....  :fuck: Вот об этом этот поток сознания, плюс личный опыт массажа, что приобрел недавно Вова пристегнутый к его новому альтерэго, которому типа как простату массировали массажисты в СПА ибо тот нежная фиалка и не разу не гей не мог попросить об этом тех с кем спал. Полный слеш головного мозга в самом лучшем виде.

#2020 2014-01-22 11:57:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

isilme-tindome.diary.ru/p193775989.htm
фрозен. Аноны, разборы в студию.

Это страшно, но я согласен с вождем :affraid:

#2021 2014-01-22 12:05:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Помню, после Вовиных сообщений о массаже в Венгрии кто-то в уютненьком тредике задался вопросом, что же такое супер-эротическое сделал с ним массажист.
Вот Вова и отвечает: массажист засунул мне палец в попу, съешьте, злые аноны! Правда-правда засунул! Потому что он пронзил во мне мужика, а значит - простату!

#2022 2014-01-22 12:07:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

АААА аноны я просто не могууууу. Ну нельзя же ТАК откровенно свою жизнь переносить на сериал, НУ ВОЖДЬ НУ АХАХА ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПРЕКРАТИ.

#2023 2014-01-22 12:10:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Благодаря Вове я сегодня сдал сложнейший экзамен в своей жизни!

Анончик, ты молодец, поздравляю тебя  :iloveyou:

#2024 2014-01-22 12:10:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон с экзаменом, сколько оказывается, пользы о Вовы)))

#2025 2014-01-22 12:11:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот Вова и отвечает: массажист засунул мне палец в попу, съешьте, злые аноны! Правда-правда засунул! Потому что он пронзил во мне мужика, а значит - простату!
серьезно? где и когда это было? вроде серий не пропускал в последнее время, но этого не помню

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума