Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1976 2014-01-21 21:10:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что со мной не так? 


у тебя много свободного времени, анон. )))  как только припрет делать нужное дело и припрет срочно,  все пройдет.

#1977 2014-01-21 21:10:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вошдь и ласты, омг!

Отлично сегодня поплавал. Учусь делать это с ластами. Тааак прикольно.

#1978 2014-01-21 21:41:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

у тебя много свободного времени, анон

Каюсь! Хотя как раз лезу читать про вождя, когда вроде нужное уже подпирает ))

Анон пишет:

Учусь делать это с ластами.

Дайте мне это развидеть  :creepy:

#1979 2014-01-21 22:03:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Со своей кормой Вошть в ластах должен походить на тюленя. А кстате, ласты сильно облегчают плавание, так что если хочешь поправить дыхалку и мышцы, лучше их не надевать.

#1980 2014-01-21 22:04:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь! Шоб ты знал, плавать с ластами ГОРАЗДО легче, чем без них.

#1981 2014-01-21 22:08:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Зайчики, анон тоже херня с жопой в 104 см. И пытается сделать что-то с этим, медленно получается, но успешно.
Если Машка реальни занялась хоть чем-то - все на благо.

#1982 2014-01-21 22:09:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Учусь делать это с ластами.

А фотку?  =)

#1983 2014-01-21 22:37:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Весь вождь в четырех строчках

http://pleer.com/tracks/7866766oP6S

#1984 2014-01-21 22:43:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Зайчики, анон тоже херня с жопой в 104 см. И пытается сделать что-то с этим, медленно получается, но успешно.
Если Машка реальни занялась хоть чем-то - все на благо.

Оффтоп: вот не надо на все такие попы гнать. У меня 1.85 роста, и если я сдуюсь хотя бы до ста, муж будет ночами на кости натыкаться (

#1985 2014-01-21 23:17:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а кем НК работает?

#1986 2014-01-21 23:34:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Оффтоп: вот не надо на все такие попы гнать. У меня 1.85 роста, и если я сдуюсь хотя бы до ста, муж будет ночами на кости натыкаться (

не, при таком росте все более чем ок. Анон ростом 167 см и его все это прям пиздец печалит.

#1987 2014-01-21 23:41:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И вобще размер попы может быть любой, главное чтобы она была упругая и круглая) ну и чтобы пузо не висело))эх тоже надо дойти и купить абонимент, вон даже вождь уже сделал это!

#1988 2014-01-21 23:47:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вы знаете, аноны, но Машка реально как-то немыслимо обаятельна на мой вгляд.

а) Образ тонкого-звонкого гея очень привлекателен для немалой части дайри-населения.

б) Она постит у себя очень интересные статьи на психологическую тему. Учитывая что авторство указывается не всегда, - когда ты читаешь это, видишь совпадения с собой (а оно реально часто совпадает, ибо обычно проходится по довольно стандартным травмирующим ситуациям), - сразу возникает ощущение, что запостивший это человек тебя понимает. И что он, такой мудрый, смог понять и обьяснить что с тобой твориться. И написать, как в таких ситуациях глядеть на себя со стороны, и что делать. Сразу повышается уровень доверия. А потом еще хорошие психологические статьи, и снова видишь понимающего человека, "мы с тобой одной крови".

Потом читаешь про превозмогания, начинаешь восхищаться такой силой духа. И, когда и у самой проблемы со здоровьем и социализацией, вдохновляться такой борьбой. И каждый пост с очередной победой, - как еще один кусочек к сказке с грядущим хэппи-эндом.





А потом, блин, находишь холиварфорум, читаешь про все это, видишь ссылки на его холивары, и в мозгу вдруг начинает что-то клинить, и сказка резко перестает складываться... >___<

Хотя статьи по прежнему остаются интересными, и описания любимых персонажей из сериалов тоже цепляют.

#1989 2014-01-22 00:13:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А мне вот никогда не казалось, что Вождь обаятелен и привлекателен. Все эти крики про "у меня справка, я гей, вы плохо ебетесь", миллион ошибок, путанные мысли, невозможность что-либо понять из постов...  :dontknow:  Но вместо обаятельности и привлекательности зато была ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ. 9 лет читаю его, и не могу остановиться.

#1990 2014-01-22 00:34:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Иногда помогает мотивация в духе "обоже если я не сделаю этого, то тогда наступит конец света!"
Правда работает она в зависимости от настроения)))
Но вождь меня лично на 100% мотивирует. Как "не надо"

#1991 2014-01-22 02:32:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Манюня привлекательна тем, что многие видят в ней себя.
Ее интернет образ шаблоный Марти Сью, которым нравится быть большинству дам в своих фантазиях.
Тонкий, звонкий, талантливый, героический, успешный, сексуальный и привлекательный.
Красявая лялька с кучей талантов в анамнезе и при тру мужике, который ее красиво любит за ее смазливость и таланты да затейливо ебет до мультиоргазмов, защищает и пяточки чешет.
Кто сомневается пошарьтесь на фикбуке. Лигион их в опусах от первого лица. А на яой тяне лежат гигабайты манги с такими яойными мальчиками в ГГ.
Тут же оно живое и можно общать!
Очарование исчезает, когда понимаешь, что видишь не самые лучшие качества под этим ярким фантиком.
Лень, хвастливость, брехливость, самооправдания, сопли, распущенность, быдловатость, скандальность и.т.д.
И тонким звонким эльфом там и не пахнет, а пахнет толстой ленивою теткой, домохозяйкой и гадалкой, упарывающейся по яою и мечтающей жить в томике с мангой.

#1992 2014-01-22 07:44:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а кем НК работает?

канцелярской крыской

#1993 2014-01-22 08:30:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Великий страдал. Шевеля пухлыми пальчиками царственных ножек, Великий страдал, раскинувшись на шести больших подушках и одной маленькой. Гипоаллергенное одеяло с лебединым пухом сбилось на край трехспальной кровати, будучи отпихнуто полной негодования рукой Великого. Но не было Великому до этого дела – его терзала мировая несправедливость: сегодняшний день начался ужасно. За окном стало светло слишком рано, и этот свет поднял Великого в несусветный час дня. Да где это видано!.. Впрочем, Великий смиренно принял этот жестокий удар судьбы, помешавший всем его планам, в которых он приказывал себе отдыхать по-настоящему. С полным погружением в процесс, не отвлекаясь ни на что, сведя стрессы к минимуму. Но увы, злой рок вершил свое дело, и, хохоча, оставил Великого без горячей воды, заодно заставив фуа-гра в холодильнике за пару тысяч долларов тривиально протухнуть. Весь мир как бы говорил Великому: я жажду твоих страданий, пади ниц передо мной, смертная букашка.  Великий мужественно сжал кулаки и выстоял.
А сейчас Великий страдал. Плавной и порывистой рукой он не нашел в коробке, стоящей рядом, диетического эклера. От стресса Великий задергал глазом и стал покусывать аккуратный ноготь на длинном и аристократичном указательном пальце. Когда безжалостный мир ударил его, Великий решил, что не должен сходить с намеченного пути, и все-таки как следует отдохнуть - спрятаться от невзгод в пуховых холмах его долины снов, взяв с собой окно в уродливую жизнь, представленное его макбуком последней модели. Через это окно Великий решил нести свой свет всем страждущим даже во время своего отдыха. Помимо макбука Великий захватил с просторной кухни, в которой стоял холодильник-предатель за две тысячи долларов, коробку диетических эклеров, к которым пристрастился с полмесяца назад. Но увы, в последние дни черная зависть недругов пропитала диетические эклеры, и от них Великий стал безбожно толстеть. И вот сейчас, не найдя ни одного из них в коробке, Великий страдал. Он уже давно желал позволить себе поменять планировку в его шикарной квартире, и по новому проекту холодильник за две тысячи долларов должен был находиться в непосредственной близости от трехспальной кровати с гипоаллергенным одеялом лебединого пуха. Однако же было одно неудобство: туалет. Проклятые архитекторы разместили его столь далеко от опочивальни Великого, что Великий каждый раз с трудом удерживал стон, прикладывая нечеловеческие усилия для перемещения в отхожее место. И это приходилось делать так часто!.. Практически всё вокруг желало смерти Великого.
Страдания становились невыносимыми. Великий  сбросил челку с белого мраморного лба и вздохнул. У него разыгрывалась мигрень, а это значило, что придется увеличить отдых еще на несколько дней. Подумав об этом, Великий позволил себе тяжко вздохнуть: его рвали на части угрызения совести. Наконец, поправив на пузике макбук, Великий ринулся в бой с тем, что причиняло ему основные страдания: с Офицером, который был типичным Гамлетом, и его Напарником, который никак не хотел типироваться в Макса, а постоянно представал каким-то Робом, не давая великолепной паре сдуалиться. Краем разума Великий понимал, что в этом бою победу одержит он, но впереди ожидают еще множество сражений… Которые грозят отсрочить правильный отдых на добрый месяц.

#1994 2014-01-22 08:32:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Посмотрела "Frozen", и что-то меня потянуло раскопать рассуждения Вождя на тему. Сижу теперь в очередной раз ахуеваю с его тонкой душевной организации и "разрешила быть собой" в каждом сообщении, до просмотра это было чуть менее смешно. А еще он так классно умеет в 100500 словах пересказывать очевидные вещи... даже немного жаль, что у нас с ним фандомы не пересекаются и редко можно приобщиться в полной мере.

#1995 2014-01-22 08:55:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

канцелярской крыской


а думал, что НК - юрист или нотариус, нет? или это и есть канцелярская крыса?

#1996 2014-01-22 09:18:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК была помощником нотариуса или, что скорее, секретарем в нотариальной конторе, который бумажки печатает
образование у нее видимо неоконченное, вроде филологическое заочное или типа того
судя по зарплате, которую она сама озвучивала, и ее рассказам о работе - какой -то клерк или офис-менеджер в небольшой фирме
сейчас вроде устроилась в контору побольше, но по непроверенным данным там тоже возникли проблемы и  она там не работает. Сейчас работает где-то в подобной должности

#1997 2014-01-22 09:37:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я  хорошо представляю себе девушек в роли офис-менеджера. и  женщину 30-35 лет я себе представляю в секретарской должности.
но маленький, лысеющий розовый толстячок в роли офис-менеджера ... креативная должно быть контора.

ну и зарплата, да.  на такси и прочий аристократический образ жизни в Москве с трудом должно хватать

#1998 2014-01-22 10:01:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

'Так несложно, дисскуссия с расхомячившейся девушкой
Недавно была

#1999 2014-01-22 10:09:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я тоже хочу приобщиться к дискуссии Фроузен. поделитесь ссылкой, анончики

#2000 2014-01-22 10:16:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@анон, 10:37:26 это тебе анон так кажется. А вот НК видимо считает иначе раз за столько лет профессию не сменила.
По мне секретутка мужчина средних лет это анекдот. Но ведь существует!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума