Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1951 2014-01-21 15:18:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

мне он вроде ничего конкретного про мельницу не говорил, но что обижали - рассказывал.



анончик, я тебя тоже люблю))

#1952 2014-01-21 15:20:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А если тебе попробовать поиграть через день в другого человека. У которого есть сила воли? При этом –это игра. Т.е. просто игра, нет никаких возможных поражений. Ну или если через день сложно, то три часа в день ты – волевой супер герой. Спаситель и спасатель. А?

Чуваки, вы точно не клинические телепаты?
Анон только что про этот метод думал.

Анон попробует.

#1953 2014-01-21 15:21:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А есть где-нибудь подробности? Или с Ленинфорева все накрылось?

Это было на старом форуме, но в каких примерно темах из 40 - хз. Ближе к началу, вроде бы, в первых пятнадцати.

#1954 2014-01-21 15:22:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

но что обижали - рассказывал

КАк-как-как?

#1955 2014-01-21 15:22:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а расскажите, что такого у Вождя с Мельницей случилось, что он после нее на жалость и болезнененность свою давить стал, и до сих пор продолжает?

Хочу подчеркнуть, что все, что я щас скажу, это слухи.
1. Вова спел плохо, и поклонники мельницы очень возмущались, что это будет новая вокалистка
2. Делали карикатуры: Хелависа - принцесса, Вова - Фиона в виде гоблина (потомуша был толстый и в зеленом платье)
3. Пару лет спустя кто-то спрашивал у Хелависы, что случилось-то, собственно, та отреагировала неожиданно негативно: просто попросила с ней никогда больше про это не говорить.
4. Версия Вовы: НК ходил на репетиции, а гомофобная "Мельница" не приняла двух лесбиянок. В гостевой упоминали, что Хелависа, действительно, гомофобна.
5. Группа и Хелависа в целом остались недовольны профессиональным уровнем Вовы.

#1956 2014-01-21 15:27:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

"А я вот, что хотела рассказать: у меня знакомый играл в Мельнице, Чус, он сейчас их продюсер. Так вот!
Знаете, что вождик всем музыкантам потом полгода после концерта названивал и рыдал в трубку, пречитая, что мельница ему жизнь сломала, что он не может без сцены, возьмите-верните его на место.
До концерта вождь чуть ли не пятки Хелависе целовал, бегал за ней и всячески угождал. Когда Вождю отказали, он устроил скандал, ревел, ссылался на болячки, из-за которых ему нельзя нервничать, иначе он умрет. А когда понял, что его не собираются оставлять в группе ни под каким видом и ни на каких условиях, ушел, хлопнув дверью. Потом пытался возвращаться миллион раз, но не вышло.
Чус о вожде отзывается не иначе, как "истеричная тупая баба"."

"Мимокрокодил, они проводили прослушивание, искали вокалистку (не было понятно просто, уедет ли Хелависа в Америку и как часто будет в Росссии, вот они и приглядывались к замене).
Нашли вождя, его даже, кажется, им рекомендовали. Они его послушали и взяли, решив, что голос в процессе подтянут.
Он с ними спел то ли два, то ли три концерта, планы поменялись, Хелависа никуда не уехала. Вот ее и попросили покинуть группу. Но решающим фактором была не задержка Хелависы в Москве, а нежелание вождя заниматься профессионально вокалом: она гнала на плохо настроенный инструмент, криворукого звукача, что ее сбивания и срывы голоса - это ее фишка,
По словам того же Чуса, ее бы оставили на вторых ролях каких-нибудь, если бы она не пришла к ним звездой с точным знанием, что она поет лучше всех. Ну, и если бы она хоть чуть-чуть старалась."

Конец:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1360833259
И в начале:
http://holywars.unoforum.pro/?1-8-0-000 … 1362227222

#1957 2014-01-21 15:46:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

1. Вова спел плохо, и поклонники мельницы очень возмущались, что это будет новая вокалистка

Это не слух. Доказательств - полный форум отзывов на концерт. Хотя Вовас был не так уж и плох (анон сам был на концерте), но публика не в восторге была от него, это совершенно определенно. Конечно, никто в зале не освистал, но после на форуме высказали столько, что аж муж Хелависы пришёл Вовку защищать, так как ему не показалось, что Шанти выступила не настолько плохо, как про неё на форуме писали.
К слову сказать, Мельница вождя никак не представила публике. Просто в какой-то момент на сцену вышел вождь и начал петь. Ессно, все в ахуе. Анон сам бы охуел, если бы заранее не знал, что будет вождь. Но, конечно, тоже охуел, потому что до этого считал Володьку тонким-звонким, и даже поначалу думал, что на сцене и не вождь вовсе, а какая-то другая вокалистка, а вот после неё и вождь тонко-звонкий появится.

Анон пишет:

Он с ними спел то ли два, то ли три концерта, планы поменялись, Хелависа никуда не уехала. Вот ее и попросили покинуть группу.

Вовсе не поэтому вождя попросили покинуть группу. Потому что после вождя у Мельницы были ещё две вокалистки. Одна тоже не прижилась (хотя продержалась намного дольше вождя), а вот Алевтина своего не упустила.

#1958 2014-01-21 15:47:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

*Шанти выступила настолько плохо

#1959 2014-01-21 15:50:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Оттуда же:

"Дивнюк, ну, его очень тянули в группе, пытались давать советы, как будет лучше петь, как лучше встать, как подтянуть голос до нужного уровня, на что музыкантам она отвечала, что все так и задумано, она специально так поет. Или что звук плохо настроен, а она няша и гений от вокала.
Хелависа, как я поняла, в эти дела не вникала особо, но когда делала замечания - вождь преданно смотрел ей в глаза и слушалсяи повиновался.
Вождь, кстати, еще регулярно на репетиции забивал, опаздывал, пару раз не приходил - болел, а то приходил неподготовленным вообще, не зная текстов песен.
Ей после первого концерта объяснили, что дело так не пойдет, и надо действительно стараться. Вождь покивал головкой, сказал моему знакомому, чтобы лучше следил за звуком и вообще, идите вы.
Поэтому когда ее попросили из группы, она не поняла, как кажется Чусу. Она была уверена, что это происки завистников, а профессиональные музыканты - просто дураки, бездари и вообще.
Потом, видимо, одумалась, писала-звонила-билась в закрытую дверь, но ее обратно не приняли, знали уже, какая у человека работоспособность.
После она писала обличительные письма Чусу, она в нем главного врага своего видела."

"Да самое вкусное я рассказала вроде бы.
Упоминала уже где-то выше, что одному из музыкантов вождь писал письма полгода в 2005 или 2006, обвиняя его в том, что именно он ее из группы и выжил. Ну, именно он ее больше всех пилил и критиковал. Обвинял его в обострении всех болезней, в зависти упрекал, в клевете. Писал в письмах, что будет добиваться его исключения из группы (интересно, каким образом? Ну да ладно).

А перед концертом Вождь закатил истерику и рыдал, на что ему пригрозили влепить пощечину и не портить концерт. Вождь мигом успокоился и вышел на сцену под аплодисменты."

#1960 2014-01-21 15:52:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Надо как-то изобретать более мощную самопиналку.

Как лентяй со стажем делюсь: значит, спина-голова-пузик, а на самом деле убирать, допустим, лень. Способ самопинания прост: при помощи воображалки представляю, во что превратиться комната, если забить на пылесос и адын раз пропустить обязательную еженедельную уборку. Три-пять минут такой медитацииmeditationf.gif, и никакие спины-пузики внезапно не болят, а ручки сами тянутся к пылесосу ;D
Или на работке, допустим: набижал начальнег, принес многа-многа скушшных бумажек, с которыми надо разобраться. Но лень. Но знаю, што эти бумажки вполне реально разделать до конца рабочего дня. И снова воображалка: вот приползаю я завтра на работку, включаю чайничек, садюсь за комп - а на столе недоделанные со вчера бумашшки, буэ. Работоспособность резко повышаетсяputersmile1.gif

#1961 2014-01-21 15:55:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как лентяй со стажем делюсь: значит, спина-голова-пузик, а на самом деле убирать, допустим, лень. Способ самопинания прост: при помощи воображалки представляю, во что превратиться комната, если забить на пылесос и адын раз пропустить обязательную еженедельную уборку. Три-пять минут такой медитации, и никакие спины-пузики внезапно не болят, а ручки сами тянутся к пылесосу 
Или на работке, допустим: набижал начальнег, принес многа-многа скушшных бумажек, с которыми надо разобраться. Но лень. Но знаю, што эти бумажки вполне реально разделать до конца рабочего дня. И снова воображалка: вот приползаю я завтра на работку, включаю чайничек, садюсь за комп - а на столе недоделанные со вчера бумашшки, буэ. Работоспособность резко повышается

Хм, не, наверное, так не прокатит. У меня от таких воображалок наступает паника - пиздец-упадок-апокалипсис, и потом я ваще ничего делать не могу, потому что я умная Эльза и уже заранее себя напугал. :)

Мне проще напоминать себе о грядущем результате - мол, вот потом работы не будет уже, и можно будет пройти квест-посмотреть киношку-почитать книжку-лечь спать уже наконец.

#1962 2014-01-21 15:58:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ребят, создайте себе отдельную тему, хватит эту зафлуживать своими личными проблемами.

#1963 2014-01-21 16:00:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да, аноны с мотивацией, го в Мозгоправку!
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=36&p=2

#1964 2014-01-21 16:02:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

проще напоминать себе о грядущем результате - мол, вот потом работы не будет уже, и можно будет пройти квест-посмотреть киношку-почитать книжку-лечь спать уже наконец.

Тоже вариант. Главное, чтоб ты не забил на это дело и нашел собственный - и действенный - способ самопинания  :)

#1965 2014-01-21 16:10:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Записаться к Вождю на психотерапевтическую консультацию по проблеме самопинания?...

#1966 2014-01-21 16:22:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

что аж муж Хелависы пришёл Вовку защищать

Анон почти ничего не знает о Мельнице, но был уверен, что у Хелависы муж какой-то англичанец и по-русски ни бум-бум. О__о

#1967 2014-01-21 16:25:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон почти ничего не знает о Мельнице, но был уверен, что у Хелависы муж какой-то англичанец и по-русски ни бум-бум. О__о

Ирландец и посол в России, значит, язык знать должен

#1968 2014-01-21 16:27:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ирландец и посол в России

А, понятно. Спасибо, анон!

#1969 2014-01-21 16:40:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Дааа... с мельничкой тотальный проебол у вождя вышел. Мож ее за годик там петь научили, а не тока изредка попадая в ноты понтоваться "Зацените, как я громко могу!" Тембр ничо, техники ноль и совершенно нет эмоций.
А пройти курс "Все могут петь" легко у душевой насадки. Бесплатно.
По поводу срачика:Аноны, похоже хомки вождя, изначально долбанутые. Вождь им просто в болезнь зашел, со своими страдалками и пафосом. Не может быть, чтоб такая пустышка сводила с ума нормальных людей. Прав тот, кто сказал про типажи.
Более или менее здоровый человек съебнул бы с этого праздника маразма очень быстро.Но там же годами сидят. Дрочат. Поддакивают.
То ли совершенно без критики люди, типа кликуш и городских сумасшедших, то ли действительно терпеливо ждут, когда вождь деградирует в ноль, оскотинится и статится в полное уг, чтоб на фоне свое ущемленное эго погладить.

#1970 2014-01-21 16:42:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Бесплатно.

*душевая насадка в комплект не входит

#1971 2014-01-21 18:45:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а чо за хуйню несет Вождь про "Черный список"?
Я тож смотрел сериал, Вождь опять что-то свое увидел и о нем поет.

Т.е. получается что Рэд не просто был военным. он точно должен был работать на ФБР. И что-то мне подсказывает, что не только.

Вождь вообще вменяем? Там вроде в начале сказали что он бывший ФБРовец. :facepalm:

А еще Аноны с вашей подачи прильнул к видяшечкам на ютубе. Вождику голос и дыхалку не поставили, а он еще и учит кого-то?  :casper:

#1972 2014-01-21 18:53:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вожделло несколько репетиций подряд, помимо опаздывания, не мог толком слов песен выучить, чем тоже вызывал определенный баттхерт :)

Анон же его в последний раз видел-слушал на каком-то Комконе, где вошть "ребекку" презентовывал. Ну так, без огонька как-то, желания сходить не вызвал, короче. Слышалось как "брпрп бппнрар брбрбр РЭБЭЭЭЭЭКААААААА".

#1973 2014-01-21 19:16:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь в роли миссис Денверс - это вообще печалька. Роль ахуенна, а вот маша, увы, нет.

#1974 2014-01-21 21:05:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А вот знаете, аноны, плохо все. Манюня правда вызывает зависимость. Молчание пару часов тут - и анон уже лезет открывать старый форум и ностальгировать в первых темках. Что со мной не так?  :blabla:

#1975 2014-01-21 21:10:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вы знаете, аноны, но Машка реально как-то немыслимо обаятельна на мой вгляд. Анон хомкой никогда не был, но очаровательным человека считал. Пока случайно не попал на ленинфорева и не охуел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума