Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1926 2014-01-21 14:54:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Попробую убедить себя, что пидорасить квартиру, писать огроменные рабочие тексты, зубрить два языка и мыть котов мне в кайф.

ва-первых, не смотри на это, как на рутину. Смотри дальше - что это тебе даст. Отсюда уже и пляши.

#1927 2014-01-21 14:54:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Про силу воли, анончики, мне помогло - пример перед глазами. Ориентирование на человека-Человека. И когда вечером он рассказывает, как его день прошел, то вответку выдавать "тупил в интернетик" как-то ебашит по башке.

#1928 2014-01-21 14:55:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

*panic and freakout!*

Мы следим за тобой. Мы знаем, что ты делал этим летом, анон. У нас всё сохранено.

Я тебя тоже знаю. Да и ты меня знаешь, тащемта. Холиварофорум имеет форму чемодана.

#1929 2014-01-21 14:56:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

*укрылась в складках местности* не была! не состояла! не привлекалась!

#1930 2014-01-21 14:56:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Чёрт. Трудный вопрос, анон. Ты ж понимаешь - трудно отслеживать эмоции, когда ты рассеянное нечто, которое любит тупить. (О, вот что я люблю!). Признание радует, так сказать, потому как я типатворческая херня. Ощущение завершённого дела радует, потому что редко случается. Хорошие книги, хорошие фильмы, обсуждение идей с друзьяшками - мозговые штурмы всяческие. Вещать люблю - ну, когда меня о чём -то спрашивают, а я ЗНАЮ. И даваааай пиздеть. Если это не бесит людей, оф корс

а превратить это в работу не вариант?
Анон сам творческая хуйня, но с тех пор как научился зарабатывать этим, анону легче живется.

#1931 2014-01-21 14:56:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А попробуй, анон, книжки Леви. "Искусство быть собой", "Лекарство от лени" и чего-то еще у него было. Они короткие, даже если время зря потратишь, не так обидно, как если читать тыщестраничный талмуд.
А я пойду и вымою ванну от котячьей шерсти

#1932 2014-01-21 14:56:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он мне только сам рассказывал про мельницу))

Что, что рассказывал?

#1933 2014-01-21 14:57:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мы следим за тобой. Мы знаем, что ты делал этим летом, анон. У нас всё сохранено.

все все лето просидели на холивар форуме. че думать - то и знать.

#1934 2014-01-21 14:57:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон сам творческая хуйня, но с тех пор как научился зарабатывать этим, анону легче живется.

чем? мозговым штурмом?

#1935 2014-01-21 14:58:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А попробуй, анон, книжки Леви. "Искусство быть собой", "Лекарство от лени" и чего-то еще у него было. Они короткие, даже если время зря потратишь, не так обидно, как если читать тыщестраничный талмуд.
А я пойду и вымою ванну от котячьей шерсти

Они написаны как китайскя грамота, но вещь.

а я продолжу тупить тут.

#1936 2014-01-21 15:00:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а превратить это в работу не вариант?
Анон сам творческая хуйня, но с тех пор как научился зарабатывать этим, анону легче живется.

Уже. Не совсем творчество - рамки чёткие, - но по моему профилю. Получается легко, именно из-за этого трудно заставить себя это всё делать. Потом же успею... А потом тоже - потом успею. Ну, в общем, ты понял. Лень-матушка, прокрастинация-тётушка. Поработал час - устааал. Дух Вождя машет мне ручкой.

#1937 2014-01-21 15:00:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

чем? мозговым штурмом?

рецензированием в том числе)
ну и обсуждалками, да.
а еще можно бложег пораскручивать.
как варианты.

#1938 2014-01-21 15:01:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

рецензированием в том числе)
ну и обсуждалками, да.
а еще можно бложег пораскручивать.
как варианты.

хорошая мысль

#1939 2014-01-21 15:02:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон без силы воли
Держись, чувак. Или признай и сделай из этого строчку в резюме: "лучше всего работаю в авральном режиме".
И все.
Дедлайн же не проебываешь?
Или проебываешь?

#1940 2014-01-21 15:03:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Держись, чувак. Или признай и сделай из этого строчку в резюме: "лучше всего работаю в авральном режиме".

кстати, хорошее предложение. "я ленивое говно, но отлично работаю в авральном режиме. пинайте если что" и телефон)))

#1941 2014-01-21 15:04:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По самомотивации: я тут подсел на крутую штуку
http://habitrpg.com/
Составляешь списки дел, отмечаешь выполненные - получаешь ништяки: монетки, на которые можно покупать броню и оружие, петов, зелья для разнообразия петов и т.д. Звучит, может, не очень круто, но меня затянуло посильнее линейки.

#1942 2014-01-21 15:06:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Держись, чувак. Или признай и сделай из этого строчку в резюме: "лучше всего работаю в авральном режиме".
И все.
Дедлайн же не проебываешь?
Или проебываешь?

Ннноуп! Дедлайн - это святое. Во время него я способен на чудеса. Собственно, пока я работал там, где меня пинали, я вообще был весьма продуктивен и даже несколько раз был лучшим работником месяца. Но хочется всё же уметь мотивировать себя самому, а не зависеть от пинков. Потому что зависеть от других - не гуд.

#1943 2014-01-21 15:07:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, а расскажите, что такого у Вождя с Мельницей случилось, что он после нее на жалость и болезнененность свою давить стал, и до сих пор продолжает?

#1944 2014-01-21 15:09:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ннноуп! Дедлайн - это святое. Во время него я способен на чудеса. Собственно, пока я работал там, где меня пинали, я вообще был весьма продуктивен и даже несколько раз был лучшим работником месяца. Но хочется всё же уметь мотивировать себя самому, а не зависеть от пинков. Потому что зависеть от других - не гуд.

Так может и нет никакой проблемы, а есть особенность? Авралы - для тебя. А ты - для ситуаций дедлайновых. И не хер себя грызть за то, что ты работаешь не так, как принято.
Занимайся деятельностью исходя из личных особенностей и будь довольным и щастливым.

#1945 2014-01-21 15:11:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон не видел вождя без травм. И не очень в курсе, откуда они, какие и почему Вовася столько истерит

Анон пишет:

Аноны, а расскажите, что такого у Вождя с Мельницей случилось, что он после нее на жалость и болезнененность свою давить стал, и до сих пор продолжает?

Ага, тоже не понял них...

#1946 2014-01-21 15:12:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а расскажите, что такого у Вождя с Мельницей случилось, что он после нее на жалость и болезнененность свою давить стал, и до сих пор продолжает?

выперли его за срыв репетиций и всего остального. презренные завистники с кучей концертов.

#1947 2014-01-21 15:13:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так может и нет никакой проблемы, а есть особенность? Авралы - для тебя. А ты - для ситуаций дедлайновых. И не хер себя грызть за то, что ты работаешь не так, как принято.
Занимайся деятельностью исходя из личных особенностей и будь довольным и щастливым.

Не, всё слишком запущенно. Дедлайны у меня сейчас редко, никто не пинает, соответственно, работаю я через пень-корягу. А работу терять будет ОЧЕНЬ некстати.
А работа, на которой дедлайны и пинки были, очень сильно давила на нервы - работал-то я хорошо, но потом истерил, закидывался успокоительными и всё такое. Тоже неполезно.

То есть, надо научиться работать нормально в нормальном режиме, а в дедлайне - выдавать по максимуму, что я уже умею.
Ну и конкретно в направлении моих целей меня никто не пинает, потому как это мои цели, в них никто больше не заинтересован. Так что тут метод дедлайна не сработает. Надо как-то по-другому прорабатывать. А то так и буду тварью дрожащей. :)

#1948 2014-01-21 15:14:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

выперли его за срыв репетиций и всего остального. презренные завистники с кучей концертов.

А есть где-нибудь подробности? Или с Ленинфорева все накрылось?

#1949 2014-01-21 15:16:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Авралы - для тебя. А ты - для ситуаций дедлайновых. И не хер себя грызть за то, что ты работаешь не так, как принято.

А вообще, судя по этому, идеальной работой для меня была бы эта  =D :

mr-wolf-i-solve-problems-mousepad-p61c153s13a1_d1i51041p889799z2r1c1f0.png

#1950 2014-01-21 15:18:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может и нет никакой проблемы, а есть особенность? Авралы - для тебя. А ты - для ситуаций дедлайновых. И не хер себя грызть за то, что ты работаешь не так, как принято.
Занимайся деятельностью исходя из личных особенностей и будь довольным и щастливым.

Не, всё слишком запущенно. Дедлайны у меня сейчас редко, никто не пинает, соответственно, работаю я через пень-корягу. А работу терять будет ОЧЕНЬ некстати.
А работа, на которой дедлайны и пинки были, очень сильно давила на нервы - работал-то я хорошо, но потом истерил, закидывался успокоительными и всё такое. Тоже неполезно.

То есть, надо научиться работать нормально в нормальном режиме, а в дедлайне - выдавать по максимуму, что я уже умею.
Ну и конкретно в направлении моих целей меня никто не пинает, потому как это мои цели, в них никто больше не заинтересован. Так что тут метод дедлайна не сработает. Надо как-то по-другому прорабатывать. А то так и буду тварью дрожащей. :)


Слушай, мы тут пробуем один метод... Мы - немношшко психотерапевты-клинические психологи. Нам еще почему Вовку смешно читать)
Но не суть.)

Так вот, делимся:

А если тебе попробовать поиграть через день в другого человека. У которого есть сила воли? При этом –это игра. Т.е. просто игра, нет никаких возможных поражений. Ну или если через день сложно, то три часа в день ты – волевой супер герой. Спаситель и спасатель. А?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума