Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1876 2014-01-21 12:52:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Sheldon, лучи сочувствия тебе Шел. Грустно это.((
Про Мельницу тебе никто не пытался рассказать когда ты брался за пиар для Володьки? Были попытки предупредить о риске делового сотрудничества с этой инфантильной личностью?

#1877 2014-01-21 13:03:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

он мне только сам рассказывал про мельницу))

#1878 2014-01-21 13:05:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Sheldon, дорогая редакция, я охуеваю. Ему принесли всё на блюдечке, а он зассал. Всё, сцуко, на блюдечке, концерт, зрителей, продюссеров всяких. Но он зассал потому что когда-то давно его не оценили. Зассал, когда было всё готово, только спеть и не очень лажать.

Вова каждый раз играет новыми гранями. Я не верю, что можно так тупо всё просрать.

#1879 2014-01-21 13:08:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Sheldon, как его подлыми интригами выжили и поломали мечту или другую версию?
Мельница на самом деле стала роковым проектом для Володьки. После нее он начал усиленно прокачивать скилл своей душевной травмированности и болезненности. И вот куда его эта дорожка привела.

#1880 2014-01-21 13:11:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Спасибо за лучи, вдохновленные аноны. Пусть нам и дальше будет светить вождев пример. )

А я все пытаюсь понять: чем вжд удерживает хомяков? Что за особенную лапшу он вешает им на уши, если вроде бы взрослые люди массово ведут себя как идиоты? Никто не задумывался?)

#1881 2014-01-21 13:11:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да чтоб человек, который просрал весьма фапабельную внешность, какой-никакой певческий талант, образование, карьерные возможности, здоровье и нормальную социализацию не сумел просрать один-единственный концерт? Начинание Шелдона было обречено.(

#1882 2014-01-21 13:17:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Люди без пароля, можно если очко играет. В Мельнице его же тоже нервы главным образом подводили. Не владеет человек собою, не умеет справляться со стрессами, душевнонеуравновешен. Ну и хреново воспитан - с детства не привили ответственного отношения к делу. Отсюда и проблемы все. И на этой почве развилась фантастическая ленность и инертность. Делать что либо больно и страшно, поэтому ничего делать не буду. Вот истина, а все его стрессы и хвори тупые отмазки.

#1883 2014-01-21 13:22:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

но блять пел же он до этого в дредноуте! кто ж знал, что его так скукожит именно на моем концертике?))

мне он кстати поедставлялся таким стройным болезненным юношей с кучей талантов, мне его было жаль. еще плд впечатлением от Взгляда несмотрящего. очень хотелось сделать для него что то хорошее. потом я узнал что он не совсем юноша. да пофиг, какая разница?! а потом я его увидел лично и жаль стало еще сильнее. как же ему наверное тяжело, что он так поправился, ведь привык быть тоненьким и худеньким. а вождь красиво курил и сверкал очами, был мил.
это потом я уже стал замечать бред в его речах, базарность и вообще попал на ленинфоревер.

#1884 2014-01-21 13:27:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сколько ж вкусного за последнее время Вовка выдал :popcorn:

Анон пишет:

Делать что либо больно и страшно, поэтому ничего делать не буду. Вот истина, а все его стрессы и хвори тупые отмазки.

Начал понимать, что я такой же, хотя пока не все так печально, как у Вождя. К врачу, что ли идти?

#1885 2014-01-21 13:37:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Анон, 14:11:03 это великая загадка нашего сериала. Пока аноны ее не разгадали.;)

@анон, вот она, жертва Вовкиного самопиара.  :lol:
Весьма фабельной там никогда не было, была обычная помноженная на умелый ракурс, подачу и фотошоп. Ты не хуже анончик, если не веришь отдай фоточку фотошоподночеру и испытай культурный шок.))
Какой-никакой есть у каждого выпускника музыкалки. Хоть жопой ешь, для успеха того, что есть у Вована мало.
Образование ему изначально тяжело давалось. Были хвосты и учился на платном, бросить порывался. Что тоже свидетельствует косвенно об уровне таланта.
Карьеру строит тот кто способен трудится. Вождь не способен. И никогда не был.
Здоровье там не так еще плохо как нам поется, а с социализацией был мрак с детских лет.
Так что как мы видим нечего Вовасу было просирать ибо ничего у него не было изначально кроме таланту пиарится. Это он умет.)
Другое дело что время и жизнь Вова просрал это да. А ведь мог что-то в себе развить и кем то стать. И с меньшими исходными данными успеха добивались, ведь человеку свойственно расти над собою если он к этому стремится. Но так Вовас не стремился, видимо потому что нахрен ему это не сдалось, он и так плюшки получает при помощи своего таланта пудрить мозги сияя в глазах хомячков серебристым светом, напрягаться незачем.))) Так что не завидуйте его таланту казаться лучше чем есть.:) Талант этот чреват обвожделливанием.))

#1886 2014-01-21 13:42:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вова гений самоипара по-моему
Интересно, на нем можно бабло делать? На этой его особенности?

#1887 2014-01-21 13:50:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, это оффтопик, но простите неразумного, он посмотрел на ождя и не хочет стать таким же.

Не посоветуете хороших книг для прокачки силы воли?.. У анона с детства с ней проблемы, а в последние несколько лет они усиливаются и усиливаются.

А конкретно сейчас анону надо бы пахать и пахать, потому как Цель.

#1888 2014-01-21 13:57:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Sheldon, а ты всех стройных и болезненных жалеешь?

#1889 2014-01-21 13:57:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не посоветуете хороших книг для прокачки силы воли?

способ один. отрастить цементный зад и работать. а читать книжки о том, как надо делать, вместо того чтобы делать в некоторых случаях не лучший вариант.

#1890 2014-01-21 13:59:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Весьма фабельной там никогда не было, была обычная помноженная на умелый ракурс, подачу и фотошоп. Ты не хуже анончик, если не веришь отдай фоточку фотошоподночеру и испытай культурный шок.))

Фапабельность - дело вкуса, мне очень нравится вождь в бытность девочкой Машей. Фигуристый, свежий, с локонами, в платьюшках и шалях. Кстати, на фотках того периода особого фотожопа нет и ракурсы самые обычные.
А вот когда началось уфотошопливание в тонкого-звонкого мальчика, вся вовина привлекательность для меня испарилась, я девочек люблю, а не надменномордых существ невнятного пола. И не болезненных и неприятных теть вроде вождя сегодняшнего.

Какой-никакой есть у каждого выпускника музыкалки. Хоть жопой ешь, для успеха того, что есть у Вована мало.
Образование ему изначально тяжело давалось. Были хвосты и учился на платном, бросить порывался. Что тоже свидетельствует косвенно об уровне таланта.

Подозреваю, что образование ему давалось тяжело в силу ленивожопия :trollface: 
А ваще слуха у меня нет, поэтому объективно оценить вождево пение я не могу(и ваще мне оно никак), но многие аноны говорили, что там не все безнадежно, было, над чем работать. Вот я и сделал вывод, что не будь вова ленив, мог бы петь нормально. А есть ведь люди, которых можно пытать, но петь они все равно не научатся.

Карьеру строит тот кто способен трудится. Вождь не способен. И никогда не был.

У вовы было несколько шансов эту карьеру начать. Мельница, конечно, самый охуенный, но тот же Шелдонов концерт тоже мог помочь...
Но вова проебал свои шансы(да, именно в силу того, что трудится не желал). Это я и называю проебыванием карьеры.

Здоровье там не так еще плохо как нам поется, а с социализацией был мрак с детских лет.

Здоровье у вождя сейчас в любом случае ощутимо хуже, чем в юности. Взять хоть его несчастный глаз, болезненную морду, лишний вес и гиподинамию. В молодости он, конечно, не был тонки-звонким, но физиономию имел цветущую, глаза одинаковые, да и с дивана, похоже, вставал почаще.
И с социализацией у него тогда было не настолько печально. На ролевочки какие-то ездил, например.

Короче, по моим меркам у володи однозначно была няшная внешность, какой-никакой, но голос и несколько неплохих шансов начать карьеру. Плюс богатый папа, что полезно для старта. Хорошее начало, у многих хуже.
И где это все? Проебал-с.

#1891 2014-01-21 13:59:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не посоветуете хороших книг для прокачки силы воли?..

Кайфуй. Не, серьезно – работай так, чтобы от этого ловить кайф. Тогда и недосып, и график, и черт в ступе – братья и защитники. А книжки…ну нах, по-моему они все об одном и том же.

«Как мотивировать себя что-то делать? Никак, оставайтесь в жопе»

#1892 2014-01-21 14:00:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

способ один. отрастить цементный зад и работать.

+1. Берешь и делаешь, книжки по прокачке силы воли оставь прокрастинирующим перфекционистам, которые сделают идеально, но завтра.

#1893 2014-01-21 14:03:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хуй его знает...Вождя этого...
Анон сейчас понаехал в нерезиновую, снимает жилье и работает как проклятый. И по меркам аннона у Вовки все в порядке. Где жить есть, на что купить пожрать и что одеть – есть. Деньги на врачей и йогу с бассейном – тоже есть. Может ему тупо не надо большего? Сериалы и хавчик, картиночки рисовать и перед хомячками крутость показывать? И он счастлив. Счастлив, сцуко, в отличие от аннона, которому бутербродов с диваном мало.

#1894 2014-01-21 14:03:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вова гений самоипара по-моему
Интересно, на нем можно бабло делать? На этой его особенности?

По-моему, история Шелдона чотко показывает, что нельзя. Человек, который живет по велению своей левой пятки - плохой объект или субъект бизнеса. В смысле, сам-то Вова еще может хомячков обирать, так как они, вон, готовы ждать, когда он хорошенько отдохнет, а потом еще хорошенько отдохнет от отдыха и т.д. Но стороннему человеку надеяться, что у Вовы в самый ответственный момент не случиться стресс, или тяжелая болезнь, или очередная усталая усталость, было бы крайне опрометчиво.

#1895 2014-01-21 14:03:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

«Как мотивировать себя что-то делать? Никак, оставайтесь в жопе»

Окей, там и останусь.

#1896 2014-01-21 14:08:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Может ему тупо не надо большего?

Мне тоже кажется, что ему ничего не нужно. Нет у него ни целей ни желаний. Ну дак и бог с ним, но нет "изысканный ужин", "стройный вьюношь со взором горящим", "заграница", "я смертельно болен"

#1897 2014-01-21 14:09:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Прежде чем я уйду в бассейн, хочу написать вот что.

Я думаю что крот - Мира Малик. Я это Станиславу уже озвучивал довольно давно.
Причины следующие - он связана с Дианой. Мы уже знаем что Диана связана с мистером Фитчем. (я этого не знал когда ее подозревал).
Она из ЦРУ и психологически ей проще подставить всех этих людей. Она - новый человек. Ни с кем из них не связана.


Я думаю что Рэд ее ну убьет.
Потому, что это ему не выгодно.
Можно подумать что Рэд убивает всех участников нападения на Офис из-з эмоций или мести?
Да, безусловно. ему больно, он в ярости, он скорбит по смерти Лилу. Но причина по которой он всех убивает - не эмоции. Поверьте мне, дело не в них.
Он убивает их потому что знает как следует действовать по законам криминального мира. Фактически "убрать концы", это сохранение статус кво. Ему искренне жаль девушку фельдшера. Но он убивает ее, потому что остальные должны знать - Рэд не щадит никого кто пошел против него. Это критически важно для его имиджа в тех кругах где он осуществляет свою деятельность.
Ему действительно жаль Ньютона. И он понимает его. Понимает почему. Эта фраза "они угрожали моей семье" - "конечно угрожали" - очень говорящая. Но он просто обязан убить его. чтоб соответствовать занимаемой позиции в этом мире.
Он не может, просто не может оставить в живых предателя.
Поэтому, на самом деле, эмоции тут дело десятое. Если бы ему это было выгодно он оставил бы их в живых. ЧТо бы там не говорили ему его чувства.
Его стратегические цели выше его чувств.

Теперь что касается Миры. Если крот - она. Убивать ее не выгодно по слишком многим пунктам. Могу перечислить если надо.
Куда выгоднее собрать доказательства ее вины, и посадить ее на поводок.
И использовать ее, для охоты на куда более крупную рыбу

#1898 2014-01-21 14:12:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что за особенную лапшу он вешает им на уши, если вроде бы взрослые люди массово ведут себя как идиоты? Никто не задумывался?)

Дело не в лапше, а в этих самих взрослых людях. Типаж у его хомяков примерно один и тот же. Неуверенные в себе, не слишком умные девушки, на которых вдруг обращается такая личность как сам Ильич: начинает посещать дневник будущей хомячихи, комментировать, сыпя псевдоумными словами, рассказывать про себя - какой он умный, талантливый и болезненный. К тому в реале довольно обаятельный человек, хотя то, что жуткий эгоист, тоже бросается в глаза.

#1899 2014-01-21 14:14:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну и конечно мне кажется что история с женой и дочерью Рэда очень темная. И там все очень не просто.
Есть вариант, что его жена была не так проста.
Либо на Рэде какая-то конкретная вина лежит.

Вполне вероятно что либо жена, либо настоящая дочь - живы.


И Лиз, думаю, таки не его настоящая дочь. Но она для него - вторая попытка. Это очевидно.


Есть конечно вариант что та рыженькая девушк а- его дочь. Люси Брукс.

А может и нет.
Но если она - правда его дочь, то почему защищает он Лизз а не ее?

#1900 2014-01-21 14:14:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

о, вождь... что ж ты. стыдно мне за тебя. с такой зверской серьезностью и было б об чем.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума