Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1851 2014-01-21 10:51:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Там в каментах мелькало сожаление о том, что не успели вступиться за виликаго) и типа "Это ты Ян такой вежливый, а я  не сдержался".)

Анон ахуевает с этих персонажей.

#1852 2014-01-21 11:00:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да уж как тут сдержаться то, при виде такой наглости! Вместо того, что бы поддакивать и жалеть володьку, кто то посмел высказать своё мнение)) Наглость несусветная)

#1853 2014-01-21 11:09:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А тебя, анон, вдохновлял на что-нибудь наш герой?

Наша треть, обладающая фигурой как Маша, уже полгода как заведённая два раза в неделю по часу задрачивается фитнесом. Попа у трети теперь офигенная. Остальные причастные тоже расползлись по занятиям и чувствуют себя значительно лучше. Особенно рада мужская треть, у которой рассасывается пузо.
А ещё графоманствующая треть ударными темпами дострачивает свой роман и радуется, как благодаря НК соскочила с постоянных перетираний местного мироустройства.

Вот что вовчик животворящий делает.

#1854 2014-01-21 11:23:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

от сколько добра вождь приносит в мир)

#1855 2014-01-21 11:32:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

кстати, кто то спрашивал, как меня вовко подставил. да элементрано, болел перед концертом месяца полтора-два., болел. с Айей как раз тогда ругался не на жизнь, а на смерть. я его спрашивал - может перенесём? нет, отвечал он, я буду героически петь. ну  а за несколько дней до концерта отказался. мол слишком болен. и вообще. замену ему клубу искать было уже некогда и клуб сильно попал на деньги. много там говнища на меня потом вылилось. и впринципе, нормальному человеку, другу, я такое вполне могу простить. но то что я из за этой ленивой, жирной и эгоистичной жопы так подставился - было не приятно. привык блин просто, что музыканты обычно всё же выходят на сцену, даже если они бухие или всю ночь отжигали. Самойлов у нас вон вообще с костылями пел. Но тут же самый больной в мире человек.

#1856 2014-01-21 11:48:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

кстати, кто то спрашивал, как меня вовко подставил. да элементрано, болел перед концертом месяца полтора-два., болел. с Айей как раз тогда ругался не на жизнь, а на смерть. я его спрашивал - может перенесём? нет, отвечал он, я буду героически петь. ну  а за несколько дней до концерта отказался. мол слишком болен. и вообще. замену ему клубу искать было уже некогда и клуб сильно попал на деньги. много там говнища на меня потом вылилось. и впринципе, нормальному человеку, другу, я такое вполне могу простить. но то что я из за этой ленивой, жирной и эгоистичной жопы так подставился - было не приятно. привык блин просто, что музыканты обычно всё же выходят на сцену, даже если они бухие или всю ночь отжигали. Самойлов у нас вон вообще с костылями пел. Но тут же самый больной в мире человек.

Блядство какое((

А чем он объяснил этот пиздец потом?

#1857 2014-01-21 11:50:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

да ничем. я на него и не наезжал. подумал - сам придурок, смотреть надо было, с кем связываешься. тот же кстати скандально известный Драу концертные обязательства прекрасно выполняет.

#1858 2014-01-21 11:53:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот вам и профессиональная певица Яна))ответственность считаю главным критерием любой профессиональной  деятельности, следовательно маня нигде не профессионал ни как певица ни как психолог

#1859 2014-01-21 11:59:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Анон, самое стрёмное, анончики, знаете, что? что я тогда поднял просто очень нехилую волну, я дозвонился и дописался до всех, с кем имел хоть какие то связи в шоу бизнесе. нашёл двух продюссеров, которые согласились прийти на концерт, послушать и в дальнейшем возможно вкладываться в этого исполнителя. я разослал его песни всем знакомым рокерам, всех на этот концерт позвал. всех заебал я с этим яном страшно, народ ржал и говорил, что обязательно придём заценить эту начинающую звезду. а в итоге пшик. многим до сих пор в глаза смотреть стыдно и контакты оказались навсегда похерены. я не жалуюсь, давно работаю в торговле. но вот такой случай имел место быть. а, я ещё студию записи кажется тогда даже халявную нашёл.

#1860 2014-01-21 11:59:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну  а за несколько дней до концерта отказался. мол слишком болен. и вообще. замену ему клубу искать было уже некогда и клуб сильно попал на деньги. много там говнища на меня потом вылилось.

Со стороны вождя?

#1861 2014-01-21 12:02:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

@Анон, самое стрёмное, анончики, знаете, что? что я тогда поднял просто очень нехилую волну, я дозвонился и дописался до всех, с кем имел хоть какие то связи в шоу бизнесе. нашёл двух продюссеров, которые согласились прийти на концерт, послушать и в дальнейшем возможно вкладываться в этого исполнителя. я разослал его песни всем знакомым рокерам, всех на этот концерт позвал. всех заебал я с этим яном страшно, народ ржал и говорил, что обязательно придём заценить эту начинающую звезду. а в итоге пшик. многим до сих пор в глаза смотреть стыдно и контакты оказались навсегда похерены. я не жалуюсь, давно работаю в торговле. но вот такой случай имел место быть. а, я ещё студию записи кажется тогда даже халявную нашёл.

цены тебе нет, чувак. но ты в сл. раз скажи, чтоб знали сколько ты в них вкладываешь.

#1862 2014-01-21 12:02:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

со стороны клуба, а ещё тех кто нашёл тех продюссеров и тех, кто БЕСПЛАТНО подогнал клуб)))))))

#1863 2014-01-21 12:14:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Sheldon, у меня тупой вопрос, а вовка был в курсе твоих стараний? А то я сижу и ахуеваю: человеку на халяву подогнали СТОКА всего, а он из-за дивана взял и просрал.

#1864 2014-01-21 12:14:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

со стороны клуба, а ещё тех кто нашёл тех продюссеров и тех, кто БЕСПЛАТНО подогнал клуб)))))))


ты герой, кроме шуток.

Добавлено спустя 48 с:
Бля, Вова это человек-проебол.

#1865 2014-01-21 12:18:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да сдрефил он пойти просто. Чужим людям показываться, вдруг они еще не знают, что им надо только восхищаться.  А так окажется, что пришел и его обматерили вместо аплодисментов. Нехорошо и нафиг надо.

#1866 2014-01-21 12:26:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

в курсе конечно) причём его скорее всего и правда удалось бы подраскрутить) прикольно то, что у самого то у меня денег нет, в него вкладываться, но вот активность разводить и продавать концерты примерно как в еврейском анекдоте, где простого русского ваньку женили на дочери президента банка - это то, что я умею и люблю))

#1867 2014-01-21 12:28:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да сдрефил он пойти просто. Чужим людям показываться, вдруг они еще не знают, что им надо только восхищаться.  А так окажется, что пришел и его обматерили вместо аплодисментов. Нехорошо и нафиг надо.

Это травма, нанесенная концертом "Мельницы".

#1868 2014-01-21 12:31:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в курсе конечно) причём его скорее всего и правда удалось бы подраскрутить) прикольно то, что у самого то у меня денег нет, в него вкладываться, но вот активность разводить и продавать концерты примерно как в еврейском анекдоте, где простого русского ваньку женили на дочери президента банка - это то, что я умею и люблю))

А в каком году это было?

#1869 2014-01-21 12:32:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это травма, нанесенная концертом "Мельницы".

тогда сидеть ему дома вечно

#1870 2014-01-21 12:32:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Анон, в 2011 вроде. клуб Артефакт в Москве.

Отредактировано (2014-01-21 12:33:10)

#1871 2014-01-21 12:33:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Прям так и хочется сделать Шелдону какое-нибудь деловое предложение. Серьезно)
Анон умеет вкалывать, но не умеет себя продавать, отчего страдает, сволота такая)

#1872 2014-01-21 12:34:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Прям так и хочется сделать Шелдону какое-нибудь деловое предложение. Серьезно)
Анон умеет вкалывать, но не умеет себя продавать, отчего страдает, сволота такая)

да сразу замуж зови че ты

#1873 2014-01-21 12:37:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Точно! Зови замуж и сэкономишь)

#1874 2014-01-21 12:38:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Sheldon, а вождь на том концерте забесплатно петь должен был или ему гонарар полагался?

#1875 2014-01-21 12:39:34

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Анон, что соберём с билетов - всё ему, естессно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума