Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1826 2014-01-21 07:06:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интересно что обо мне говорит то что Рэд это воплощение моего внутреннего взрослого? И своего рода ролевая модель?


Хочу свое ручное ФБР

Доброе утро, анончики. Вчера было нечто феерическое. Никто не знает, Дыхание уже выпилили на фиг или еще нет?)

#1827 2014-01-21 07:25:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не знаю, но если не выпилили будет ли продолжение под новым постом Ильича?)
Дыхание кстати точно не одна из нас?
Чуви если ты здесь дожми его!)))

#1828 2014-01-21 07:33:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Дыхание прекрасна, хочется взять и зафрендить.
А Вождь опять умудрился вызвать ахуение. Если и нужно его от чего-то защищать, то только от самого себя. (
Или нет, пусть продолжает быть аноновым мотиватором. Я иногда убертряпка, но начитался сериала в сентябре, дошел до неприятного врача и сейчас почти вылечил нелеченое много лет. И подработку нашел. Глядишь, и остальное наладится.
Спасибо, Маня, за идеальный пример "не надо так". ))
А тебя, анон, вдохновлял на что-нибудь наш герой?

#1829 2014-01-21 07:58:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вовка прекрасен. Вовка заставляет шевелить жопой и не носиться со своей "тонкой душевной организацией".
Даже когда хочется.
Вот сейчас хочется, ибо зима, блять, холодно, работы вал и диплом, сука, не пишется. Потому что спать хочется больше 4 часов в сутки.

Вова! Заставь меня написать диплом, а?
А то академка это грустно.

Но холодильник разобрала, чего уж)

Там, кстати, в коментиках было от кого-то предложение поехать и разбирать холодильник у Воваси.)

Добавлено спустя 02 мин 16 с:

Анон пишет:

Дыхание прекрасна, хочется взять и зафрендить.
А Вождь опять умудрился вызвать ахуение. Если и нужно его от чего-то защищать, то только от самого себя. (
Или нет, пусть продолжает быть аноновым мотиватором. Я иногда убертряпка, но начитался сериала в сентябре, дошел до неприятного врача и сейчас почти вылечил нелеченое много лет. И подработку нашел. Глядишь, и остальное наладится.
Спасибо, Маня, за идеальный пример "не надо так". ))
А тебя, анон, вдохновлял на что-нибудь наш герой?


лучей тебе, анончик.
пусть все получится)

#1830 2014-01-21 08:35:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Спасибо, дедушка Ильич! Ты вдохновил меня на подвиг!
За неимением завалов в холодильнике (ну не держу, каюсь) я разобрала вчера ворох шарфов, шапок и перчаток, а также курток (не на текущий сезон) и обнаружила там дохуя старых-новых забытых вещей. Ворох рос 5 лет.

#1831 2014-01-21 09:14:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Так затем он и нужен, ильич, чтобы вдохновлять!

#1832 2014-01-21 09:16:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А тебя, анон, вдохновлял на что-нибудь наш герой?

О да. Анон тоже весь из себя такой хронический, и частенько хочется ничего не делать и просто сидеть ныть, потому что реально устаёшь быстрее нормальных людей, и никто тебя нипанимаит, и вообще всё фигово и ыыыыы  :panic: . Но потом анон смотрит на Вождя, вдохновляется и решает не ныть, а идти и делать. И преодолевать, простите за выражение - на самом деле преодолевать, а не как Вождик.

#1833 2014-01-21 09:28:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А мне Вождь здорово самооценку поднимает. Всегда считала себя нытиком, ленивой жопой и ипохондриком, а посмотрю на Вождя - да я о-го-го какой трудяга!

#1834 2014-01-21 09:30:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, анончики, а мне что-то стало жалко Вождя. Может я добрая с недосыпа. Но если человек так реагирует на вполне веживо выраженное несогласие с ним, если ему так важны хомки с их "Ты самый-самый", если он реально нуждается в том, чтобы его защищали...
Ну на хуй так жить.

#1835 2014-01-21 09:31:02

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А тебя, анон, вдохновлял на что-нибудь наш герой?

Неуподобляться.  ;D

Анон пишет:

Интересно что обо мне говорит то что Рэд это воплощение моего внутреннего взрослого? И своего рода ролевая модель?

Хочу свое ручное ФБР

Это прям детское "хочу волшебную палочку и надавать Ваське по попке, и чтобы платьице было самое-самое красивое". Уровень притязаний машки как есть.  :evil:

#1836 2014-01-21 09:35:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А вот кому Вождевых планов на жЫзнь?))))))


10:07 Краткосрочные цели
Январь

с 21 по 31-е.:

Дописать черновой план диплома и отправить Динову.
Каждый день заниматься какой-то физической активностью:
1 час бассейн, 1 час йоги, или 1 час прогулок пешком.
В дни посещения врача за активность считается то что приходится много ходить, до транспорта, по лестницам, от метро домой и.т.д.
С 27-го января вернуться к работе.
Каждый день есть горячую еду + один прием пищи белковый коктейль.
Сдать анализ на кальций.
Вернуться к терапевту.

#1837 2014-01-21 09:41:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, фапающий на внешность Вентру, ты поосторожней с выездом - там, говорят, человек тот еще НЕ сахар  =D

#1838 2014-01-21 09:42:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

приходится много ходить, до транспорта, по лестницам, от метро домой и.т.д.

Блин, ему что, до остановки стопицот км, штоле?
Анон считает за "много ходить", когда идёт от работы домой пешком, а в аноновом случае это 7 км. И это анон ещё слабенький да болезный, у нормальных людей понятие "много ходить" начинается с 20 км.
А лестницы вообще нищетаюцо.

#1839 2014-01-21 09:50:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну, если на десятый этаж, то считаются, имхо.

#1840 2014-01-21 09:51:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну что, делаем ставки, что из перечисленного он осуществит.

#1841 2014-01-21 09:54:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну, если на десятый этаж, то считаются, имхо.

Если привыкнуть, то на самом деле не очень)
Когда у нас меняли лифт и всё это дело из-за бюрократии затянулось на полтора года, анон все эти полтора года топал на свой 9-й пешком каждый день по нескольку раз, и ничо, не помер, равно как не померли и аноновы соседи, в том числе те, кто жил выше. Это только астматикам, сердечникам и стопицотлетним пенсионерам будет реально ужас-ужас, но Ильич у нас ни то, ни другое, ни третье. Алсо, сомневаюсь я, что под "лестницами" он подразумевал десятый этаж. Не спуск в метро ли он имел в виду?

#1842 2014-01-21 09:58:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А тебя, анон, вдохновлял на что-нибудь наш герой?

Анонче, лучи любви и удачи тебе.

Вдохновлял, конечно, а то ж! Ильич - моя персональная внутренняя бабайка. Я потом обязательно про этот отрезок жизни книгу напишу - «Моя удивительная жизнь с Ильичом».

Забавно, похоже, он действительно некую психологическую помощь оказывает, только вот не своими тренингами, а являясь, так сказать, отрицательным отрезвляющим примером.

#1843 2014-01-21 10:04:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А меня Манька действительно вдохновила. Я с ней очень похожа внешне, только худее. Вот только мне тоже нравятся андрогинные фигуры и жирею я по тому же принципу - жиреет жопа. Вверх 42, а низ 44. Посмотрела я на Маньку и поняла, что надо либо менять свое самоощущение, либо менять фигуру, и пошла в спортзал. Только правда пошла. 5 месяц вот уже хожу фигачить железо под руководством тренера. Очень уж Манька на меня вдохновляюще подействовала, особенно ее фото со свадьбы.

#1844 2014-01-21 10:05:32

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Каждый день заниматься какой-то физической активностью:
1 час бассейн, 1 час йоги, или 1 час прогулок пешком.
В дни посещения врача за активность считается то что приходится много ходить, до транспорта, по лестницам, от метро домой и.т.д.

Нуууу.... В сравнении с лежанием на диванчике это какая-то физ-активность. Только останется понять, что из этого не пиздеж машеньки. А за пиздеж тут можно принять почти все, ибо с ее жопой каждый день спорт она бы не выдержала и были бы постики про "ах, мне так плохо, все болит, надо срочно еще отдохнуть, эта жизнь невыносима!!111расрас". Много ходить до транспорта в реалиях города - ах, эти ОГРОМНЫЕ 500 метров до остановки, ах эта ЛЕСТНИЦА в метро, ПРЕОДОЛЕНИЯ... *где тут смайлик, мордой изображающий сарказм?*

#1845 2014-01-21 10:11:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь жжот, я вон почти каждый вечер с работы пешком топаю три кольцевых остановки метро, это около полутора-двух часов, и то это нагрузкой не считаю. Так, развлечься, не более того.
А вот насчет йоги неожиданно могу согласиться, я как-то скачала йогу для новичков и действительно, там были очень простые упражнения, которые даже я смогла выполнить, и даже на следующий день ничего не болело. Зато через день я узнала о своих мышцах много нового :D

#1846 2014-01-21 10:20:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушайте, анончики, а мне что-то стало жалко Вождя. Может я добрая с недосыпа. Но если человек так реагирует на вполне веживо выраженное несогласие с ним, если ему так важны хомки с их "Ты самый-самый", если он реально нуждается в том, чтобы его защищали...
Ну на хуй так жить.

Я вот думаю: а если бы ему в этом не потакали? Поди научился бы потихоньку реагировать нормально, адаптировался, при желании. А так она просто манипулирует с помощью своих истерик. Кстати, не знаю, что там с нарциссизмом, а вот на истерическое расстройство личности очень похоже:

Главной целью в жизни и можно сказать, единственным смыслом является одобрительная реакция со стороны окружающих их людей. Такие индивидуумы сделают все возможное, чтобы продемонстрировать свою эмоциональную возвышенность, и обратить внимание на свое настроение.
_
Непомерное тщеславие и эгоцентричность в совокупности с настойчивостью заставляет их очень бурно реагировать на малейшее событие,  возникающее на пути к их вниманию.
_
Больные данным расстройством не имеют предрасположенности к трудолюбию.

:cool:

#1847 2014-01-21 10:22:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вот думаю: а если бы ему в этом не потакали? Поди научился бы потихоньку реагировать нормально, адаптировался, при желании. А так она просто манипулирует с помощью своих истерик. Кстати, не знаю, что там с нарциссизмом, а вот на истерическое расстройство личности очень похоже:

Ага, согласна полностью.

Анончики, дорогие, я прям теряюсь. Я после чтения Вождика начинаю чувствовать себя героем. Встать в шесть утра! Сожрать салат! Припиздовать в офис к девяти!..

#1848 2014-01-21 10:32:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Больные данным расстройством не имеют предрасположенности к трудолюбию.

Анон, я просто положу это здесь  =D

Теперь  же,  возвращаясь  к проспекту о пилюлях, у меня несомненно были все  симптомы  болезни печени, главный из которых - "общее нерасположение ко всякого рода труду".
     Сколько  я  перестрадал  в этом смысле, не расскажешь словами! С самого раннего  детства  я  был  мучеником.  В  отроческом  возрасте эта болезнь не покидала  меня  ни на один день. Никто не знал тогда, что все дело в печени. Медицинской  науке  многое  в  то  время  было  еще  неизвестно, и мой недуг приписывали лености.
     -  ...Эй  ты,  чертенок, - говорили мне, - встань и займись чем-нибудь, что ли!
     Никто, конечно, не знал, что я нездоров.
     Мне  не  давали  пилюль,  мне  давали  подзатыльники.  И,  как  это  ни покажется  странным,  эти  подзатыльники  часто  излечивали меня на время. Я знаю,  что  один  подзатыльник  лучше  действовал  на  мою  печень и сильнее побуждал  меня  сразу  же, не теряя времени, встать и сделать то, что нужно, чем  целая  коробка  пилюль. Так часто бывает - простые старомодные средства сплошь  и  рядом  оказываются  более  действительными, чем целый аптекарский арсенал.

#1849 2014-01-21 10:42:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон с клинической депрессией и неврозом навязчивых состояний осуждает Вожделлу от всей широты своей души. Тут не знаешь, как изогнуться, чтобы хоть немного отпустило, живешь как в аду, мучаешься фобиями и невозможностью нормально работать, а некоторые на диване лежат и ноют о том, как им плохо, жалейте их, несчастных. Бля. Кстати, именно лежание на диване всему этому и потакает. Ипохондрии и прочее расцветают пышным цветом как раз от безделья.

#1850 2014-01-21 10:46:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бедный Вождь. С такими друзьями враги не нужны. Если бы я со стороны смотрел, как мои друзья отчаянно тявкают на мир, у меня бы тоже крыша в неправильную сторону поехала бы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума