Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1801 2014-01-20 20:26:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я в данном случае не отвечаю за всех своих ПЧ. Поэтому не могу отвечать за то кто и как с вами спорит, и с кем и как спорите вы. Почему вам это важно и.т.д.

сука ты вождь

#1802 2014-01-20 20:29:13

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:facepalm: x 100500 Ибо нет таких слов... Манька застряла на уровне детсада в своем развитии. Это не просто пиздец, это какой-то хтонический разпиздец распиздецович - в 30 лет быть таким избалованным, эгоцентричным гавном, которого ранят чужие мнения... В тепличку и там забетонировать навечно.

#1803 2014-01-20 20:38:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

дааа..... прекрасное, расчудесное выступление. вожделло, ты реально сериал. спасибо, ты снова был неподражаем. так и вспоминаю от этой дискуссии историю своего расхомячивания.

#1804 2014-01-20 20:43:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь доставляет!..и НК тоже.
Как со стороны можно не видеть, какую они несут поебень?

#1805 2014-01-20 20:56:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сохраните, а?

#1806 2014-01-20 20:59:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хотя, прав был  stigies в процессе я нашел для себя кучу аргументов относительно того, что мои страхи беспочвенны.

Вообще-то ~Дыхание~ же ему и написала, что в процессе дискуссии можно для себя много нового открыть, но нет, вовчик скорее помрет, чем признает оппонента в чем-то правым. В больное же ткнули - в вовину лень.  Ууууу, прелесть какая )))

Анон пишет:

все здесь присутствующие так или иначе вели себя достойно.

Кроме тебя, мань.

#1807 2014-01-20 21:01:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вова:

Был сегодня на йоге.
А я вполне себе живой.
Конечно, растяжка и выносливость сильно снизились. Но это поправимо.

Делаю все пока по облегченной программе, но в общем темпе.
Т.е. беру асаны первого уровня сложности. И чувствую себя ок.

#1808 2014-01-20 21:04:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Был сегодня на йоге.
А я вполне себе живой.
Конечно, растяжка и выносливость сильно снизились. Но это поправимо.
Делаю все пока по облегченной программе, но в общем темпе.
Т.е. беру асаны первого уровня сложности. И чувствую себя ок.

а че ж ты сразу просветвления то не достиг? слабак.

#1809 2014-01-20 21:37:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Эта мысль нифига не новая для треда, но блять, ни на сколечко напрячься сие создание не может и только права качает. Тут уже не столько физическая лень, сколько моральная что ли.
Вообще спасибо Вождю, я поняла, что в полушаге от подобного амебного состояния и вчера отдраила в квартире, все что драится и доделала несколько висячих дел.

#1810 2014-01-20 22:03:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вентру, имхо, стала какая-то страшненькая http://vk.com/rem1988

То ли я это где-то видел, то ли просто оно настолько собирательный образ девочек-поттеротолчочков, что хз.

#1811 2014-01-20 22:58:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какая же Маша все же истеричная дура. И насколько глупы должны быть хомяки, которые читают эту тонну взаимоисключающих постов и продолжают восхищаться и нести деньги....

#1812 2014-01-20 23:06:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ситуация "в интернете с моим мнением не согласны" это когда взгляды на один фандом не сходятся.
А вот когда речь идет о том, что сказать конкретному человеку когда ему плохо или когда он анализирует себя, или описывает эмоции - это уже совсем другой разговор.

Ахаха, да неужто Николя не знает, сколько боли Вождю приносит несогласие с его мнению по фандомчикам?! Это Николя-то!!

#1813 2014-01-20 23:24:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Был сегодня на йоге.
А я вполне себе живой.
Конечно, растяжка и выносливость сильно снизились. Но это поправимо.
Делаю все пока по облегченной программе, но в общем темпе.
Т.е. беру асаны первого уровня сложности. И чувствую себя ок.

Это после заплыва-то на километры за час?

#1814 2014-01-20 23:26:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Конечно, растяжка и выносливость сильно снизились. Но это поправимо.

Внезапно представил Маню на шпагате. Поржал.

#1815 2014-01-20 23:28:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

то ли просто оно настолько собирательный образ девочек-поттеротолчочков, что хз.

Это где дают таких девочек в количестве? я уже выезжаю.
По мне так збс. Черты лица интересные, фигура неплохая, всем бы толчкам так.

#1816 2014-01-20 23:29:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

#

#1817 2014-01-20 23:30:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

#1818 2014-01-20 23:44:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Это после заплыва-то на километры за час?

так он нас почитал.

#1819 2014-01-20 23:49:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, кто ссылки вставляет:

[url="адрес ссылки"]текст ссылки[/url]

И будет вот так

#1820 2014-01-20 23:58:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Коммент ПЧ к постику Ильича про йогу:

Делаю все пока по облегченной программе, но в общем темпе. Т.е. беру асаны первого уровня сложности. И чувствую себя ок.

О__О Это очень круто!
Т.е. вот я читаю про заплывы в бассейне, посещение йоги, еще 100500 дел, которые вы успеваете и офигеваю от уровня целеустремленности и способности все это делать! Потрясающе, что все получается и что вам это в радость!

я, правда, восхищаюсь этим четким пониманием, в чем проблема, что надо делать, как себя настроить, смотивировать и т.д и т.п.
у человека такой целеустремленности всё точно будет хорошо.
Полностью поддерживаю мнение)

:lol:

... бля, это охуенно! ))  :lolipop:

#1821 2014-01-21 00:04:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Т.е. вот я читаю про заплывы в бассейне, посещение йоги, еще 100500 дел, которые вы успеваете и офигеваю от уровня целеустремленности и способности все это делать!

А это не тролль часом? оо

#1822 2014-01-21 00:05:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

О__О Это очень круто!

Не верю! Ну не может это быть на самом деле такого уровня хомячизм. Если это правда, то у него поди уже волосы на ушах растут.

#1823 2014-01-21 00:20:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интересно, как Ильич отреагирует?!
Вангую комменты в стиле "ах, оставьте, право, не стоит, я не герой, я еще не успел сегодня:lolipop:

#1824 2014-01-21 01:40:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сегодня кстати месяц как я в отпуске. И это после того как я год работал параллельно будучи тяжело больным. В первые в жизни месяц. Пиздец конечно как долго. Ну конечно за месяц я растеряю все навыки а клиенты и ученики разбегутся. Пойду повешусь.

Вождик, а чо только год? Как-то мелковат у тебя жемчуг. Давай больше, два года, три года, пять лет без отпуска! И с тяжелой болезнью. Всё равно ж никто не проверит, значит, можно врать безгранично. Как говорил персонаж любимого тобою фильма,  не бойся грезить о большем, пупсик!

Вообще говоря каждому работающему человеку полагается отпуск 30 календарных дней. Если на период отпуска попадают гос-выходные и праздники они приплюсовываются к отпуску.
т. е полноценный отпуск попадающий на НГ или майские праздники, это 38/35 календарных дней.

:facepalm:

Вообще, поправьте меня, или я ошибаюсь - у взрослых людей ситуация "в интернете с моим мнением не согласны" критической не является.

Ахахахаха!!! Нельзя же так с вождём!!!
....
Вау, что это за облачко в форме грибка на горизонте? Это взорвалась задница Ленина.

Анон пишет:

может, наденьки уже и нет. ушла может наденька-то...

Вот это был бы поворот!  :lol:

просто учитывая то, что представляет собой сейчас Вождь, с каждым моментом набирать новых хомяков будет все сложнее. Товарный вид уходит. Приходиться бить на жалость

Так он будет рассказывать сказки о своём легендарном прошлом. Уже рассказывает. Многим захочется поверить, что такой прекрасный Ян пусть сейчас уже не торт, но всё-таки когда-то существовал.

Не поверите, но я с вами вежлив. Именно потому, что я знаю бэкграунд ваших отношений и не сомневаюсь в том, что вы просто упорствуете в ошибочном мнении о том, что ваши комментарии по теме здоровья или отдыха, подкрепляющие тревоги Яна, будут ему полезны. Не будут. Поймите это уже.
И поверьте, что не будь этого бэкграунда, я говорил бы гораздо жестче.

Вах-вах, баюс-баюс!

Анон пишет:

Аноны, я вроде бы уже год слежу за сериалом, но такого не видела. Это что, те самые легендарные истерики вождя в сторону несогласных? Ёу... У меня такое ощущение, что она там зубами вцепилась в клавиатуру, чтобы реактивная тяга из пятой точке не унесла её прочь от стала и не мешала печатать. Это же какой пиздец, выливать на несогласного такой словесный понос!

Да, это оно. И такой цирк с конями до правдорубских тредов случался у великого регулярно.

у человека такой целеустремленности всё точно будет хорошо

У человека такой лживости

#1825 2014-01-21 04:55:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А это не тролль часом? оо

Может быть, но не факт. Кто знает, до какого идиотизма могли дойти к настоящему моменту его настоящие хомячки...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума