Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1751 2014-01-20 18:34:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Если обобщить - я согласна, что есть профессии и области, где отмены и пропуски действительно критичны. Но случай Яна - совсем не тот.

доооо!!!! конечно-конечно, случай Яна - он всегда единственный в своем роде, уникально-ахуительный. Второго такого нет, бо Янчик же один такой, блеать! Только он может себе позволить "отдыхать больше чем нужно". А все клиенты будут терпеливо ждать, пока наотдыхается. Кто б спорил, когда клиенты - это прикормленные хомки.
Ёбаный стыд! Скока ж многабукаф и истерики на невиннейшее замечание. По делу, кстати.
Отдельно доставило:

Но Ян - человек очень эмоциональный, и как таковой постоянно испытывающий множество разнообразных, быстро сменяющихся эмоциональных состояний, подчас довольно сильных. Он, разумеется, в состоянии с ними справляться - но сама природа эмоций такова, что ими хочется делиться и получать на них отклик: на обиду - утешение, на беспокойство - успокоение. Я более чем уверен, что Ян в состоянии сам справиться со своей тревожностью, но, думаю, ему приятно, когда его поддерживают.

:lol: Тоись, "Гарри Поттер Янчик - мальчик человек необыкновенный" посему каменты ему писать надо только такие-то и вот такие. А все что не совпадает с линией партии - есть зело и ересь.
Нет, спору нет, в своем бложике Яночка царь и бог. Но каГбе когда не хотят обсуждений и фидбэка на свои высеры постики и "выплескивают Ымоции", то так и говорят. Мол ноу комментс. И еще там галочка есть соотвествующая. Написал простыню себяжелельную и прикрыл каменты, если не хочешь дискасса. Или вообще нах закрыл ото всех, типа сам эмоции выплеснул и ок - чего еще-то.
А коль скоро все открыто для ПЧ твоих, да еще вопрос спорный, то почему бы им не высказаться-то? Не матом же.
С хуя ли его все обязаны априори няшить и облизывать. Ему так хочется? Ну так чьи то проблемы?

#1752 2014-01-20 18:36:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Анон, пьет или гуляет по бабам?
Или все вместе?  :evil:
А Машка тут надрывается за двоих, виртуальный Дом-2 нам показывает.

#1753 2014-01-20 18:38:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

пьет или гуляет по бабам?
Или все вместе?

вполне возможно какая-то своя жизнь, новые знакомые
Маша же собственница, она и на  пустом месте будет ревновать
ей больше мысли нечем занять

#1754 2014-01-20 18:52:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ЗАчем он держит комменты открытыми? если ему вообще ничего не нужно и он сам все знает. закрывал бы тогда вообще.

#1755 2014-01-20 18:56:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, вот вы со своими предположениями про НК прямо... ну вот прямо как будто сказали, что Деда Мороза не существует  :panic:
Мне казалось, наоборот, она человек довольно замкнутый и эгоцентричная яна ее вполне устраивала. Что там такая любовь-морковь с ее (НК) стороны.

#1756 2014-01-20 18:58:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

кто его знает  как там все в реале
может, как на фотошопных фотографиях

#1757 2014-01-20 18:59:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

"надо сходить в туалет, а там дверь и еще жопу ж подтереть надо, а это умеючи надо делать. Некомфортно и бесит."


:lol:  :lol:  :lol: 
:love:

#1758 2014-01-20 19:00:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Макс Фальк

~Дыхание~,
Мое мнение Вы можете называть "набором общих фраз", но от этого оно не перестанет быть моим мнением. Я не вижу ничего плохого, когда люди меняются мнениями по какому-либо вопросу. Я также не считаю катастрофой несовпадение этих самых мнений.

Давайте не будем вилять в сторону. Высказанные вами мысли - ваше мнение. Я с этим и не спорю, и нет нужды это подчеркивать в очередной раз. Я говорю о том, что ваше мнение в данной конкретной ситуации не несет пользы для Яна. Может, оно несет пользу вам, не знаю, меня это мало заботит. Но Яну - не несет. Для него это просто обмен мнениями, как вам представляется, а очень болезненное событие, которое значительно усиляет его собственные тревоги. Учитывая, что у него тяжелые неврологическое и эндокринное заболевания, повышать уровень стресса ему категорически противопоказано. Ваши комментарии повышают уровень стресса Яна. Теперь вам понятно, почему вам уже несколько человек пытается объяснить, что ваше мнение, безусловно, имеющее право на существование в принципе, неуместно здесь?

Можно обменяться разными мнениями на тему творчества Роберта фон Караяна, разведения пингвинов, предпочтений в мороженом. Но упорствовать в своем праве обмениваться мнениями, когда вам с разных сторон попытались донести, что вы выбрали неподходящую тему, что эта тема болезненна - это что?

И мне было бы приятно, если бы Вы вели беседу со мной в каком-то более вежливом ключе. Желание защитить любимого человека это похвально, но от меня Яна защищать не надо, я не нападаю. И к самому Яну отношусь очень тепло. Если что.


Не поверите, но я с вами вежлив. Именно потому, что я знаю бэкграунд ваших отношений и не сомневаюсь в том, что вы просто упорствуете в ошибочном мнении о том, что ваши комментарии по теме здоровья или отдыха, подкрепляющие тревоги Яна, будут ему полезны. Не будут. Поймите это уже.
И поверьте, что не будь этого бэкграунда, я говорил бы гораздо жестче.

Если Вы мне покажете, где я даю какой-то совет - я буду Вам искренне признательна.

Легко.

Дело в фактах. Факты я перечислила. И не признавать их - делать хуже себе. - совет признать применимыми к данной ситуации перечисленные вами факты.

Чувство вины - другая сторона. В том, что часть клиентов уйдет нет беды. Понимаете? И потеря клиентуры против сохранения здоровья - это ни о чем, здорове важнее, неоспоримо.
И работа с чувством вины это работа не с "они не уйдут, ничего не измениться", а "перемены - это нестрашно". - совет работать с чувством вины по предлагаемой вами схеме, изменив ту, которую использовали до вашего появления.

#1759 2014-01-20 19:03:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да блять, эту машу нужно брать за жопу и вытаскивать на божий свет и сталкивать с миром. целее будет. а не холить ее параною. пиздос какой-то в голове у этих людей.

#1760 2014-01-20 19:03:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот нихрена себе   :bu:
Аноны, я вроде бы уже год слежу за сериалом, но такого не видела. Это что, те самые легендарные истерики вождя в сторону несогласных? Ёу... У меня такое ощущение, что она там зубами вцепилась в клавиатуру, чтобы реактивная тяга из пятой точке не унесла её прочь от стала и не мешала печатать. Это же какой пиздец, выливать на несогласного такой словесный понос!

#1761 2014-01-20 19:05:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вентру, насколько я знаю, вернулась обратно в Питер, т.е. перестала возить Вождюшку на своей машинке, перестала сопровождать в кино и все-такое.

#1762 2014-01-20 19:06:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ерестала возить Вождюшку на своей машинке, перестала сопровождать в кино и все-такое.

ну ясно теперь почему Вождь плачется
никто не хочет возить его на машинке

#1763 2014-01-20 19:09:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Люди, а ведь это еще только зима! Что же нас ждет в период весенних обострений? *_*

#1764 2014-01-20 19:09:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Для него это просто обмен мнениями, как вам представляется, а очень болезненное событие, которое значительно усиляет его собственные тревоги. Учитывая, что у него тяжелые неврологическое и эндокринное заболевания, повышать уровень стресса ему категорически противопоказано. Ваши комментарии повышают уровень стресса Яна.

бредит НК, а стыдно мне. НК, своей галиматьёй ты повышаешь уровень моего чувства вины, прекрати.

#1765 2014-01-20 19:11:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ваши комментарии повышают уровень стресса Яна.

Ваш пост огорчает негров.

#1766 2014-01-20 19:13:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Наверняка это сделает надечка, с повизгивающей яночкой за спиной, аргументируя как нибудь вроде "Вы удаляетесь, потому что расстраиваете больного Яна!!!1111"

надежда константинна, ну пАчиму вы так предсказуемы:

Анон пишет:

Ваши комментарии повышают уровень стресса Яна.

Ну все, до выпила - считанные минуты. ((

#1767 2014-01-20 19:14:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

~Дыхание~

Макс Фальк,

Я не ясновидящая и у меня нет привычки решать за других людей, что они чувствуют.
Ситуация, в которой н-ное количество людей рассказывают мне, что чувствует другой человек, при том, что у этого другого есть полная возможность сказать мне одну фразу "Дыхание, мне неприятно слышать Ваше мнение по этой теме" и вопрос будет решен достаточно быстро, выглядит....странно. Мягко говоря.

Про советы. Допускаю, что я выразилась не совсем понятно. Я не предлагаю ничего и никому. Я рассказываю, как еще может быть в той или иной ситуации. "А если так?"
Я делюсь своим опытом и своей точкой зрения. В моем мире это нормально - делиться опытом.


Дальше. Болезненная тема заявлена публично, с открытими комментариями. По умолчанию я считаю, что в таких случаях идет некоторое приглашение к дискуссии. Это дневники и это - интернет. Мне сложно счесть себя виноватой за то, что мое мнение не совпало с мнением Яна. И мне сложно представить, что для взрослого человека, обладающего мозгом, разница во мнениях на какую-то тему может являться причиной травмы.

Когда другие взрослые люди пишут, что по их мнению чувствует себя другой человек - это тоже странно. Не то, чтобы я совсем не верила в телепатию, но кажется, это не тот случай.

Ян задал мне вопросы, я ответила.
Мне кажется, что оппоненты способны сами разобраться между собой.

Спасибо за внимание.

#1768 2014-01-20 19:15:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

для взрослого человека, обладающего мозгом,

Вот в чем дело-то.

#1769 2014-01-20 19:19:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

мне её жалко.
она такая... нормальная. в этом заповеднике долбанутых.
Дыхание, уходи оттуда! иди к нам! мы тоже долбанутые местами, но зато мы добрые  :please:

#1770 2014-01-20 19:21:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Болезненная тема заявлена публично, с открытими комментариями. По умолчанию я считаю, что в таких случаях идет некоторое приглашение к дискуссии. Это дневники и это - интернет. Мне сложно счесть себя виноватой за то, что мое мнение не совпало с мнением Яна. И мне сложно представить, что для взрослого человека, обладающего мозгом, разница во мнениях на какую-то тему может являться причиной травмы.

Атлична сформулировано. А то Маня такая странная - сначала вывешивает свои грязные трусы на улицу, а потом, когда кто-то мимо прошел и заметил "ой, грязные трусы висят", начинает с хомками отплясывать на тему "не смейте обсуждать чистоту моих трусов, мне от этого больно!1111"

#1771 2014-01-20 19:23:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Janosh Falk

~Дыхание~,
т.е.

1) вы прочитали мой пост. спроецировали на себя. Восприняли мою ситуацию как свою (буквально, т.е. заменили конкретного меня с моими потребностями, особенностями, акутальностью и.т.д. на себя и стали говорить со мной как с собой) . и по сути сказали мне то, что говорите самой себе? Чтоб еще раз это сказать и увериться в том что вы в безопасности?

Т.е. по большому счету получить возможность утвердить свою точку зрения либо получить что-то еще что бы вас успокоило?

2) делиться опытом полезно кому? Вас? Должно быть полезно мне? Т.е. вы хотели сделать для меня что-то полезное?

~Дыхание~

Janosh Falk,


1) вы прочитали мой пост. спроецировали на себя. Восприняли мою ситуацию как свою (буквально, т.е. заменили конкретного меня с моими потребностями, особенностями, акутальностью и.т.д. на себя и стали говорить со мной как с собой) . и по сути сказали мне то, что говорите самой себе? Чтоб еще раз это сказать и увериться в том что вы в безопасности

Нет. Я сказала себе, что у разных людей бывают похожие ситуации, и методы решения бывают разными. И такие, и вот такие, и еще в синюю крапинку с фиолетовой полосочкой. И вот у меня получается так. А как у Вас - не получается. И этому может быть много разных причин и оснований. И мне они - любопытны. Я не великий гуру психотерапии, я не могу знать всего, и мне интересно узнавать новое. Как у других. Кто как решает.

) делиться опытом полезно кому? Вас? Должно быть полезно мне? Т.е. вы хотели сделать для меня что-то полезное?

Имхо, (всегда - ИМХО) чем больше знаний, тем больше возможностей - понять и осознать.

Я хотела разговора на интересующую меня тему.

Учить жить других людей я не собираюсь. Я всего лишь человек, могу ошибаться, могу быть неправа и мое мнение никогда не является истиной в последней инстанции.

#1772 2014-01-20 19:23:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

у него тяжелые неврологическое и эндокринное заболевания, повышать уровень стресса ему категорически противопоказано. Ваши комментарии повышают уровень стресса Яна.

Так может быть в этом случае Яну нужно отрубить нахуй интернет, вылезти уже из него и пойти к доктору. Лечиться. Лечиться и еще раз лечиться. Ну раз все вот так вот. А потом в санаторий там поехть, отдыхать и нервишки подлатать.
А не страдать и "повышать, блять, уровень стресса" тупыми срачиками в днявочке.

#1773 2014-01-20 19:25:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да не , дыхание тоже слегка упорото( если это не троллинг). Ей ведь тоже надо донести свое ценное мнение несколько раз и удостоверится что правильно поняли, даже если это мнение нафиг там никому не сдалось. Согласитесь аноны если судить объективно, поведение дыхания тоже не вполне нормально, притом что мы все радвы конечно что такой человек нашелся)))

#1774 2014-01-20 19:26:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Janosh Falk
.
Хочу особенно подчеркнуть что ЭТО ЗАКРЫТЫЙ дневник, доступ к которому был дан далеко не всем, именно по той причине что я очень не люблю как фразу "это интернет" так и различные формы бестактности которые частенько прикрывают тем что это якобы место для публичных высказываний любого толка БЕЗ фильтрации и учета личных особенностей того кто вас в ЗАКРЫТЫЙ дневник пустил.

~Дыхание~

Janosh Falk, Да, Вы правы-дневник закрыт. Но - дневник открыт некоторому количеству людей, следовательно является публичным.
Ограниченное количество публики - тоже публика.

Поэтому меня...скажем так, удивляет.

#1775 2014-01-20 19:27:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Да не , дыхание тоже слегка упорото( если это не троллинг). Ей ведь тоже надо донести свое ценное мнение несколько раз и удостоверится что правильно поняли, даже если это мнение нафиг там никому не сдалось. Согласитесь аноны если судить объективно, поведение дыхания тоже не вполне нормально, притом что мы все радвы конечно что такой человек нашелся)))


может мы видим пример расхомячивания?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума