Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Да просто она увидела, какие фоточге тут внесли и придумала новое объяснение широкому и обвисшему ебалу - это у меня так легко надпочечники генерируют +1 отека рарас!! "Это я просто зеленая и болею".
"Если верить" - ключевое.
Ну, как бы. Другой информации у нас нет. Может, лежит, может, не лежит.
так правда бывает?!
И два может быть. И даже три. Но не от кардио.
Вообще увы, польза кардио что для общего здоровья, что для похудения это большой ОТТАКЕННЫЙ миф.
Конечно, если лежать на диване и жрать палео вафельки, то похудеешь, инфа сотка. Надпочечники же именно так работ...wait, oh shi
Мифы, блядь, и легенды Вождя народов.
Неспортивный анон пошел почитать про интервальные тренировки. И буквально первая статья в гугле:
Упражнения HIIT расширяют границы ваших возможностей и могут помочь вам укрепить тело и стать сильнее, выносливее - это хорошо. Но такой фитнес – большая физическая нагрузка и стресс для организма.
Тренируясь с максимальной отдачей, увеличивается выработка ряда гормонов: наиболее заметно повышается уровень гормона роста, тестостерона, эндорфинов, аэпинифрина (адреналина), норэпинефрина (норадреналина), кортизола и альдостерона.
Ваши надпочечники вырабатывают кортизол, чтобы сообщить организму о разрыве мышц и необходимости генерировать больше энергии для питания мышц.
И эти тренировки на видео выглядят ОЧЕНЬ интенсивными. Ни за что не поверю, что Вождю на это тупо дыхалки хватает.
Отредактировано (2019-04-12 10:04:39)
Как же я жду тред про спорт от Вождя, прямо не терпится. Как же он HIIT тренировками занимается, если там и кардио присутствует обычно, это же сбалансированный микс упражнений разных видов.
Причем интенсивное кардио. Да, собственно, в любых достаточно интенсивных упражнениях элемент кардионагрузки всегда есть, как иначе-то... Я только что посмотрела видео, где худая тетя с кубиками на животе быстро-быстро тягает гантельку, тренировка типа 20/10, и за 20 секунд она успевает сделать несколько движений рукой и одно ногой. И, блин, эта тётя по итогам мокрая как мышь и довольно тяжело дышит.
Это вообще не для начинашек "я прошел 10к шагов в день" тренировка.
Я только могу предположить, что Вождь вместо этого один раз вяло взмахивает жирной ручкой, потом полминуты отдыхает, потом еще раз вяло взмахивает ручкой, итого двадцать-тридцать повторений, тренировка окончена, можно пойти полежать, а потом дальше лопать вафельки.
После завтрака захотелось прилечь на диван и поспать часа 2-3. Есть опять захотелось только к 6 вечера, и то только свежий салат с заправкой из нежирного йогурта.
У тебя желудок как у котенка? =_= Что там такого уж сытного в авокадо, икре трески и яйцах? это легкий перекус. Разве что кофе калорийный.
Маша, какая ты дура, а! Кардио - ток для здоровых людей...
Гуру, сука!
У меня мед.назначение на кардио, потому что у меня проблемы с лимфатической системой. И отеки бывают по 3-4 кг за сутки! Охуеть я здоровый, да?!
У тебя желудок как у котенка? =_= Что там такого уж сытного в авокадо, икре трески и яйцах?
Кофе с маслом. Я другой анон, но мне на словах "кофе с маслом" УЖЕ хочется пойти поблевать полежать.
Да и остальное там всё жирное. Если человек не привык хавать столько жира, это тяжело.
Кардио - ток для здоровых людей...
То ли дело hiit, ога.
Я только могу предположить, что Вождь вместо этого один раз вяло взмахивает жирной ручкой, потом полминуты отдыхает, потом еще раз вяло взмахивает ручкой, итого двадцать-тридцать повторений, тренировка окончена, можно пойти полежать, а потом дальше лопать вафельки.
Ему нельзя взмахивать, только плавать и йожить. Но плавать он не ходит, один визит в бани Геллерта закончился выползанием оттуда на карачках, так что остается йога. Ею Вождь занимается каждый день, по 10 часов лежит в шавасане.
только плавать и йожить
Но это же... кардио?..
Вот почему его так раздуло, у него 50 кг отеков.
по 10 часов лежит в шавасане
Я смеюсь после слова "надпочечники" уже и при чтении нормальной литературы, чёртов Вождь
Любую пизду которая будет агрессивно Залупаться в бан сразу. И хуя тоже.
олсо, Маня вступила на тропу войны
респостнула какого-то юзера, которому удалили на фикбуке фанф - я ленивый и не вникал, мне не интересно.
Маша
Ребят, какой ебучий пиздец с фикбуком. Адище.
Ребят Ретвитьте посты про то как фикбук ахуел.
Тот фикбучный тред - https://twitter.com/Riakon3/status/1116535490642051072 (ссылка на последний твит, чтоб целиком нормально раскрылась)
НК теперь уйдёт с Фикбука? А то он и висел последнее время немало.
Любую пизду которая будет агрессивно Залупаться в бан сразу. И хуя тоже
это что, это откуда?
Но хабальство Вождя, конечно, каждый раз удивляет
Я смеюсь после слова "надпочечники" уже и при чтении нормальной литературы, чёртов Вождь
А ты что думал? Все болезни живут в надпочечниках. Их периодически следует изгонять палеводиетой и кофе с кокосовым молоком и тофу.
это что, это откуда?
из твиттера. Не знаю, к чему она это.
Эээ... дева выложила полфанфика на фикбук, а остальное, типа, на патреон или еще куда-то с платным доступом? Чёт ну такое...
Особенно восхитителен финансовый аспект тем, что господам на мне зарабатывать можно, ведь я оплачивала критику. А мне на них - фу такой быть!
Претензия выглядит как "я заплатила за билет в театр, поэтому имею права торговать в фойе трусами", тем более что в правилах для посетителей театра нигде не сказано, что там нельзя торговать трусами. Ты заплатила за критику, а не за право делать на площадке всё, что в голову взбредет.
Хотя надеюсь, что правила фб поменяет, тут я согласна. Им, видимо, просто раньше такая возможность не приходила в голову.
Отредактировано (2019-04-12 11:04:43)
Припала к треду, ну... как бы я на стороне фикбука. Если автор действительно выкладывала половину работы, а потом предлагала ознакомиться с продолжением на другом ресурсе и за деньги, и фикбук такую политику не поддерживает, они вправе ее заблочить.
А вот и ответ - https://twitter.com/ThistleArts/status/ … 4188422144
Не может Маня долго молчать о том, что ей где-то возразили
А вот и ответ - https://twitter.com/ThistleArts/status/ … 4188422144
Господи, Маша, какая ж ты тупая пизда, да еще истеричка ебанутая.
Ну да, кто-то похудел не в фотошопе, а на самом деле, занимаясь спортом, а не лежа на диване и хавая сало в сале, такое не можно вынести, надо немедленно забанить наглую сучку.
Чертополох
@ThistleArts
#ficbook #фикбук неиллюзорно ахуел удалять аккануты только за то что человек дал ссылку на свой патреон.
Чертополох
@ThistleArts
Ребят, серьезно, я считаю что надо активно распространять инфу про произвол фикбука. Иначе скурвится и этот сайт.
Да они просто боятся, что их заблокируют. Манон, походу, даже не поняла, что автор публиковала неполные работы и отправляла за их продолжением на другой сайт и уже за деньги.