Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1701 2014-01-20 17:20:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Особо примечателен тем, что типя себя в каждый новый тим, принимался писать простыни и посты о том, что он как и любой *вставить тим* любит или не любит то-то.

а еще тем, что меняет тим в зависимости от компании, в которой тусит :lol: был убежденным бальзаком, а переехал в москоу к вождю, так резко сменил тим на еську, пронзаю, чтоб не конфликтовать с великим. Или как-то обосновать их сияющую дружбу и взаимопонимание.

#1702 2014-01-20 17:21:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

stigies
stigies
море падает на небо
Nicholya Arden, по-моему, в данном случае бессмысленно разговаривать. Слишком разные языки. Я думаю, что в одном ~Дыхание~ права - Ян сам скажет, если будет необходимость. Да ещё и пользу из ситуации извлечёт.

Хотя, конечно, дико бесит, когда к важному для тебя человеку относятся не бережно. Особенно когда ты знаешь, что человека нужно беречь.

Janosh Falk, ты охуенный. Ты отдыхаешь нормальный срок. Даже если у кого-то из твоих клиентов или учеников возникнут сложности из-за того, что ты отдыхаешь - в любом случае, они сначала обговорят это с тобой, а не провалятся молчаливо в безвестные нети. Да ты и сам знаешь, как всё обстоит на самом деле, просто тревога - это такая херня, которая разумных доводов не слушает, возникает без причины. Но ты не виноват в том, что позволяешь себе отдыхать - и в том, что тебе надо отдохнуть, тоже не виноват. Ты офигенно работоспособный. Ты много вкалываешь. Ты, в конце концов, предупредил всех, что уходишь в отпуск, ты не внезапно отменил важную встречу. Почва подготовлена. Ты реально можешь позволить себе отдохнуть.
Да и диплом ты способен написать хоть за два дня, учитывая, что у тебя есть, о чём, и есть мощные наработки. Только ты не будешь до этого доводить. Как следует отдохнёшь, а потом возьмёшь и напишешь в своём нормальном темпе - потому что твой "нормальный темп" это для некоторых "охуеть как быстро". Составишь план и напишешь.
Ты - охуенный. Эта тревога - беспричинна, привет прошлых времён, когда ты запрещал себе расслабляться. Отдыхай. Не обязательно бежать на амбразуру, чтобы жить.

И не слушай союзников тревожности.

#1703 2014-01-20 17:26:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

когда ты знаешь, что человека нужно беречь

стесняюсь спросить: от чего? от чего нужно беречь эту жирную ленивую тушку?

#1704 2014-01-20 17:30:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хомяки просто надрессированы охуенно! Я в восторге от того, как вовка их! Чисто тяв-тяв, ав-ав по нотам спели!

#1705 2014-01-20 17:32:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

~Дыхание~

stigies,

Хотя, конечно, дико бесит, когда к важному для тебя человеку относятся не бережно. Особенно когда ты знаешь, что человека нужно беречь

Не беситесь. Берегите нервы. ))

А вообще, вдруг меня бесит, когда я вижу, что человеку тупо поддакивают, не желая признавать право на существование отличной точки зрения?

Я вижу проблему не в том, что кто-то уйдет или нет, а в том, что это кажется страшным.

Мы же знаем разницу между болезнью и симптомами, правда?

#1706 2014-01-20 17:32:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Пронзаю, что в хор хомяков таки затесались трололо и/или крысокуны. Превед им ат благадарных зритилей!!

#1707 2014-01-20 17:34:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а машка-то где?истерит людям в лички?

#1708 2014-01-20 17:36:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я написал диплом за два дня, кстати. хороший такой диплом. исследование, конечно, было готово раньше.
работал в одном городе, учился в другом, сдавать госы и защищаться ездил, прося у начальства по дню отгула. после диплома сразу побежал разгребать работу. отпуска учебного мне никто не давал. сука ты, Вова.

простите, бомбануло.
ты впахиваешь, учишься, а это недоразумение сидит на попке ровно и страдает. мужик.

#1709 2014-01-20 17:37:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Простите, генацвале, не удержусь.
Надюха! Ты ж на работе должна быть, не? И как ты умудряешься выдавать секундную реакцию на посты комментаторовъ? Да тебя надо в ФБР! Там, кстати, тож бесплатная канцелярия и ништяки в виде страховки и, при хорошем стечении обстоятельств, мигалки.
Гляди, народ! Во жжот родимый! Одним глазом в канцелярию, другим в Володенькин дневник, чтоб чего не пропустить.
А если серьезно, прочел я это все наискосок и возникла мысль, что у Вовки куча паролей от днявок подружек и он такой, сидит и пламенно чатится с этой Дыхание с пяти ников сразу.
Как минимум с ника НК он стопудово заходит "мужественно рявкнуть", на ленинфореве еще это обсуждали, он лажал пару раз.

Добавлено спустя 01 мин 33 с:
А да, у нас появился прекрасный эвфемизм: "Союзники тревожности". Браво, как там тебя, красава.

Отредактировано (2014-01-20 17:39:30)

#1710 2014-01-20 17:42:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я, кстати, охотно верю, что Вова и впрямь до усрачки боится, что от него все разбегутся. Без хора верных хомяков он станет меньше чем ничем. У него собственное "я" так и остаётся на уровне младенца (отсюда и постики про "поспал-пожрал"). А то, что он предъявляет миру - дутая пустышка, которую он поддерживает своими инфантильными фантазиями, плюс постоянным вниманием хомяков и анонов.
Периодически этот мыльный пузырь лопается, и тогда Вову нехило бомбит.
Лишний раз убеждаюсь, что настолько "злокачественный" нарциссизм всё-таки не лечится, увы. ( Он и в более лёгких формах излечивается очень долго и тяжко.

#1711 2014-01-20 17:42:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Давно такого не было, душа радуется))))))

#1712 2014-01-20 17:43:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я понимаю ее, в том смысле, что страшно жить и вылезать из зоны комфорта. но блядь, то что тебе страшно и стыдно-это твои комплексы и проблемы. мир все так же хорош как и раньше, только ты тупишь.

#1713 2014-01-20 17:51:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ян сам скажет, если будет необходимость. Да ещё и пользу из ситуации извлечёт.

Прямо Северной Кореей повеяло *__*
Наш вождь Ким Ир Сен говорит, когда есть необходимость, да еще и пользу из ситуации извлекает!

Анон пишет:

Хотя, конечно, дико бесит, когда к важному для тебя человеку относятся не бережно. Особенно когда ты знаешь, что человека нужно беречь.

Берегите Ким Ир Сена!

Или может этот хомка и не хом... впрочем, ладно, вождь нас все-таки читает.

#1714 2014-01-20 17:54:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вова вернулся в постик!

Janosh Falk

~Дыхание~,
Так давайте разберемся.

1) с какой целью вы говорите мне это все?
2) что лично вы получаете от этой дискуссии?

#1715 2014-01-20 17:55:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Как минимум с ника НК он стопудово заходит "мужественно рявкнуть", на ленинфореве еще это обсуждали, он лажал пару раз.

товарищ Сталин, ты прав, как никогда

#1716 2014-01-20 17:55:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

И тут мне пришло на ум страшное.
Слушайте аноны, а может Вовас не раз два за НК выступал?
Может так было с самого начала и все эпичные сопли с сахаром и прикрывание грудями маленького Яна ото зла это все Машкина пантомима? Вы только представьте степень психоза в этом случае у тетки. Это же не только нарцистизм, но и расщепление личности может быть. Если там в одном теле Маша, Ян и прынц НК, то какой это пиздец. И как Надежда с этим пиздецом только уживается на одной жилплощади.

#1717 2014-01-20 17:57:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Janosh Falk, давайте.))

1. Ситуация, описанная Вами мне близка более чем. У меня есть мнение и я его - пишу.
2. Я с любой дискуссии получаю аргументы (или контр агрументы), что помогает лично мне сложить свои же мысли и понять чуть больше. И так и эдак.

Если это важно, то лично я периодически превращаюсь в человека-трудоголика, а потом ловлю проблемы со здоровьем. И выбираться из этого круга сложновато еще.

#1718 2014-01-20 17:58:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слушайте аноны, а может Вовас не раз два за НК выступал?
Может так было с самого начала и все эпичные сопли с сахаром и прикрывание грудями маленького Яна ото зла это все Машкина пантомима? Вы только представьте степень психоза в этом случае у тетки. Это же не только нарцистизм, но и расщепление личности может быть. Если там в одном теле Маша, Ян и прынц НК, то какой это пиздец. И как Надежда с этим пиздецом только уживается на одной жилплощади.

может, наденьки уже и нет. ушла может наденька-то...

#1719 2014-01-20 17:58:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

1) с какой целью вы говорите мне это все?

Ах, мой любимый вопрос!  :love:

#1720 2014-01-20 17:58:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Почему он всем задает этот вопрос: с какой целью вы мне это говорите?? Такая параноя блин

#1721 2014-01-20 17:59:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну вот ему ответили. И что?

#1722 2014-01-20 17:59:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Лишний раз убеждаюсь, что настолько "злокачественный" нарциссизм всё-таки не лечится, увы. ( Он и в более лёгких формах излечивается очень долго и тяжко.

Какое-то время назад анон-психолог предполагал у вождя нарциссическое растройство личности. Очень возможно, что это именно оно и есть.

http://komer.psychopat.ru/?Glava%0A14._ … lichnosti.

#1723 2014-01-20 17:59:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а были фото нади из будапешта?
Думаю, НК сейчас работает, нет сил готовить, а Вождик привык, что его постоянно обслуживают. вот и ноет

#1724 2014-01-20 18:00:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Почему он всем задает этот вопрос: с какой целью вы мне это говорите?? Такая параноя блин

он всегда эот вопрос задает

#1725 2014-01-20 18:02:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Времена идут, а у вождя такая стабильность! Ах! Любо-дорого  :heart: Так хорошо, что хоть что-то в мире неизменно!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума