Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1676 2014-01-20 16:25:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Выпилят Дыхание боюсь

#1677 2014-01-20 16:27:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

~Дыхание~
Nicholya Arden, А если так: надо пройти болезненную процедуру. Все кругом говорят - не, это не больно, и человек верит. Но процедура от этого не становится менее болезненной. Почему-то. Сюрприз?)
Другое дело, что она несет пользу и потом становится легче и лучше и вообще - ура!

ай молодец! хорошо отбрил!

#1678 2014-01-20 16:28:10

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И да, Макс куда жестче чем я. Это просто факт.

Парочка слизняков на марше, ололо. Жестче...  :lol:

#1679 2014-01-20 16:32:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Будет очень жаль, если яночка с надечкой смалодушничают и выпилят ~Дыхание~. А выпилят - 100%, потому что вежливо дискуссию они сами вести не умеют. В яночкинах комментариях уже чувствуется приближающаяся базарная бабка с отдавленой жопой.
Наверняка это сделает надечка, с повизгивающей яночкой за спиной, аргументируя как нибудь вроде "Вы удаляетесь, потому что расстраиваете больного Яна!!!1111"

Ну ведь реально дело человек говорит. При этом вежливо и вообще доброжелательно. Кажется, это яночку особенно из себя выводит - ПЧ не реагирует ни на ее, ни на надечкины истероидные выкидыши.

#1680 2014-01-20 16:33:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

не, дыхание занимается эльфингом.
но это ее не спасет.  :popcorn:

#1681 2014-01-20 16:34:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Nicholya Arden

~Дыхание~, не та ситуация, понимаете?
То есть для вас это видимо выглядит так, но я вам объясняю как есть и почему ваши добрые побуждения вызывают подобную реакцию.


~Дыхание~

Nicholya Arden,
не та ситуация, понимаете?

Вы привели пример, я Вам ответила, исходя из Вашего собственного примера. Я не виновата в том, что моя агрументация Вам не нравится. Какая есть, простите, привезут другую - радостно поделюсь)

Вообще, поправьте меня, или я ошибаюсь - у взрослых людей ситуация "в интернете с моим мнением не согласны" критической не является.

С Яном между собой мы, думаю, разберемся.

Но если Вы хотите еще раз сказать мне, что я думаю неправильно или что мое видение мира хуже Вашего - не стесняйтесь. Я такое уже много лет коллекционирую.

Умиляет.

#1682 2014-01-20 16:36:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

попкорн, анончики.

#1683 2014-01-20 16:37:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Жаль, на работе попкорна нет, ну!

#1684 2014-01-20 16:40:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Дыхание просто супер.  :iloveyou:
С каждым новым коментом мне все больше нравится этот чувак.  :heart:

#1685 2014-01-20 16:41:01

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ощущаю себя болельщиком на стадионе. *подбрасывает помпоны в поддержку Дыхания*  :chearleader:

#1686 2014-01-20 16:41:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

По-моему беседу все слили. В смысле, анон вообще не понимает, как можно еще дальше не видеть очевидность дыханиевских аргументов.

#1687 2014-01-20 16:43:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я вас умоляю, остановитесь

Коляяяян, не паникуй!  :teeth: До чего же дамы нервные пошли.

#1688 2014-01-20 16:45:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это ж николя, а не нк

блин, они слились у меня воедино. Стиль ваще как у НК. Неужто Николя тоже труъ-ЧСный самэц?

#1689 2014-01-20 16:53:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Nicholya Arden

~Дыхание~, о, Боже.
Я не говорю вам про видение мира. Я вам объясняю суть данной конкретной ситуации, которую, уж простите, вы неверно интерпретировали.
И это не просто ситуация "в интернете с моим мнением не согласны".

Ситуация "в интернете с моим мнением не согласны" это когда взгляды на один фандом не сходятся.
А вот когда речь идет о том, что сказать конкретному человеку когда ему плохо или когда он анализирует себя, или описывает эмоции - это уже совсем другой разговор.

Вы считаете, что данному человеку полезно услышать то что вы пытаетесь донести. Я вам говорю что нет, и, чем больше вы будете упорствовать, тем более бурной будет реакция как человека так и близкого окружения и совсем не такой, на которую вы надеялись. Вот и все.



~Дыхание~

Nicholya Arden, Ситуация "в интернете с моим мнением не согласны" это когда взгляды на один фандом не сходятся.

Я Вам сейчас страшное скажу, приготовьтесь: взгляды могут не сходиться не только на фандом. Мнения у людей бывают по самым разным вопросам.

Я считаю, что люди не обязаны соглашаться во всем. Я также не считаю верной установку "Если ты со мной не согласен, то ты плохой и хочешь мне зла".



А вот когда речь идет о том, что сказать конкретному человеку когда ему плохо или когда он анализирует себя, или описывает эмоции - это уже совсем другой разговор.

Можно сказать свою точку зрения. Особенно, когда речь идет о дневниках, т.е. о достаточно публичном ресурсе.
А еще может быть - и такое бывает - что какое-то новое мнение поможет в более подробном анализе. А может быть, Ян сам скажет мне, что просит не писать мнений, отличных от его собственных, если это причиняет боль? То есть, проблема решается одним у-мылом или коментом.

чем больше вы будете упорствовать, тем более бурной будет реакция как человека так и близкого окружения и совсем не такой, на которую вы надеялись.


Я не надеялась ни на какую реакцию. Мне с Вами, простите, не жить, я Вас вообще не знаю, так что реагируйте Вы как угодно. Мне чужие точки зрения любопытны, но если они не совпадают с моей, я это как-то переживу, даже без мыслей о суициде и жестокости мира.
Чего и Вам, Николя, желаю)

#1690 2014-01-20 16:55:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

:chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#1691 2014-01-20 16:55:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Мне чужие точки зрения любопытны, но если они не совпадают с моей, я это как-то переживу, даже без мыслей о суициде и жестокости мира.


Все, чую, пиздец и выпилят. Не простят они такой фразы.

#1692 2014-01-20 17:01:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А может быть, Ян сам скажет мне, что просит не писать мнений, отличных от его собственных, если это причиняет боль? То есть, проблема решается одним у-мылом или коментом.

Ну вот, она сама яночке и надечке предложила цивильный вариант сказать "заткнись, пративная!" :)

#1693 2014-01-20 17:08:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Интересно, кто-то реально верит в то, что фраза "Мне разница мнений причиняет боль" это фраза вменяемого человека?

Хомки это пиздец.
А что за зверь это Николя? Анон не в курсе.

#1694 2014-01-20 17:10:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Дыхание жги!  :chearleader:  :chearleader:  :chearleader:

#1695 2014-01-20 17:11:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Постойте, а разве не вождь недавно вещал что он преодолел и перерос вот это, когда с его мнением несогласны=враг, он же даже большой красивый пост накатал на эту тему  и тут опять двадцать пять))

#1696 2014-01-20 17:12:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А что за зверь это Николя? Анон не в курсе.

Жертва Вовкиного тлетворного влияния.

Кстати, а что случилось с Вентру?
Вовчик с ним больше не общается?

#1697 2014-01-20 17:14:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Постойте, а разве не вождь недавно вещал что он преодолел и перерос

Но НК то не преодолела! Когда! С Вовой! Не согласны!
И Никола тоже!  :lol:

#1698 2014-01-20 17:15:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

блин, они слились у меня воедино. Стиль ваще как у НК. Неужто Николя тоже труъ-ЧСный самэц?

Николя есечка (типит себя в нее), но чувак сменил уже столько тимов (был уже балем, робом, кем-угодно), что тим его вилами по воде. Особо примечателен тем, что типя себя в каждый новый тим, принимался писать простыни и посты о том, что он как и любой *вставить тим* любит или не любит то-то.

#1699 2014-01-20 17:17:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

То есть для вас это видимо выглядит так, но я вам объясняю как есть

Умилило. Только припавшие к мудрости Вождя могут видеть всё в правильном свете  :lenin:

#1700 2014-01-20 17:18:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, а кто вообще у Вождя на данный момент в любимых жёнах хомках? Ну вот Николя вижу, а ещё? Кто схлынул-ушёл, а кто ещё поклоняется величию?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума