Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1626 2014-01-20 14:15:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Потрясающе, как Ильич любит разбирать причины, ничего не делая для решения. Маша, разбери подробно способы выхода из ситуации и позволь себе осуществить их!

#1627 2014-01-20 14:16:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Секс отличный и тот есть.

Воооооождь  :facepalm:

#1628 2014-01-20 14:18:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

решил дать себе еще время.

Выпил bohaut-244.html

#1629 2014-01-20 14:21:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Епрст. Как можно в одном коротком сообщении и пожалеть себя и похвастаться одновременно о_О
Этот скилл в Вовы врожденный или приобретенный годами упорных тренировок?
з.ы. аноны, может снова начать бухать по выходным за Вожделлу?-)

#1630 2014-01-20 14:40:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

макароны не жалует

А я тоже макароны не люблю.
Я вождь?  :chearleader:

#1631 2014-01-20 14:42:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон прется с каментов:


Nicholya Arden
Мегаломаньяк на полставки
Что клиенты без меня умрут, ученики разучатся петь и вообще все бросят, диплом я не напишу аж до июня, друзья забудут и разобидятся и.т.д.
Вот ща каак забудем и кааак разобидимся. Ага. Ваще. Нафиг. Как начнут штабелями все вымирать. Мир захватят летающие перечницы, вселенная схлопнется и часовню тоже ты...

Если серьезно, чувак, ты еле живой был перед НГ. Да и по возвращении слегка невменяем. Ну.. где-то не здесь по ощущениям. Дай себе нормально отдохнуть и прийти в себя! Здоровье важнее!
Эмоциональная колбаса она хорошо. Но зачем всерьез болеть и делать себе по-настоящему плохо, чтобы иметь право на отдых и чтобы эту самую колбасу получать?
Не надо так с собой.

2014-01-20 в 14:34
stigies

Все умрут, все умрут! :)

Игнорируй зов колеса. К чёрту колесо. Ты имеешь право отдохнуть нормально. А бодрый, сильный и весёлый ты принесёшь гораздо больше радости и клиентам, и ученикам, и друзьям, не говорю уж про диплом.

Но видишь, какой ты охуенный? Ты всё это вытащил, отследил и понял. А раз выловил, значит, и пошлёшь в нужном направлении.
Офигенный просто.

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться
2014-01-20 в 14:35
Nicholya Arden

stigies, ППКС!

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться
Удалить
Редактировать
2014-01-20 в 15:41
~Дыхание~
~Дыхание~
Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык. А если тебе не нравится, то как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ.
Никто не умрет, это факт.

Но вообще большинству клиентов, которые платят деньги за оказание какой-либо услуги должно быть по фигу на личную жизнь и личные проблему того, кто эту самую услугу оказывает. А то это может превратиться в "Извините, пассажиры, мы никуда не летим, у пилота голова разболелась и он грустный мультик посмотрел, расстроился, можем упасть."

Еще можно без практики растерять некое кол-во профессиональных навыков. А еще, кажется, любые занятия должны быть регулярными, иначе теряют часть своего смысла.

Я не к тому, что отдыхать не надо. Я к тому, что палку легко перегнуть - как всегда. Или мне просто очень странно. Извините. Я, как обычно, говорю то, что думаю без желания кого-то обидеть и так далее. Мысли вслух.

А...если вроде как отдохнул, но хочется отдыхать еще - то, может быть, просто НЕ отдохнул? И вес проще?

А тут может быть как со сном? Недосып и пересып?

Расскажите, мне любопытно)

#1632 2014-01-20 14:47:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кстати, о макаронах. Можно ж покупать какие-нибудь илитные сорта пасты, лук непременно шалот, помидорки обязательно черри, сырик всенепременно труЪ пармезан. И быть орестократом.

#1633 2014-01-20 14:56:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А я тоже макароны не люблю.
Я вождь?

да.

#1634 2014-01-20 14:58:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Дыхание явно скоро выпилят :lol: Бедный чувак в попытке вразумить. Не нужны вовке твои советы, человек, ауууу

#1635 2014-01-20 15:08:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Макароны должны быть труъ, ну в смысле из твёрдых сортов пшеницы, тогда они вкусные. И, да, всегда же можно брать что-нибудь поилитнее, ну там хитровывернутую пасту какую-нибудь по 300 рублей за пакет полкило. Во, гнёзда можно! Гнёзда всегда дороже, а следовательно, илитнее.
А анон, когда анону лень готовить, делает оладьи. За ними надо присматривать, правда, но на этом сложности заканчиваются. Ильич, неужто ты не любишь оладушки? Они же няшные. А если со взбитыми сливками подороже, то они тоже обретают илитность.

#1636 2014-01-20 15:11:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

НК пришла защищать Вовасю))) Как в старые добрые времена!

Макс Фальк
Макс Фальк
Содомовладелец // И всё это несомненно для меня вполне реально, ибо человек я смелый и психически нормальный.
~Дыхание~, вот вы прямо сейчас берете и подкрепляете чувство вины, которое Ян только что описал. И что разбегутся, и что навыки потеряются. Для чего? Чтобы ему стало еще хуже?

URL

    U-mail
    Дневник
    Профиль
    Поделиться

    Удалить
    Редактировать

2014-01-20 в 16:10
~Дыхание~
~Дыхание~
Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык. А если тебе не нравится, то как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ.
Макс Фальк, дело не в чувстве вины. Дело в фактах. Факты я перечислила. И не признавать их - делать хуже себе. Потому что у всего есть последствия и есть они вне зависимости от того, признаем мы их или нет.
Чувство вины - другая сторона. В том, что часть клиентов уйдет нет беды. Понимаете? И потеря клиентуры против сохранения здоровья - это ни о чем, здорове важнее, неоспоримо.
И работа с чувством вины это работа не с "они не уйдут, ничего не измениться", а "перемены - это нестрашно".

мр?

#1637 2014-01-20 15:11:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Кстати, о макаронах. Можно ж покупать какие-нибудь илитные сорта пасты, лук непременно шалот, помидорки обязательно черри, сырик всенепременно труЪ пармезан. И быть орестократом.

Походу так у нашего толстопопика все и было при закупке в его любимом супермаркете.
Не пойму что ему мешает воспользоваться мультиваркою, она же у него есть, и приготовить жаркое с каким угодно там мясом на выбор?
Но я не понимаю и какая проблема вымыть холодильник и все в нем аккуратно разложить.
Загадочен Вовка сегодня, ох загадочен.
А НК молодец. Хоть раз его отбрила и отказалась все делать за свою благоверную.

#1638 2014-01-20 15:14:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

вот вы прямо сейчас берете и подкрепляете чувство вины, которое Ян только что описал. И что разбегутся, и что навыки потеряются. Для чего? Чтобы ему стало еще хуже?

:affraid: ахтыжблин, я на секунду подумала, что это кто-то из наших троллит, так типично это звучит.
Но нет, то НК бубнит истинно мужыцким басом.

#1639 2014-01-20 15:18:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Нет, рано я хвалил НК. Накаркал, оно пришло как в старые добрые времена защищать свою Дульсинею от ветряных мельниц.  :facepalm:
Есть неизменные вещи в этом мире подлунном и одна из них паранойя нашей четы на тему обижателей бедненького Янчика.  :facepalm:

У Анона идея! Сырники же! Вкусно, доступно, не сильно жарено, Володька!
И даже полезно учитывая, что творог.
Или ленивые вареники. Вообще не жарено.

#1640 2014-01-20 15:21:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Чувство вины у Вовы? Риали?  :lol: "Крылов, опять вместо урока вы рассказываете басни!" (с) Помницца, даже пост, который Вова обещал посвятить извинениями перед всеми. "кого обидел", он умудрился превратить в в красивое стояние  типа "я не обязан извиняться за то, что вел себя как мудаг, это часть взросления"

#1641 2014-01-20 15:21:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не пойму что ему мешает воспользоваться мультиваркою, она же у него есть, и приготовить жаркое с каким угодно там мясом на выбор?

У него есть мультиварка и он ноет?!   :bu:
*шокированный анон с мультиваркой, в которой все и вся готовить просто*

#1642 2014-01-20 15:28:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Janosh Falk


Ну Ахуеть ваще. Сегодня кстати месяц как я в отпуске. И это после того как я год работал параллельно будучи тяжело больным. В первые в жизни месяц. Пиздец конечно как долго. Ну конечно за месяц я растеряю все навыки а клиенты и ученики разбегутся. Пойду повешусь.



2014-01-20 в 16:13
Janosh Falk

И я вообще настолько плох и ужасен что конечно те с кем я работаю и которые то кстати в отпуска уезжают и на месяц и ничо ну конечно меня все кинут. Да.


~Дыхание~


Janosh Falk, Ян, я этого не говорила для начала. Я говорила о том, что опасения о потере клиентуры при длительном внезапном отпуске - это нормально. Я не отслеживаю расписание Ваших отпусков и рабочего графика, и тем более не оцениваю Вашу профессиональну деятельность.
Но диплом не пишется сам, клиентам нужны регулярные занятия - и в моем мире это факты, с которыми надо считаться.
И Ваши собственные опасения, о которых Вы написали - это нормально.

Плохо то, если Вы считаете потерю какой-то части клиентуры катастрофичной. Работа и здоровье не равноценны. Второе однозначно важнее.

И да, все сказанное, как обычно, имхо.

#1643 2014-01-20 15:29:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я жду выпиливания Дыхания и постов на эту тему. Жру попкорн.

#1644 2014-01-20 15:30:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ильич прямо Шумахер по части накрутки себя до состояния истерики. В смысле быстро, качественно, не отвлекаясь. Пепелит королевич, ога.

#1645 2014-01-20 15:33:19

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Не пойму что ему мешает воспользоваться мультиваркою

Машка, ты пиздец из пиздецов, если тебе лень готовить при наличии вот этой вот штуки.  :facepalm:

#1646 2014-01-20 15:36:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну Ахуеть ваще.

меня вот от подобных фразочек даже в лучшие времена мутило. жалею, что не сказал ему тогда это в лицо.

#1647 2014-01-20 15:36:38

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Машка, ты пиздец из пиздецов

ну это довольно точное определение Их Вождейшейства  :girly:

#1648 2014-01-20 15:42:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

мультиварку он вроде продавать собиралсся, объявление размещал, может, продал?

#1649 2014-01-20 15:45:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анончики, НК сцепилась с Дыхание, я плачу.
Все как в старые добрые времена.

#1650 2014-01-20 15:46:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анончики, НК сцепилась с Дыхание, я плачу.
Все как в старые добрые времена.

на пользу месяц отдыха! на пользу!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума