Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1601 2014-01-20 11:07:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша, есть такие сушки для посуды, которые не надо сверлить и вешать, а можно просто постпвить рядом с мойкой)) может тебе такую купить пока, ну чтобы не страдать так из этой фигни?

#1602 2014-01-20 11:07:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

что такое эта блядь черная сенсорика? О чем вождя вообще?

#1603 2014-01-20 11:11:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А купить сушку для столовых приборов, которую не надо вешать? :facepalm:

#1604 2014-01-20 11:15:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

что такое эта блядь черная сенсорика? О чем вождя вообще?

Черная сенсорика это термин соционики. Считается, что это информация по волевой сфере, работа с пространствоим, отстаивание своих границ и т.д.
В утрированном фандомном плане это умение перегнуть через колено, валить и трахать

#1605 2014-01-20 11:16:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Таки да: у меня есть стоячая сушилка для чашек, ранее была такая же для приборов. Стоят они сущие копейки (особенно, если брать из пластика). Какая проблема-то?

#1606 2014-01-20 11:19:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Может стоячая не по фэншую?

#1607 2014-01-20 11:20:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ребята, а дайте мне пожалуйста простых и быстры рецептов из того, что легко можно купить в обычном магазине?

желательно не жирных. Я не ем майонез к примеру. Или что-то сильно жареное.

Желательно вторые блюда. Из курицы, говядины, индейки, рыбы. Можно еще салаты.
Ну и супы, если это супы-пюре.


А то я реально не знаю, что готовить.
Фантазии нет. И все надоело.

#1608 2014-01-20 11:21:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я не ем майонез к примеру

С каких это пор? :think:

Анон пишет:

Из курицы

О да, вова, особенно из курицы  :cool:

Отредактировано (2014-01-20 11:22:25)

#1609 2014-01-20 11:36:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

простых и быстры рецептов из того, что легко можно купить в обычном магазине

Анон пишет:

Фантазии нет. И все надоело.

Я хуею с Вождя. Но я с недосыпу добрый, поэтому, Володя, записывай!
Рецепт "Долой буржуазию" - макароны, пропаренная под крышкой курица с луком и сливками.
Рецепт "Будешь столько есть - лопнешь" - вареная картошка с запеченной в духовке рыбой.
Рецепт "Лень готовить, я страдаю" - картошка, филе индейки, специи по вкусу - печется в духовке.
Кушай, Володя, не обляпайся.

Отредактировано (2014-01-20 11:37:11)

#1610 2014-01-20 11:42:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

В утрированном фандомном плане это умение перегнуть через колено, валить и трахать

да ладна в фэндомном! мне в реале всерьез заявляли, что раз у меня ЧС не базовая, то я всерьез должна уйти в жопу и оттуда не вылезать. Огребли без всякой ЧС ,но очень удивились  - по какому праву я так себя веду?
потому и ненавижу соционику, что пользуются ею в основном ебанаты, а с людьми нормальными и без нее можно поговорить.

#1611 2014-01-20 11:43:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

простых и быстры рецептов из того, что легко можно купить в обычном магазине

Ранее Вождь закупался в каких-то необычных магазинах? Или как понимать данную фразу?

Берешь кусок мяса, обмазываешь специями, пихаешь дольки чеснока, заворачиваешь в фольгу и ставишь в духовку. Куда уж проще рецепт. Тоже дарю.

#1612 2014-01-20 11:52:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ой, аноны, сдается мне, что все это планомерная акция по завлечению хомок, которые будут для вовки куховарить-убирать-сверлить плитку. Думаю, что скоро своего добьется и какая-нибудь хомка принесет в клювике еды.

#1613 2014-01-20 11:54:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ранее Вождь закупался в каких-то необычных магазинах? Или как понимать данную фразу?

в элитных же. Где фуагры, австралийские говядины и каплуны парижские.

#1614 2014-01-20 11:55:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

мне в реале всерьез заявляли, что раз у меня ЧС не базовая, то я всерьез должна уйти в жопу и оттуда не вылезать. Огребли без всякой ЧС ,но очень удивились  - по какому праву я так себя веду?

оффтопно плюсую, анончик. Чота когда такие пиздов отхватывают, то их никакая чс не спасает  :lol:

#1615 2014-01-20 12:08:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ребята, а дайте мне пожалуйста простых и быстры рецептов из того, что легко можно купить в обычном магазине?
Фарш, блять!111 уже отменили в магазинах, хоть илитных, хоть каких? Готовый уже. Нет, конечно, своими руками если делать - другой разговор, кто спорит. Но когда времени нет, усталый прешь с работы, на скорую руку че-нить сварганить - самое оно.
Хошь тебе курЫный, хошь говяжий, хошь ваще из свеклы.
Слепил котлет, пожарил на сковородке, отварил картошки - порезал помидорку на салатик и кушай. Про мясо в духовке уже сказали.
Да пельмень отвари, если уж совсем все лень.
Ёпта, это просто финиш, аноны. А раньше он что, питался тока фуагрой, запеченной с трюфелями? Или реально ему носят все в зубах на блюдечке.
Из-под какого вообще стеклянного колпака он вылез?

#1616 2014-01-20 12:15:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вовчик, а кто там изысканные ужины в Будапеште готовил из минимума продуктов? А? А?
Пиздоболище.

#1617 2014-01-20 12:17:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, когда лень, режет картошку четвертинками, моркву и лук колечками, солит-перчит, чуток орегано и оливкового масла - и в духовку. Можно помидорки порезать, если есть. Тока овощи придется чистить и резать, а лук может стать просто непреодолимым препятствием.

#1618 2014-01-20 12:19:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Слепил котлет, пожарил на сковородке, отварил картошки - порезал помидорку на салатик и кушай. Про мясо в духовке уже сказали.

Пронзаю, что вова просто печеную картоху, всякие крупы (с обычными названиями) и макароны не жалует. То есь гречка, овсянка, манка, макарошки - ле фу, а всякий там кус кус, булгур, акватика, тархоня - ета да. Вожжь, он, аноны, не забывайте, аристократ. Ему наравне с плебсом питаться нельзя. Как ж это наварить кастрюлю гречки и жрать ложкой да с маслом сливочным? Фу! Он ж когда-то сам выписывал, мол готовит он пожрать, не чтоб пожрать, а попонтоваться.

#1619 2014-01-20 12:21:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Я сначала подумал что это кто то из анонов прикалывается и типа за вождя пишет. ан нет. маразм всё крепче. а может реально он нас троллит всё же?)

У вождя нет самоиронии. Никакой. Вообще.

#1620 2014-01-20 12:24:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ребята, а дайте мне пожалуйста простых и быстры рецептов из того, что легко можно купить в обычном магазине?

желательно не жирных. Я не ем майонез к примеру. Или что-то сильно жареное.

Желательно вторые блюда. Из курицы, говядины, индейки, рыбы. Можно еще салаты.
Ну и супы, если это супы-пюре.

Вова, а как же твоя диета, по которой до хрена всего нельзя?

#1621 2014-01-20 12:45:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кстати, Вождь. Ты чуть ли не каждый день пишешь, что в поте лица убираешь и готовишь. С уборкой (если не пиздишь) ты молодчина и вообще, а вот с готовкой что-то не то. Не пробовал готовить большими порциями, чтобы на несколько дней хватило? Значительно же жизнь упрощает.

#1622 2014-01-20 12:49:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какая нахрен уборка, анон? У вождя домработница убирает!

#1623 2014-01-20 12:54:01

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ребята, а дайте мне пожалуйста простых и быстры рецептов из того, что легко можно купить в обычном магазине?

Машка, ты пиздец. Но по доброте душевной, таки быть. Берешь филе куриное и варишь. С солью и специями. Все. Жрать подано, тебе полезно будет. Быстро, дешево, диетически. Ты ж нас читаешь, вот и просветишься.  :chearleader:

#1624 2014-01-20 12:59:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот теперь у вождя обострение! Потому что он пишет, что чувствует себя лучше, а пишет еще больший бред.

#1625 2014-01-20 13:58:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушал до бесконечности Pendulum которая у меня явно - песня января.
И поймал себя на том, что я знаю зачем я себя эмоционально расколбашиваю.


Зачем я создаю поводы понервничать, расстроиться и чувствовать себя плохо.
Я понял это вдруг совершенно отчетливо.


Все дело в том, что я отдохнул и физически мне уже нормально.
И я начал испытывать острейшее чувство вины а за то, что решил дать себе еще время.
Что клиенты без меня умрут, ученики разучатся петь и вообще все бросят, диплом я не напишу аж до июня, друзья забудут и разобидятся и.т.д.


И мне нужен повод. Обоснованный и легитимный. Мне должно быть плохо.
А как сделать так чтоб было плохо, когда все есть?
Деньги есть. Время на себя есть. Секс отличный и тот есть.

Ну это мы умеем. Это мы ща придумаем.


ога.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума