Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1576 2014-01-19 22:41:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Упс... сорре, аноны ступил. И туплю - как тут видео вставлять-то?
http://youtu.be/pq98gJX5Xv8  — ссылочкой тогда


ой, а там маша с длинными волосами в хвостике.  а я думал, что  он с мальчишеской стрижкой уже давно, как яном стал.

#1577 2014-01-19 22:43:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

там маша с длинными волосами в хвостике

Это типа "для роли", Ильич же женскую партию пел, Миссис Денверс.

#1578 2014-01-19 22:45:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Он еще в днявочке у себя писал во времена "Ребекки" про то, как он преодолел себя какая-то хомка наращивала ему волосы и он позволил себе ходить с длинными волосами.

#1579 2014-01-19 22:46:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Упс... сорре, аноны ступил. И туплю - как тут видео вставлять-то?
http://youtu.be/pq98gJX5Xv8  — ссылочкой тогда

Как-то маша без огонька поёт. Ноты,  а не слова. Какому актёрскому мастерству её учили?

И ляжки, ляжки-то... Вопрос, зачем она надевает маленький пиджак при таком низе остаётся открытым.

Отредактировано (2014-01-19 22:47:07)

#1580 2014-01-19 22:47:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

у неё какая-то странная тут мордочка, как у маленькой девочки, которая капризничает. в контексте войны реально странно такие эмоции смотрятся, что-то очень чужеродное

#1581 2014-01-19 22:47:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Он еще в днявочке у себя писал во времена "Ребекки" про то, как он преодолел себя какая-то хомка наращивала ему волосы и он позволил себе ходить с длинными волосами

:facepalm:  ну слов нет. сплошные преодоления, а не жизнь. )))))

#1582 2014-01-19 22:47:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Шелдон, я слоупок, но не расскажешь, как именно он тебя подставил с деньгами и концертом?

#1583 2014-01-20 03:40:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны, а зачем становиться психологом человеку, который на какое-то время периодически удаляется в "обострение"?

Анон, так бывает, что заболевание выявляется уже во взрослом возрасте. То есть, после вуза, когда человек уже работает по специальности. И чо ему тогда делать, сдауншифтить и дворником идти работать?

#1584 2014-01-20 06:14:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@анон, анончик, это явно не случай нашего главного героя.)
С Вовкою было не все ладно задолго до его учебы.
На уютненьких помнят его феерические истерики и трагедии на пустом месте. Весь этот дурдом на колесах как то не свидетельствовал о том, что с психикой человека все ок и он может с собою совладать не то что с чужими тараканами. И лечится он как не лечился так и не лечится. Его походы по всяким понимающим "Голди", которым он втирает то, что хотят услышать лечением могут назвать лишь доверчивые хомки и семья Вовкина.

#1585 2014-01-20 08:44:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что касается психологов с психзаболеваниями, это всё же дурная идея. Это всё равно что человек без ног, работающий в балете. Или водитель с всё тем же РС (который сильно портит координацию, если кто вдруг забыл). Борьба с любыми предрассудками, в том числе с аблеизмом, не должна доходить до абсурда. Психзаболевания в любом случае затуманивают разум и способность здраво судить о чём бы то ни было, это относится даже к невинным и безопасным для социума вещам типа депры. Психолог просто не может функционировать нормально в своей профессии, если он нездоров на голову. Вот если у него нет ног - может (ну, если он, конечно, разобрался со всеми теми психологическими проблемами, которые рождает в голове человека мысль "у всех есть ноги, а у меня нееетуууу").
Другое дело, что в нашей стране, да, всё это мало кого волнует.

#1586 2014-01-20 09:29:56

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Меня точно помню, кто-то спрашивал где берут хорошие комфортные байндеры.
(майки которые безопасно и качественно утягивают грудь и делают ее более плоской)

www.ebay.com/itm/Lesbian-Tomboy-T-Shirt-Undersh...

вот тут.

При чем работает это и на большие размеры.
Рекомендуют ребята из квир-моды на тумблере.

#1587 2014-01-20 09:32:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А еще, справедливости ради, конкретно так ЧС по живому режут очень многие психологи, психологические течения и догмы.

Т.е. очень во многих психологических кругах 99.9% проявления ЧС считается недопустимыми.
Хотя мне повезло в том плане, что у меня один из ведущих преподов, научрук и по совместительтсву декан факультета - Гамлет. Очень, очень успешный в свей сфере профессионал.
И он довольно многое из этих мифов разрушил. Потому что его уровень экспертности для меня выше тех кто проповедует полный отказ от ЧС.

Хотя, он честно предупредил, что надо хорошо думать о том, кому эти идеи озвучивать, где и когда. А не то заклюют.

#1588 2014-01-20 09:33:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

"Но то, что люди боятся своей ЧС (в любой функции) легко объяснимо даже без патологий и травм. ЧС в обществе, а особенно в демократическом обществе - корень всех зол. Причина всех бед и т.п. по списку. Поэтому с детства она выпиливается из ценностей. Меня упрямо выправляли через БЭ, других знакомых могли и через ЧЭ выправлять. На выходе получается, что после подросткового возраста люди забрасывают всю ЧС как подростковый максимализм и начинают считать, что возврат к ней - деградация. Кроме того, те же бездумно распространяемые дельтийские ценности ЧСку выпиливают из общества на ура. Вмешаться на территорию другого, не спросив его разрешения? Нет, так нельзя. Некрасиво, плохо, по-детски, фу-фу-фу. Поэтому ЧС используют люди с низким IQ, для которых общественные ценности - словосочетание, в котором слишком много слогов для восприятия. Что убеждает интеллигенцию в своем мнение о ЧС - это зло, удел плебеев, а мы, высокородные, будем действовать иначе."


И это при том, что для аристократии в прошлом ЧС была нормой. Они потому и становились аристократами, что были самыми ЧС-ными из всех.

#1589 2014-01-20 09:37:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блядь, последний постик вызвал лютый баттхерт. Вождь, угреби нахуй из моего фандома этой специальности!  :bull:

#1590 2014-01-20 09:48:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что-то Вождь совсем тупит в последнее время.

#1591 2014-01-20 09:49:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И это при том, что для аристократии в прошлом ЧС была нормой. Они потому и становились аристократами, что были самыми ЧС-ными из всех.

:chearleader:

#1592 2014-01-20 09:56:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

дно меня просто убивает в праздниках и отдыхе.
Что моя жизнь разладилась. В плане режима и.т.д.

И я не могу пока вернуть все обратно.
А еще сковывающий ужас от того, что денег меньше чем я привык, когда я работаю тоже. Причем их абсолютно достаточно. Но у меня все равно паника.

У нас после ремонта, на кухне до сих пор нет такой штуки, куда кладут сушиться ложки вилки после того как их помыли. Потому что надо эту штуку купить, и нанять мастера, чтоб повесил ее, потому что надо сверлить плитку а это надо умеючи делать.

И это ужасно неудобно. Некомфортно и бесит.

Но у меня паника что у нас на это сейчас нет денег лишних. Хотя они наверное и есть.

Я не могу себя заставить навести порядок в холодильнике, начать нормально готовить себе еду...

и это надо делать мне, потому что 1) Макс большую часть дня на работе, и дома практически не ест. Т.е. по факту это мои проблем ыи мои заморочки
2) его представления и порядке в этом плане, отличаются от моих. Его сложившаяся ситуация устраивает.



Меня так это все бесит.

Сил нет как бесит.

#1593 2014-01-20 09:59:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

нихуянепонял в последнем постике. О чем это?

То есть, уже в предпоследнем. Что такое ЧС?

#1594 2014-01-20 10:11:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

дно меня просто убивает в праздниках и отдыхе.
Что моя жизнь разладилась. В плане режима и.т.д.

И я не могу пока вернуть все обратно.
А еще сковывающий ужас от того, что денег меньше чем я привык, когда я работаю тоже. Причем их абсолютно достаточно. Но у меня все равно паника.

У нас после ремонта, на кухне до сих пор нет такой штуки, куда кладут сушиться ложки вилки после того как их помыли. Потому что надо эту штуку купить, и нанять мастера, чтоб повесил ее, потому что надо сверлить плитку а это надо умеючи делать.

И это ужасно неудобно. Некомфортно и бесит.

Но у меня паника что у нас на это сейчас нет денег лишних. Хотя они наверное и есть.

Я не могу себя заставить навести порядок в холодильнике, начать нормально готовить себе еду...

и это надо делать мне, потому что 1) Макс большую часть дня на работе, и дома практически не ест. Т.е. по факту это мои проблем ыи мои заморочки
2) его представления и порядке в этом плане, отличаются от моих. Его сложившаяся ситуация устраивает.



Меня так это все бесит.

Сил нет как бесит.

Я сначала подумал что это кто то из анонов прикалывается и типа за вождя пишет. ан нет. маразм всё крепче. а может реально он нас троллит всё же?)

#1595 2014-01-20 10:28:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

может реально он нас троллит всё же?)

Тоже иногда такие мысли возникают. Мы над ним хихикаем, а он над нами.

#1596 2014-01-20 10:31:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Что такое ЧС?

вроде расшифровывается как черная сенсорика, но я хз, что это такое.

#1597 2014-01-20 10:31:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они потому и становились аристократами, что были самыми ЧС-ными из всех.

а я-то, наивное, думала, что большинству орестокрадов просто свезло с предками

#1598 2014-01-20 10:48:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Но у меня паника что у нас на это сейчас нет денег лишних. Хотя они наверное и есть.

Так есть или нет? НК старательно скрывает от Вождя семейный бюджет?
Лишь сама мысль о том, что нужно что-то делать по хозяйству, уже выводит Вождя из себя. Понимаю, я такой же. Только вот тошно от себя, что я такой ленивый и другие вынуждены делать мои обязанности за меня. Но Вождю хоть бы хны.

#1599 2014-01-20 10:51:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Они потому и становились аристократами, что были самыми ЧС-ными из всех.

Спасибо, Вова, что на своем примере показал мне настолько упоротыми выглядят со стороны социоебнутые! Благодаря тебе, я в завязке :lol: Вовка, все-таки ж делаешь ты людей лучше!

#1600 2014-01-20 10:54:03

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А еще сковывающий ужас от того, что денег меньше чем я привык, когда я работаю тоже. Причем их абсолютно достаточно. Но у меня все равно паника.

У нас после ремонта, на кухне до сих пор нет такой штуки, куда кладут сушиться ложки вилки после того как их помыли. Потому что надо эту штуку купить, и нанять мастера, чтоб повесил ее, потому что надо сверлить плитку а это надо умеючи делать.

И это ужасно неудобно. Некомфортно и бесит.

Пиздец какая маша инфантильная пуся. Прям даже и не знаю, если это тралление нас, то какое-то кривое, кмк. Ангст и ужос - купить ерундовину и нанять мастера, чтобы прицепил. "Некомфортно и бесит". Прям "надо сходить в туалет, а там дверь и еще жопу ж подтереть надо, а это умеючи надо делать. Некомфортно и бесит."  :facepalm:  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума