Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Где видели эту татуировку зрители?
В каком-то кине? Так её бы замазали, если крупный план. И крупный план чего они снимали?..
Это порно и всё графично было?..
Ну голая задница, ну спинагрудьрука
Сымался для мужских журналов
Учитывая количество его любовниц, какая-нибудь слила в сеть.
В сети достаточно обаятельных звездный членов, а внутренняя сторона бедра довольно близко.
, что тру-мужики очень даже носят макияж с подводкой, бусики и юбки, то есть, килты, и это не делает их менее мужественными
А что, нет? Или тут контекст вождепроеба
Во-первых, много ты мужиков знаешь, которые на постоянной основе (не на сцене, к примеру) так ходят? (Назвать КИЛТ, блядь, ЮБКОЙ - это надо быть Вождём.)
Во-вторых, тут есть скользкий момент, что цисмужик - ну, мужик. Это факт объективной реальности. С фтм это просто не работает, пч фтм, который выглядит как женщина, одевается как женщина, воспитан как женщина, живет под женским именем, официально замужем - чем он от обычной женщины отличается?
И контекст Вождя тут важен, да. Вождь пиздит в каждой мелочи. Помимо сотни освоенных в совершенстве профессий, он ещё нативный спикер английского, а венгерский с порога лег ему на уши - при том, что ирл ни одного языка он не знает.
Плюс, конкретно про Вождя известно, что в 17-18 он ни о какой трансовости и не задумывался, крыша у него съехала позже и на почве дайригейства.
Отредактировано (2019-02-21 12:07:47)
Они ж оба любят приосаниваться тем, что тщательно изучают матчамть, а потом у них конюх-каскадер, главгер съебывается на реквизите в поля, режиссер в первый раз снимает.
Я, кажется, понял, какую матчасть они изучали. Несколько лет назад в сеть вывалилась прямо целая пачка разных интервью про то, как снимали наших "Трех мушкетеров", вот там это все было - и про бухалище, и про отрывы после съемочного дня, и про травмы на площадке, и про экспресс-обучение верховой езде, и как эти героические мушкетеры из седел сыпались.
Во-первых, много ты мужиков знаешь, которые на постоянной основе (не на сцене, к примеру) так ходят?
Дополню, что тогда Вождь для примера кивал на Деппа и Боуи, которые часто по жизни используют элементы сценического образа. Ну и где сейчас Вождево восхищение?
Анон пишет:Слушал аудиоверсию во время пробежек.
а, точно, ну может, задумался, отвлекся, пропустил, это же не стал перематывать
У них там в итоге фильм получится как нетленка: автор написал одно, актеры играют другое, режиссер имел ввиду третье, а на пресс-конференциях будут рассказывать вообще четвертое. Селфинсертиться так по полной
Отредактировано (2019-02-21 12:45:59)
Во-первых, много ты мужиков знаешь, которые на постоянной основе (не на сцене, к примеру) так ходят? (Назвать КИЛТ, блядь, ЮБКОЙ - это надо быть Вождём.)
Анон знает одного, прям в БП. Ходит, натурально, в юбке и шляпе то ли под семнашку, то ли под нью-лук. Но Ильич вряд ли с ним знаком, не уверен даже, что на улице натыкался хоть раз.
Анон знает одного, прям в БП
Ахахах, бедный наш Вова стоит ему чем-нибудь заинтересоваться: венгерским языком, ирландскими танцами или юбкокилтами на мужиках - сразу же вот прям рядом находятся аноны, которые с этим уже знакомы/увлекаются/занимаются
Анон пишет:Анон знает одного, прям в БП
Ахахах, бедный наш Вова
стоит ему чем-нибудь заинтересоваться: венгерским языком, ирландскими танцами или юбкокилтами на мужиках - сразу же вот прям рядом находятся аноны, которые с этим уже знакомы/увлекаются/занимаются
И это было бы нормально, мог бы законтачиться/влиться, и начать гореть/увлекаться вместе!
НО. Это Вождь. Он нигде и ни в чём никогда не был новичком и профаном. Никогда с нуля не начинал. По его убеждению, в каждой сфере, к которой он прикасается, он сразу становится юберспециалистом. Он немедля влезает на табуреточку и начинает с неё за эту сферу пояснять изумлённой общественности, непросвещённой в вопросе. Профессиональная общественность при этом тычет в него пальцем и хихикает, увлекающиеся любители фейспалмят. К этим категориям населения Вождь на километр не подойдёт, слишком очевидно, что он не профи, и ничего не понимает, вообще, так что ни в каком своём интересе он никогда ни с кем не объединится.
Анон знает одного, прям в БП.
Ооо.
Во-первых, нет ("gay" в англоязычных странах - прилагательное, и лесбиянку там все же назовут "gay woman", а не "gay man").
Во-вторых, при чем тут это вообще?
"gay" в англоязычных странах - прилагательное, и лесбиянку там все же назовут "gay woman", а не "gay man"
Ещё один нэйтив спикер, как Вождь?
Прилагательное - не значит, что к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прилагать существительное. Если ты скажешь I'm gay, будучи женщиной, или she's gay про кого-нибудь ещё, в этом ничего неверного с т.з. языка нет.
Анон пишет:"gay" в англоязычных странах - прилагательное, и лесбиянку там все же назовут "gay woman", а не "gay man"
Ещё один нэйтив спикер, как Вождь?
Прилагательное - не значит, что к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прилагать существительное. Если ты скажешь I'm gay, будучи женщиной, или she's gay про кого-нибудь ещё, в этом ничего неверного с т.з. языка нет.
Но к русскому слову "гей", употребленном в первом сообщении, это всё равно мало отношения имеет)
Чертополох @ThistleArts
Майкл и ДжеймсВот кусочек картинки. Не могу оставить фанатов текста совсем уж без нее. Но целиком картинка без цензуры будет у меня на патреоне. :-)
▼Скрытый текст⬍
Оцените прогресс Вождя в рисовании рук
Ещё один нэйтив спикер, как Вождь?
Прилагательное - не значит, что к нему ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прилагать существительное. Если ты скажешь I'm gay, будучи женщиной, или she's gay про кого-нибудь ещё, в этом ничего неверного с т.з. языка нет.
Анон, прежде чем кого-то оскорблять, включи голову. Да, так говорят, конечно, но прилагательное не становится от этого существительным. I'm gay (я гомосексуальна/лен), не I'm _a_ gay (я гей/лесбиянка).
В английском нет "геев", есть "gay people", "gay men", "gay women". Русское существительное "гей", означающее именно мужика-гомосексуала, и английское прилагательное "gay" - разные вещи же.
И все еще непонятно, как это относится к Вождю.
Отредактировано (2019-02-21 15:04:13)
Оцените прогресс Вождя в рисовании рук
Оценил. Почему у верхнего мужика прямоугольная голова, нет большого бальца и что, собственно, он пытается этой рукой держать, если шея нижнего мужика... ой, там вообще все странно, шея тоненькая, зато на спине громадная гематома.
Оцените прогресс Вождя в рисовании рук
...губ, носов, волос и татуировок? Что там за принт на тельце?
Опять некрофилия какая-то. Почему нижний синий?
Я, кажется, понял, какую матчасть они изучали. Несколько лет назад в сеть вывалилась прямо целая пачка разных интервью про то, как снимали наших "Трех мушкетеров", вот там это все было - и про бухалище, и про отрывы после съемочного дня, и про травмы на площадке, и про экспресс-обучение верховой езде, и как эти героические мушкетеры из седел сыпались.
Так и Голливуде было в прошлом веке. По крайней мере, в начале и середине века. А сейчас производство не терпит такой вот творческой романтики. Но какой-нибудь арт-хаус или малобюджетное фестивальное кино могут делать и так - хоть тоже вряд ли, ибо всюду деньги, господа.
Я не художник, что я понимаю вообще, но эээ, вождю не приходило в голову картинку развернуть, чтобы проверить, а нормально ли все с пропорциями? Потому что это решило бы проблему плоской башки Мудайкла на раз.
Оцените прогресс Вождя в рисовании рук
...губ, носов, волос и татуировок? Что там за принт на тельце?
Руки особенно актуальны, потому что он их сейчас каждый день пытается рисовать И ещё в сториз специально отметил, посмотрите, как мне помог челлендж.
I'm gay (я гомосексуальна/лен), не I'm _a_ gay (я гей/лесбиянка).
Тебе кто-то предлагал такой вариант, о включивший голову? Давай ещё расскажи, что жи-ши пишется через и, ага.
зато на спине громадная гематома.
которая так выпирает, что аж кровать ломает.
мне кажется, это тот горбатый с предыдущего рисунка с пяточным хуем.
Опять некрофилия какая-то. Почему нижний синий?
потому что это снова Локи