Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Я просто хуею с этого цирка.
Так что, дорогие читатели, не советуйте нам быть спокойнее и быть выше. Лучше сами останавливайте тех, кто переходит границы. Одёргивайте. Просите быть вежливее. Успокаивайте тех, кто бросается резкими словами - а не нас, в которых эти слова летят.
А мы будем чувствовать, что вы, наши читатели - с нами и за нас.
"Мы обосрались в неравной битве с комментаторами, которые коварно обозвали нашего няшненького Мйкла мудаком, пазязя, защитите нас, плак-плак".
Этому человеку сорок лет. Сорок, Карл.
Его эмоции - это тот огонь, который горит и в Джеймсе, и в Майкле, и во всей этой истории целиком.
Да, что у вождя горит и что он есть в Джеймсе и Майкле и даже распоследнем Бобби, мы давно заметили.
Отредактировано (2019-02-10 22:18:01)
Критики тут за всё время не было ни разу. Критика - это детальный разбор текста, подчинённый определённым правилам.
Как удобно-то, а. "Определённым правилам", которые чета сейчас будет на ходу придумывать в зависимости от того, какое именно "правило" поможет им отмахаться от того или иного коммента.
Они риалли не понимают, насколько их поведение прозрачно?
Кто-то непочитал холиварку
Когда ж они наконец уяснят, что к ним приходят не критиковать, профкритикам нах не надо тратить километры времени (в треде вфб как-то говорили, что редактор на разбор 4к текста тратил около часа времени) на попису, коих на фб тысячи. К ним приходят обычные читатели и высказывают обычное читательское мнение. По их имшистому мнению Майкл мудак, и они даже могут это аргументировать - так же, как Маня, три дня сравшая аргументированными простынями про тупую Ро, тупого Гриню и тупых ФТ2. Делала ли Маня критический разбор? Ну разве что считать разбором беспомощный высер НК с похмельными снами мудогрейвза. Является ли это агрессией? Ну вот применительно к Ро - нет. А применительно к самой Мане - еще как, она же существо нежное и воздушное. Хотя давайте начистоту, если бы НК заплатили за попису хотя бы один процент от полученного Ро за 2 фильм, Маня бы первая фыркала про завистников и демонстративно не обращала на "критику" внимания.
У меня бы пригорало в сотню раз меньше, если бы я не видел "критики" НК с брызганием ядом в сторону омегаверса, соулмейтов, гельбуса, гарридрак и всего прочего, что НК триггерит
У меня бы пригорало в сотню раз меньше, если бы я не видел "критики" НК с брызганием ядом в сторону омегаверса, соулмейтов, гельбуса, гарридрак и всего прочего, что НК триггерит
Именно! В том и цимес
Но ведь это же Мудайкл. Тупой как пробка, выросший в приличном бандитском Хакни, трахающий все подряд (даже шлюху, которую, по словам НК, ГГ никогда не трахнет, если она появится). Мудайкл, который везде видит признаки пробивания через постель, сосания за роль или ещё чего похуже, который кидает любимых как перчатки (особенно Фабьен) и пытается выебать половину съёмочной площадки. И это как бы не весь его мудачизм. Но нет, не называйте мудака мудаком, а то жопа Вождя, которая оттуда торчит, опять заполыхает.
Странно, что они не предложили с критикой на холиварку пойти. Посыл-то такой как раз.
Отредактировано (2019-02-10 23:01:08)
Анон пишет:Блин, сравнил фотки плюшевого агрессора макса и молодой нк. И молодая нк мне прям зашла. Она была очень даже симпатичной
Анон, помимо всего прочего 20 лет назад НК была на 20 лет моложе. Абсолютно не факт, что она зашла бы тебе сейчас безо всякого перехода. Посмотри на Машу...
Вождь кажется менее постаревшим, несмотря на все свои проблемы. Не будь проблем с глазом, была бы обычной теткой сорокалетней. А вот НК выглядит старше и воплощает собой такой типичный образ побитого жизнью грустного мужичка лет 50. НК старше Вождя?
Отредактировано (2019-02-10 23:06:35)
НК старше Вождя?
Старше на 5-6 лет вроде. Но учитывая, как сейчас выглядят мужички лет 50, особенно те, на кого они вдвоем дрочат, у НК все плохо.
Но при этом жратву и все прочее покупают небюджетно. Авокады...
Помидорки черри еще скажи. Хотя авокады дешевле помидорок.
Чертополох @ThistleArts
Всю неделю после смерти кота пью и курю. Ну хоть самокрутки. Но вообще мне нельзя так. Завтра сверну лавочку.
Но учитывая, как сейчас выглядят мужички лет 50, особенно те, на кого они вдвоем дрочат, у НК все плохо.
На тех, на кого они дрочат, работает штат косметологов, диетологов и пластических хирургов. А обычные российские, да и венгерские, мужички лет 50 чаще всего выглядят хуево, гораздо хуже своих ровесниц из того же социального слоя. Да и в 40 они примерно как НК и выглядят...
Отредактировано (2019-02-10 23:22:08)
Но мы же не знаем, достаются ли авокады Максику...
Либо Максику неплохо достается с барского стола, либо Максик на дешевых макаронах с маянезиком пухнет. Признаков истощения на Максике пока не заметно.
Критика - это детальный разбор текста, подчинённый определённым правилам.
Ох уж этот тупенький Вождь)) Литературная критика - это не разбор каждой ошибочки в комментах пописы, а обычно более или менее краткий обзор на всю книгу, который помогает читателям ориентироваться книжном море и устанавливает литературные иерархии. Автор, конечно, может почерпнуть из него что-то интересное, но критика адресована читателю, а не автору.
Но комментарии на Фикбуке как раз адресованы автору Впрочем, тут мы возвращаемся к вопросу, что если не стоит плашка "критика в мягкой форме" или "не приемлю критику", а то читатель не обязан фильтровать базар. Да и не ходили пока к чете ругаться, какое говно написано, с точки зрения анона всё весьма цивильно.
Маша, купи мужу дубленку. Или хоть эту в ремонт отдайте.
Я понимаю, что да, бывают любимые шмотки и все такое, но это ж позорище.
Ну, это я к тому, что Вождь и НК дико оторваны от реальности)
Можно я побуду тетей сракой?
НК, курточка тебя портит. Эти толстые и слишком длинные рукава подчеркивают маленькие кисти рук. И в целом она придает кургузости. Зимний летчик вообще не твой фасон, оставь его крупным (см. на Депардье в Сорванцах из Тимпельбаха), рослым, или миниатюрным парням, но худощавым.
Или хоть эту в ремонт отдайте.
там нечего ремонтировать. Это дешевая искусственная кожа, такой же дешевый и искусственный мех - уровень Садовода/Черкизона. Судя по вытертым карманам и подмышкам, куртке поболее пяти лет, не удивлюсь, если она еще из Москвы переехала.
Можно я побуду тетей сракой?
НК, курточка тебя портит. Эти толстые и слишком длинные рукава подчеркивают маленькие кисти рук. И в целом она придает кургузости. Зимний летчик вообще не твой фасон, оставь его крупным (см. на Депардье в Сорванцах из Тимпельбаха), рослым, или миниатюрным парням, но худощавым.
Спасибо, анон, но денег нет на новую курточку. Роман, который получит букера, еще не закончен, а партнер прожирает все деньги.
Зимний летчик вообще не твой фасон, оставь его крупным
а какой тогда его фасон? мне рили интересно)
а какой тогда его фасон? мне рили интересно)
Анон, ну загугли, что советуют невысоким мужчинам. Я чет сомневаюсь, что НК нравится подчеркивать небольшой рост и маленькие руки.
Или вот еще...я люблю быть правым. Т.е. не просто чтоб со мной согласились. Нет этого мне мало. Заставить человека согласиться приставив ему нож к горлу или пистолет к виску или просто задолбав его морально до того состояния в котором он согласится уже просто для того, чтоб ты отвязался это слишком просто и неспортивно. Мне важно быть правым в своих собственных глазах, самому верить в это и быть в состоянии это аргументировать.
перевод с вождиного: я хочу быть всегда прав, а что я там несу на самом деле - похуй.
Они нечитают холиварку, и у них в восприятии объединяются все негативные комменты про Мйкла. Так что даже мягкая критика от читателей для них отражение того, что мы тут говорим, и они триггерятся. ССЗБ, если так.
Мне, анон, уже давно так кажется. Они словно не могут напрямую с анонами посраться, гордость мешает, и отрываются на читателях за все, а те и охуевают: откуда такой передерг, ёба.
к читателю, который своё резкое негативное мнение обосновывает тем, что "героя так написали"? Разве это не переход на личности авторов?
нет, это факт
Я б даже чтецом повыступал. Всякие унылые типареалы про актеров не люблю, не моя это трава и тусовка тоже не моя, а вот что-то такое бы зачел, ибо поклонник.
плюсую, я бы такое тоже зачла! заметано, поделим с тобой читения, если нам повезет и НК действительно это напишет? х)
Или "дорогое пальто" — это особая часть вождевселенной?
это как шинель
А я больше чем уверен, что с рваной дубленкой НК сам не хочет расставаться. Видал я много таких типажей в жизни, в основном среди родственников, но среди знакомых мужиков тоже были: ходить в любимой куртке (как вариант, любимых джинсах, любимом свитере), пока она не расползется на волокна прямо на тебе. И не смейте выбрасывать, трогать даже не смейте, курточка всем хороша, сидит идеально, ну и что, что ей 15 лет, мне другого и не надо! К новому же привыкать надо, еще и деньги тратить, а на хрена, если старое греет.