Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#126 2014-01-06 12:40:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Блядь, Вождь по-прежнему пишет Геймгольца
По Фрейду, что ли?

#127 2014-01-06 12:42:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Когда женщины говорят с ужасом о будущем без гендерной бинарности, что не хотят отказываться от "женских привилегий, в духе того, что им открывают дверь, за них платят в в кафе, им подают пальто и.т.д. У меня это вызывает две мысли:
1)Эти женщины большую часть времени пребывают в фантазиях о далеком прошлом и плохо соотносят себя с действительностью. Потому как эти атрибуты архаичного поведения давно исчезли из повседневной жизни на социальном и общем уровне.
Т.е. такое поведение может быть отдельно прекрасным как ролевая игра между двумя людьми, но оно уже очень давно не является нормой и общим местом, от которого страшно отказаться как от чего-то что постоянно формирует твое ощущение комфорта.
2) В голове возникает следующая аналогия. К примеру во всех супермаркетах решают продавать товары по реальной цене, а женщины говорят "и что же теперь не будет скидок? не будет акций? не будет возможности купить две вещи по цене одной? какой кошмар!". И ты ей говоришь "так и раньше не было.....все скидки, акции с лихвой были заложены в обычную стоимость. И вы по жизни переплачивали и покупали одну вещь по цене 5, чтоб раз в году купить две по цене 3-х. Скидки были обманом, ловким рекламным ходом, который временно давал вам иллюзию того, то вы можете что-то получить на халяву. Цена у этой халявы всегда была выше. Но женщины не верят.
И Мужчины кстати тоже. Потому что ценой их превосходства была обязанность умирать первыми и кастрировать свой эмоциональный мир, становясь первыми в очередь на инфаркт и инсульт в 45 лет. А так же необходимость вечно доказывать тру они или не тру.


Отказ от гендерной бинарности, не означает, как это думают многие, отказа признавать различия между мужчинами и женщинами и вовсе не означает стремления считать всех людей одинаковыми. И чтоб мужчины тут же стали как женщины, а женщины - как мужчины. Это диллетантская и очень инфантильная, напуганная позиция. Отказ от гендерной бинарности, означает признание того факта, что различий между людьми, в сотни раз больше, чем только м и ж. И что каждая женщина отличается от любой другой женщины, так же сильно, как она отличается от мужчины, и как один мужчина отличается от другого мужчины. Отказ от гендерной бинарности подразумевает принятие того факта, что строение половых органов играет далеко не первую и далеко не единственную роль в формировании личности. И что нет абсолютно общих личностных и психологических параметров как для всех вообще женщин, так и для всех вообще мужчин. Не существует настоящих женщин и настоящих мужчин как выделенной элитной категории. И собственная настоящесть, вне зависимости от того на что опирается идентификация, на пол ли, роль, или что угодно еще, не требует доказательств и подтверждения. А значит пресекает возможность множества манипуляций со стороны окружающих. Вот эта невозможность манипулировать в таком случае, и необходимость относиться к каждому человеку как к человеку, а не как к функции обусловленной его половыми органами и пугает тех, кто так боится идеи о таком будущем.

#128 2014-01-06 13:03:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И собственная настоящесть, вне зависимости от того на что опирается идентификация, на пол ли, роль, или что угодно еще, не требует доказательств и подтверждения.

:yeah: эта песня будет вечной!

#129 2014-01-06 13:30:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

в общем, у Вована непрекращающийся бадхед от того, что кого-то мужики любят, перед кем-то двери открывают и за ресторан платят.
потому что вова нашел только нахлебницу НК

#130 2014-01-06 13:38:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Машке всерьез хочется, чтобы вместо обычной домохозяйки с тараканами люди видели в ней хилого, жирного, сисястого мужичонку? Кастрата и иждивенца?:really:

#131 2014-01-06 13:47:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь демонстрирует знание психологии на уровне 8 класса школы и женского романа: он бы подошел ко мне - я бы отвернулась, он бы приставал ко мне - я б ушла, он бы мой ответ месяц дожидался - вот таки дела
как-то не верится после этого в образ ебаря-террориста

#132 2014-01-06 13:49:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождя послушать, так только мужчины за других платят в ресторанах, дверь открывают и подают пальто.

#133 2014-01-06 13:51:57

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождя послушать, так только мужчины за других платят в ресторанах, дверь открывают и подают пальто.

он просто хочет чтобы все это делали для него

#134 2014-01-06 13:55:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

господи, маша! ну необязательно использовать слова, значение которых ты не знаешь, чтобы изобразить из себя умняшку. научись выражать свою мысль четко хотя бы теми словами что у тебя есть.
и вообще детский сад какой - то. смотреть на тебя стыдно.

#135 2014-01-06 13:57:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

он просто хочет чтобы все это делали для него

Так для него и делали это его подружки хомки не единожды.:dontknow:

#136 2014-01-06 14:06:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:
Анон пишет:

он просто хочет чтобы все это делали для него

Так для него и делали это его подружки хомки не единожды.:dontknow:

он еще раз напоминает

#137 2014-01-06 14:11:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

подружки- подружками
Вове хотелось бы так мужиками вертеь - а не получается

#138 2014-01-06 14:25:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вове хотелось бы так мужиками вертеь - а не получается

но он же не женщина, зачем ему это?;D

#139 2014-01-06 14:37:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

вова считает, что гламурным кисам и ручку подают, и в рЭсторане платят. а ему, толстому хренпоймикакогопола человеку такое не светит, потому что не киса. вот и псит. надо ж всех в правах уравнять, чтоб он с трибуны требовал ухаживать за ним, да.
только вова не догоняет, что в случае уравниловки потребовать оплатить обед могут и с него тоже

#140 2014-01-06 14:39:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Отказ от гендерной бинарности, означает признание того факта, что различий между людьми, в сотни раз больше, чем только м и ж.

:facepalm: нееееет.
Нет, Вождь, блин. Отказ от гендерной бинарности фактически означает признание гендерной спектральности. Упрощённо говоря. То, что люди отличаются друг от друга не только параметром "м либо ж", кагбэ никогда и не отрицалось.
То ли он реально тупит, то ли у него очередной виток полного неумения выражать свои мысли. В любом случае, асуждаю. Давай лучше снова о еде, Вождь, это у тебя лучше выходило.

#141 2014-01-06 14:52:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

К примеру во всех супермаркетах решают продавать товары по реальной цене, а женщины говорят "и что же теперь не будет скидок? не будет акций? не будет возможности купить две вещи по цене одной? какой кошмар!".

У кого аналогию спёр, признавайся?

Анон пишет:

То ли он реально тупит, то ли у него очередной виток полного неумения выражать свои мысли.

Он просто услышал умное слово "бинарность" и вставляет, куда ни попадя.

#142 2014-01-06 14:57:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

только вова не догоняет, что в случае уравниловки потребовать оплатить обед могут и с него тоже

И правы ведь будут! Он же такой успешный, могучий и великий! Кому как не ему платить.)))))

#143 2014-01-06 15:10:03

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну необязательно использовать слова, значение которых ты не знаешь, чтобы изобразить из себя умняшку.

Интересно, он говорит хомкам "расклады таро такие дорогие, потому что баррель подорожал"?

#144 2014-01-06 16:57:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Потому как эти атрибуты архаичного поведения давно исчезли из повседневной жизни на социальном и общем уровне.

ORLY? Вова, в каком мире ты живешь?
Анон - далеко не женственная тян, но мне достаточно часто предлагают помощь мужчины, даже когда я в старых джинсах и убогой куртке ковыряюсь с машиной, и вообще не выгляжу человеком, которому нужна помощь. ЧЯДНТ?

#145 2014-01-06 17:17:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ORLY? Вова, в каком мире ты живешь?
Анон - далеко не женственная тян, но мне достаточно часто предлагают помощь мужчины, даже когда я в старых джинсах и убогой куртке ковыряюсь с машиной, и вообще не выгляжу человеком, которому нужна помощь. ЧЯДНТ?

Вова живёт в мире, где помогают даже неженственным тян в убогих куртках, а не тонким звонким вождям. Маша вопит так, словно хомки-девочки начали требовать с ней платить за них. Но вангую, что наша стрелка осцилографа просто мечется между "я мужигг" и "я всё-таки женщина", и никак не может решить, что ей надо:вовчика  же и как даже оплывшего мужика не признают, и как бабу не котируют. Как результат, реактивная струя из задницы в обе стороны.

#146 2014-01-06 17:42:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, чо вас так растащило? Простыню про гендерную бинарность он, вангую, слизал с феминисток, причем наиболее адекватных из них. Видно, что половина слов не его. Простыня-то норм, ну как для людей, много об этом не раздумывающих, покатит. Мысли в простыне не новые, боян, можно сказать. Главное, чтоб выводы годные сделал, а то опять начнется: "мне можно краситься, потому что я мужик!11".

#147 2014-01-06 17:55:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

какой корявый рерайт чего-то стоящего, а.

#148 2014-01-06 18:23:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а то опять начнется: "мне можно краситься, потому что я мужик!11".

или "мне можно носить платья, потому что я мужик."

Анон пишет:

какой корявый рерайт чего-то стоящего, а.

лучше бы перепосты делал, но это же Вождь.

#149 2014-01-06 18:24:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Зачем Маня ваще так распинается нащет бинарностей, вряд ли среди ее тщательно отобранных ПЧей есть сексисты, мужики-шовинисты или яростные приверженки идеологии "женщина должна быть слабой и глупой". Испугалась, что из-за ее постиков про жрачку и про домогательства до ее тельца мужиками кто-то подумает, что она мыслит слишком приземленно и "по-женски", и решила поиграть в умную Капитана Очевидность?

#150 2014-01-06 18:25:21

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

лучше бы перепосты делал, но это же Вождь.

Вова будет не Вова, если не присвоит себе плоды чужого труда.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума