Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1451 2014-01-18 12:28:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это все злые продюссеры. обязывают актеров контрактом.

лишь бы не додать!

#1452 2014-01-18 12:28:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Анон, может она задружила с кем то из фендома Бертолента и заразилась?   :really:

#1453 2014-01-18 12:29:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

классный мужик снова достался Тупой Пизде

Мне кажется, не только у вжд неприязнь к женщинам, но и николя заразился. Что это за бляцкий нахуй, им никак не мешает то, что они сами бабы?

#1454 2014-01-18 12:31:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это все злые продюссеры. обязывают актеров контрактом.

Как Бертонлендом повеяло-то.

Ну как там? Вождь поведал что-нибудь о вчерашней оргии с бутылкой?

#1455 2014-01-18 12:32:59

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

у меня другой вопрос, а почему классный мужик должен был достаться другому классному мужику? это обязательное правило нынче?

#1456 2014-01-18 12:33:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что это за бляцкий нахуй, им никак не мешает то, что они сами бабы?

То, что какой-то человек женского пола, не мешает ему быть сексистом/мизогином (или гею - гомофобом, а транссексуалу - трансфобом). Это называется "интернализированная (или внутренняя) мизогиния". Я часто вижу фразы типа "Вы обвиняете меня в сексизме из-за того, что я сказала то-то и то-то? Но я же сама девушка, и мне норм!", и они меня очень смешат. Что касается конкретно ВЖД, то очень забавно смотреть, как подобное отношение сочетается с его якобы "феминизмом".

#1457 2014-01-18 12:37:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

больные люди. что с них взять. нездоровая маша, нездоровая. и больше умственно, чем физически. не знаю, мне кажется, она начиталась самых отстойных гей-источников, ну в которых пишут мол вот, мужик это самое лучшее, великий гей (добившийся успеха) велик прежде всего потому что он гей, и лучший секс это секс мужика с мужиком, а женщины отстой.
в купе с традиционным воспитанием в голове то и повернулось.

#1458 2014-01-18 14:01:19

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Слушайте, но принадлежность к женскому полу действительно не обязует быть на стороне любой ТП лишь потому, что она тоже баба. И ТП в фильмах, сериалах и книгах тоже в количестве, и да, бывает, хочется слэша не потому, что без пидоров жизнь не мила, а потому что в аноне два классных мужика и идиотка Мэри-сью.

#1459 2014-01-18 14:11:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

а потому что в аноне два классных мужика и идиотка Мэри-сью.

и? два классных мужика должны быть вместе? или кто - то должен сойтись с тп? а если они натуралы, то как - то неудивительно, что они не выбрали друг друга? и почему вообще кто-то с кем-то должен сходится? а с чего вообще взято, что она тп? только потому что баба?

#1460 2014-01-18 14:38:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А мне вот еще интересно, что мужики с миллионом суперспособностей, тяжелым детством и неестественно красивой (для занимаемой роли) мордой лица обычно считают классными героями (которые  должны быть вместе!!!), а неестественно красивую тетку с теми же способностями и драмой в анамнезе сразу записывают в Мэри Сью. Особенно это интересно, когда сценарист гетеросексуальный мужчина и, если бы захотел, как мужика себя в канон и вписывал.
Я, если чо, не говорю, что ты, анон, так делаешь. Но это ооооочень частая ситуация, особенно когда народ пытается обосновать свое желание все вокруг сослешить.
Я такое желание полностью одобряю, а вот стремнооправдания - не очень. Ух, что-то меня понесло. Простите, это мой любимый конь.

#1461 2014-01-18 14:42:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А мне вот еще интересно, что мужики с миллионом суперспособностей, тяжелым детством и неестественно красивой (для занимаемой роли) мордой лица обычно считают классными героями (которые  должны быть вместе!!!), а неестественно красивую тетку с теми же способностями и драмой в анамнезе сразу записывают в Мэри Сью. Особенно это интересно, когда сценарист гетеросексуальный мужчина и, если бы захотел, как мужика себя в канон и вписывал.
Я, если чо, не говорю, что ты, анон, так делаешь. Но это ооооочень частая ситуация, особенно когда народ пытается обосновать свое желание все вокруг сослешить.

+1 Потому что мизогинички с ненавистью к себе, с домостроевским мышлением и любовью к мужикам, даже если лезбиянки или вот как маня хеи!

#1462 2014-01-18 15:02:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Стоп-стоп-стоп, а чо за разбитая фемслешная пара? И почему в угоду боссам?
Кто догадался, о чем это Николя плетет, объясните мне, пожалуйста.

И мне тоже интересно!
Анон фемслэшер и таких пар припоминает не одну (ну окей, без угоды боссам, конечно, просто "было бы так хорошо, если бы, но УВЫ"), но анон сильно сомневается, что у анона и прастигосподиНиколя совпадают списки просмотренного.

#1463 2014-01-18 15:16:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

народ, как лучше вождя в группе описать, м? сейчас я его фан клуб отредактирую.

" Ян Фальк, он же Шанталь, он же Мария Цодокова - мошенник, незаконно собирающий деньги с людей.   
работает как психолог без соответствующих документов, причём сам страдает психическими расстройствами.
гадает по скайпу на картах таро за деньги. " - что добавить?

#1464 2014-01-18 15:26:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

может, настоящее имя все-таки не стоит упоминать...

#1465 2014-01-18 15:29:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

да не вопрос. короче, предложения принимаются.

#1466 2014-01-18 15:34:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

народ, как лучше вождя в группе описать, м? сейчас я его фан клуб отредактирую.

" Ян Фальк, он же Шанталь, он же Мария Цодокова - мошенник, незаконно собирающий деньги с людей.   
работает как психолог без соответствующих документов, причём сам страдает психическими расстройствами.
гадает по скайпу на картах таро за деньги. " - что добавить?



На Таро не только по скайпу, но и лично.

Имя, думаю, упоминать. Это все очень серьезно.

#1467 2014-01-18 15:35:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Может, родственники Вождика увидят и охуеют и дадут ему пизды уже

#1468 2014-01-18 15:40:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

причём сам страдает психическими расстройствами.

Тут стоит уточнить какими, не? А то выглядит, как пронзание по аватарке. Мы-то уже не первую серию сериала смотрим, а посторонние воспримут как клевету.

#1469 2014-01-18 15:42:16

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

там надо ссылочки разместить просто. на форум и на ленинфоревер бы неплохо. или он совсем скис уже?

#1470 2014-01-18 15:43:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Тут стоит уточнить какими, не? А то выглядит, как пронзание по аватарке. Мы-то уже не первую серию сериала смотрим, а посторонние воспримут как клевету.

интересно как это вы себе представляете? для таких вещей официальные документы нужны. а вот псих.тренинги без разрешения и образования - другое дело.

#1471 2014-01-18 15:43:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

там надо ссылочки разместить просто. на форум и на ленинфоревер бы неплохо. или он совсем скис уже?

где-то кажется вешали ссылку на скачку архива ленинфорева

#1472 2014-01-18 15:47:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я думаю, что если люди хотя бы у него начнут документы спрашивать на проведение сеансов психотерапии - уже лучше будет. там сейчас 89 человек в подписках. им неплохо бы на этот форум сходить, я считаю. да и вообще глаза приоткрыть. ей-богу, таро меня добили. вожделло, меня проняло.

#1473 2014-01-18 15:47:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Может, просто уточнить, что он сам же признает, что страдает психическими расстройствами? Какая разница, есть ли справки, если практикующий психолог сам верит в свои же психические болячки.

#1474 2014-01-18 15:49:00

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Может, просто уточнить, что он сам же признает, что страдает психическими расстройствами? Какая разница, есть ли справки, если практикующий психолог сам верит в свои же психические болячки.

вариант

#1475 2014-01-18 15:56:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

да, ленинфорева скис... http://leninforeva.narod.ru/news/  разделы обвалились

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума