Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1326 2014-01-17 16:36:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Надо сделать тег уже.
А то постов много.


Наплавался. Сегодня 1.700 м.
Подсмотрел прекрасный рецепт в кафе в клубе. Надо будет купить ингредиенты и сделать такой салат. Все, что я люблю

Сейчас отогреюсь, и засяду писать дальше про Рэда и Ресслера.


Я молодец. Я оживаю, это очевидно.

#1327 2014-01-17 16:37:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще, тот факт что все сексуально окрашенные действия и шутки Рэда почему-то оказываются направлены на Ресслера (их в общем-то всего две, но обе они связаны с ним). меня, знаете очень умиляет.

Т.е. возникает вопрос, почему когда приехала Лилу, Рэд сначала демонстративно поцеловал ее на глазах у Ресслера, а потом обратился к нему, дескать "Будьте осторожны, агент Ресслер. Она ненавидит мужчин".

Зачем? В чем смысл этого поступка? Он что считает Ресслера соперником? Не смешите меня. Показать что он тут хозяин? Зачем делать это с Ресслером? Он априори ниже по статусу. Тогда уж шутить надо было в адрес Купера.

Потом, когда Ресслер идет изображать курьера, он тоже говоритименно ему, мол "Если что пойдет не так, ты просто наклонись к столу и дай ей себя отшлепать. Она это обожает". Т.е. он подчеркивает опять тот факт, что у него был секс с той дамой. И опять как быпредостерегает Ресслера, вовлекая его в диалог, завязанный на сексе. Зачем?


Это важно для дела? Зачем показывать Ресслеру степень своего близкого знакомства с той дамой? Почему именно Ресслеру?


Когда Ресслер приезжает за ним в Мюнхен, зачем Рэд лезет к нему обниматься? В этом нет никакой практической необходимости. Хорошие партнерские отношения можно изобразить и не так. Но по факту, он обнимает его так, что на гифках это смотрится двусмысленно. Прикасается к нему. Остается в тесном контакте. Понятное дело, чтоб Ресслера смутить. Но почему ему так нравится смущать Ресслера?


Знаете, вот что хотите мне говорите, но в моей картине мира, это называется 1) провокация 2) флирт.

#1328 2014-01-17 16:39:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Знаете, вот что хотите мне говорите, но в моей картине мира, это называется 1) провокация 2) флирт.

А в реальном мире, Маня, это называется фансервис  :girly:

#1329 2014-01-17 16:40:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

нарцистизм в запущенной стадии

согласен.
Меня несколько удивляет, как вовка кидается в крайности. То аноны у него струсливые шакалы, которые только и могут вякать в интернетиках из-под гостя, то брутальные злобстеры, которые таки ищут возможности его отпиздить и унизить ирл, что ему аж охрану нужно. Вова! Определись!

#1330 2014-01-17 16:50:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да цену он себе набивал с охраной, важность свою подчеркивал. Дешево это, правда, аж фу.

#1331 2014-01-17 16:52:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще, тот факт что все сексуально окрашенные действия и шутки Рэда почему-то оказываются направлены на Ресслера (их в общем-то всего две, но обе они связаны с ним). меня, знаете очень умиляет.

Т.е. возникает вопрос, почему когда приехала Лилу, Рэд сначала демонстративно поцеловал ее на глазах у Ресслера, а потом обратился к нему, дескать "Будьте осторожны, агент Ресслер. Она ненавидит мужчин".

Зачем? В чем смысл этого поступка? Он что считает Ресслера соперником? Не смешите меня. Показать что он тут хозяин? Зачем делать это с Ресслером? Он априори ниже по статусу. Тогда уж шутить надо было в адрес Купера.

Потом, когда Ресслер идет изображать курьера, он тоже говоритименно ему, мол "Если что пойдет не так, ты просто наклонись к столу и дай ей себя отшлепать. Она это обожает". Т.е. он подчеркивает опять тот факт, что у него был секс с той дамой. И опять как быпредостерегает Ресслера, вовлекая его в диалог, завязанный на сексе. Зачем?


Это важно для дела? Зачем показывать Ресслеру степень своего близкого знакомства с той дамой? Почему именно Ресслеру?


Когда Ресслер приезжает за ним в Мюнхен, зачем Рэд лезет к нему обниматься? В этом нет никакой практической необходимости. Хорошие партнерские отношения можно изобразить и не так. Но по факту, он обнимает его так, что на гифках это смотрится двусмысленно. Прикасается к нему. Остается в тесном контакте. Понятное дело, чтоб Ресслера смутить. Но почему ему так нравится смущать Ресслера?


Знаете, вот что хотите мне говорите, но в моей картине мира, это называется 1) провокация 2) флирт.

#1332 2014-01-17 16:52:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон, мы и с первого раза все поняли))

#1333 2014-01-17 16:53:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Меня несколько удивляет, как вовка кидается в крайности.

Так он же герой фанфика о себе красивом!

Анон пишет:

то брутальные злобстеры, которые таки ищут возможности его отпиздить и унизить ирл, что ему аж охрану нужно.

:lol:  %)  :panic: У кого только он в фикбуке черпает идеи?

#1334 2014-01-17 16:53:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Прикольно, когда обычное меряние яйками в мужском коллективе считается заигрыванием.
Зачем один мужик провоцирует второго на тему секса с женщиной? Бгг! Конечно, чтобы зазвать в постель!
Анон, фансервис не то слово. Не смотрела этот мастерпис, но все понятно по вождевым постам.

#1335 2014-01-17 16:55:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ох Вовчик, если тебе хватает сил надрачивать свои мозговые извилины на такую фигню, то что мешает тебе заняться столь часто поминаемой в суе учебой? Иди уже писать диплом, лови момент пока опять не переутомился.

#1336 2014-01-17 16:57:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

У кого только он в фикбуке черпает идеи?

НК как-то давно не называла его "малыш" на людях и не писала подобострастных псто о любви. Видать, вот он кризис отношений.

#1337 2014-01-17 17:00:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

В такие моменты я дико радуюсь, что вождя еще ни разу не заносило в мои любимые сабжи. Я б ебнулся, если б вжд принялся срать такими простынями по брекинбед, находя глубинную подавленную сексуальность в отношениях, допустим, джесси и фринга.

#1338 2014-01-17 17:06:15

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

НК как-то давно не называла его "малыш" на людях и не писала подобострастных псто о любви. Видать, вот он кризис отношений.

интересно что предпримет в итоге Вова.
найдет нового менестреля?
увидим ли мы ремейк первого сезона с новым героем второго плана?

#1339 2014-01-17 17:11:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Надо сделать тег уже.
А то постов много.


Наплавался. Сегодня 1.700 м.
Подсмотрел прекрасный рецепт в кафе в клубе. Надо будет купить ингредиенты и сделать такой салат. Все, что я люблю

Сейчас отогреюсь, и засяду писать дальше про Рэда и Ресслера.


Я молодец. Я оживаю, это очевидно.

#1340 2014-01-17 17:12:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вовка, ты весь день строчишь посты про сериальчег) Ты когда поплавать успел?
Или ты из бассейна писал?

#1341 2014-01-17 17:14:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не, анонче, там перерыв в 4 часа.))
За 4 часа Вова оторвал жопу от дивана, оделся, героически добрался до бассейна, поплыл свои 1.700 метров, героически приперся обратно и засел писать про героев кино)

#1342 2014-01-17 17:56:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

надо сообщить в олимпийский комитет, этак вова международных рекордов добьется к концу недели.

#1343 2014-01-17 17:57:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще, чем больше я анализирую тем меньше я думаю что мне "привиделось".
Определенная доля (ок, предположим,что) неосознанного гомоэротизма там просто есть и все.
Ну с точки зрения определения их как формы сублимации, грубо говоря.
И они там именно между Рэдом и Ресслером.

Вождь посмотрел сериал и не увидел там намеков на гомосексуальность? Не, не слышали)

#1344 2014-01-17 17:59:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сейчас отогреюсь, и засяду писать дальше про Рэда и Ресслера.

Вот это пррррравильно. Вот это по-мужски! За работу! За работу! Нечего лениться! Сериальные дядьки ждать не будут.

#1345 2014-01-17 18:01:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вот это пррррравильно. Вот это по-мужски! За работу! За работу! Нечего лениться! Сериальные дядьки ждать не будут.

это и есть тот знаменитый самый тяжелый проект, с ним же связаны самые страшные стрессы и кризисы отношений.

#1346 2014-01-17 18:03:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Опять началось, простигосподи. Обычный сериал детективно-суперагентски-заговорщеский. Но нет, гомосятина снова с нами. Ну надо е как то отличать свои фантазии и от канона.

#1347 2014-01-17 18:05:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И это она боится в метро ездить? Да я бы от такого человека-футляра сама бы подальше отсела. %)

#1348 2014-01-17 18:05:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

как Вождь собрался в Венгрию переезжать?

так же, как до этого в Аргентину, Болгарию, Эстонию... =D

#1349 2014-01-17 18:05:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

аноны, почему у Вождя нет машины
ему папа не позволяет
нет особых денег на покупку и обслуживание нормальной
Вова не особо часто куда-то выбирается, и  он, и НК боятся что машину не потянут, потому что отчасти она геморройчику прибавляет

#1350 2014-01-17 18:07:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

это и есть тот знаменитый самый тяжелый проект, с ним же связаны самые страшные стрессы и кризисы отношений.

Да, судя по всему. Может, и в бассейн только ради него - ну, руки укрепить там для набора длинных текстов и т.п.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума