Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1201 2014-01-16 18:15:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Janosh Falk,
успевать все и по максимуму

А как ещё можно работать будучи фрилансером? Выдавать халтуру что ли? Я наверное что-то не понял здесь.

Я запутался в ваших фактах. Перечисленный Вами в самом начале список не предполагает возможности соизмерять его. Нельзя аккуратно расстаться с возлюбленной, невозможно тихонечко переехать, не получится сдать сессию на хорошие оценки, готовясь "соизмеримо тройке-четверке", ну никак нельзя быть "слегка незнающим, что будет с финансами" и так далее, даже звучит забавно, правда? Хотя писал я это серьёзно.

Насчёт нагрузок и сжатия зубов - можно подробнее, чтобы я Вас лучше понимал? Что Вам приходилось успевать (можно с придуманными фактами, аналогиями, мне не нужно знать Вашу личную жизнь, я лишь хочу представить что для вас сильные нагрузки и где надо было остановиться, а не зубы сжимать)

#1202 2014-01-16 18:16:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Что Вам приходилось успевать

вот правильный вопрос. мы тоже тут требуем ответа.

#1203 2014-01-16 18:17:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вождик начал снова набегать. К пч моей набежал вот.

Во! Я ж говорю: второе дыхание у Вовчика открылось *__* Кажется, бассейн на него как-то альтернативно подействовал, не так положительно, как мы прогнозировали. Ну и фиг с ним. Шерлок закончился, Вовка начался.

#1204 2014-01-16 18:18:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот сразу видно, что не хомяк. На речи не ведется, вопросы хорошо ставит. Удачи, Вова!

#1205 2014-01-16 18:18:20

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Какая прелесть!
Сенькс, крысокунчики, за такое лакомство!) :popcorn:

Вывод из исходного поста в дайри, если всю лирику отбросить, можно в двух словах выразить: если себя в узде держать не будешь, станешь рано или поздно толстой ленивой жопой, которой трудно оторваться от диванчика; а сие не есть гуд, во всех отношениях.

Кто-то удивился, почему у вождика так бомбануло? =)
Ну это ж, в том исходном посте, прям про него написано - от и до!

#1206 2014-01-16 18:21:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

сольется водь

#1207 2014-01-16 18:24:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Higher Faster Stronger Relax, Скажите, а вам это зачем?
Я уже понял, что вы не хотите и не будете применять к себе вышеописанную информацию. Зачем вам знать в таком случае мою ситуацию? И мои из нее выводы?

#1208 2014-01-16 18:25:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вот так придешь с работы, ни на что уже не надеясь и почти разочаровавшись в вожде, а тут такое :chearleader:  давай Вован, жги, расскажи этим презренным людищкам как ты вкалывал на рудниках!

#1209 2014-01-16 18:25:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Первые 2 недели это подготовка к отдыху.

Прелесть. :love:  Даже к отдыху нужно готовиться. А потом отдыхать. А потом 2 недели подготавливаться к отдыху от отдыха. Отдыхать от отдыха. Потом подготавливаться к отдыху от отдыха от отдыха. :love: А потом винить свою страну что попа толстая, даааааа! Вот в Венгрии - там все по-другому будет.

#1210 2014-01-16 18:30:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

слился - таки, козья морда.

#1211 2014-01-16 18:41:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Good Deal
Janosh Falk, Для меня тема работы и отдыха очень больная и я сейчас собираю максимум инфы по ней. Даже мой ник я выбрал из "сожми зубы и вперёд, но всё же не забывай про отдых". Я не часто встречаю фрилансеров других, так как не привык говорить о своей работе (налоговая паранойя), а значит обсудить тему мне не с кем. Да, Ваша позиция на первый взгляд мне кажется не очень применимой, но не всегда нужно доверять первому взгляду. Поэтому я и иду в детали.

А ещё я ЛСИ по соционике, и, как это бывает, упертый и дотошный баран )) Иногда меня заносит по этике, но сразу же возвращает обратно от замечаний. Я совершенно не хочу Вас обидеть, и мне действительно важно и интересно понять Вашу концепцию со всех сторон, и изнутри - тоже.

#1212 2014-01-16 18:44:04

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, только не говорите сейчас ничего

#1213 2014-01-16 18:44:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Даже к отдыху нужно готовиться.

понедельник - отдых после выходных
вторник - подготовка к работе
среда - работа
четверг - отдых от работы
пятница - подготовка к выходным
(с) не помню кто

#1214 2014-01-16 19:00:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

на счет первых двух недель как подготовки к отдыху вован в чем-то прав.
т.е. если ты впахивал год как гребаная белка, т.е. 5 дней в неделю с рассвета до заката, то потом неделю не меньше просто не можешь поверить радости, что наконец-то можно гонять балду. (и по инерции начинаешь генеральные уборки, долгожданные мелкие ремонты и тп.) а то и больше. это если сравнить 2хнедельный отпуск и полный на месяц. в двухнедельном не успеваешь отдохнуть совсем(

но это ж про "нормальную" работу, с полным жосским графиком, а не с отсутствием его как у вовочки.

#1215 2014-01-16 19:06:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А я считаю надо бросать все и уезжать, желательно за границу и там отдыхать на всю катушку , кому как нравится, тогда и десяти дней хватит прекрасно отдохнуть) а если остаться дома с надеждой выспаться, так весь отпуск и пройдет коту под хвост, выспаться все рано не дадут бытовые дела по дому, родственники опять же сразу на хвост сядут или что еще хуже с работы звонить начнут, типа мы только спросить ну и тд.

#1216 2014-01-16 19:08:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

всё, кажись, стух холиварчик.

#1217 2014-01-16 19:26:44

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Спрашивается, че влезал? :blabla:
Вова, мужики за базар обычно отвечают, раз приперся со своим ценным мнением умей отстаять его

#1218 2014-01-16 20:24:07

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А я считаю надо бросать все и уезжать, желательно за границу и там отдыхать на всю катушку , кому как нравится, тогда и десяти дней хватит прекрасно отдохнуть)

маман говорила моя, приезжая в деревню, где она ничего толком не делала кроме как со мной-дитем гуляла, что все равно первая неделя - это адаптация. из-за смены ритма жизни как минимум.
в любом случае соглашусь - выезжать надо куда-то. пусть и бока отлеживать - но не дома.

#1219 2014-01-16 20:28:08

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Тоже мне, блин, виктим и борец нашелся. Нет бы с пеной у рта свое мнение отстаивать, раз уж незванным пришел, так нет, помахал своими страданиями и сдрапанул.

#1220 2014-01-16 21:25:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождело пишет в днявочку:

Моя невролог прочитала мне лекцию про отдых, про то что умеренная нагрузка на мозг и сердечно сосудистую систему для меня обязательны и очень важны, но полноценный глубокий отдых критически важен и является базовым фактором для поддержания ремиссии.
И сказала что мне надо через каждые полгода отдыхать по месяцу. И снижать нагрузку каждую пятую неделю.

Удивительно, почему она не говорила мне этого раньше.
Она говорила только, что отдыхать надо и перетруждаться нельзя.


а еще:

Пришел результат антител к рецепторам ТТГ.
Выше чем был.

Был 13.79 сейчас 20.01

Удавиться хочется.


анон ждет причин не ходить в бассейн. ну когда, когда уже?

#1221 2014-01-16 21:41:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

начинаю думать, что нет никакого невролога

#1222 2014-01-16 21:49:50

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А я так надеялась, что придет Макс и всем вставит за то, что смеют не охомячиваться!

#1223 2014-01-16 21:51:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да никто уже не придет, Вождь совсем слился, от дискуссии отписался

#1224 2014-01-16 21:56:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Был 13.79 сейчас 20.01

фигово так то. очень.

#1225 2014-01-16 22:01:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Крысокунчики, я вас люблю) ну вот честно. почитаешь так вот, развеселишься и вся усталость от напряжного рабочего дня проходит)) вовка все же редкий кадр)) незамутненное мудло)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума