Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Если вот этот стеб воспринимается на серьезных щщах, то там не только морпехи, вся армия США за спиной стоять будет.
Хочу чтобы Драйвер снялся у Майкла Бэя. У одного за спиной морпехи, у второго ВВС и танчики Спор на площадке перерастет в гражданскую войну, а там и Марвел подтянется.
А у Марвела кто за спиной?
А у Марвела кто за спиной?
Капитан Америка и Железный человек
Встретились как-то на одной площадке Адам Драйвер, Эдди Редмейн и Дэнни Трехо, посрались... Даешь баттл между морпехами, гвардейцами с принцем во главе и уголовниками!
А режиссером Бэя, да
Отредактировано (2018-04-09 10:34:50)
Встретились как-то на одной площадке Адам Драйвер, Эдди Редмейн и Дэнни Трехо, посрались... Даешь баттл между морпехами, гвардейцами с принцем во главе и уголовниками!
А режиссером Бэя, да
В Голливуде поддержали флэшмоб #я_не_боюсь_творить
а кто нибудь знает, какой рост у вождихи и нк?
а кто нибудь знает, какой рост у вождихи и нк?
Судя по этому фото - около 165. Вряд ли больше.
Судя по этому фото - около 165. Вряд ли больше.
ну и ж.па (соре)
Анон пишет:Судя по этому фото - около 165. Вряд ли больше.
ну и ж.па
(соре)
Эта-то ещё ничего, по сравнению с той, что на сходке художников было...
Если вот этот стеб воспринимается на серьезных щщах, то там не только морпехи, вся армия США за спиной стоять будет.
Даёшь ИРА!
— М-да?.. — пренебрежительно фыркнул Эйвери.
— М-да!
— Докажите.
— И докажу! — гневно сказал Тесей.
— Докажете?..
— Докажу!..
напомнило
Отредактировано (2018-04-09 14:42:20)
норот, а у НК был *фанкаст* для Талиесина и Тесея?
а то я только помню шо Лоуренс это адам драйвер и шо Сойка эт киануривз
но вообще преклоняюсь перед коммерческой жилкой НК - ВЕДЬ ПЛОТЯТ ЖЕ патреон взлетел а у мя нет
если Мария на фотостоках к успеху придёт я ж ваще обзавидуюсь (ну и порадуюсь за эту пару... но не очень
Сойка эт киануривз
Бля, как я мог пропустить такой фанкаст? У меня все любовные интересы говноГрейвза слились в Драйвера почему-то.
М-да?.. — пренебрежительно фыркнул Эйвери.
— М-да!
— Докажите.
— И докажу! — гневно сказал Тесей.
— Докажете?..
— Докажу!..
я ажно весь фик зачёл. Да,видно,что это "по работе" и автор набирает 1000 знаков как может. Позабавило,что талиесин и тесей там квасят каждый (!) день! Романтика,ёпт. Имхо хватило бы и я не знаю встреч по пятницам или 3 дня в неделю
и всё-таки запал мне в душу (из чтений) сабмиссив с самоуважением (или как-там было?) Талиесин. wtf со мной аще
Думаю, ник что ли тут сменить?
Проверил, Талиесин не занят
и всё-таки запал мне в душу (из чтений) сабмиссив с самоуважением (или как-там было?) Талиесин. wtf со мной аще
Думаю, ник что ли тут сменить?
Проверил, Талиесин не занят
Чтецу Зеркал тоже запал, анон х).
может, потому что он никого не доминячил?
но вообще преклоняюсь перед коммерческой жилкой НК - ВЕДЬ ПЛОТЯТ ЖЕ
Она выглядит такой жалкой с этим патреоном. НК пришла к успеху. Там наверняка не коммерческая жилка, а приседание на уши хомякам: "Ну заплатииии, ну заплаааатииииии, нууууу пожаааааалуйстаааа! А я тебе фичоооооок напишууууууу". Ну и потом, у тебя, возможно, нет хомячков, жаждущих расстаться с баблишком в обмен на поглаживание их кинков.
норот, а у НК был *фанкаст* для Талиесина и Тесея?
а то я только помню шо Лоуренс это адам драйвер и шо Сойка эт киануривз
поднял для тебя архивы, анон. не помню, чтобы сам НК где-то писал про фанкаст Тесея (знатоки, поправьте), но вот такую штуку нашел
Фак, я забыла, что и на филина был фанкаст!
поднял для тебя архивы, анон
СПСБ, анон!
я так понимаю,что там фото юного жуда лоу? это лол, учитывая,что джудлоу теперь вканоне Дамблдор! может, талиесин ему родственник какой? в крови волшебные чистокровные гей-гены и так далее...
а то что жерар это армундий имхо тоже лол - нет чтобы французского актёра какого-нибудь выгуглить, чтобы было аутентично. Я бы вообще примелькавшихся звёзд не стал брать - они и так набили оскомину во всяких других фандомах и фанкастах имхо
Отредактировано (2018-04-09 17:21:34)
Недавно где-то видал интервью, как Арми любит бухать в Мордоре, потому что у него славянские корни. А тут Жерар, понимаешь.
мне кажется, для Гондольфуса как-то неправильно подобрана визуализация.
ввиду образа персонажа скорее бы что-то такое:
или даже такое:
Когда кто-то говорил "раз выложил в интернет свое творчество будь готов к критике" читай "хамскому обсиранию на основании - мне не нравится твое творчество и ты" я отвечаю "раз назвался критиком будь готов получать пизды если мне твоя критика не понравилась. Равноправие, чо"
Эм. Нет, Маша. Когда кто-то говорит "раз выложил в интернет свое творчество, будь готов к критике", то это обычно значит "раз выложил в интернет свое творчество, будь готов к критике".
Где взять столько фейспалмов.