Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1151 2014-01-16 13:08:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Сгущались сумерки. Вошть стоял у входа в ад на Земле, нерешительно покачиваясь с мыска на пятку. Оттуда веяло теплом, оттуда доносился запах вредных жирных слоек с сыром и ветчиной, по бокам лестницы стояли сумрачные люди и бросали на Сияющего свои сальные сумрачные взгляды.
"Я должен сделать это, - подумал Вошть, - я должен все преодолеть".
Первый шаг дался ему с трудом, второй немного легче. Он шел по ступенькам, глядя только перед собой. В ушах звенела правильная группа, а пльцы крепко держали телефон - единственный щит от ужасов подземелья.
Длинный поезд, похожий на алчную змею, затаскивал в свое нутро толпы и толпы людей... Вошть самоотверженно нырнул туда и оглядел все вокруг, визуализируя свои доспехи и длинный твердый меч.
Какая-то из тварей подземки вскочила со своего места, явно испугавшись увиденного серебристого великолепия.
Вошть немедленно занял место и удовлетворенно закрыл глаза. В теле появилась легкая слабость как после пробежки на 5 километров. Значит, он сделал все правильно. Значит, он молодец. Преодолел.
"Надо зафиксировать свой образ для летописей", - сонно подумал он.

#1152 2014-01-16 13:26:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ну аноны, надо признать , московское метро действительно ад (( анон к счастью имеет возможность бывать там очень редко, но сильно сочувствует всем кто ездит каждый день на работу и учебу :iloveyou:  так что в этом то я с вождем согласен, но не стоит писать об этом каждый день конечно, как о чем -то выдающемся))

#1153 2014-01-16 13:40:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон с фанфиком, лол!  =) Пиши ещё!

#1154 2014-01-16 13:49:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А НК-то наверное на метро на работу ездит. И не пикнет!

#1155 2014-01-16 13:56:24

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон с фанфиком, ты прекрасен)

#1156 2014-01-16 14:15:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ну аноны, надо признать , московское метро действительно ад ((

Ну ад, кто спорит. В час-пик так особенно. И естественно, кто бы отказался "поваляться в постели до утра" (с) Вождь; вместо того, чтобы вставать, одеваться и по этой ебаной темноте и снегу переться на работу. Но ничё, как-то вот живут и действительно никому, акромя вождика, не приходит в голову писать в днявочке о поездке общественным транспортом как о чем-то ахуенно (с) выдающемся и героическом.
Да, люди, там хомочки-то как, подвякивают? Мол, янчик, держись, мы в тя верим! Давай щас примчимся на личном лимузине и отволочем твою тушку, куда твоей душеньке угодно

И еще терзает любопытного анона: а чего это у такого супер-пупер успешного, боХатого, красивого и все дела вождя нет личного авто?

#1157 2014-01-16 14:16:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Если Вождь правда решился на плаванье систематическое - то все может измениться к лучшему.

ХАХАХАХАХА!!! Я не понимаю, откуда столько наивных людей. Как будто все эти годы мы не слышали сказок о том, как вождь спортом занимается. Как тут можно даже ДОПУСКАТЬ МЫСЛЬ, что вождь РЕШИЛСЯ на какое-то серьёзное усилие в этом плане?

#1158 2014-01-16 14:17:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

да просто ищет кто его повезет

#1159 2014-01-16 14:41:13

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

просто ищет кто его повезет

новосте говорят, что МСК зависла в 8-ми балльных пробках, это совсем дегенератом надо быть, чтобы ползти к вове на родной машинке, потому и АДЪ метро - хомки с авто, небось, культурненько виликого послали

#1160 2014-01-16 14:42:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Сгущались сумерки. Вошть стоял у входа в ад на Земле, нерешительно покачиваясь с мыска на пятку. Оттуда веяло теплом, оттуда доносился запах вредных жирных слоек с сыром и ветчиной, по бокам лестницы стояли сумрачные люди и бросали на Сияющего свои сальные сумрачные взгляды.
"Я должен сделать это, - подумал Вошть, - я должен все преодолеть".
Первый шаг дался ему с трудом, второй немного легче. Он шел по ступенькам, глядя только перед собой. В ушах звенела правильная группа, а пльцы крепко держали телефон - единственный щит от ужасов подземелья.
Длинный поезд, похожий на алчную змею, затаскивал в свое нутро толпы и толпы людей... Вошть самоотверженно нырнул туда и оглядел все вокруг, визуализируя свои доспехи и длинный твердый меч.
Какая-то из тварей подземки вскочила со своего места, явно испугавшись увиденного серебристого великолепия.
Вошть немедленно занял место и удовлетворенно закрыл глаза. В теле появилась легкая слабость как после пробежки на 5 километров. Значит, он сделал все правильно. Значит, он молодец. Преодолел.
"Надо зафиксировать свой образ для летописей", - сонно подумал он.

О, это охуенно!

#1161 2014-01-16 14:44:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

...не, что-то никто не рвется сочувствовать ощутившему ад метро Воване.
А Вованя проходит какие-то тестики про свою ранимую натуру и пишет херню:

Мы вчера ночью над чем-то там гомерически ржали. А теперь я уже не помню над чем.
Надо было записать.

#1162 2014-01-16 14:46:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Неее седня на метро действительно быстрее, анон приехал только что , на дорогах вобще нет уборочной техники и все в сугробах, все еле ползет(( не думаю что есть такие отважные хомяки способные в такую погоду ломануться к вовасу)) да и смысла особого нет)
А вот действительно, почему вован сам без колес? Онжемужыг? В москве все мужиги при машинах)) или он хочет быть особенным?

#1163 2014-01-16 14:53:05

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А вот действительно, почему вован сам без колес? Онжемужыг? В москве все мужиги при машинах)) или он хочет быть особенным?

Около года назад в днявочке было "Сегодня я сел за руль!", а через пару дней "Сегодня я уже переходил на вторую передачу!". А потом достижения закончились.

#1164 2014-01-16 14:53:55

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я думаю, хомяки, ездящие каждый день на метро, еще больше проникаются сиянием вождя. Они плебеи, у них и так в голове заложено, что их должны пинать в вагонах и в переходах. Но Вова-то не такой! Он знает, что создан для большего! Не то, что эти крестьяне!

#1165 2014-01-16 14:57:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Около года назад в днявочке было "Сегодня я сел за руль!", а через пару дней "Сегодня я уже переходил на вторую передачу!". А потом достижения закончились.

Ыыыыы :chearleader:  видимо не нашел достойного инструктора проста, заебывал раньше))

#1166 2014-01-16 14:59:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

видимо не нашел достойного инструктора проста

Да какой инструктор, хомячки порулить дали :D

#1167 2014-01-16 15:04:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

...ну на хуй в москве на машине, анончики. Особенно в такую погоду. Я лучше в метро - оно меня везет, а я книжку читаю)

#1168 2014-01-16 15:20:06

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь, я думала, что застала эпоху твоего заката и ты уже не торт. Но у тебя, похоже, открылось второе дыхание - врущий, непоследовательный, скандальный. Прекрасный! Да, повзрослевший Ян не так экспрессивен, чтобы на улице падать из-за возражений хомячка, но есть еще порох в пороховницах. ^__^

Дорогой Санта, хочу чтобы Ян поддался новым веяниям и "занялся" силовыми видами спорта. Хочу сурового Яна со штангой в мужском зале. Надо освежить сериал. И побольше удалого фирменного вранья.

#1169 2014-01-16 15:32:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

...ну на хуй в москве на машине, анончики. Особенно в такую погоду. Я лучше в метро - оно меня везет, а я книжку читаю)

Ну это на любителя, я лучше два часа с пробками в машинке ехать буду, с музычкой или теми же аудикнигами, чем час но стоя, зажатая между понаехавших.

#1170 2014-01-16 15:32:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Не трогайте метро, оно ахуенно, особенно в такую погоду. Две трети этого аккаунта уже дома в спальных ебнях, а последняя треть на четырёх колёсах торчит почти там же, откуда час назад вместе стартовали.

А прав у вовчика и не будет. Можно их десяток купить, но чтобы ездить нужно хоть как-то водить, а у него мозгов даже на автомат не хватит. К тому же в машинках того, надо всё время по сторонам смотреть, а не на себя любимого. Хотя вождь на колёсах был бы заманчив. Первая же авария - это же апокалипсис, ведь маша врежется не в готового всё простить хомячка, а совершенно чужого человека. И если в метро потолкались и разбежались, то тут нет. В общем, я б на это посмотрел :lolipop:  Особенно как маша будет мямлить какому-нибудь рассерженному мужику, что она не толстая дура, а тонкий звонкий Ян

#1171 2014-01-16 15:40:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хочу сурового Яна со штангой в мужском зале. Надо освежить сериал. И побольше удалого фирменного вранья.

Не, ну он же тонкий-звонкий гей, а не бара-гей. Хотя было бы что типа, жму 170 от груди...

#1172 2014-01-16 15:44:41

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Около года назад в днявочке было "Сегодня я сел за руль!", а через пару дней "Сегодня я уже переходил на вторую передачу!". А потом достижения закончились.

*slowpoke mod on* ШТА?!  :creepy: *slowpoke mod off* Права имею, если что.

#1173 2014-01-16 15:47:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ШТА?!

Ну да, упоённо расписывал, как ехал с горочки, и мечтательно планировал "надомнемашину"))

#1174 2014-01-16 16:00:12

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

чОрд...Вовася за рулем, ааа! Поэма ж.
За руль и в спортзал, мужик!)

#1175 2014-01-16 16:11:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

(Анон из новеньких) а я так вобще понять не могу нафига вождю эта трансгендерность, и зачем ему быть мужиком? Он же ничего не делает мужского, ноет только как баба все время и пиздострадаИт. Все это можно было делать и в женском обличие.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума