Вы не вошли.
Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:
Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.
НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.
Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)
Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497
Правда, кино было бы в жанре трагифарса и Сиятельный никогда бы не согласился на сценарий о том, как всё в его жизни на самом деле, а не в их с НК фантазиях.
А такого нету? Ну, в смысле, жена Мария же не одна такая ебанутая. Должно быть что-нибудь о подобных экземплярах уже. Кроме сказки про голого короля, это слишком абстрактно
криденс на секундочку 3х человек убил , и грейвз ему совсем не вафельки готовил
А член мял и ковырял жопу пальцем, да. Я так до сих пор и не могу вкурить, как сексуальные домогательства связаны с тем, что Криденс трех человек убил (и не Криденс, а обскур, тупая ты сука).
Был бы вжд поумнее, не палил бы так свою убежденность, что секс=наказание. И что вопрос, можно ли кого-то ебать, снимается, если этот кто-то себя достаточно плохо вел.
- Смотрите, Грейвз ебет свинью! Ну и свиноеб.
- Сами вы свиноебы!!11 А ничего, что эта свинья вчера съела своих поросят??? Дооо, защищайте бедную одноногую свинку от страшного арбузера!
Даже не знаю, как намекнуть Вождю, что у нормальных людей в голове такой вавки нет.
вангую, Вжд просто опять нитакой и не может дрочить на каких-то пошлых Локе.
зато достаточно такой чтобы дрочить на каких-то пошлых тонестарков
Бля, анон.
Тут есть свидетели хэдканона Вождя на кэпостарков? Помните адовый момент, что Старк склонил Кэпа к сексу путём упоминания холокоста?
Анон пишет:Да ты чо, анон: тот антагонист - вылитый Локи, а с Локи Вжд уже протошнился.
Аноны, я в сериале набегами, а почему? Носочки недостаточно белые? Или Хиддлстон рожей не вышел?
Ооо, анон, я про это всегда вспоминаю мою самую любимую простынищу Вождя. Она, правда, больше про Баки, но суть охуенна в любом случае: Вожделла такой же раненый и несчастненький, как они, потому ему обидно, что их любят, а ведь могли бы всё это обожание ему, лапочке, отдать.
Что, сука, характерно - Криденс таких реакций у него совсем не вызывал, так как для натягивания на Вождя подошёл, в отличие от Баки и Локи.
Отредактировано (2018-03-16 20:58:27)
Бля, анон.
Тут есть свидетели хэдканона Вождя на кэпостарков? Помните адовый момент, что Старк склонил Кэпа к сексу путём упоминания холокоста?
Анон, а где это было? В комментах набигал или в посте писал?
Баки и Локи слишком деятельные-активные-агрессивные, не натягивается
И новый Криденс тоже явно умеет срать Мане не подойдёт!
Что же станет новым образом...
А ему непременно надо, чтоб в кино был кто-то похожий на него? Без этого кино не смотрится или что?
А такого нету? Ну, в смысле, жена Мария же не одна такая ебанутая. Должно быть что-нибудь о подобных экземплярах уже. Кроме сказки про голого короля, это слишком абстрактно
![]()
"Маргарита" Ксавье Джанноли
Баки и Локи слишком деятельные-активные-агрессивные, не натягивается
![]()
И новый Криденс тоже явно умеет срать Мане не подойдёт!
Что же станет новым образом...
Не, ну с Баки-то понятно, сучка-разлучница, недостаточно звонкая для белых носочков.
Но Локи-то, Локи! Отлично бы подошёл ведь. Но несчастненький Локи отбивает у Вождя ресурс, а несчастненький Криденс - нет.
несчастненький Локи отбивает у Вождя ресурс, а несчастненький Криденс - нет.
Локи делает ехидное злорадное ебало и - хуяк всех вокруг по бошкам!
Криденс делает несчастное пришибленное ебало и - хуяк всех вокруг по бошкам!
Разница только в выражении ебала. Наверно, в этом-то и ответ на вопрос, почему Криденс вождю зашел, а Локи - нет. Локи слишком сияет. Как Вождь может любить кого-то, сияющего ярче, чем он сам?!
А ему непременно надо, чтоб в кино был кто-то похожий на него? Без этого кино не смотрится или что?
Смотрится, но в душу не западает.
А ему непременно надо, чтоб в кино был кто-то похожий на него? Без этого кино не смотрится или что?
Без этого шишка не встает.
А ему непременно надо, чтоб в кино был кто-то похожий на него?
На него, то есть на очень толстую женщину за тридцать, живущую на папины деньги с бессловесным кое-как работающим мужем, которая не умеет срать вообще нихуя делать, только пиздеть, но мнит себя великим певцом, гениальным художником, охуенным лгбт-активистом, миллионером, плейбоем и филантропом - нет. Не думаю, что про таких людей вообще снимают кино.
Отредактировано (2018-03-16 21:55:10)
"Свадьба Мюриэль" посмотри. Там правда всё хорошо заканчивается, но суть примерно как ты и сказал. )))
Кино кстати очень милое, реально.
Может и Вжд зайдёт.
https://youtu.be/PLDcevp5w5o
Вот зачем Вождь катает такие простынищи, вместо того, чтобы просто сказать "мне не в кинки"?
Бля, анон.
Тут есть свидетели хэдканона Вождя на кэпостарков? Помните адовый момент, что Старк склонил Кэпа к сексу путём упоминания холокоста?Анон, а где это было? В комментах набигал или в посте писал?
Да я уже сам нашел. Это простыня хэдканона.
Стив влюбился в Тони далеко не сразу. Он и представить себе не мог, что вообще влюбится в мужчину. Его воспитание и принципы долгое время блокировали любые эротические чувства к Тони. Он воспринимал его исключительно как друга. Но для него дружба это гораздо больше, чем для людей 21-го века. Он романтизирует дружбу, особенно боевое товарищество. Он может позволить себе в дружбе гораздо больше проявления чувств и эмоций, прикосновений, чем современные мужчины. И отчасти, именно это, создало предпосылки для того, чтоб однажды Тони попытался перевести это в другое русло...что конечно Стива шокировало, но он к тому моменту был уже слишком привязан к Тони, чтоб это что-то могло изменить принципиально между ними. Так, что Стив Тони конечно отшил, но с тех пор начал обращать внимание на эту сторону их отношений. Ему было очень не просто изменить свое отношение к гомосексуальности и подобным отношениям, Все-таки воспитание играло роль. Но Тони использовал нечестный прием, рассказав, про уничтоженных в печах холокоста гомосексуалов только за то, что они любили друг друга, а не женщин.
Баки и Локи слишком деятельные-активные-агрессивные, не натягивается
битч, плиз.
Локи-забитая-няшенька встречается в фандоме даже чаще, чем Локи-развратная-сучка.
Баки и Локи слишком деятельные-активные-агрессивные, не натягивается
То ли дело Джек Воробей, Гарри Поттер и Чарльз Ксавье.
Баки и Локи слишком деятельные-активные-агрессивные, не натягивается
![]()
И новый Криденс тоже явно умеет срать Мане не подойдёт!
Что же станет новым образом...
А чо-чо там с новым Криденсом? Научился срать?
Не, он читал Гражданку Милларовскую, я помню его полный бомбежа постик))
Риалли? А как же про то, что комиксы - это для детей?
Алсо, всё не даёт мне покоя мысль, проникся бы Вошть комиксным Магнето, если бы превозмог, или того минула бы чаша сия по причине "старости"
А чо-чо там с новым Криденсом? Научился срать?
Хуже, бабу богомерзкую завёл
Баки и Локи слишком деятельные-активные-агрессивные, не натягивается
![]()
И новый Криденс тоже явно умеет срать Мане не подойдёт!
Что же станет новым образом...А чо-чо там с новым Криденсом? Научился срать?
Переехал в Европу, нашел работу, отрезал горшок, перестал бриться, сменил тесные штаны и вытертый пиджак на форму разнорабочего, похудел, накачался, выучил французский, завел герлу.
Личностный рост.
Анон пишет:А чо-чо там с новым Криденсом? Научился срать?
Хуже, бабу богомерзкую завёл
женщина еще и азиатская вроде
Ну пиздец. Сучонок. Не дождался мистера Грейвза.