Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1126 2014-01-16 03:21:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон, так разве не все умеют? о_О

Анон, плавать-то вообще не все умеют, что ты) конечно, не все. Для некоторых в принципе держаться на воде хоть каким-то способом - уже круто, и как раз наш Вождь, с его неспортивностью, вполне может быть из таких.

#1127 2014-01-16 05:37:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Теперь и мне интересен Машкин купальник.  :panic:
Свидетели Вождя по реалу кто видел в чем обычно Вождь купается?  :cool:

#1128 2014-01-16 08:34:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Хорошо я вчера поплавал - сегодня чувствую как много мышц у меня есть. Причем не мучительно, а скорее приятно.
Сегодня еще пойду.
Правда сейчас надо съездить по делам.
А так в лом. Я не выспался и сейчас бы проваляться в постели до утра, но этот вопрос лучше решить пораньше. Так что я сейчас выпью кофе и поеду.

Вчера посмотрели прелестное "кино на коленке".
Уидоновский "Много шума из ничего".
На самом деле, я не знаю почему все что снимает этот человек, вызывает у меня приступы умиления.
В данном случае он просто собрал толпу своих друзей на даче (на собственной вилле), взял цифровую камеру приличного качества, и за несколько дней сбацал авторское кино....с помощью оператора и монтажера из мстителей, которые тоже его приятели.
Бюджет у фильма копеечный, потому что это все делалось на энтузиазме в духе "а не потусить ли нам в духе Шекспира?".
И они потусили.

И это прелестно. Это так...трогательно смешно и мило. И сука СТИЛЬНО. Выглядит это как отличное авторское кино, черно белое, и по ощущениям с очень дорогим "кадром". Не мудрено. учитывая какие профи над ним работали.

Шекспира перенесли в эпоху мафии где-то в Италии.
Фильм наполнен красивым светом, и абсолютно естественной актерской игрой.

А еще там играют любимцы Уидона. Где еще увидишь Фила Коулсона, Мела Рейнолдса и Саймона Тэма самозабвенно играющих Шекспира в домашних условиях?


Хорошо, короче, ребята отдохнули. А потом я погуглил, и выяснил что Уидон еще и сам музыку к фильму писал, и пару джазовых песен на тексты Шекспира, которые исполнили его брат с женой. Отличные, надо сказать, песни.

Умилению моему нет предела. Их всех хотелось расцеловать.

“I write to give myself strength. I write to be the characters that I am not. I write to explore all the things I’m afraid of.”
— Joss Whedon

“Very occasionally, if you pay really close attention, life doesn’t suck.”
— Joss Whedon

“Bottom line is, even if you see ‘em coming, you’re not ready for the big moments. No one asks for their life to change, not really. But it does. So what are we, helpless? Puppets? No. The big moments are gonna come. You can’t help that. It’s what you do afterwards that counts. That’s when you find out who you are.”
— Joss Whedon

“Equality is not a concept. It’s not something we should be striving for. It’s a necessity. Equality is like gravity. We need it to stand on this earth as men and women, and the misogyny that is in every culture is not a true part of the human condition. It is life out of balance, and that imbalance is sucking something out of the soul of every man and woman who’s confronted with it. We need equality. Kinda now.”
— Joss Whedon

“Write it. Shoot it. Publish it. Crochet it, saute it, whatever. MAKE. -Joss Whedon”

“He for me is the most powerful and fascinating Marvel villain. He’s the great grand daddy of the badasses and he’s in love with death and I just think that’s so cute.”
— Joss Whedon on Thanos



Я че-то не могу, как я его люблю.

Интересно кто он по соционике? Какой-то интроверт - точно. Но вот кто?

#1129 2014-01-16 09:08:35

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хорошо я вчера поплавал - сегодня чувствую как много мышц у меня есть. Причем не мучительно, а скорее приятно.

Не проплыла ты, машка, и километра. О чем сама же и сказала.  :chearleader: Форум читаешь, молодец.

#1130 2014-01-16 09:18:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хорошо я вчера поплавал - сегодня чувствую как много мышц у меня есть. Причем не мучительно, а скорее приятно.
Сегодня еще пойду.
Правда сейчас надо съездить по делам.
А так в лом. Я не выспался и сейчас бы проваляться в постели до утра, но этот вопрос лучше решить пораньше. Так что я сейчас выпью кофе и поеду.

:lol: вова, нельзя так с людьми. Чёрт, я никогда не слезу с этого сериала: и повороты сюжетные, и сказочка, и создатели учитывают все пожелания зрителей

Отредактировано (2014-01-16 09:19:20)

#1131 2014-01-16 09:33:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Мне таки кажется что Уидон - Есь.

#1132 2014-01-16 09:36:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Бобрый день, анончики.

Вова-привет, спасибо, дорогой, радуешь.

Вчера была в гостях знакомая девушка, с неоконченным музыкальным образованием. И что-то зашел разговор про Вождя, не помню, по какому поводу. Заслушали как Вождь поет "Тамерлан" мельницы. Немедленно выпили. Заслушали что-то еще. Девушка, задумчиво так: "нууу....задатки-то есть, ей бы поучиться...". была шокирована, узнав что Вовка преподает вокал людям. За деньги.\\

#1133 2014-01-16 10:03:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Хорошо я вчера поплавал - сегодня чувствую как много мышц у меня есть. Причем не мучительно, а скорее приятно.

Вован, а ~Дыхание~-то тебе правильно намекала - банальная гиподинамия у тебя. Видишь, подвигалась - сразу и силы появились. Столько валяться на диване, жрать и вариться в собственном соку - тут реально дурно станет даже здоровому человеку, а уж тому, у которого и без того есть нарушения обмена веществ, так и вообще хреново. Действительно, замкнутый круг - никакая Венгрия не спасет.

А так, глядишь, и еду теперь готовить сможешь, и на работу ходить, как все нормальные люди, и истерить/драться с хомками из-за песенок из диснеевских мультиков перестанешь. Тебе самой смешно станет потом, на какую ерунду ты тратила свое время. Пусть, вован, это станет новой страницей твоей жизни.

#1134 2014-01-16 10:04:09

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А чего вождю тонуть-то, с такой тушей?) Анон в детстве был пухляшом - там на воде можно как на диване лежать))

Анон пишет:

была шокирована, узнав что Вовка преподает вокал людям. За деньги

Тут уж от совести зависит. Вождь считает, что имеет право брать деньги, хомки несут деньги - не придерешься. Можно за деньги преподавать лепку снеговиков или кормление голубей, если найдутся идиоты, согласные на это.

#1135 2014-01-16 10:07:10

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Вождь считает, что имеет право брать деньги, хомки несут деньги - не придерешься.


Вообще-то...да. Но меня это почему-то печалит.Эстетически наблюдать неприятно, что ли.

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо я вчера поплавал - сегодня чувствую как много мышц у меня есть. Причем не мучительно, а скорее приятно.

Вован, а ~Дыхание~-то тебе правильно намекала - банальная гиподинамия у тебя. Видишь, подвигалась - сразу и силы появились. Столько валяться на диване, жрать и вариться в собственном соку - тут реально дурно станет даже здоровому человеку, а уж тому, у которого и без того есть нарушения обмена веществ, так и вообще хреново. Действительно, замкнутый круг - никакая Венгрия не спасет.

А так, глядишь, и еду теперь готовить сможешь, и на работу ходить, как все нормальные люди, и истерить/драться с хомками из-за песенок из диснеевских мультиков перестанешь. Тебе самой смешно станет потом, на какую ерунду ты тратила свое время. Пусть, вован, это станет новой страницей твоей жизни.

Вот плюс много.

Если Вождь правда решился на плаванье систематическое - то все может измениться к лучшему.

#1136 2014-01-16 10:28:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Смотрю тут на сотни самострелов Вождя, чувствую себя доисторическим человеком. Привык я, что человеки фотаются в основном группками или по двое, ну, один лицо изображает, второй на кнопку жмет. А тут перед глазами так и всплывает картина: обычная улица, люди идут себе в бассейн, или куда им надо, в толпе идет она, Маша, большие очёчки, пухлые щёчки. И вдруг наступает полнолуние Маша останавливается, достает сотовый и мутирует стремительно превращается в концептуального Яна - пучит глаза, втягивает щёчки, пока челюсти не сведет от усилия, придает лицу максимально возможный градус презрения к миру и ВОТ ОНО, очередной шедевр готов. Как представлю, что в толпе в этот момент идет адекватный человек, который нечаянно выхватит взглядом это волшебное превращение, аж жалко его становится =D

#1137 2014-01-16 10:30:37

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Да в инстаграме таких две трети, по-моему) И еще треть еду фоткает.

#1138 2014-01-16 10:36:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

анончики, а Вовка с едой фоткается?)

#1139 2014-01-16 10:48:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вообще-то, это самый популярный тренд инстаграмма: самострелы и ЕДА. Тупость неимоверная. Вождь тут ничем особенным не отличается. Мне больше нравится, когда народ фоткает какие-то приколы на улицах или места красивые.

#1140 2014-01-16 10:55:36

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маша останавливается, достает сотовый и мутирует стремительно превращается в концептуального Яна - пучит глаза, втягивает щёчки, пока челюсти не сведет от усилия, придает лицу максимально возможный градус презрения к миру и ВОТ ОНО, очередной шедевр готов.

Я хочу это видеть! *__* Даааа!

Там была фотка, где великий на фоне скамейки пафосно на ручку головушку обронил и глаза прикрыл. Драматичная такая. Но видно, что сам себя щелкает. Должно быть, это очень забавно со стороны выглядело - сидит в сквере дамочка, припадает к скамейке трагично и - блинк-блинк-блинк - снимает себя на телефончег.

вот эта

Припадет с полумертвым видом, снимет себя, а потом сидит фотку разглядывает. Не понравится - снова голову на ручку трагично уронит, снова снимает. А потом ручку кокетливо ко рту поднесет: вова эдак, вова так.

#1141 2014-01-16 11:58:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Как же бесит то что нужно ехать на метро чтоб успеть туда куда мне надо. Я готов платить за такси. Я готов много заплатить за него. Но не готов платить временем. А это целый день. Поэтому плеер в уши, лицо в воротник, глаза в телефон. Погода - ад. Зато сейчас все решу и поеду домой.

На репите слушаю Pendulum. Она выедает мне ложечкой сердце и мне это нравится.

#1142 2014-01-16 12:04:49

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ой бля..метро! люди!
кошмар-кошмар-кошмар.
я надеюсь, это не станет причиной для депрессии и мыслей о суициде.

- скажите, а вы думали о самоубийстве? - нет. - так подумайте!

#1143 2014-01-16 12:29:56

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

На репите слушаю Pendulum. Она выедает мне ложечкой сердце и мне это нравится.

http://www.lastfm.ru/music/Pendulum
Она?  :facepalm:

#1144 2014-01-16 12:34:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Она выедает мне ложечкой сердце

...как до этого, видимо, выело мозг.

злая я сегодня, анончики.

#1145 2014-01-16 12:37:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Маша, Москва не виновата, что тебе стыдно на улицу выходить из-за твоего вранья и недовольства собой.

#1146 2014-01-16 12:40:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

а Вовчик точно уверен, что в Венгрии ему хорошо будет?
http://www.snob.ru/selected/entry/70535

#1147 2014-01-16 12:54:53

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ужасные новости, надо спасать его из этого ада.  :pink:

Вован, я тут, о ужас, ехала в общественном транспорте, и мне, наверное, повезло, но люди вокруг такие... нормальные были. И веселые, и грустные, и добрые, и немножко сердитые, и со смешными маленькими собачонками, и с ребятишками-почемучками, и ворчливые бабульки-"ох,молодешшшьпошла!", и приветливые бабульки-"Не вставайте! Что вы! Я на пару остановок". И я. А  я, вован, по отзывам очевидцев - симпатичная, лицо курьей жопкой не делаю, на ноги не наступаю, да еще помладше и куда мельче тебя буду. Безобидное существо. Так почему же ты меня так боишься?

Ты нам, страшным монстрам из общественного транспорта, улыбайся иногда, что ли.  :love:  А то как зыркнешь из глубин воротника - нам, хоть мы и монстры, тоже не по себе становится.

#1148 2014-01-16 12:57:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ну пиздец-больстрадния, блеать! - МЕТРО! страшное и ужжасное. охуеть, анончики, да мы ж герои просто: каждый день, да по несколько раз спускаемся в эту обитель вселенского зла и гомофобии! можем собой гордиццо, мы это..как его? - преодолеваем, во! растем над собой и блабла!))

#1149 2014-01-16 13:03:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

МЕТРО! страшное и ужжасное. охуеть, анончики, да мы ж герои просто: каждый день, да по несколько раз спускаемся в эту обитель вселенского зла и гомофобии!

Не, анон, герой - Вождь. А мы, презренные пассажиры, то самое зло. Вовины хомки, вы, кстати, тоже. Вот не признает Вождь в метро и начнет от вас метаться-прятаться по салону, все глубже забиваясь в собственный воротник. Вы сердечко там на рукав наклейте, или еще какой опознавательный символ.

#1150 2014-01-16 13:06:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

зачем вошдю символы клеить?
у него ж нимб над головой сият!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума