Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1101 2014-01-15 18:30:40

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Ээм аноны вы че, сейчас почти нигде справок не требуют, я фитнессы имею ввиду. Анон тоже без справок ходит не зарос и не заразился пока тьфутьфутьфу, в старых еще советских бассейнах справки только с детей требуют, остальные просто платят и идут, платят и идут))) меня только бабы бесят которые вобще без захода в душ чешут, пытаемся таких отследить, но не всегда удается или которые космы свои любят по воде распустить, а потом от их волос отмываться приходится -фуу, дурыы((

#1102 2014-01-15 18:37:26

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

сейчас почти нигде справок не требуют

Все равно тогда Вова врет про "дорогой спортивный клуб" и какую-то там ионизированную воду, коли так везде.
Эх, Вова-Вова, как легко тебя развести, оказывается Так переполишился из-за обсуждения справок, что быстро выдумал про святую воду в дорогом клубе :blabla: Нало почаще вбрасывать, чтоб потом смотреть, как Вовася изгибается, чтобы все возможные проколы во вранье предусмотреть  :trollface:

#1103 2014-01-15 18:38:47

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

не знаю, у меня вот справку требовали всегда. в одном бассейне, в приличном фитнес-клубе, я ее на месте и брала, у тамошней медсестры, за 100, что ли, рублей (пальцы и ступни она мне честно осмотрела), вместе с абонементом. в другом, в редкой мерзости лоханке, брала я ее тоже на месте, но меня долго расспрашивали о том, чо-как у меня со здоровьем, и аж заставили предъявить мочалку и мыло.
так что это, кнешн, формальность, но без нее не обходилось.

#1104 2014-01-15 18:59:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Проплыл 1.5 км. За час без остановки. Есть еще порох в пороховницах.

Ахха. По бортику ходил, анонты). Пешком. Перебирая лапками - зуб даю). Нуачо, типа "плыл".
Вчера он 3 км. пешком (!) блеать еле прополз. Домой пришел и стррадал в тырнетике, как ему тяжко, он аж такой подвиг совершил.
А тут ёпть! - плывет. Без  остановки.

#1105 2014-01-15 19:03:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

в старых еще советских бассейнах справки только с детей требуют, остальные просто платят и идут, платят и идут)))

Не знаю, как в ваших фитнесах и проч...
Анон ходит в бассейн в относительно новый спорткомплекс (построен в 2006 году). ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь справку. Без нее - ни хрена. Там правда туева хуча детских секций, в т.ч. по синхронному плаванию.
Но и в остальных, которые в районе аноновом есть, когда он их гуглил на предмет куда податься, стоит в списке требований - справка от врача. Обязательно. Другое дело, что как выше тут говорили, справку ту достать нынче дело нехитрое и недолгое.

#1106 2014-01-15 19:03:35

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Ахха. По бортику ходил, анонты). Пешком. Перебирая лапками - зуб даю). Нуачо, типа "плыл".
Вчера он 3 км. пешком (!) блеать еле прополз. Домой пришел и стррадал в тырнетике, как ему тяжко, он аж такой подвиг совершил.
А тут ёпть! - плывет. Без  остановки.

*жалобно* Анончики, может, он всё-таки троллит? Ну как можно с такой фееричной тупостью факты не согласовывать?

#1107 2014-01-15 19:10:53

Motoko Kusonagi

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

1.5 км... За час. Ну, посмотрим, машко, что именно у тебя завтра заболит и как. Или послезавтра.  :evil:

#1108 2014-01-15 19:18:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны со справками, а как вы например п турциях-ебибтах например в отелях в бассейне купаетесь, там ведь тоже справок не требуют, а проходимость человеков гораздо выше чем в местных фитнесах. Мне кажется это вобще наша отечественная традиция справки требовать, нигде в мире такого нет. Тем более какой смысл в справках если они на половину липовые. В нормальных фитнессах сейчас действительно современные методы дезинфекции, так что и справки не нужны

#1109 2014-01-15 19:36:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Аноны со справками, а как вы например п турциях-ебибтах например в отелях в бассейне купаетесь, там ведь тоже справок не требуют, а проходимость человеков гораздо выше чем в местных фитнесах. Мне кажется это вобще наша отечественная традиция справки требовать, нигде в мире такого нет. Тем более какой смысл в справках если они на половину липовые.

Анон, ты не поверишь, но в турциях-ебиптах я не был никогда, бо анон предпочитает италии-испании-мальты я в бассейны не хожу. Ащще. Я каГбе купаюсь в море обычно. Иначе нахуй я летел стопицот тыщ км. Штоб в бассейне купаЦЦо? Не, в бассейны я и на родине схожу.
И может ты удивишься, но "методы дезинфекции", "ионизация" хуянизация воды и т.д. что в "дорогом" финессе, что в "совдеповском" бассейне не отличается от слова совсем. Плавали, знаем.
Но видишь ли...подцепить грибок, скажем, от долбоеба, который с ним, нелеченным, приперся в оный фитнесс ли, в "совдеповский" ли - точно так же - одинакова. Просто снял тапочки, коснулся ногой коврика, лесенки в тот же бассейн - и вуаля.
Так что пафосность и илитности фитнесс-клуба не есть гарантия того что ты бога за яйца поймал более защищен от всяких там...боляек, чем твой сосед, который плавает в турции, правда.

#1110 2014-01-15 20:13:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Анон помнит, как без всякого лишнего веса а просто нетренированный, снова начинал бегать после долгого перерыва. По началу приходилось 50:50 разбавлять ходьбой, мышцы даже были ок, а дыхалки не хватало. А тут сразу 5км за 20 минут? Причем ХОДИЛ, а не бежал? Чо, правда так и писал?

Вот да, анон. Сама с этим сталкивалась, и не только после долгого перерыва:  даже если просто пару недель по из-за какой-нибудь ОРВИ пропустила - тоже падают результаты, пусть не так сильно, но заметно падают. И нагрузку постепенно увеличиваешь. А я, ттт, относительно здоровый человек. Но куда мне до арлов.

Да вовчик бы хоть тот же рухелслайф жж-шный полистал для убедительности вранья, что ли. Там многие достаточно тренированные люди пишут, что после перерыва, особенно длительного, ну никак не будешь Арлом порхать.

#1111 2014-01-15 21:15:30

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

И может ты удивишься, но "методы дезинфекции", "ионизация" хуянизация воды и т.д. что в "дорогом" финессе, что в "совдеповском" бассейне не отличается от слова совсем. Плавали, знаем.

ну уж запах совковой хлорки и его отсутствие как-то можно определить без подручных средств, правда?
не буду говорить за все фитнесы, но может тебе правда просто не везло. я ходил босиком в своем  - жив, цел, орел.
как тогда на пляж-то ходить? там вовсе ходят все кому не день, и даже бомжи, и собаки ссут - ты там тоже в тапках всегда?

#1112 2014-01-15 21:45:33

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

как тогда на пляж-то ходить? там вовсе ходят все кому не день, и даже бомжи, и собаки ссут - ты там тоже в тапках всегда?

Ты не поверишь - нет (хотя если пляж галечный, то тапки резиновые, тапки именно, застегивающиеся, не шлепки - это сила, иначе в море заходить тупо больно и неудобно), опять же я отдыхать приехал, чтоб заморачиваться сим жЫзненно важным вопросом!)) Равно как и в фитнесах своих - тоже. И слава яйцам у меня тоже все ок, анончик. тьфу-тьфу-тьфу.
Я просто к тому, что 100% гарантии все равно нет. Но с другой стороны по улице ходить тож вредно по такой логике, правда, а ну как кирпич на голову того? И дышать тоже).
Такшта я с тобой согласен, что наличие-отсутвтие той пресловутой справочки - чистая формальность. И она ничё не решает. Равно как и супер-пупер йонизация или чё-та там еще).
Кста, совковой хлорки по-моему щас точно нигде уже не осталось, как страшного пережитка, бо все на оную ионизацию перешли.
Лана, чё-т мы оффтопим.

#1113 2014-01-15 21:46:46

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

как тогда на пляж-то ходить? там вовсе ходят все кому не день, и даже бомжи, и собаки ссут - ты там тоже в тапках всегда?

Я не тот анон, но знаешь, да. Мне хватило одного раза получить грибочек, чтобы больше не рисковать. За бассейны при фитнесах говорить не буду, но вообще, в принципе, технологии везде одинаковые и санитарные нормы тоже. И хлорки сейчас в разы меньше, чем ещё лет девять назад, появились новые средства.
Но грибком как бы заражаются не в воде. Тут уже говорили: мазнул ногой по лестнице, оступился в душе - всё, зоопарк прибыл.

#1114 2014-01-15 21:52:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Еще один анон с бассейном, если вам не надоело.
Я могу проплыть 1,5 км за час. Могу и больше. Но я плыву реально быстро, половину дистанции - кролем. Маша умеет плавать кролем? И даже для меня это не пустяковая нагрузка, а я занимаюсь два года. Если такой заплыв предпринять после длительного перерыва, взбунтуется дыхалка, а назавтра не разогнешься. Так что Вождю не верю ни на грош.

Алсо, тоже плаваю в фитнес-клубе без справок. Подцепил только однажды бородавку, да и то на руке. Потому что никак не могут отучиться хвататься за бортик.  :facepalm:

#1115 2014-01-15 22:04:43

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маша умеет плавать кролем?

Да. На надувном матрасе.

#1116 2014-01-15 22:33:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А серьезно, аноны, разве для транса не стал бы проблемой купальник для бассейна?

Я просто прям представляю, как улыбчивая девушка на ресепшене отмечает карточку Вождю с вопросом: "Мария, да?" А потом Вождь в женской раздевалке натягивает свой обтягивающий купальник. Грядет, грядет "я позволяю себе быть женщиной"

#1117 2014-01-15 22:54:45

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь мне напоминает вот это: http://www.youtube.com/watch?v=YmCP202WHZw И НК вокруг бегает и пылинки сдувает.

#1118 2014-01-16 00:12:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А в порту цветет корнишон
Наконец-то гештальт завершен

#1119 2014-01-16 00:17:52

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А в порту цветет корнишон
Наконец-то гештальт завершен

"ура" вроде было  ;D

Радость какая, аноны, с переездом на новый форум наблюдается значительное оживление в сериале!

#1120 2014-01-16 00:28:48

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анончики, свежачок с инстаграма!  :yeah:

http://distilleryimage6.ak.instagram.co … 1252_7.jpg

#1121 2014-01-16 00:39:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Очкинаполебала детектед

#1122 2014-01-16 00:42:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

сколько самолюбования-то

#1123 2014-01-16 00:53:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

А куда вождь на фитнес пошел, а то может в один клуб ходим?

#1124 2014-01-16 01:24:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

анон-слоупок тоже с бассейном.

физическая форма у анона чуток получше, чем у Вождя, но ненамного. анон невысокое девочко 44 размера, неспортивное, одна радость что не особо толстое. в бассейн ходит раз в неделю. плавает 45 минут без перерывов. проплывает каждый раз 1100 метров. один раз анон решил, что надо упереться и проплыть полтора км. анон чуть не задохнулся и до дома ногами не дошел.

анон завидует вождевому таланту, только не знает, в плавании или в пиздеже. хотя может быть, все дело в том что анон ходит в плебейский спортивный бассейн при университете, а не в Дорогой Фитнес Клуп. там наверное вода... эээ... лучше обтекает. и дорогие синтетические плавки из того самого фанфика тоже наверное плюс 100 к скорости.

#1125 2014-01-16 01:42:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Маша умеет плавать кролем?

Анон, так разве не все умеют? о_О Ну, те, кто в принципе бывал в бассейнах с тренером, я имею в виду, да хоть в детстве или на физре в вузе. И это же не баттерфляй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума