Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2013-12-28 11:53:46

Admin

Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Правила треда

Тема для обсуждения Четы и их творчества.
Главные герои:

  • Вождь, Ян Фальк, он же Janosh Falk, ThistleArts - многопрофильный эксперт, художник куроногов, хомяковод, специалист по стрижке бабла из воздуха, и преподаватель всего, от пения до курсов по продвижению себя как бренда.

  • НК, Макс Фальк муж Вождя, он же Maxim Falk, Writing Fever набиватель попис руками, любитель всрать характеры и персонажей. Считает себя недооцененным писателем гей-прозы.

Все известные на данный момент ники Вождя - Janosh Falk, ThistleArts, janfalk, Jann Artie, Janosh, quietfalk, @janoshfalk, @thistle_arts, @drawing.closer, @budapesticlife, wannabeartist, aula-lucis, Lucio Crescent, artandlifebp.
Основной ник Вождя на 2020 - ThistleArts и вариации.

ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО ТРЕДУ, актуальный впроцессник в Гугл-доках
путеводитель в pdf, версия 0.2 (ноябрь 2019)

Перепись анонов - https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p5286497

image.png

О ВОЖДЕ
Про письмо "анонов" папе или как Вождь подставил организатора концерта
Вождь, НК и плагиат/обмазки
Тот самый пост с Правдоруба или почему Вождь - Вождь
Часто вспоминаемые простыни и срачи <- посмотри сюда, анон, если непонятны местечковые мемы
АРТЫ ВОЖДЯ
ЧТЕНИЯ
ФАНАТСКОЕ ТВОРЧЕСТВО
Места обитания Вождя и НК
Полезные ссылки и архивы


#1051 2014-01-15 16:07:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

При чем, подчеркну, мышечная слабость.

от этого еще смешнее.
ну как ее хомки это проглатывают?
КАК?  :lol:

#1052 2014-01-15 16:08:22

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

А тут внезапно усе исчезло, мышцы в тонусе, выполним и перевыполним нормативы  71767296

Ждем описаний мускулистых мачо-тренеров, который заигрывали с Вождем, потому что признали в нем гея-трансгендера.  :lenin:

#1053 2014-01-15 16:12:11

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

хотелось бы увидеть в чем он плавает бгг

#1054 2014-01-15 16:12:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

@Анон с камрой, а я хочу повтор классической программы: обнаженное тело Вождя с пририсованной в фотошопе мускулатурою, которую он нарастил за месяцы адского труда.  :fuck:  :love:  :yeah:

#1055 2014-01-15 16:13:02

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Я снова тот Анон, который с бассейном.
Бассейны бывают разные, в спортивных дорожка  25 метров стандартно, в фитнесах бассейны разные, чаще покороче, метров 15.
Без остановки плавать, то есть не висеть не бортиках и отдыхать, а доплыл до бортика, оттолкнулся и снова поплыл в другую сторону.
Люди примерно час и плавают, потом все равно замерзаешь и очень хочется в туалет, соре за подробности
1,5 километра за час реально для меня, но это будет довольно серьезная нагрузка. Так что есть Вождь на самом деле показал такие результаты, молодец, чо.
Но вот не верится. Если вчера 3 км пройти подвиг и преодоление, то как проплыть сегодня нормально?

#1056 2014-01-15 16:15:42

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

хотелось бы увидеть в чем он плавает бгг

а он не плавает на самом деле.
это все пиздеж.
как обычно.  :lolipop:

#1057 2014-01-15 16:16:25

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

При чем, подчеркну, мышечная слабость. А тут внезапно усе исчезло, мышцы в тонусе, выполним и перевыполним нормативы

И, кстати, это снова нифига не сходится с теорией РС у Вождя. При РС внезапное напряжение до того незанятых мышц (такое, какое, например, бывает, если вдруг начать тренироваться после перерыва) очень чревато тем, что мышцы начнут болеть - как это и должно быть в такой ситуации - НО не перестанут, как это должно быть, а так и будут болеть, ныть и не хотеть двигаться. Там уже не молочная кислота, а другие механизмы начинают работать. И это уже приходится снимать таблетками, и ещё хорошо, если получится снять.
Однако что-то не видно, чтобы Вжд жаловался на что-то хотя бы отдалённо похожее.

#1058 2014-01-15 16:17:27

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

хотелось бы увидеть в чем он плавает бгг

Вот да, кто ходил в бассейн, мужик Ян или девочка Маша? Так и представляю, то как вождя выпирают обратно в раздевалку одеть к плавкам лифчик, то как у него купальник с юбочокой колышется http://www.mechtapoeta.com/img/catalog/ … G_8080.jpg

Хотя я вообще ставлю на то, что бассейна не было. Вождь пиздит так, что как-то подвиг "выбраться и сделать что-то для здоровья" выглядит невыполнимым забагованным квестом.

#1059 2014-01-15 16:21:14

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

1.5 километра за час - серьезно так ВЖД поплавал

Да анон вот тоже охуел... интересно, каким стилем Ильич плавал?! Анон себя считает вполне себе здоровым,
занимался в йуности прыжками в воду, но километр за 45 минут не всегда удается проплыть, а тут полторашка
за час.... не хило так, аноны, я вам прямо скажу.

Так что Вождь либо опять "пиздит как дышит", либо ни хуя не болен, а очень даже здоров.

#1060 2014-01-15 16:21:54

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ставлю на то, что бассейна не было.

ну почему сразу не было? вовасик пришел  в бассейн, посидел на бортике, поболтал в водичке толстыми ножкаме - вуаля, херой =D

#1061 2014-01-15 16:22:28

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

ну как ее хомки это проглатывают?

Они ослеплены серебристым сиянием Великого Вождя.

#1062 2014-01-15 16:22:31

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так и представляю, то как вождя выпирают обратно в раздевалку одеть к плавкам лифчик, то как у него купальник с юбочокой колышется

На месте Вождя я бы нацепила что-нибудь типа такого. И бюст прикрыт, и кагмужык!

#1063 2014-01-15 16:24:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так что есть Вождь на самом деле показал такие результаты, молодец, чо.

молодец, но как это возможно, Холмс для вчерашнего полутрупа?  :o
хватит использовать магию вне стен Хогвардса!  :lol:

#1064 2014-01-15 16:24:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

Так что Вождь либо опять "пиздит как дышит", либо ни хуя не болен, а очень даже здоров.

Так это уже секрет полишенеля, что вождь пиздит про свои страшные болячки. Если бы хотя бы половина была правдой, при его образе жизни он бы уже немного подтух.

Анон пишет:

ну почему сразу не было? вовасик пришел  в бассейн, посидел на бортике, поболтал в водичке толстыми ножкаме - вуаля, херой

Для этого же надо выйти из дома в страшную гомофобную москву, где его убивает даже воздух. Слишком сложный квест для вовасика. А ещё плавать! Вода же мокрая, в ней гомофобы плавают, в неё пальцами тыкают и женщиной называют. Куда лучше на диване лежать.

#1065 2014-01-15 16:25:58

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Кто-то там рассказывал, что про РС риальнэ правда, народ видел справки и всё такое.

#1066 2014-01-15 16:27:17

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Вождь гордицца:

Я даже вполне себе бодрячком. Сейчас посижу минуток 10 и пойду убираться и готовить обед.

подвиги кругом

ПОДВИГИ!

#1067 2014-01-15 16:34:39

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

я такие подвиги каждую субботу совершаю, плюс стирка, купание жывотных (это не каждую неделю, конечно), плюс непредвиденные какие-то мелочи.
медаль мне!

#1068 2014-01-15 16:37:51

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, мы тут штабом подумали и решили, что Вождь не врет, но утаивает. Утаивает толпу хомячков, которые обвязали его веревками и час таскали по бассейну, пока Великий делал вид, что это все он плавает.

#1069 2014-01-15 16:41:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Аноны, я плаваю регулярно, дорожки у нас пятидесятиметровые, у меня на полтора километра уходит ровно два часа, но только потому, что я каждые 250 метров вылезаю из воды и на десять минут ухожу в сауну. Как правильно сказали выше, замерзаешь и ссать хочется. Так что, чистого времени на полтора километра у меня уходит час двадцать. Но я кагбэ здорова как конь, спортом занимаюсь регулярно, и плаваю бодро. Я в жизни не поверю, что человек, который ТАК УЖАСНО БОЛЕН, что в один день он трех километров пройти не может, на следующий борзо проплывает полтора километра, превышая нормативы среднестатистического человека. Так что, либо Вовас пиздит насчет того, что он самый больной в мире дайритрансгендер, либо таки плавает он сильно медленнее. А скорее всего - и то, и другое.

#1070 2014-01-15 16:51:18

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

как-то вове надо придерживаться одной линии поведения, потому что либо сил нет, жизни нет (тм), либо бодречком
иначе все это наводит на мысли о диагнозе разжижения мозга и у Вовы, и у хомячков

#1071 2014-01-15 17:01:41

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

иначе все это наводит на мысли о диагнозе разжижения мозга и у Вовы, и у хомячков

По ходу, там все играют в сложную игру-многоходовку: Вождь пиздит, как дышит; хомки делают вид, что верят; Вождь делает вид, что верит, что они ему верят и так далее.

#1072 2014-01-15 17:03:29

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

потому, что я каждые 250 метров вылезаю из воды и на десять минут ухожу в сауну. Как правильно сказали выше, замерзаешь и ссать хочется.

я тоже регулярно плаваю, но не замерзаю (вода 27-28 градусов) и ссать не хочется, это при том, что я еще и пью воду между сэтами 0_0

#1073 2014-01-15 17:05:23

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон помнит, как без всякого лишнего веса а просто нетренированный, снова начинал бегать после долгого перерыва. По началу приходилось 50:50 разбавлять ходьбой, мышцы даже были ок, а дыхалки не хватало. А тут сразу 5км за 20 минут? Причем ХОДИЛ, а не бежал? Чо, правда так и писал? :facepalm:

#1074 2014-01-15 17:07:32

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

Анон пишет:

я тоже регулярно плаваю, но не замерзаю (вода 27-28 градусов) и ссать не хочется, это при том, что я еще и пью воду между сэтами

Круто!
У нас вода тоже 27-28, я перед бассейном в туалет хожу, не пью, плаваю без остановок, то есть не охлаждаюсь у бортиков, но выдерживаю 45 минут. Через 45 минут пулей вылетаю в туалет :)

#1075 2014-01-15 17:16:01

Анон

Re: Вождь и НК (ThistleArts/Janosh Falk и Maxim Falk)

ну мне прям таки отлично по нагрузке.

Чувствую что это то чего не хватало. Я плаваю хорошо и довольно интенсивно. Для начала восстановления - супер.

В плане справок..я хожу в довольно дорогой спортивный клуб, поэтому там никаких справок не надо. Воду ионизируют и обеззараживают какими-то современными средствами.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума